Замедление времени в городе

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Lois
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3009
Зарегистрирован(а): 16 дек 2004, 13:17
Контактная информация:

Замедление времени в городе

Сообщение Lois » 03 ноя 2006, 15:38

Я много лет хотел научиться Практической Каббале, но не мог найти нужную литературу. Наконец этой весной я нашёл нужный текст и стал практиковать. У меня всё очень хорошо получалось. Более месяца назад, я нашёл текст, в котором рассказывалось о способности магов замедлять время. Там приводилось 2 примера- замедление времени дома и замедление во время боя. Идея меня очаровала. Я стал думать о том, чтобы замедлить время своего дома, но потом я понял, что более интересно замедлить время города в котором я живу( где именно разумеется тайна). Итак, перед Йом Кипуром я замедлил время своего города. Я ощутил душой, что время очень сильно замедлилось и мне стало не очень приятно, но через некоторое время я увидел и ощутил огромный божественный свет и потом я увидел образы своего города. Разумеется время замедлилось в каббалистическом, духовном смысле. Как это связано с реальным миром, я не знаю. В Суккот я стал встречать на улицах довольно странных людей магического вида. Затем я на крыльце синагоги встретил Ангела( то что это Ангел я определил по глазам и вообще по внешнему виду). Почему то я воспринял его как женщину. Он шёл покупать мезузу и имел местный паспорт( это я узнал у охранника).
Вообще я думаю, что это замедление каким-то образом отразится на глобальной политике. Предлагаю высказать ваше мнение о возможном развитии событий в городе, в связи с замедлением времени.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 04 ноя 2006, 05:44

Lois, а пространство сжимать не пробовали? Я бы заказал, а то мне шибко далеко на работу ездить, бензина много уходит.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Сообщение kaminsky » 04 ноя 2006, 10:13

Предлагаю высказать ваше мнение о возможном развитии событий в городе, в связи с замедлением времени.


Хороша травка :appl: Где покупаете? :37:

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 06 ноя 2006, 08:57

а я тучи разгонять умею,вот :39:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Levy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 15072
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00

Сообщение Levy » 06 ноя 2006, 09:06

Мрако Бес писал(а):а я тучи разгонять умею,вот :39:

Чем?
Мы не сеем и не пашем
А валяем дурака.
С колокольни.....машем,
Разгоняем облака.


Какое слово пропущено?

Zakan
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10172
Зарегистрирован(а): 20 дек 2001, 02:00
Откуда: Израиль (Ришон Ле Цион)
Контактная информация:

Сообщение Zakan » 07 ноя 2006, 00:36

Levy,
Флагом. А вы что подумали? Ломом?

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Сообщение Мрако Бес » 07 ноя 2006, 02:38

Levy
руками,как в знаменитой песне экстрасенса-я тучи разгоню руками..... :39:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Застенчивая
Новый участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован(а): 27 фев 2007, 12:56

Сообщение Застенчивая » 28 фев 2007, 14:54

Как бы получить практическое руководство по замедлению? А то листки с календаря слетают без пауз. :70:

irishak
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14472
Зарегистрирован(а): 15 июн 2005, 13:53

Сообщение irishak » 28 фев 2007, 16:26

Застенчивая писал(а):Как бы получить практическое руководство по замедлению? А то листки с календаря слетают без пауз. :70:

отказаться от отрывного календаря, перейти на настенный годовой, его менять надо реже... :alc:
Спрашивайте в магазинах города – новый «Чупа-Чупс» на эбонитовой палочке. Соси – и вырабатывай электричество, так необходимое твоему государству!


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей