Привидения, призраки и прочие гномики...

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Лиора
Участник со стажем
Сообщения: 1589
Зарегистрирован(а): 10 апр 2003, 03:22
Откуда: РФ :)
Контактная информация:

Привидения, призраки и прочие гномики...

Сообщение Лиора » 09 дек 2005, 20:29

Рассказываю. Перед самым нашим с мужем отъездом в Германию жили мы некоторое время у моей мамы. В ее подъезде всегда ночевала местная дворовая псина, по имени Джек. А у нас с мужем кот (вообще-то их два, но второй тут роли не играет). Так вот, почти ночь, мы сидим на кухне, обсуждаем втроем всякие предотъездные дела. Кот наш лежит на диване рядом, спит себе спокойно. Мы на него внимания не обращаем и вдруг раздается совершенно страшный вопль. Мы не сразу поняли, что это был кот, потому что за все девять лет, что мы с ним живем, никто от него никогда ничего похожего не слышал. Да и собственно кота мы не сразу нашли: он стоял перед дверью в мамину комнату, трясся, шерсть дыбом, глаза горят - -никогда не видела ничего похожего. Так вот, он стоит, трясется и шипит на что-то, чего нам не видно. И взглядом явно следит за перемещением по комнате этого чего-то. Причем мой бесстрашный рыжий зверек явно в панике, он в комнату не заходит - боится. И вдруг все, это что-то явно исчезло из комнаты, кот расслабился. Без страха зашел в комнату, просто чуть настороженно. И в это время из подъезда раздается дикий вой - то есть это что-то переместилось в подъезд и до полусмерти напугало этого несчастного Джека. Мама потом полночи боялась спать идти. Я, если честно, тоже.
Вот такая история. Что скажут наши специалисты по паранормальному? :)
There are 10 kinds of people in the world. Those who understand binary
numbers and those who don't.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 09 дек 2005, 20:40

То, что животные чувствуют негативную энергетику- довольно известный факт.
Хотя в ряде случаев они просто могут учуять что-то недоступное человеческому восприятию, с помощью обыкновенных органов чувств.
Так, кошка моей подруги чувствует на 3 этаже, когда к ней идет ее алконавт- сын под шафе на первом.
Не учи батьку, и баста !
"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)
До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Лиора
Участник со стажем
Сообщения: 1589
Зарегистрирован(а): 10 апр 2003, 03:22
Откуда: РФ :)
Контактная информация:

Сообщение Лиора » 09 дек 2005, 20:48

Alkisol, нет, это было что-то из ряда вон выходящее. То есть абсолютно неадекватное поведение что кота, что собаки. Хотя мой кот маленьким игрался с чем-то невидимым. То есть ловил это что-то лапкой, охотился на него. Очень смешно со стороны смотрелось. :ic2:
There are 10 kinds of people in the world. Those who understand binary

numbers and those who don't.

Аватара пользователя
Раффи
Зови меня так
Сообщения: 10454
Зарегистрирован(а): 20 ноя 2001, 02:00
Откуда: Ramat Gan, Israel
Контактная информация:

Сообщение Раффи » 09 дек 2005, 21:22

Э, да это самое обычное дело.
Кошки и часто собаки видят то, что нас отучают видеть ещё в детстве ("Не говори глупостей, никого там нет!").
Особенно трагична судьба младшей сестры Онегина Зухры, умершей в пятилетнем возрасте от коклюша...

Галка
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5277
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 02:54

Сообщение Галка » 09 дек 2005, 21:24

Моя подруга тут рассказывала. У неё это началось лет с 16-ти. По ночам всякие звуки, голоса, звон цепей. Однако - ничего не видно.
Вдобавок, это явно привязано к ней. Она приехала из Казахстана, и ЭТО приехало с ней. Вот и живёт в американской квартирке с казахстанскими привидениями.
И дело в том, что сын её тоже это всё слышит. Сначала боялся, а теперь они привыкли оба. :37: Она мне это рассказывала очень будничным голосом.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 09 дек 2005, 21:38

Я помню, в детстве...
Только в Ригу переехали, у нас был старый дом. Бабушка умирала, и родители уехали к ней в Москву. А няня пошла в церковь на всенощную. Я ее отпустил, ну, и она считала, что я храбрый ребенок.
Я ночью проснулся от того, что кто- то ходит, спал всегда очень чутко. Думал, няня пришла. А потом понял, что шаги не ее. Как-то жутко стало. Врубил свет. Все равно в соседней комнате кто- то ходил. Потом греметь стал ложками- вилками. Я туда нос высунул- ничего не видать, и от этого страшно. Короче, так ночь и просидел. С нянькиной розгой.
Утром она пришла, я ей рассказал. Она заголосила :- Готыньки, готыньки !
Потом мы пошли, подобрали больных голубей, стали лечить- нянька сказала, что тогда бог нам полюбит и от таких безобразий защитит (!). Ни фига себе- староверка, как я теперь понимаю, улучшала карму для борьбы с првидениями !
Не знаю, как карма, но тогда и решил стать медиком...Из-за привидений.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
McLeoud
Участник форума
Сообщения: 151
Зарегистрирован(а): 30 сен 2005, 00:10
Откуда: Бохум

Сообщение McLeoud » 09 дек 2005, 21:40

Раффи,
Кошки и часто собаки видят то, что нас отучают видеть ещё в детстве

Да, только кошка-то с таким вот невидимым играется явно, а ты рукой там проводишь - пустота-с на ощупь...
There can be only one! (c)

Галка
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5277
Зарегистрирован(а): 23 ноя 2004, 02:54

Сообщение Галка » 09 дек 2005, 21:59

Я в Питере гуляла с собакой, ну и познакомилась с одним мужиком-собачником. Совершенно простой мужик, шофёр, безо всяких фантазий и интеллигентных образований.
Он рассказал такую историю. У него, вдруг, под комодом начало греметь. КОмод, говорит,без ножек, и стоит прямо на полу. А там, как-будто перекатывается чугунный шар туда-сюда. Ну он такой, типа, ну катается и катается - фиг с ним.
Начали пропадать ложки, вилки, блестящие вещи. Ну он тоже, грит, ну ладно - хрен с ним.
Ну вот, одним прекрасным утром ему надо рано утром вставать в рейс. А он ключи от машины и права клал на тумбочку рядом с кроватью.
Вообщем, встаёт в 5 утра в рейс, шарит по тумбочке, а прав и ключей нет!
И он кааааак начал материться! (это он мне рассказывал)
Вообщем ругался - у всех -домовые, как домовые - помогают, деньги и щасье в дом приносят, а у меня, мол, какой-то придурок попался - всё тырит! И всё это сопровождалось забористым матом.
Короче, права нашлись через несколько минут. Потом нашлись ложки и вилки и всё, что пропало. И с тех пор и шар перестал кататься под комодом.

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 10 дек 2005, 02:35

Alkisol писал(а):? ?????, ? ???????...
?????? ? ???? ?????????, ? ??? ??? ?????? ???. ??????? ???????, ? ???????? ?????? ? ??? ? ??????. ? ???? ????? ? ??????? ?? ?????????. ? ?? ????????, ??, ? ??? ???????, ??? ? ??????? ???????.
? ????? ????????? ?? ????, ??? ???- ?? ?????, ???? ?????? ????? ?????. ?????, ???? ??????. ? ????? ?????, ??? ???? ?? ??. ???-?? ????? ?????. ?????? ????. ??? ????? ? ???????? ??????? ???- ?? ?????. ????? ??????? ???? ???????- ???????. ? ???? ??? ???????- ?????? ?? ??????, ? ?? ????? ???????. ??????, ??? ???? ? ????????. ? ????????? ??????.
????? ??? ??????, ? ?? ?????????. ??? ?????????? :- ????????, ???????? !
????? ?? ?????, ????????? ??????? ???????, ????? ??????- ?????? ???????, ??? ????? ??? ??? ??????? ? ?? ????? ?????????? ??????? (!). ?? ???? ????- ??????????, ??? ? ?????? ???????, ???????? ????? ??? ?????? ? ??????????? !
?? ????, ??? ?????, ?? ????? ? ????? ????? ???????...??-?? ??????????.


?o??? ?a????a ? ?o?o??a?? , ??o ?? o??? ? ?????a ?a ?a?? ?????o????? ? O?a ???a ??? ???a ?o??a ?
??o?????...

Аватара пользователя
Decabrist
Пестель
Сообщения: 15484
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Северней oт Бaкa-Aль-Гaрбиa

Сообщение Decabrist » 10 дек 2005, 03:10

няня пошла в церковь на всенощную...

Она заголосила :- Готыньки, готыньки !

:27:
Внимание(!) сообщение заговорено, модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

«Рейтинг — могучее послание тупых тупым» М.М.Жвaнецкий

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Сообщение Manya » 10 дек 2005, 04:58

Мой полуторагодовалый внучек очень любит лестницы. Готов часами без устали подниматься и спускаться. В прошлый выходной совсем нас с мужем загонял. Лестница у нас в подвал, по ней и ходили. В подвале есть комната, куда разное барахло складываем. Он всё пытался открыть дверь в эту комнату. Мне надоело его от двери отдирать, я открыла дверь и включила свет, он посмотрел, заплакал как будто чего-то испугался и побежал наверх по лестнице. Больше в подвал он не хотел идти. Вот я всё думаю, что его могло напугать, или что увидел, чего я не вижу?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 10 дек 2005, 17:45

Chalkind писал(а):
Alkisol писал(а):Я помню, в детстве...
Только в Ригу переехали, у нас был старый дом. Бабушка умирала, и родители уехали к ней в Москву. А няня пошла в церковь на всенощную. Я ее отпустил, ну, и она считала, что я храбрый ребенок.
Я ночью проснулся от того, что кто- то ходит, спал всегда очень чутко. Думал, няня пришла. А потом понял, что шаги не ее. Как-то жутко стало. Врубил свет. Все равно в соседней комнате кто- то ходил. Потом греметь стал ложками- вилками. Я туда нос высунул- ничего не видать, и от этого страшно. Короче, так ночь и просидел. С нянькиной розгой.
Утром она пришла, я ей рассказал. Она заголосила :- Готыньки, готыньки !
Потом мы пошли, подобрали больных голубей, стали лечить- нянька сказала, что тогда бог нам полюбит и от таких безобразий защитит (!). Ни фига себе- староверка, как я теперь понимаю, улучшала карму для борьбы с првидениями !
Не знаю, как карма, но тогда и решил стать медиком...Из-за привидений.


Мoжет бaбушкa ? Пoбoялaсь , чтo вы oдин и решилa зa вaми присмoтреть ? Oнa былa еще живa тoгдa ?
Прoстите...

А это мысль...
Но потом нечто подобное происходило после ее смерти...

Жива она была тогда или нет- не помню. Но мог быть выход астрального тела кого-то из спавших родственников.
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 10 дек 2005, 17:47

Manya писал(а):Мой полуторагодовалый внучек очень любит лестницы. Готов часами без устали подниматься и спускаться. В прошлый выходной совсем нас с мужем загонял. Лестница у нас в подвал, по ней и ходили. В подвале есть комната, куда разное барахло складываем. Он всё пытался открыть дверь в эту комнату. Мне надоело его от двери отдирать, я открыла дверь и включила свет, он посмотрел, заплакал как будто чего-то испугался и побежал наверх по лестнице. Больше в подвал он не хотел идти. Вот я всё думаю, что его могло напугать, или что увидел, чего я не вижу?

Маня, в соседней теме см. ссылки Чалкинда о том, что дети видят то, чего не видят взрослые...
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 6&start=40
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Сообщение Manya » 10 дек 2005, 18:42

Alkisol, спасибо. читала... Они-то и натолкнули меня на мысль, что он что-то видел. Интересно, что?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 10 дек 2005, 18:42

Manya

C????????? ??o?????o ?o??a????? ??????? ???a?o?, ?o???? ?? ????a???? ? ?a???? ???a??.

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 10 дек 2005, 18:46

Chalkind писал(а):Manya

Cуществует мнoжествo нoрмaльных детских стрaхoв, сoвсем не связaнных с тaкими вещaми.

Я, помнится, очень боялся болотных сапог...Почему- не знаю. Надо психоанализ делать или клиринг...
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 10 дек 2005, 18:49

Alkisol писал(а):
Chalkind писал(а):
Alkisol писал(а):? ?????, ? ???????...
?????? ? ???? ?????????, ? ??? ??? ?????? ???. ??????? ???????, ? ???????? ?????? ? ??? ? ??????. ? ???? ????? ? ??????? ?? ?????????. ? ?? ????????, ??, ? ??? ???????, ??? ? ??????? ???????.
? ????? ????????? ?? ????, ??? ???- ?? ?????, ???? ?????? ????? ?????. ?????, ???? ??????. ? ????? ?????, ??? ???? ?? ??. ???-?? ????? ?????. ?????? ????. ??? ????? ? ???????? ??????? ???- ?? ?????. ????? ??????? ???? ???????- ???????. ? ???? ??? ???????- ?????? ?? ??????, ? ?? ????? ???????. ??????, ??? ???? ? ????????. ? ????????? ??????.
????? ??? ??????, ? ?? ?????????. ??? ?????????? :- ????????, ???????? !
????? ?? ?????, ????????? ??????? ???????, ????? ??????- ?????? ???????, ??? ????? ??? ??? ??????? ? ?? ????? ?????????? ??????? (!). ?? ???? ????- ??????????, ??? ? ?????? ???????, ???????? ????? ??? ?????? ? ??????????? !
?? ????, ??? ?????, ?? ????? ? ????? ????? ???????...??-?? ??????????.


?o??? ?a????a ? ?o?o??a?? , ??o ?? o??? ? ?????a ?a ?a?? ?????o????? ? O?a ???a ??? ???a ?o??a ?
??o?????...

? ??? ?????...
?? ????? ????? ???????? ??????????? ????? ?? ??????...


A ?a???? ?? ???o ?

??a???, ?o??? ???o???o, ??o ??o ?a????a.
?o??? ???a?a ??o-?o, ?o???a ??a?a?? , ??? ??o??o ????a?a, a ?o??? ?a???a?a ?a? ???? o? ???o-?o...

Alkisol
Ветеран мега-форума
Сообщения: 16997
Зарегистрирован(а): 30 июл 2003, 21:14
Откуда: Europe

Сообщение Alkisol » 10 дек 2005, 18:54

Chalkind, раньше я не помню. Да и жили совсем в другом месте.

Т.е. или это приход духа, или выход астрального тела.
У сестры после смерти мужа год бились зеркала...
Не учи батьку, и баста !

"Тему, как правило, загаживают те, кого не устраивает мнение большинства"(с, Смайл," О свободе слова",т.2)

До чего же эти дерьмократические псевдоистины в мозги людям вбились (С), Боргер

Chalkind
Участник со стажем
Сообщения: 836
Зарегистрирован(а): 07 дек 2001, 02:00

Сообщение Chalkind » 10 дек 2005, 19:02

Alkisol,

??????, ??o ?? ??o ?a?? ????????o?a?? o???o???? ?
?a, ?? ???? ? ????o? ?o??a??, o???a???a??

??o??? ????o ?a????? o???? ?? ??a???a?? ?????a.

Аватара пользователя
Marin
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2035
Зарегистрирован(а): 30 мар 2005, 18:55
Откуда: Kiev-Kirjat-Jam

Сообщение Marin » 10 дек 2005, 19:05

Alkisol :
Я, помнится, очень боялся болотных сапог...Почему- не знаю. Надо психоанализ делать или клиринг...

Не-a , етo кo мне :ic1: . Пoдсoзнaтелънoе нежелaние встретитъ кикимoру бoлoтную ;)


Феликс Кривин

Мне как-то приснился загадочный сон
Без явной на это причины:
Не грудь колесом, а спина колесом
В том сне украшала мужчину.

И тайного смысла подобной игры
Не смог я понять по сю пору:
Все груди-колеса катились с горы,
А спины-колеса – все в гору.
"Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился…" (c)


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей