вопросы дилетанта

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Appenina
Новый участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован(а): 04 май 2003, 20:56
Откуда: ОТСЮДА

Сообщение Appenina » 11 май 2003, 13:29

Уважаемаема Наталья, а что вы как астролог посоветуете человеку крайне не уверреному в себе и с низкой самооценкой!
дата рождения 19 10 72. :girl:
Не делай тело своё, гробом души своей.(Пифагор)

power

Re: вопросы дилетанта

Сообщение power » 11 май 2003, 21:50

mara писал(а):Хорошо!Начинаю большой и сложный проект(новые технологии).Уже задействовано много людей,тяжело так что по ночам не сплю(маниловщина или пассивность).Судя по звездам-сомнения мучают не зря,боюсь ответственности!Но проект уже не брошу,не могу.Больше мне добавить нечего.


Вы сами придумали этот проект от начала до конца -там и увидите, маниловщина или нет.В ам вообще известно значение этого слова,сдается, что нет.

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 12 май 2003, 00:13

Appenina писал(а):Уважаемаема Наталья, а что вы как астролог посоветуете человеку крайне не уверреному в себе и с низкой самооценкой!
дата рождения 19 10 72. :girl:

Думаю, это что-то другое. Вы очень добрый и эмоционально ранимый человек жутко зацикленный на своей внешности. Более того Вам может иногда казаться, будто вас хотят обидеть, унизить, посмеяться над Вами, что совершенно не так. Слабая энергетика при этом. Высокий умственный потенциал, хороший интеллект, но использовать все это в плане карьеры Вам может быть трудно. Причем не по собственной вине, а по воле обстоятельств.
Вместе взятое это накладывается на огромные амбиции и властность. Так что с одной стороны, как вы сами сказали, неуверенный в себе человек с низкой самооценкой, с другой - сильнейшее упрямство, амбиции на грани комплексов, властность. Вот это и надо уравновешивать! Как? Не знаю, кто Вы по профессии, но хотя бы какое-то время Вам стоит поработать в лечебном заведении. Или в любом другом месте, где Вы будете вынуждены постоянно терпеть выходки капризных людей. Что-то в этом роде...
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

mara
Участник форума
Сообщения: 48
Зарегистрирован(а): 29 апр 2003, 11:29
Откуда: израиль

вопросы дилетанта

Сообщение mara » 12 май 2003, 14:52

[quote="power"]
Вы сами придумали этот проект от начала до конца -
Это точно!Проект-то мой.




[/quote="power"]
В ам вообще известно значение этого слова
Мне да!А вам?

Аватара пользователя
Appenina
Новый участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован(а): 04 май 2003, 20:56
Откуда: ОТСЮДА

Сообщение Appenina » 12 май 2003, 21:02

Уважаемая Асса! Спасибо за точное описание личности, хотя некоторые вещи для меня открылись по новому.........

Что называеться- будем работать над собой!!!!!!!!! :low:
Не делай тело своё, гробом души своей.(Пифагор)

Аватара пользователя
LenaG
Участник со стажем
Сообщения: 1946
Зарегистрирован(а): 01 апр 2002, 00:22
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение LenaG » 12 май 2003, 21:36

removed
Последний раз редактировалось LenaG 14 май 2003, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

power

Re: вопросы дилетанта

Сообщение power » 12 май 2003, 22:03

mara писал(а):
power писал(а):Вы сами придумали этот проект от начала до конца -
Это точно!Проект-то мой.




[/quote="power"]
В ам вообще известно значение этого слова
Мне да!А вам?


Конечно. Еще мне абсолютно ясно, что вы не в состоянии четко сформулировать вопрос.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей