Cокровище храма Соломона

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

K12G
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 31 май 2007, 18:17

Cокровище храма Соломона

Сообщение K12G » 01 июн 2007, 12:10

Мы нашли место, в котором находится укрытый вход в гроты, скрывающие сокровище храма.

Храм Соломона, который в течении времени сносили и отстраивали, окончательно разрушенный 6 августа 70 года до н.э. римскими воинами, дождался своей страшной судьбы. Все драгоценности, которые в нем находились оказались в столице империи. Рим обладал ими в течении 440 лет и потерял их во время нашествия визиготов.
Визиготы во время завоевания Рима 24 августа 410 года вывезли эти и другие драгоценности, и след от них простыл. В то время большим и идеально укрытым в горах городом, на территории которого поселились визиготы, был Ренн-ле-Шато. Эта горная, расположенная в прекрастной долине местность насчитывала 50 тысяч жителей и имела катарский замок, который как орлиное гнездо находится на вершине горы посередине долины. Следует принять, что сокровища, которые визиготы завоевали во время нашествий, а особенно те из Рима, укрыли где-то в районе гор. Пещеры, которые в этих горах встречаются в изобилии, следовало только соответственно приготовить и предохранить от похитителей.
Намерением завоевателей этого огромного сокровища (или их наследников) было такое предохранение сокровища, заданием которого было сохранить его до нашего времени. В связи с тем оставили они знаки, которые позволяют найти вход в эти гроты. Информация о том, как выглядят знаки, передавалась из поколения на поколение. Каждое поколение актуализировало ее таким образом, чтобы разыскать это место не составляло труда, когда прийдет соответственное время. Последнюю актуализацию вспомогательной информации ввел около 100 лет тому настоятель местного приходского храма. Указал он четко уже существующие знаки, в том числе полотно Николаса Пуссена «Аркадские пастухи», а также содействовал выполнению нескольких десятков знаков в самом Ренн-ле-Шато. Однако знаки эти имеют настолько укрытый смысл, что для того, чтобы их истолковать нужно было сначала изучить само место.
Право отыскать это место имеют однако только наследники, указанные в тестаменте. Тестамент этот находится в Ренн-ле-Шато и никогда не был спрятан от людских глаз, содержание его однако зашифровано так, чтобы случайный человек не имел шанса его прочитать. Ключем для расшифровки тестамента являются знания правопреемника сокровища храма Соломона.
Первый раз в Ренн-ле-Шато мы приехали 17 сентября 2005 года. Число 17 было как бы приписано Беранже Соньеру. И этот раз все подтвердилось.
Поздно вечером 17 сентября, в день нашего приезда, во время возвращения с ужина в отель, который расположен в долине на правом склоне горы, Соньер с потустороннего мира передает нам последнее указание. Было оно на столько четким, что несколько дней спустя, 21 сентября, мы нашли разыскиваемое место и сделали фотографии, которые запечатлели находящиеся там знаки. Как мы позднее прочитали в какой-то публикации, Соньер открыл это место тоже 21 сентября.
Фотографии, которые представлены ниже, не являются единственными, которые мы там сделали. Однако остальные не можем тут опубликовать в связи с тем, что они слишком точны.
Фот.№1 Высеченные в скале углубления
Изображение
Фот.№2 Буква G, которая находися на скале
Изображение
Фот.№3 Буква R, которая видна на скале
Изображение
Фот.№4 Крестный ход – часть X.
Изображение

Подобие Иисуса Христа, на котором показывает он пальцами правой руки четко заметные углубления на своем животе. Форма этих углублений значительно отличается от натурального рельефа мышц живота. Указывающие ее пальцы, намекают на то, что углубления эти имеют важное значение. Изображение представленных нетипичным образом углублений, как на животе Иисуса Христа, так и на скале заставляет задуматься, что подобие это не случайно.

Фот.№1 Высеченные в скале углубления
Изображение
Фот.№2 Буква «G», которая находися на скале
Изображение
Фот.№5 Фреска, которая находится в приходском костеле в Ренн-ле-Шато
Изображение

Фреска находится на противоположной стороне алтаря и кажется, что главным мотивом его является учение Иисуса Христа на горе. На самом деле показывает она совершенно что-то другое. В его изображении укрыты информации, относящиеся к тайному месту скрывающему вход в гроты, в которых схоронено сокровище храма Соломона.
Одна из этих информаций – это буква «G», нарисованная таким образом, что кажется высеченной на завязанном мешке как на камне. Однако можно ее разобрать только обернув изображение верх ногами. Мешок не сочетается с учением Иисуса, которое он провозглашал на горе. Указывает скорее всего на золото или сокровище. Буква G на мешке идеально сочетается с буквой «G», выжлобленной в скале.
Другие особенные приметы, укрытые во фреске также говорят о месте, в котором находится вход в гроты. Но в связи с сохранением безопасности напишем об этих приметах в другой публикации, так как указывают они на столько четко на это место, что могло бы оно быть открыто еще перед расшифровкой тестамента, который говорит о правопреемнике сокровища храма Соломона.

Фот.№6 Часть фрески, на которой виднеется крупным планом мешок еще в натуральном виде
Изображение

Фот.№7 Обернутое под углом 90 градусов в лево изображение мешка
Изображение

В такой позиции рисунок на мешке можно отчитать как букву G, так как очень на нее похож. Схожесть показывает также рельеф линии,которая имеет такую же форму граней.

Фот.№3 Буква «R», которая видна на скале
Изображение
Фот.№8 «Аркадские пастухи»
Изображение
Фот.№9 Буква «R» крупным планом, которую показывает пастух пальцем
Изображение

Два пастуха в тоже самое время показывают два разные знаки. Пастух находящийся с правой стороны указательным пальцем левой руки показывает что-то в виде вертикальной линии. Пастух с левой стороны указательным пальцем правой руки показывает букву «R». Делает он это прикрывая часть буквы пальцем. Видна только верхняя часть буквы и ее правая ножка.
Выводы, сделанные большим количеством людей, глядя на полотно, повели их на дорогу поиска укрытого места, так как приняли изображение на полотне как основной указатель. Без сомнения полотно Пуссена является указателем, но показывает два разные направления. Один из них указывает пастух с правой стороны, показывая линию, которую образуют грани камней – элементов стен склепа. Многие искатели, приняв предпосылку, что эти грани дают линию являющуюся причиной многочисленных поисков, выполнили безрезультатно кропотливую работу.
Перед тем, как преступить к поискам следует исключить мало вероятные причины. Пастух, указывающий правой рукой, по принципу правой руки вносит более реальное значение, чем тот, который указывает левой рукой. Другим значимым элементом является поведение пастухов во время указывания на знаки. Пастух, указывающий правой рукой, внимательно смотрит на знак, который показывает. По другому ведет себя пастух, указывающий левой рукой. Он смотрит на свою любимую не зная сам, что показывает. Его указание не вносит правдоподобия по двум причинам: во первых показывает левой рукой, во вторых не видит знака, который показывает.
Знак, который стоит брать во внимание – это буква «R». Пастух, который показывает этот знак, делает это правой рукой и смотрит внимательно на него. Подтверждает это также факт, что буква эта находится на скале при входе в гроты. Буква, высеченная в камне, имеет тот же самый контур, какой виднеется под пальцами пастуха. Николас Пуссен по всей вероятности был в этом месте перед тем, как написать эту картину. Кроме того, его полотно укрывает еще и другие приметы, относящиеся к этому месту. Также как и во фреске на полотне представлены очевидные знаки, которых в данный момент выявить не можем. Так как я уже писал, знаки эти будут выявлены после прочтения тестамента, который находится в Ренн-ле-Шато.
Остается еще один, последний вопрос – наша безопастность, которая в моменте публикации информации о том, что мы нашли тайное место, становится под знаком вопроса. Известны случаи смерти при невыясненных обстоятельствах людей, которые говорили о том, что открыли тайну Соньера, связанную с местом захоронения сокровища. Для собственной безопастности мы подготовили два письма, которые после их прочтения с точностью приведут в таинственное место. Если до определенного времени, мы не объявимся - сначала первое, а потом второе письмо по очереди будут вскрыты и тайна станет явной.
K12G

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 02 июн 2007, 02:24

Единожды совравши, кто тебе поверит?

K12G писал(а):Храм Соломона, который в течении времени сносили и отстраивали, окончательно разрушенный 6 августа 70 года до н.э. римскими воинами,


Автор этого текста ну никак не видится мне серъезным человеком.
После такой ошибки - как верить остальному?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 04 июн 2007, 07:39

K12G

Код Недовинченого уже написан.Придумайте чего нового,новый сюжет,а не переписывайте старый
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 05 июн 2007, 02:59

Что касается поднятого в теме вопроса о сокровищах, об их "нахождении", так это, вероятно, последствия экскурсии.

Я той зимой был во Франции, в Альпах, не так далеко от этих мест.
И общался там с лыжными инструкторами, французами. И они при мне рассказывали, какая у них нелегкая кочевая жизнь по сезонам.
Зимой они на лыжном курорте в горах инструкторами, а летом переезжают в другие места, кто инструктор по катанию на лошадях, кто по сплаву на каяках, кто в Ницце экскурсовод и т.п.

И вот, один из них рассказывал нам, что этим летом у него другая халтура, - а именно - будет водить экскурсии по местам, упомянутым в первоисточнике - известной книге Майкла Баджента, Ричарда Лея и Генри Линкольна "Святая кровь и священный Грааль",из которой Дэн Браун и украл все идеи для своего детективчика...

Потому что там бешеный наплыв туристов, уже местные жалуются, разные психи приезжают с шанцевым струментом, и в поисках клада перекопали им все выгребные ямы и раздолбали все скалы в округе.

Залазят в пещеры, которых там немало, а вылезти не могут, пропадают, со скал падают, их спасать надо, - тоже и на это люди требуются.
(У нас тут тоже такое есть явление - иерусалимский синдром. Недели не проходит, чтобы кто из туристов не зъихав з глузду. Видят глюки, римских солдат, Христа и апостолов, а иные так и в пустыню уходят, и их наша полиция ищет с вертолетами.)

Да. Все это - счастье для местных французских пейзан.
Туризм стал приносить им доход - комнаты сдают, пирожками торгуют.

Кирки и лопаты продают тоже, ага. По эксклюзивной цене...

А что касается Дэна Брауна, то он у жывотных ф Бабруйске уже давно.
Не верите? Вот, глядите:
Изображение


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей