Важное сообщение

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 25 ноя 2007, 16:29

Писал Иуда:У Левита даже супруга сбежала смотреть представления.
Да и Вы что-то больно долго нежились в рядах секты - видать очень приятно было от ментально-эзотерического бреда.
В принципе Вы правы.
Всё было бы так весело если бы не было так грустно.
Но даже в преступном мире есть свои законы. Дело не в деньгах, а в степени ненаказуемости в сравнении с тяжестью преступления. Украсть деньги, можно понять, недосмотрели, украсть власть - недооценили и потом страдать всем и долго, украсть любовь и веру -
страдать всю жизнь. Он в тюрьме и наверно там он по заслугам.
Он наделал в женские души, души которые дают нам жизнь. Женщины родят детей из детей получаются либо люди либо уроды.
Он хотел собрать женские души и у него что-то получилось. Он разбил семьи и это не простительно. Преступный талант породил пагубную любовь. Вор должен сидеть, убийца должен быть наказан.
В тюрьмах таких называют петухами и лишают чести.
Пусть все задумаются, когда он выйдет, кто он и что он. Его не казнят
но если он не справится там с обстановкой, то познает горечь насилия.
И мне кажется, что хватит жить плохим, надо жить хорошим.
Давайте создадим сайт духовного роста, просто вопросы и ответы от тех кто спрашивает тем кто отвечает.Без цензуры и оскорблений.
Виртуальность лучше всего. Нет денежных интересов не будет проходимцев.[/quote]
Осторожно, человеческий фактор!

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 25 ноя 2007, 16:42

Wolf Tolchin писал(а):Украсть деньги, можно понять, недосмотрели, украсть власть - недооценили и потом страдать всем и долго, украсть любовь и веру - страдать всю жизнь. Он в тюрьме и наверно там он по заслугам.
Он наделал в женские души, души которые дают нам жизнь. Женщины родят детей из детей получаются либо люди либо уроды.
Он хотел собрать женские души и у него что-то получилось.

Душа нематериальна и это часть Творца и её невозможно у Него украсть тем более в неё "наделать".

Вы ведь столько времени сидели в этой секте и всё еще это не поняли?

Он разбил семьи и это не простительно.

Хорошую семью невозможно разбить, если семья построена на духовных ценностях. В остальных случаях - конечно люди будут страдать за свою бездуховность, но таковы законы Творца. Всё делается в конечном счёте для блага Его творений.

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 26 ноя 2007, 11:00

Вы ведь столько времени сидели в этой секте и всё еще это не поняли?


Хорошую семью невозможно разбить, если семья построена на духовных ценностях. В остальных случаях - конечно люди будут страдать за свою бездуховность, но таковы законы Творца. Всё делается в конечном счёте для блага Его творений.

;) Уважаемый, что Вы так защищаете его. Я был причастен к организации амута "Сознание" и вышел из неё. Я и сейчас за создание общественной неформальной организации и работаю над этим. И вовсе это не должно было быть сектой. Не получились с перврго раза всё равно получится. А всегда были и будут Фердманы и Хорошины но в этот раз я лично буду стараться таких не допускать. И скажу честно я и развалил этот сброд и горжусь этим.
Есть ещё конечно кучки незнающих, как заработать на жизнь, кроме спекуляций на опиуме для народа. Я лично призываю всех, кому это принципиально, собраться в ассоциацию по защите прав человека от навязчигого, диструктивного, нечестного, делитантского, пагубного влияния всяких эзотерических экстра(ксёнзов) спекулянтов прочитавших пару книжек
от Кастаньеды до Верещагина, Свияжа, Лазарева, Блавадской и др.
Они не поняли в чём дело, зато нашли источник заработка. В принципе все массовые средства пропоганды пугают страшилками и катастрофами нас с Вами.
А тут конкурентики с государством и его инструментами влияния нашлись. Крамолу духовную воспевают. Государство быстро их размажет, поэтому Фердман сидит. Союзничков же он подобрал себе слабодушных и трусливых и они не сделают ему ничего, ради его спасения.
Так вот Уважаемый адвокат Иуда, скажите честно, Вы фердмана сподвижник? :appl:
Осторожно, человеческий фактор!

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 26 ноя 2007, 11:24

Wolf Tolchin писал(а): ;) Уважаемый, что Вы так защищаете его.

Wolf, Почему Вы решили что я кого-то защищаю? Я никого не защищаю и не обвиняю с пеной у рта - в отличие от Вас.
Просто объективно и непредвзято рассматриваю данную ситуацию со стороны, не имея корысти ни в одной из сторон - в отличие от Вас.
То что Вы ненавидите Фердмана и его секту по уважительным причинам или нет - меня не касается. Это Ваша позиция и верование. Никто туда Вас силой не тянул.

Я и сейчас за создание общественной неформальной организации и работаю над этим. И вовсе это не должно было быть сектой.

Организация ради какой цели? Кто будет её руководителем? Не Вы ли? И кто знает и может гарантировать что это не окажется точной копией этой секты, в которой Вы принимали участие?
Живший в тюрьме может построить только тюрьму.

Они не поняли в чём дело, зато нашли источник заработка.

Кто будет финансировать Вашу организацию, бухгалтера?
Неужели Вы сами раскошелитесь или будете как и раньше требовать плату от соучастников в надежде разбогатеть на них?

Так вот Уважаемый адвокат Иуда, скажите честно, Вы фердмана сподвижник?

С Фердманом и его идеями я лично не знаком и никогда его сподвижником не был - в отличие от Вас. :44:

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 26 ноя 2007, 12:36

Кто будет финансировать Вашу организацию, бухгалтера?
Неужели Вы сами раскошелитесь или будете как и раньше требовать плату от соучастников в надежде разбогатеть на них?
Вам видимо хочется так видеть.
Чётко написанно о чём речь- неформальная общественная организация - амута
без прибыли. Я и амуту сознание профинансировал со своих денег. И эту и бухгалтера имею. Я имею достойный бизнес, я архитектор и уменя свой проектное бюро. Раскошелюсь да. А насчёт соучастников - видимо терминология Вам привычная: Соучастники, раскошелится, разбогатеть.
Уровень Олима с рынка. Вам не стыдно? Мы не банду соучастников хотим создать а поганную метлу для паразитов. :)
Осторожно, человеческий фактор!

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 26 ноя 2007, 12:50

Wolf Tolchin писал(а):Раскошелюсь да.

Это благородное намерение - не спорю. Но ведь во главе организации Вы наверно поставите себя любимого, неправда ли? А это обычное корыстное проявление жажды славы и почестей.

А насчёт соучастников - видимо терминология Вам привычная: Соучастники, раскошелится, разбогатеть.
Уровень Олима с рынка. Вам не стыдно?

Мне кажется, что это Вы несколькими постами ранее горевали, что Вам не удалось получить 50% от доходов секты? Вы ведь сами ранее признались, что Вами двигали только чисто корыстные интересы и жажда наживы за счет этой секты.

Хотя я не отрицаю, что человек может измениться в лучшую сторону с прошествием времени и горьким опытом.

Мы не банду соучастников хотим создать а поганную метлу для паразитов. :)

Вы опять хотите заняться разрушением чего-то, а не созиданием чего-то положительного. Это плохой знак.

Почему бы Вам не стать созидателем, заместо разрушителя?

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 26 ноя 2007, 14:40

Почему бы Вам не стать созидателем, заместо разрушителя?

Всевышний создал всё и нам не стоит создавать за него что - либо.
А вот защитить ево творения от посягательств есть святой долг.
Да а также:
Мне кажется, что это Вы несколькими постами ранее горевали, что Вам не удалось получить 50% от доходов секты? Вы ведь сами ранее признались, что Вами двигали только чисто корыстные интересы и жажда наживы за счет этой секты.

Я не горевал по поводу 50%, это теург мне сулил их в своих нелепых обещаниях. Просто я ему дал тогда возможности которые имели затраты с моей стороны. Например я взял в аренду центр для занятий на своё имя мне это стоило 20000 шек. А он не вернул мне даже затраченного мною. Я сам сразу всё понял и выгнал его, а центр прсто переоборудовал в свой офис ну более большой, в то время ещё не было столько заказов. Так вот, в дополнение к сказанному, заказы просто посыпалмсь и в конечном счёте я заработал больше, чем потратил. Не знак ли это свыше, что я расчистил пространство от скверны и получил награду за это. :23
Осторожно, человеческий фактор!

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 26 ноя 2007, 14:51

Wolf Tolchin писал(а):
Почему бы Вам не стать созидателем, заместо разрушителя?

Всевышний создал всё и нам не стоит создавать за него что - либо.

Человек создан по подобию Творца и значит рожден творить добро и созидать что-то полезное.
Любое разрушение и борьба - это удел нечистых и тёмных сил.

Простой пример, разрушить здание гораздо проще чем его спроектировать и построить. Обычно люди больше ценят тех кто что-то строит нежели тех кто разрушает.

А вот защитить ево творения от посягательств есть святой долг.

Недостаточно защитить человека, только изолировав причину страданий и не дав ему что-то позитивное и светлое для продолжения жизни.

Способна ли будет Ваша организация на создание чего-то позитивного и доброго вдобавок к обычной кровавой борьбе со злом?

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 26 ноя 2007, 18:48

Не разрушив невозможно построить.
Осторожно, человеческий фактор!

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 26 ноя 2007, 18:54

Есть полно место для нового созидательного строительства - совсем не обязательно лезть со своим бульдозером чтобы ломать чужой дом, который построили для своей жизни другие люди.

Аватара пользователя
Ирина Ки
Новый участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2007, 15:51
Откуда: Герцлия

Сообщение Ирина Ки » 26 ноя 2007, 22:20

Ehuda писал(а):Ирина, Вы такой писательский талант в землю зарываете...
Берите пример с Роулинг - она взяла и все свои глюки аккуратно оформила в книжку


Да, я тоже свои глюки оформила.
Вот здесь
http://www.proza.ru/author.html?kirina
http://www.stihi.ru/author.html?kirina

Правда, о книжке пока не думала. Но интернет не хуже книги, мне кажется... :p6:
Я живу в Бесконечно Красивом Мире!..
Я хочу поделиться им со всем Миром!...
http://www.proza.ru/author.html?kirina
http://www.stihi.ru/author.html?kirina

Аватара пользователя
Ирина Ки
Новый участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2007, 15:51
Откуда: Герцлия

Сообщение Ирина Ки » 26 ноя 2007, 22:28

Ehuda писал(а):Если уже Вас проблемы человечества когда-то волновали, то жалко не разузнать их для себя до конца - в чем они заключаются на самом деле и каким способом решаются...


Мы – свет, пронзающий пространство,
Мы – общее и часть друг друга,
Движение и постоянство,
Бег в никуда и центр круга.

Мы – зеркало и отраженье,
Полёт стрелы и повороты,
Конец пути и продолженье,
Пике падения и взлёты.

Мы – безрассудство и забота,
Апокалипсис и родины,
Мы – рай и райские ворота,
Мы – всё и вся, когда едины...

:n26:

Что называют люди роком? –
Рождения программу,
Что раскрывается пороком,
Иль свето-голограмму?

Что движет нами ЗДЕСЬ в реале?
Что нас определяет? –
Мы вверх в Божественном портале
Поднимемся и глянем,

Увидев, - Ха! – как мы играем
И набираем баллы,
Согласно баллам выбираем
Реальности каналы.

Как по экрану монитора
Себя земных гоняем
От сострадания к раздору,
То злимся, то прощаем.

И баллы судьбы созидают
Согласно назначенью
И нас реальностью толкают
Из мрака к просветленью...
Я живу в Бесконечно Красивом Мире!..

Я хочу поделиться им со всем Миром!...

http://www.proza.ru/author.html?kirina

http://www.stihi.ru/author.html?kirina

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 26 ноя 2007, 23:53

Ehuda писал(а):Есть полно место для нового созидательного строительства - совсем не обязательно лезть со своим бульдозером чтобы ломать чужой дом, который построили для своей жизни другие люди.

Много света в доме том, котрый построил Теург.
Много правды и смысла в том, что всем говорил Теург.
Много радости и добра посеял вокруг Теург.
Только вот незадача вышла, он в тюрьме оказался вдруг.

Он любовь всем дарил и любил он всех.
Он здоровье целил и дарил успех.
Он каналы давал и женщин спасал.
Так старался, что прямо в тюрьму попал.

Он наверно хотел Иисусом стать.
За любовь ему придётся страдать.
Он в Израиль приехал Христосом стать,
Но в тюрьме придётся ему коротать.

Время Вышло, пилата нет.
Итальяшек прогнали и казни нет.
Он забыл в каком времени он живёт.
Что посеял он сам, он сам и пожнёт.
Осторожно, человеческий фактор!

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 27 ноя 2007, 00:10

Мы – свет, пронзающий пространство,
Мы – общее и часть друг друга,
Движение и постоянство,
Бег в никуда и центр круга.

Мы – зеркало и отраженье,
Полёт стрелы и повороты,
Конец пути и продолженье,
Пике падения и взлёты.

Ой я хороший, ой плохой!
Ой я умный, ой я дурной.
Ой я верный, ой не хочу.
Ой я неверный, ой я хочу.

Ой я трезвый, ой бухой.
Иду я прямо по кривой.
Дойду ка я до поворота,
а дальше, доктора забота.
Осторожно, человеческий фактор!

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 27 ноя 2007, 05:22

Wolf Tolchin писал(а):Только вот незадача вышла, он в тюрьме оказался вдруг.

Wolf, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Благими намерениями выстлана дорога в Ад.
(народные пословицы) :37:

А так стишок очень даже неплохой вышел. :love:

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 27 ноя 2007, 05:54

Ирина Ки писал(а):Да, я тоже свои глюки оформила.

Ирина, я в Вас не ошибся. :37:
Очень даже не плохо. :love:

Аватара пользователя
Wolf Tolchin
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2007, 18:16
Откуда: Хайфа
Контактная информация:

Сообщение Wolf Tolchin » 27 ноя 2007, 11:24

На бульдозере я еду, поломать я всё хочу.
Вижу кто то дом построил с вывеской: Озолочу.
Заглушил ключом я дизель, в дверь открытую вошол.
За столом сидит колдун, носом шмыгает и зол.

А вокруг сядят на стульях, люди, вроде бы , как спят.
Кто летает, кто мечтает, тихо, даже не храпят.
Тут колдун глаза прикрывши, чтоб все слышали сказал.
Тихо этот вновь прибывший с неба посланный канал.

Обалдевши я подумал, боже где же я гулял?
Боже этож откровенье, я всю жизнь его искал.
Все сурово посмотрели в мою сторону, ну ну.
Ну а я стою спокойно, мне плевать, баранку гну.

Всё же стало неудобно, вышел я, чтоб не мешать.
Кто то стибрил мой бульдозер, вспомнил я плохкю мать!
Я вбежал, а все смеются, ты добра теперь творец.
Не сломаешь не построишь, вот такой друзья П.......дец.
Осторожно, человеческий фактор!

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 28 ноя 2007, 16:25

Wolf Tolchin писал(а):На бульдозере я еду, поломать я всё хочу.

Wolf, это конечно Ваше личное дело и как говорится "ломать - не строить". Но что-то я не очень понял Ваши личные мотивы.

Например, обида г. Левита понятна. Супруга заинтресовалась чем-то больше, чем им самим-любимым.

А Вами интересно что движет? Неужели опять тайная личная выгода, как и в первый раз? (отвечать конечно не обязательно).

Кто то стибрил мой бульдозер, вспомнил я плохкю мать!

Кстати, а Вы не боитесь что они на Вас и на Ваш процветающий бизнес нашлют что-нибудь нехорошее?
Примеры этого в истории имеются.

Зачем Вам лишняя головная боль? ;)

И вообще, как Вы собираетесь помочь например г. Левиту?
Жену насильно домой сможете привести и привязать на цепь или поместить её в психбольницу на лечение?

Ehuda
Участник со стажем
Сообщения: 528
Зарегистрирован(а): 13 май 2007, 19:47

Сообщение Ehuda » 28 ноя 2007, 17:45

Не в качестве рекламы, а как пример того с чем будет пытаться броться Волф:

Что поддерживает Жизнь гена смерти и что пробуждает Жизнь гена вечности?
Насколько человек готов жить вечно в физическом теле? И насколько человечество –человечно?
Система «Человек» отражает существующий Космос. В ней присутствует бесконечный Дух, бессмертная Душа и божественное физическое тело. Центр любой системы – Творец внутри системы. Для Солнечной системы – солнце, для дерева – семя, для клетки – ядро. Нельзя придти к Вечности без устремлённости к Творцу. Понятие «Творец» для системы «Человек» – это его центральный божественный Свет, который несет информацию Мироздания и который раскрывает Космос в системе «Человек».

Каждая новая ступень в человеке проявляется последовательно, но для гармоничного раскрытия необходима устремлённость человеческого сознания к Творцу, тогда образуется единый Камертон. Ментальное перекрытие мешает данному процессу. Если мы в своём сознании создадим намерение соединиться с божественными чувствами, то ментальное тело пойдёт за нашим намерением и тогда произойдёт переход из ментального Мира человека в Божественный Мир чувств Творца. Раньше человек размышлял и через своё созерцание познавал Мир, сейчас необходимо чувствовать то, что он видит и то, о чём размышляет.

До сих пор человек жил с ограниченным смыслом Жизни. Страх смерти не давал познать смысл Вечности. Весь ментальный опыт человечества построен на том, чтобы выживать, а не на том, чтобы ЖИТЬ. Условием для жизни гена смерти является негативное мышление, тоска, раздражённость, неудовлетворённость, закрытость, агрессия, рабство и.т.д. Как и наоборот, условием пробуждения гена вечности являются Красота, Радость и Любовь. В наших двух спиралях ДНК есть ген, несущий посев для новых спиралей ДНК. Благоприятным условием для его пробуждения является состояние человека. Это – человек радостный, узнавший свой внутренний, божественный Свет, через который он познаёт смысл Вечности.

Одно из качеств Бого-человека – истинные чувства Души, которые пробуждают следующее качество – человечность, или лицо, несущее Вечность. Если нет внутренней искры радости, то радость Жизни других людей только раздражает. Если раньше человек мог наполняться радостью из внешнего Мира без своей внутренней искры, то сейчас ему необходимо разжечь радость внутри себя. Чтобы соединиться и настроиться на себя, на свой внутренний поток, который даёт чувство знания происходящего и существующего, а также и ориентирования в этом, достаточно создать намерение перейти на внутренний поток. Появится ощущение приходящего пространства.

Человеку, открывшему свою уникальность или Творца внутри себя открывается универсальный Ключ, который в каждой форме открывает Суть. Человек сам становится ребёнком, он начинает познавать то, без чего он жил. Это по-настоящему живое, нежное, чистое, трепетное и глубокое Чувство. Человек переходит на новую частоту восприятия, представления о Жизни, а значит, и нравственности. В этом состоянии Творца человеческая Жизнь несёт божественный смысл Вечности и сравнима со звёздным небом, наполняющим каждого человека Величием, Красотой и Бесконечностью.


Интересно, как можно от этого пострадать? :ask:

По-моему, злодеем будет больше тот кто будет с этим бороться, нежели тот кто пишет такие позитивные слова!

Фаня
Новый участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован(а): 30 сен 2007, 08:28

Сообщение Фаня » 28 ноя 2007, 18:13

Слова и дела - очень разные вещи. Бываeт, что cамые черные дела делаются под самыми благородными лозунгами.

Кстати, Звезда - это по почерку Нина Крайн, а Ehuda...ладно, увидим:)

Здесь выложены фотографии сектантов (кроме А.Ф. они пока на свободе).
http://photofile.name/users/sektanty/3219125/
Полюбуйтесь на фотографии Нины Крайн, Владимира Хорошина, Аллы Папикян. К сожалению, пока нету фотографий всех соучастников Фердмана, например Вадима и Владимира из Нетании, Ирины Пластун из Беер- Шевы и других.

Масштаб преступлений соверщенных А.Ф и его соучастниками просто не поддается описанию... На месте адвоката Фердмана мне было бы очень стыдно, что взялся защищать такого монстра.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя