Обращение к астрологам по личным вопросам

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Обращение к астрологам по личным вопросам

Сообщение Денис. » 29 авг 2005, 09:25

Всем привет! :)

Судя по последним дискуссиям на данном форуме, можно сделать вывод, что интерес участников к астрологии не иссякает. Нет ничего удивительного в том, что люди обращаются за советом к астрологу. Это только приветствуется! Однако следует помнить об определённых ограничениях виртуального общения.

Во-первых, форум является публичной площадкой, которую естественно читают все. Человек обратившийся с через чур интимной проблемой может поначалу не осознавать к каким последствиям приведёт публичный ответ астролога. К тому же спрашивающий не расскажет все детали и подоплёку вопроса, а именно недостаток информации чаще всего бывает критичным для вынесения правильного суждения.

Во-вторых, на прочтение карты рождения уходит много времени; иногда требуется задать массу уточняющих вопросов. На форуме это не представляется возможным.

В-третьих, в большинстве случаев необходима корректировка времени рождения. Это операция производится посредством типологии (нужно видеть человека физически!!!), а так же путём проверки уже прошедших событий в жизни. Это возвращает нас ко второму пункту о нехватки времени и отсутствие динамики общения между астрологом и спрашивающим.

Однако вышесказанное совсем не означает, что виртуальное общение с астрологами невозможно. Поэтому мне хотелось бы предложить специальный формат для такого рода консультаций.
Задавайте вопросы помня следующее:

1) Не следует задавать вопросы, носящие судьбоносный характер. Особенно это касается темы здоровья и жизни и смерти. Публичные консультации предназначены для познавательных целей, а не для решения жизненно важных проблем.

2) Вопросы должны быть конкретными, на которые можно дать конкретный ответ. Общее «за жисть» не пойдёт.

3) Вопросы должны быть искренними и продуманными. Избегайте спонтанностей.

4) Укажите дату, месяц, год, время и место рождения. Если этих данных нет, можно задавать вопросы без данных вообще. Астрология имеет в своём арсенале метод ответа на вопросы путём построения карты небес, на момент принятия вопроса астрологом на рассмотрение.

5) Не на все вопросы астролог может дать ответ. Иногда случается, что карта не поддаётся прочтению.

6)
AssA писал(а):Если у кого-нибудь из наших астрологов будет время, силы и желание...
Вам ответят.
Если нет...
Значит нет.
Без обид... :)


(Добавлено медератором)
7) вопросы провокационного характера, вопросы, задаваемые в неподобающем тоне и/или имеющие своей целью критику компетентности астролога, а также направленные на "развенчание лже-науки" астрологии, приниматься к рассмотрению не будут.
Просьба задавать вопросы с учетом того, что астрология не гадание, а астрологический прогноз - не пророчество и не предсказание. Кстати, последнее запрещено, как еврейскими традициями, так и законодательством Страны:
http://www.pigur.co.il/law/onesh3.htm
сииф 417 симан вав хок онашин )



На тему "Исраэль выше звезд и мазалот":
http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 962#899962

Вот, в принципе и всё.

С удовольствием выслушаю предложения и замечания касательно предлагаемого формата ведения виртуальных консультаций.

Скептикам всех мастей, просьба не беспокоить. Сия ветка предназначена для желающих расширить свои познания в астрологии и, конечно же, астрологов, которые хотят принять участие в разборе карт.

С уважением,
Денис

AHATAH
Участник форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован(а): 02 авг 2005, 12:49
Откуда: Израиль

Сообщение AHATAH » 29 авг 2005, 11:06

Денис, все правильно! :appl:

Но, мне думается, последний абзац насчет скептиков всех мастей следовало бы усилить путем внесения еще одного (скажем, 7-го) пункта:

вопросы провокационного характера, вопросы, задаваемые в неподобающем тоне и/или имеющие своей целью критику компетентности астролога, а также направленные на "развенчание лже-науки" астрологии, приниматься к рассмотрению не будут.

:ic1:

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 29 авг 2005, 11:16

AHATAH,

:44:

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 29 авг 2005, 11:40

AHATAH писал(а):Денис, все правильно! :appl:

Но, мне думается, последний абзац насчет скептиков всех мастей следовало бы усилить путем внесения еще одного (скажем, 7-го) пункта:

вопросы провокационного характера, вопросы, задаваемые в неподобающем тоне и/или имеющие своей целью критику компетентности астролога, а также направленные на "развенчание лже-науки" астрологии, приниматься к рассмотрению не будут.
:ic1:


Надеюсь, Денис не будет возражать, если я выделенное внесу в текст его топика, в качестве пункта 7 ?

Также, надеюсь, Денис не будет возражать, если этой теме будет дан статус "Объявления".
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 29 авг 2005, 11:57

никаких возражений :ic1:

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 29 авг 2005, 11:59

:appl:
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Gulnara
Участник со стажем
Сообщения: 467
Зарегистрирован(а): 05 дек 2004, 00:36
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Gulnara » 29 авг 2005, 12:18

" 1) Не следует задавать вопросы, носящие судьбоносный характер. Особенно это касается темы здоровья и жизни и смерти. Публичные консультации предназначены для познавательных целей, а не для решения жизненно важных проблем. "
жаль, конечно... Я сразу оговорилась, что никогда не обращалась к астрологам и потому этого правила не знала. Свой вопрос задала с сугубо познавательной целью, болею уже долго и нудно, вот и хотела узнать, когда это кончится хоть чем-то... :ic1:
Но я подчиняюсь решению уважаемых ведущих астрологического форума и свой вопрос снимаю :ic1:

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 29 авг 2005, 12:40

Gulnara,

На самом деле я Вашу карту рассмотрел и увидел болезненность, которая продлится и в этом и в следующем году. Возможна госпитализация. Угрозы для жизни нет.

Но к сожалению, как было сказано выше, такие темы ну просто несерьёзно обсуждать на форуме.

Искренне желаю Вам всех благ :)

Денис

Gulnara
Участник со стажем
Сообщения: 467
Зарегистрирован(а): 05 дек 2004, 00:36
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Gulnara » 29 авг 2005, 14:36

Денис., спасибо за теплые слова! бум лечиться...
и Вам - здоровья и удачи! :)

Аватара пользователя
BOLONKA
Участник со стажем
Сообщения: 334
Зарегистрирован(а): 03 май 2003, 16:51
Откуда: TORONTO

Сообщение BOLONKA » 02 сен 2005, 05:16

SORRY

elgy
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован(а): 03 авг 2005, 14:52

Сообщение elgy » 02 сен 2005, 17:34

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос о своей семье.Мы с мужем и детьми водолеи.Я 01.02 8.00 Кишинев муж 13.02 16.15 Одесса сыновья 08.02 2003 20.25 и 20.35 Тель-ха шомер Как мне лучше быть хорошей женой и мамой мальчишкам Моим родителям было довольно сложно со мной а мне с ними.

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 03 сен 2005, 00:58

elgy, Вы не указали год своего рождения

elgy
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован(а): 03 авг 2005, 14:52

Сообщение elgy » 03 сен 2005, 07:20

Я родилась в 1979 г. муж 1972г.

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 04 сен 2005, 10:41

elgy писал(а):Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос о своей семье.Мы с мужем и детьми водолеи.Я 01.02 8.00 Кишинев муж 13.02 16.15 Одесса сыновья 08.02 2003 20.25 и 20.35 Тель-ха шомер Как мне лучше быть хорошей женой и мамой мальчишкам Моим родителям было довольно сложно со мной а мне с ними.


Почему Вы считаете себя нехорошей матерью? Как раз Ваша карта говорит об обратном. Вы всецело отдаёте себя детям, которые являются объектом Вашего внимания и заботы. С мужем ситуация несколько сложнее. Вам трудно найти общий язык, но следует помнить, что если брак распадётся, шансы на повторный чрезвычайно низки.

elgy
Новый участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован(а): 03 авг 2005, 14:52

водолеи

Сообщение elgy » 04 сен 2005, 12:07

А как вообще водолеи сосуществуют в таких отношениях родители -дети, супруги. Я читала что водолеи больше всего ценят свободу

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Re: водолеи

Сообщение Денис. » 04 сен 2005, 14:18

elgy писал(а):А как вообще водолеи сосуществуют в таких отношениях родители -дети, супруги. Я читала что водолеи больше всего ценят свободу


Я не замечал, что Водолеи по Солнцу более свободолюбивые, чем другие. (Возможно другие астрологи смогут высказаться по этому поводу). Но, тем не менее, признаки личностей, не терпящих ограничений присутствуют и у Вас и у супруга, у супруга даже больше.

Одним из факторов указывающим на прочность в отношениях между мужем и женой – это гармоничное сочетание Луны мужчины и Солнца женщины. У Вас такое сочетание есть. Но в тоже время, управители ваших восходящих знаков находятся в дисгармонии, вызывая конфликты и разногласия на почве выбора жизненного пути.

eleonora
Новый участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован(а): 03 май 2003, 21:00
Откуда: israel

Сообщение eleonora » 04 сен 2005, 18:36

Я родилась 23.07 1950г. рано утром в Одессе По еврейскому календарю мой день рождения 9 ава. Оказывает влияние на судьбу человека то что он родился 9 ава. И кто я погороскопу лев или рак :13:

AHATAH
Участник форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован(а): 02 авг 2005, 12:49
Откуда: Израиль

Сообщение AHATAH » 04 сен 2005, 21:10

eleonora
В 1950 году Солнце вошло в знак Льва, если не ошибаюсь, в 13:30 по московскому времени. Так что делайте вывод сами, Лев вы или Рак. Раз родились рано утром - значит Солнце было еще в Раке.

Аватара пользователя
wise
Новый участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован(а): 27 авг 2005, 17:22
Контактная информация:

Сообщение wise » 07 сен 2005, 10:47

А в какой сфере лучше искать работу,и если есть вероятность её найти в ближайшие полгода?


Я не знаю....но данные свои я привела ещё на прошлой страничке.
Сейчас они тоже нужны???... :13:
Любовь -сила, которая движет миром, вершит судьбы, дает жизнь- и отменяет ее. Она делает умного глупым, а великого ничтожным.Превращает их в рабов желаний. Возвеличивает простого человека и он переварачивает историю.

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 07 сен 2005, 22:50

wise писал(а): ..если есть вероятность её найти в ближайшие полгода?


К сожалению, мой ответ не будет обнадёживающим. В ближайшие полгода Ваши профессиональные трудности продолжатся. Возможно будут какие-нибудь непостоянные возможности заработка, но они Вам не принесут ни морального, ни материального вознаграждения. Ситуация изменится к лучшему после Вашего дня рождения в 2006 году.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость