Вопрос к астрологам!

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Лёлька
Участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован(а): 25 апр 2003, 17:03
Откуда: Израиль

Вопрос к астрологам!

Сообщение Лёлька » 14 янв 2005, 16:32

Доброго времени суток уважаемые астрологи!

Что то я совсем запуталась в своей жизни. Помогите разобраться что не так, и как жить дальше. :13:
Я родилась 8-го сентября 1977-го года в 21:30 в городе Новороссийск.

Заранее благодарна, с уважением Лёлька :)
Изображение

Аватара пользователя
Лёлька
Участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован(а): 25 апр 2003, 17:03
Откуда: Израиль

Сообщение Лёлька » 14 янв 2005, 16:35

Если быть более точной, то конкретные вопросы которые меня волнуют, это - личная жизнь (которая ни как не устраивается), карьера (вообще потёмки), финансы (тяжёлый случай), здоровье. :13:
Изображение

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Re: Вопрос к астрологам!

Сообщение Денис. » 15 янв 2005, 08:38

Приветствую, Лёлька!

Позвольте пару вопросов:

Лёлька писал(а):Я родилась 8-го сентября 1977-го года в 21:30 в городе Новороссийск.


Откуда Вам известно время рождения? (воспоминания матери, бирка из роддома, запись в семейном альбоме и т.д...)

Назовите даты несколько важных событий из Вашей биографии. Если точное число не помните, будет достаточно месяц и год. События должны описывать поворотные моменты в Судьбе, как например, переезд в Израиль, брак / развод, серьёзные заболевания.

Всего :)
Денис

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 15 янв 2005, 11:25

А также, если (не дай Б-г) были операции, травмы, потери близких.
Даты рождений:
1. близких родственников т.е. родных братьев, сестер, родителей, детей;
2. мужей или очень-очень любимых.
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Аватара пользователя
Лёлька
Участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован(а): 25 апр 2003, 17:03
Откуда: Израиль

Сообщение Лёлька » 15 янв 2005, 13:59

Доброе утро!

Спасибо что откликнулись!

Откуда Вам известно время рождения? (воспоминания матери, бирка из роддома, запись в семейном альбоме и т.д...)


От родителей!



Ну даже не знаю что написать наверное первое важное событие для меня было окончание школы 13/06/92

А так же.. переезд в Израиль конечно... 12/04/04 .
Затем , насчет операций, да... была операция на желудок в феврале 2002-го года, а вот дату ну ни как не могу впомнить....
Замужем не была.

Тьфу тьфу все родственники живы .

Не знаю что еще указать.
Изображение

Аватара пользователя
Лёлька
Участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован(а): 25 апр 2003, 17:03
Откуда: Израиль

Сообщение Лёлька » 15 янв 2005, 15:05

Ах да, забыла даты рождений родных.. итак:
Мама 13/02/38
Папа 13/06/35
Сестра 09/02/72
Изображение

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 16 янв 2005, 12:07

Добрый день!

Поразмыслив над Вашей картой, я пришёл к выводу, что момент рождения произошёл в 21:16. От этого и будем плясать.

Постараюсь ответить на поставленные вопросы по порядку.

Лёлька писал(а):конкретные вопросы которые меня волнуют, это - личная жизнь (которая ни как не устраивается)


Интересно, что именно личную жизнь Вы поставили во главу угла. С неё и начнём.

Рассматривая Вашу карту, нельзя не заметить, что основное жизненное устремление – это достичь стабильности во всём. Должна быть твёрдая почва под ногами, иначе никак. Это установка касается прежде всего достижения материальных благ, но и партнёрские отношения следует так же рассматривать в этом ракурсе.

Партнёрство управляется планетой Марс. Марс – традиционно планета войны. Таким же является Ваше партнёрство, которое более походит на поле брани, чем на крепкий союз с голубками и бубенцами. Бурлят чувства, вознося Вас до небес, обещая светлое будущее, но в результате – расставания и горькие разочарования. Партнёр не может выполнить того, что поначалу обещает.

Как уже говорилось, отношения начинаются прекрасно, сопровождаясь совершенно неумеренными совместными развлечениями. Эти моменты прекрасны для романтического полёта, но чрезвычайно пагубны для Вашего кошелька. Зачастую оказывается, что за развлечения приходится платить звонкой монетой, при чём Вам, а не вашему избраннику.

На данный момент личная жизнь действительно не устраивается, но согласитесь, Вы не так плохо себя в этом ощущаете, не смотря на кровную потребность к стабильности и тёплому дому. Жизнь стремительно меняет картинки, реализуя Вашу природную любовь к развлечениям.

У Вас будет два брака. Первую треть жизни партнёрские отношения интенсивны, но конфликтны, неспособны привести ни к чему серьёзному, во вторую треть произойдут основные события связанные с браком. В третью треть, страсти поостынут и отношения станут стабильными и удовлетворительными. (Треть – понятие условное и конечно же продолжительность трети напрямую зависит от продолжительности жизни в целом. Поскольку мы не рассчитывали продолжительность Вашей жизни, рассматривайте трети как детство-юность, зрелый возрасть и старость)

Первый брак будет заключён в тридцать лет. Он обещает быть финансово выгодным, но распадётся из-за Вашей неудовлетворённости и как следствие - возможных измен с Вашей стороны. Второй брак будет лучше первого. У Вас появится возможность совместного профессионального развития. Муж станет бизнес партнёром. Оба брака будут заключены с тридцати до тридцати восьми лет.

Всех благ,
Денис

Аватара пользователя
D.L
Участник форума
Сообщения: 89
Зарегистрирован(а): 08 окт 2004, 06:51

Сообщение D.L » 16 янв 2005, 13:00

:appl: :37: здорово хорошо хоть бесплатно т.е даром
Свобода или Смерть

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 16 янв 2005, 14:02

D.L писал(а)::appl: :37: здорово хорошо хоть бесплатно т.е даром

Ага!!! :p1:
Бесплатно т.е. даром... :ic2:
Что есть не право, а привилегия... :12:
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Herr Mayer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2018
Зарегистрирован(а): 24 окт 2003, 21:51
Откуда: оттуда

Сообщение Herr Mayer » 16 янв 2005, 14:27

Лёлька, вы родились 8 сентября. в этом весь пункт. время не так важно. вам нужно найти себе окружение, в котором вы могли бы быть лидером. это, в принципе, может быть и семья, если вы так решите, но ваше лидерство не должно угнетать. напротив, оно должно быть желаемым и само собой разумеющимся. но оно никогда не должно разочаровывать "ваших подданных".
вы не знаете? и я не знаю. и никто не знает.

Аватара пользователя
Лёлька
Участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован(а): 25 апр 2003, 17:03
Откуда: Израиль

Сообщение Лёлька » 16 янв 2005, 16:10

Добрый день! :ic1:

Денис, у меня нет слов!!!!!!! Я в шоке!!!! Как же это точно обо мне!! Ну просто как будто вы со мной по жизне вместе идёте и все знаете обо мне!!!
Обалдеть!!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:


Денис. писал(а):Добрый день!

Поразмыслив над Вашей картой, я пришёл к выводу, что момент рождения произошёл в 21:16. От этого и будем плясать.

Постараюсь ответить на поставленные вопросы по порядку.

Лёлька писал(а):конкретные вопросы которые меня волнуют, это - личная жизнь (которая ни как не устраивается)


Интересно, что именно личную жизнь Вы поставили во главу угла. С неё и начнём.

Рассматривая Вашу карту, нельзя не заметить, что основное жизненное устремление – это достичь стабильности во всём. Должна быть твёрдая почва под ногами, иначе никак. Это установка касается прежде всего достижения материальных благ, но и партнёрские отношения следует так же рассматривать в этом ракурсе.



Хочу сказать. Вот я Дева по знаку зодиака, и Девы в основном трудоголики, у них все по полочкам, по порядку. Ищут выгоду, особенно финансовую. Большие критики. А я, как не от мира сего. Какая то не нормальная Дева я. У меня вечный балаган, все неизвестно где, ни чего найти не возможно. Работать ненавижу. И ни одна профессия меня не привлекает. Работаю, просто потому что надо.. а не потому что люблю свою профессию. Вот вы говорите - достичь стабильности во всём. Ну ни как эта стабильность не достигается. Вечные проблемы, денег нет, жизни нет. Ох....
Я всегда подозревала, что как только я поправлю финансовое положение (если дай Бог это случится еще при моей жизни на этой планете :3: ) , так сразу и личная жизнь наладится. Такое оЧуЧение что кавалеры так и ждут, когда ж я деньжат подзаработаю ... :16:


Партнёрство управляется планетой Марс. Марс – традиционно планета войны. Таким же является Ваше партнёрство, которое более походит на поле брани, чем на крепкий союз с голубками и бубенцами. Бурлят чувства, вознося Вас до небес, обещая светлое будущее, но в результате – расставания и горькие разочарования. Партнёр не может выполнить того, что поначалу обещает.



Мамочки!!!! Как это верно!!!!!! Да, к сожалению постоянно так и происходит. Почему же так? Аж обидно. Так все хорошо, замечательно начинается, я как всегда душой наизнанку вывернусь, и тут на тебе.. облом-с....
И опять сердечные боли, и опять пусто и грустно. И опять обещания самой себе "ну все, это последний раз, ухожу в монастырь" а потом проходит время, и опять в бой, и опять все по новой. Как будто хожу по кругу.
Вот сейчас я как в состоянии забвения нахожусь. Ни чего не хочу, и ни кого не хочу. Верней хочу конечно, где то там, глубоко в душе. Но ни как не настрою себя на нужный лад. Может зима?
Я верю в то что все что поисходит, происходит не просто так !

Как уже говорилось, отношения начинаются прекрасно, сопровождаясь совершенно неумеренными совместными развлечениями. Эти моменты прекрасны для романтического полёта, но чрезвычайно пагубны для Вашего кошелька. Зачастую оказывается, что за развлечения приходится платить звонкой монетой, при чём Вам, а не вашему избраннику.


Именно....я и на свидания перестала ходить, потому что сейчас трудно с финансами. А даже в кафе за кофе заплатить надо. Как это ни прискорбно. Вот слушаю других двченок, и аж диву даюсь. Как их приглашают в кафешки, бары , рестораны, и они ни за что не платят. А со мной лишь раз был сучай что я ни чего не платила. Да и то все плохо кончилось .... :10:
Толи кавалеры жадные мне попадаются..... не знаю....



На данный момент личная жизнь действительно не устраивается, но согласитесь, Вы не так плохо себя в этом ощущаете, не смотря на кровную потребность к стабильности и тёплому дому. Жизнь стремительно меняет картинки, реализуя Вашу природную любовь к развлечениям.



Да, верно. Я просто сейчас отдыхаю от последнего романа , который длился год. И оставил неизгладимый отпечаток в моей жизни. Слишком много сил потратила. Надо восстановиться. Но одиночество меня давит....

У Вас будет два брака. Первую треть жизни партнёрские отношения интенсивны, но конфликтны, неспособны привести ни к чему серьёзному, во вторую треть произойдут основные события связанные с браком. В третью треть, страсти поостынут и отношения станут стабильными и удовлетворительными. (Треть – понятие условное и конечно же продолжительность трети напрямую зависит от продолжительности жизни в целом. Поскольку мы не рассчитывали продолжительность Вашей жизни, рассматривайте трети как детство-юность, зрелый возрасть и старость)


Кстате, мне это уже предсказывали раз в жизни, давно давно, что будет два брака. Интересно, когда я все это успею. Я вообще трудно привыкаю к переменам. Хмм.. ну будем ждать. Деток уж очень хочется, и что бы папа у них был ... :ic2:

Первый брак будет заключён в тридцать лет. Он обещает быть финансово выгодным, но распадётся из-за Вашей неудовлетворённости и как следствие - возможных измен с Вашей стороны. Второй брак будет лучше первого. У Вас появится возможность совместного профессионального развития. Муж станет бизнес партнёром. Оба брака будут заключены с тридцати до тридцати восьми лет.



Измен? Наврядли измены будyт с моей стороны. Ну будем посмотреть. Очень интересно было о себе почитать! Огромное спасибо!

Денис, а в отношении карьеры, финансов и здоровья, вы мне поможите разобраться? Очень буду вам признательна! :39:
Изображение

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 16 янв 2005, 18:52

Продолжим?

Лёлька писал(а):карьера (вообще потёмки)


О карьере

Если партнёрство начинается хорошо, а заканчивается трудностями; в карьере – всё наоборот. Начало тяжёлое, но затем признание и успех.

Управителем профессии в Вашем гороскопе является Венера. Венера порождает людей творческих специальностей. У Вас враждённое чувство гармонии и красоты. В добавок к этому у Вас есть дар коммуникатора-консультанта. Из этого можно сделать вывод, что Вы приуспеете в карьере, связанной с многочисленными клиентами, которые желают Вашего совета в творческих вопросах. То есть, мы говорим о дизайнере. Но дизайн чего? У меня есть два варианта на размышление. Первый вариант – дизайн одежды, второй – жилых помещений.

Не следует ожидать карьерного роста в раннем возрасте. Правило, сначало трудно, но потом распогодится, работает и здесь. Вы смените много рабочих мест, прежде чем найдёте свою стязю. Это может произойти лишь через пару лет, когда Сатурн завершит свой пробег по зодиаку и вернётся в то положение, которое занимал на момент Вашего рождения. «Возвращение Сатурна» происходит в возрасте 27-29 лет и всегда оценивается как важное событие. В Вашей карте Сатурн имеет непосредственное отношение к профессии и поэтому значимость его возвращения возрастает.

Поскольку мы говорим о медленном карьерном росте, можно предположить, что в начале это не будет именно дизайн, но консультант в вопросах красоты, никуда не денется.

И так, что мы имеем. Профессия консультанта-дизайнера, но в уже в зрелом возрасте. Полной профессиональной реализации Вы сможете достигнуть в конце зрелого периода, в возрасте 54-61. Это конечно не значит, что до этого момента ничего в карьерном плане не произойдёт. Всё будет идти своим чередом с переменным успехом.

В Возрасте 23-26 забрезжилось нечто похожее на карьеру, но было прервано переездом. Следующий период профессионального роста намечен на будущий год (имеется в виду Ваш год, от дня рождения, до дня рождения), особенно начиная с весны 2006. Но уже и сейчас, в этом году, у Вас есть шанс заложить неплохой фундамент.

Аватара пользователя
Лёлька
Участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован(а): 25 апр 2003, 17:03
Откуда: Израиль

Сообщение Лёлька » 16 янв 2005, 19:55

Денис. писал(а):Продолжим?

Лёлька писал(а):карьера (вообще потёмки)


О карьере

Если партнёрство начинается хорошо, а заканчивается трудностями; в карьере – всё наоборот. Начало тяжёлое, но затем признание и успех.

Управителем профессии в Вашем гороскопе является Венера. Венера порождает людей творческих специальностей. У Вас враждённое чувство гармонии и красоты. В добавок к этому у Вас есть дар коммуникатора-консультанта. Из этого можно сделать вывод, что Вы приуспеете в карьере, связанной с многочисленными клиентами, которые желают Вашего совета в творческих вопросах. То есть, мы говорим о дизайнере. Но дизайн чего? У меня есть два варианта на размышление. Первый вариант – дизайн одежды, второй – жилых помещений.


Это фантастика! Только что с отцом сидели советовались насчет нашей дальнейшей жизни. И решили что я пойду на курсы по дизайну. И вот захожу на форум, и на тебе! Денис.. невероятно!!!! Я утвердилась в мысли позвонить завтра на курсы. A то колебалась все.. "а мож не надо?".. но завтра с утра точно звоню!



Не следует ожидать карьерного роста в раннем возрасте. Правило, сначало трудно, но потом распогодится, работает и здесь. Вы смените много рабочих мест, прежде чем найдёте свою стязю. Это может произойти лишь через пару лет, когда Сатурн завершит свой пробег по зодиаку и вернётся в то положение, которое занимал на момент Вашего рождения. «Возвращение Сатурна» происходит в возрасте 27-29 лет и всегда оценивается как важное событие. В Вашей карте Сатурн имеет непосредственное отношение к профессии и поэтому значимость его возвращения возрастает.


27-29 лет? Ну тоесть прямо сейчас. Потому как мне сейчас 27 !

Поскольку мы говорим о медленном карьерном росте, можно предположить, что в начале это не будет именно дизайн, но консультант в вопросах красоты, никуда не денется.


А туризм можно отнести к красоте? Я сейчас работаю турагентом. Вот уже скоро будет 3 года как работаю по этой профессии. Но это не моё. Как я уже говорила, работаю потому что просто надо....
Да, работа интересная, да , есть разные возможности, но не моё это. Хотя у многих ошибочное мнение о турагентах. Многие считают, что если работает в туризме то пол мира обьездил и деньги лопатой гребёт. Это далеко не так. :10:



И так, что мы имеем. Профессия консультанта-дизайнера, но в уже в зрелом возрасте. Полной профессиональной реализации Вы сможете достигнуть в конце зрелого периода, в возрасте 54-61. Это конечно не значит, что до этого момента ничего в карьерном плане не произойдёт. Всё будет идти своим чередом с переменным успехом



Если я правильно понимаю, то сейчас я буду закладывать фундамент . Очень хорошо!
Фууух , Денис, прямо какой то лучик света в тёмном царстве появляется. Я думала что так и будет все серо и пусто.


В Возрасте 23-26 забрезжилось нечто похожее на карьеру, но было прервано переездом. Следующий период профессионального роста намечен на будущий год (имеется в виду Ваш год, от дня рождения, до дня рождения), особенно начиная с весны 2006. Но уже и сейчас, в этом году, у Вас есть шанс заложить неплохой фундамент


В 23-26 вроде ни куда не переезжала. Постоянно на одном месте верчусь. :13:

Денис, нет слов!!!!!!! :44:
Жду продолжения!!! :39:
Изображение

Денис.
Участник со стажем
Сообщения: 226
Зарегистрирован(а): 10 май 2004, 12:34
Откуда: Модиин
Контактная информация:

Сообщение Денис. » 17 янв 2005, 18:55

Вечер добрый!

Вот я Дева по знаку зодиака, и Девы в основном трудоголики, у них все по полочкам, по порядку. Ищут выгоду, особенно финансовую. Большие критики.


Когда говорят «Я Дева» или «гороскоп для Девы», имеется в виду нахождение Солнца в знаке Девы. Но это минорный фактор, практически никак не влияющий на описание личности. Гораздо важнее – точка восточного горизонта на момент рождения. У Вас эта точка попадает в знак Тельца. Именно тельцовские факторы определяют Вашу комплекцию, темперамент и отношение к жизни.

27-29 лет? Ну тоесть прямо сейчас. Потому как мне сейчас 27 !


Влияние возвращения Сатурна начнёт проявляться с середины Июля 2005 и продлится до Сентября 2007. У меня есть две новости для Вас по этому поводу; одна хорошая, другая, как водится, не очень. Начну с «не очень». Это нелёгкий период. Не следует его рассматривать в через чур радужных тонах. Профессиональные вопросы будут чрезвычайно актуальны, и финансовые трудности дадут о себе знать. Хорошая новость заключается в том, что Вы начинаете с нуля, и любое продвижение следует расценивать как прогресс. Как я уже говорил, первые покорённые рубежи обозначатся к весне 2006.

Немного о финансах

Вы не будете миллионером, а так же никогда не столкнётесь с действительными материальными трудностями. Я не вижу особых проблем в финансах. Скажем так, поступления есть. Весь вопрос с расходами, которые зачастую непомерно высоки. Вторая треть жини в два раза сильнее в финансовом плане, чем первая, но «финансовые страхи» останутся. В трудные моменты, Вы можете рассчитывать на помощь сестры.

О здоровье (в немедицинских рамках)

Вы обладаете меланхолическим темпераментом, что присуще людям земли. Два основных компонента меланхолии – преобладание холода и сухости. Это приводит, как правило, депрессиям и нервным срывам. Для поддержки гуморального баланса в организме неплохо бы посоветоваться со специалистам по травам. Есть простой, народный способ борьбы с меланхолией – тёплые ванны.


Всех благ,
Денис

Аватара пользователя
Лёлька
Участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован(а): 25 апр 2003, 17:03
Откуда: Израиль

Сообщение Лёлька » 18 янв 2005, 01:48

Доброй ночи!

Ну не перестаю удивлятся! Вот это да!!! :)


Денис. писал(а):Вечер добрый!

Вот я Дева по знаку зодиака, и Девы в основном трудоголики, у них все по полочкам, по порядку. Ищут выгоду, особенно финансовую. Большие критики.


Когда говорят «Я Дева» или «гороскоп для Девы», имеется в виду нахождение Солнца в знаке Девы. Но это минорный фактор, практически никак не влияющий на описание личности. Гораздо важнее – точка восточного горизонта на момент рождения. У Вас эта точка попадает в знак Тельца. Именно тельцовские факторы определяют Вашу комплекцию, темперамент и отношение к жизни.

Я конечно с вами, с астрологами, не спорю. Вам видней, а я в этом не разбираюсь. Конецно все это очень индивидуально! Просто у меня живой пример на работе. Моя начальница отдела, тоже Дева. Мы с ней уже 3-ий год сидим друг на против друга, и я вижу разницу между нами огромную. Конечно мы разные люди и все такое. Но с точки зрения знаков зодиака.. мы просто небо и земля. У нее все по полочкам, все месудар как говорится. Все записанно, упорядоченно. А у меня балаган жуткий. Хотя я в своём балагане всегда знаю что и где. А если у меня все упорядочить, то ни чего не найду . Вот такой парадокс :13: ;)


27-29 лет? Ну тоесть прямо сейчас. Потому как мне сейчас 27 !


Влияние возвращения Сатурна начнёт проявляться с середины Июля 2005 и продлится до Сентября 2007. У меня есть две новости для Вас по этому поводу; одна хорошая, другая, как водится, не очень. Начну с «не очень». Это нелёгкий период. Не следует его рассматривать в через чур радужных тонах. Профессиональные вопросы будут чрезвычайно актуальны, и финансовые трудности дадут о себе знать.

Да я от них не просыхаю, как говорится :10:

Хорошая новость заключается в том, что Вы начинаете с нуля, и любое продвижение следует расценивать как прогресс. Как я уже говорил, первые покорённые рубежи обозначатся к весне 2006.

Да, это радует, и даёт надежду! Спасибо! :ic2:


Немного о финансах

Вы не будете миллионером, а так же никогда не столкнётесь с действительными материальными трудностями. Я не вижу особых проблем в финансах.



К сожелению они есть.. и оооочень большие.... :51: :10:



Скажем так, поступления есть.


Да, бесспорно, иначе бы я тут с вами не общалась. Но они такие мизерные.. что просто жуть... :27:


Весь вопрос с расходами, которые зачастую непомерно высоки.


Да, доходы мизерные, а платежи не ждут.. квартира не ждет... за себя уже вообще молчу.... :10:


Вторая треть жини в два раза сильнее в финансовом плане, чем первая, но «финансовые страхи» останутся.



Да уж, на всю жизнь запомню! :10:

В трудные моменты, Вы можете рассчитывать на помощь сестры.



У нее тоже не сладко... двое детей... долги.. но если я совсем загибаюсь.. уж что что но подкинет всегда. Это верно!

О здоровье (в немедицинских рамках)

Вы обладаете меланхолическим темпераментом, что присуще людям земли. Два основных компонента меланхолии – преобладание холода и сухости. Это приводит, как правило, депрессиям и нервным срывам. Для поддержки гуморального баланса в организме неплохо бы посоветоваться со специалистам по травам. Есть простой, народный способ борьбы с меланхолией – тёплые ванны.


И как всегда бинго!!! Нервы хуже не бывает. Депрессии тоже бывают, но я как то стараюсь из них выходить. Думаю о том что другим может быть намного хуже чем мне, и все пройдет, и не такое переживали, и становится легче.

Денис, нет слов благодарности!!! Это было нечто! :appl: Спасибо огромное! :a1: Успокоили, открыли глаза, помогли утвердится в мыслях и задумках!
Дай Бог вам здоровья, и всего самого наилучшего!!!!
:girl: :n13:
Изображение

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 18 янв 2005, 08:12

Лёлька писал(а):Хочу сказать. Вот я Дева по знаку зодиака, и Девы в основном трудоголики, у них все по полочкам, по порядку. Ищут выгоду, особенно финансовую. Большие критики. А я, как не от мира сего. Какая то не нормальная Дева я. У меня вечный балаган, все неизвестно где, ни чего найти не возможно. Работать ненавижу. И ни одна профессия меня не привлекает. Работаю, просто потому что надо.. а не потому что люблю свою профессию.

Welcome to the club непрaвильныx дев:) Не ты oднa тaкaя, я тoже стрaшнaя бaрдaкисткa(нaдo скaзaть, чтo мoя пoдругa, кoтoрaя рoдилaсь сo мнoй в oднoм месте с рaзницей в пoлчaсa, кaк рaз тaкaя чистюля, чтo прoтивнo:)), и сoвсем не xoчу рaбoтaть, прaвдa, кoгдa-тo еще кoе-кaк xoтелa, a вoт прoфессия мне мoя не нрaвится и дo сиx пoр не знaю, чегo xoчу.

Аватара пользователя
Лёлька
Участник форума
Сообщения: 99
Зарегистрирован(а): 25 апр 2003, 17:03
Откуда: Израиль

Сообщение Лёлька » 18 янв 2005, 13:41

Ну вот, не я одна такая :39:

Не помню где, но в какой то умной книжке, я прочла что "Если Дева несчастна по жизни, она будет жить в вечном хаосе.." хмм... :m: :50
Изображение

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 21 янв 2005, 08:58

Принято считать, что главные черты характера любого из знаков Зодиака определяются тем, в чем человеку трудно найти золотую середину. Основными чертами Девы являются аккуратность, пунктуальность, профессионализм, занудство.
Т.е. либо все перечисленное бьет через край либо отсутствует вовсе. Т.е. либо кристальная чистота и порядок, либо хаос. Третьего не дано.
Второе же присходит от того, что в своем стремлении к аккуратности Дева не терпит компромисса. Вытирая пыль она не может позволить себе непрофессионализм. И здесь возникает конфликт.

Ведь пыль, она такая гадость, которая через пять минут снова сядет! А значит и вовсе нечего ее вытирать, :27: если результат невозможен... Думает Дева. :ic2: Компромисса в борьбе с пылью у Девы нет. Либо все, либо ничего. Либо слой пыли в палец толщиной, либо не пылинки.

Короче, в тот момент, когда в своем стремлении к абсолютному порядку Дева опускает руки, в ее жизни начинается полная неразбериха.
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Аватара пользователя
бабочка
Участник форума
Сообщения: 56
Зарегистрирован(а): 07 дек 2002, 21:11
Откуда: Б-7

Сообщение бабочка » 21 янв 2005, 19:51

Хммм, если тут делают бесплатные астрологиеческие прогнозы, то мне можно присоедениться к вашему клубу? Только я не такая смелая, как Лелька и если вдруг ответ будет положителен, то скину свои данные на ЛС-ку уважаемым астрологам. Меня интересует в основном 2 аспекта - мое здоровье и моя личная жизнь. Оба пункта немного проблематичны.

Аватара пользователя
Zina
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8511
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2002, 10:27

Сообщение Zina » 21 янв 2005, 20:36

assa, о, вот это на меня больше похоже. Вот как только начинаю думать, что надо пыль вытереть, чувствую, что профессионализм, приобретенный в борьбе за существование на уборках чужих квартир меня засасывает в генеральную уборку. Нет, думаю, не выйдет из этого ничего, времени нет, да и лениво что-то, да и отдохнуть не успею, пострадает мой профессионализм на работе, и бросаю это гразное дело. Пусть муж убирает, он Рак, не страдает крайностями, ему все равно, а я без очков по дому хожу, все равно ничего не вижу:)
assa, спасибо, ты просто мой спаситель, я уже лет 20 мучаюсь этой мыслью - отчего же такая недоделанная Дева:)


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей