А что же спрашивать можно?

Летающие тарелки, марсиане, динозавры, ложки, вилки...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 10:34

assa писал(а):Давайте попробуем. Вообще для этого дата рождения нужна, но так будет не интересно. Так что не говорите.
Дайте мне следующие данные:
1. Любые на Ваше усмотрение точные даты важных событий Вашей жизни. Если были травмы или операции и Вы помните их точные даты, это очень поможет. Браки, разводы, рождения детей (чуть было аборты не сказала :10: ) и т.д. Любые даты.
2. Даты рождения близких родственников.
Не обещаю, что сделаю быстро. Но на этой неделе - обязательно.
Данные можете прислать мне по ЛС.

Вы же в предыдущем посте говорили, что время рождения можно определить по фотографии :13: Данные тогда зачем?

Одно могу сказать, что фотография моя и достаточно точная. По крайней мере, по ней меня узнают сразу :)

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 04 май 2003, 10:50

Это же не тетрис! Определить солнечный знак, определить час рождения - это очень... Очень сложно. Надо иметь очень большой опыт + интуиция. Час рождения - это внешность, мимика, движения, вкусы, интересы... Есть Ваша фотография. Это очень хорошо, но этого очень мало. Так что давайте данные, без них мне с Вашей фотографией делать нечего.
Ваша фотография отражает сразу несколько знаков. Я уже говорила и москвичка - тоже. Очень сильный Огонь, похоже - стрельцовский. Хотя Овен тоже в буквальном смысле на лицо. У Вас нет небольшого расстояния между двумя передними верхними зубами? А то и форма лба (прически) и форма подбородка одинаковые. Дорожка между зубами так и напрашивается... А это овенское. Высокий лоб и (или мне кажется?) набровные дуги. Лоб выпуклый. Это козерожье. А Дева в Вас всем мерещится, потому что глаза рыбьи. А Рыбы пара с Девой. Понимаете теперь, зачем мне нужны дополнительные данные. Чтобы расставить все знаки по местам. Куда Восходящий, куда Луну, Венеру и т.д.
Только поймите, это я объясняю так легко! На самом же деле, чтобы это понимать и уметь, надо долго учиться и много практиковаться.
Поэтому, давайте данные. Или не давайте. Но только не обижайтесь потом, что Вам не хотят отвечать. Гороскоп - не тетрис, сэр...
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 11:14

assa писал(а):Это же не тетрис! Определить солнечный знак, определить час рождения - это очень... Очень сложно. Надо иметь очень большой опыт + интуиция. Час рождения - это внешность, мимика, движения, вкусы, интересы... Есть Ваша фотография. Это очень хорошо, но этого очень мало. Так что давайте данные, без них мне с Вашей фотографией делать нечего.
Ваша фотография отражает сразу несколько знаков. Я уже говорила и москвичка - тоже. Очень сильный Огонь, похоже - стрельцовский. Хотя Овен тоже в буквальном смысле на лицо. У Вас нет небольшого расстояния между двумя передними верхними зубами? А то и форма лба (прически) и форма подбородка одинаковые. Дорожка между зубами так и напрашивается... А это овенское. Высокий лоб и (или мне кажется?) набровные дуги. Лоб выпуклый. Это козерожье. А Дева в Вас всем мерещится, потому что глаза рыбьи. А Рыбы пара с Девой. Понимаете теперь, зачем мне нужны дополнительные данные. Чтобы расставить все знаки по местам. Куда Восходящий, куда Луну, Венеру и т.д.
Только поймите, это я объясняю так легко! На самом же деле, чтобы это понимать и уметь, надо долго учиться и много практиковаться.
Поэтому, давайте данные. Или не давайте. Но только не обижайтесь потом, что Вам не хотят отвечать. Гороскоп - не тетрис, сэр...

Асса!
Вы написали, что по фотографии можете определить время рождения. Не день, не месяц и не год, а только время. Какое отношение к времени рождеия имеют перечисленные Вами данные, характеризующие знаки зодиака, т.е. дни и месяцы рождения?

То, что касается Ваших вопросов о внешних данных. Между передними зубами расстояния нет. Лоб высокий. Надбровные дуги таки есть.

Что значит "рыбьи глаза"?

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 04 май 2003, 11:33

Ну, все. Я ВАм сказала: восходящий в Козероге или Стрельце. Овен отпадает.
"Рыбьи глаза"... Они у Вас глубоко посаженные, не большие, серого цвета, но ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ при этом! Может быть, мне кажется, но у Вас есть эта знаменитая "рыбья" поволока в глазах. Или нет?
Знаете, бывает на лужах... Бензиновая пленочка на воде. Вода как бы чуть чуть переливается цветами. Вот, если есть такая выразительность в глазах, то это черта Рыб. Луны или Восходящего в Рыбах, точнее.
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 04 май 2003, 11:37

А, нет... глаза не серые. Но все-равно.
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 11:43

assa писал(а):Ну, все. Я ВАм сказала: восходящий в Козероге или Стрельце. Овен отпадает.

Овен таки отпадает. Равно как Козерог и Стрелец. Что значит "восходящий"?
"Рыбьи глаза"... Они у Вас глубоко посаженные, не большие, серого цвета, но ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ при этом!

Глаза, карие. Простите, что не сказал сразу. Полагаю, что на фото это можно действительно не видеть.
Может быть, мне кажется, но у Вас есть эта знаменитая "рыбья" поволока в глазах. Или нет?
Знаете, бывает на лужах... Бензиновая пленочка на воде. Вода как бы чуть чуть переливается цветами.

Бывает. В России небыло никогда. В Израиле появилось. Еда-вода однако. Это, как мне кажется, отличительная черта израильтян, очень заметная сразу по приезду. Особенно на юге.
Вот, если есть такая выразительность в глазах, то это черта Рыб. Луны или Восходящего в Рыбах, точнее.

Нет, не Рыбы. Что значит "восходящий"?

Итак, Скорпион, Дева, Водолей, Овен, Рыбы и Козерог не подошли. Ну что же, метод ветвей и границ работает. Первую половину обследовали :)

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 11:43

assa писал(а):А, нет... глаза не серые. Но все-равно.

О! Однако, Вы это сказали до того, как я написал :44:

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 04 май 2003, 11:45

Восходящий - это час рождения. А Ваш солнечный знак я и пытаться определять не буду. Восходящий в Козероге или Стрельце. Это все.
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 11:49

assa писал(а):Восходящий - это час рождения. А Ваш солнечный знак я и пытаться определять не буду. Восходящий в Козероге или Стрельце. Это все.

ОК. Что значит: час рождения в Козероге или Стрельце? Скажите в часах?

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 04 май 2003, 11:58

Meshulash писал(а):
assa писал(а):Восходящий - это час рождения. А Ваш солнечный знак я и пытаться определять не буду. Восходящий в Козероге или Стрельце. Это все.

ОК. Что значит: час рождения в Козероге или Стрельце? Скажите в часах?

Мешулаш, это зависит от места рождения, насколько я знаю. Для Ленинграда это где-то 12-13 часов. В тот же день в Сан Франциско это было бы 10 часов утра. Короче, день рождение - "на бочку". ;)
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 12:06

Катя писал(а):Мешулаш, это зависит от места рождения, насколько я знаю. Для Ленинграда это где-то 12-13 часов. В тот же день в Сан Франциско это было бы 10 часов утра. Короче, день рождение - "на бочку". ;)

Катя!
Асса утверждала, что по только фотографии может определить время рождения. Я усомнился и оказался прав. Только по фотографии невозможно определить время рождения. Что Вы и подтвердили.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 04 май 2003, 12:12

Meshulash писал(а):Катя!
Асса утверждала, что по только фотографии может определить время рождения. Я усомнился и оказался прав. Только по фотографии невозможно определить время рождения. Что Вы и подтвердили.


Нифигааа...теоретически можно определить по внешнему виду асценденд или восходящий знак. Но для этого надо знать дату и место рождения. Понимаете? Одной фотографии недостаточно. Опять же, я не скажу за ассу, я говорю исходя из своих теоретических знаний, а моя подруга - астролог уже бессовествно дрыхнет и нет никакой возможности узнать правду. :37:
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 04 май 2003, 12:14

Meshulash писал(а):
Катя писал(а):Мешулаш, это зависит от места рождения, насколько я знаю. Для Ленинграда это где-то 12-13 часов. В тот же день в Сан Франциско это было бы 10 часов утра. Короче, день рождение - "на бочку". ;)

Катя!
Асса утверждала, что по только фотографии может определить время рождения. Я усомнился и оказался прав. Только по фотографии невозможно определить время рождения. Что Вы и подтвердили.

Я говорила, что фотография может очень помочь в определении часа рождения. При этом я естественно имела в виду восходивший в момент рождения знак. Но фотография ничего не значит для определения солнечного знака т.е. дня рождения.
Катя меня поняла; любой другой человек, знакомый с предметом - тоже. Вам, конечно, эти термины непонятны.
Поясняю: Восходящий знак - это час рождения
Солнечный знак - день рождения.
Восходящий у Вас в Козероге или Стрельце.
Солнечный? Мы с Вами не знакомы - не знаю.
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 12:17

assa писал(а):Я говорила, что фотография может очень помочь в определении часа рождения. При этом я естественно имела в виду восходивший в момент рождения знак. Но фотография ничего не значит для определения солнечного знака т.е. дня рождения.
Катя меня поняла; любой другой человек, знакомый с предметом - тоже. Вам, конечно, эти термины непонятны.
Поясняю: Восходящий знак - это час рождения
Солнечный знак - день рождения.
Восходящий у Вас в Козероге или Стрельце.
Солнечный? Мы с Вами не знакомы - не знаю.

Ваш пост на предыдущей странице от 10:02:
Стрелец у Вас сильный - это 100 процентов, москвичка права. Она, также как и остальные, неправа в одном. По фотографии можно определить час рождения, положение Луны или Венеры, но никак не Солнца. Я так даже пытаться не стану. Овал лица у Вас стрельцовский, лоб - козерожий, Овен тоже присутствует. Но сказать, что это влияние солнечного знака, не берусь.

Простите, что понял его буквально.

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 04 май 2003, 12:21

И Вы меня извините. За то, что употребляю термины :16: и предполагаю при этом, что все должны меня понимать. :13:
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Катя
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2759
Зарегистрирован(а): 17 сен 2002, 20:01
Откуда: Дикий Дикий Запад
Контактная информация:

Сообщение Катя » 04 май 2003, 12:23

(почесывая кончик носа) Весы, наверное, какие-нибудь...Может,конечно, телец, но маловероятно. :13:
Когда воротимся мы в Портленд, Нас примет Родина в объятья. Вот только, в Портленд воротиться Нам не придеться никогда.(с)

Аватара пользователя
andreig
Участник со стажем
Сообщения: 788
Зарегистрирован(а): 13 ноя 2002, 13:42
Откуда: Хадера

Сообщение andreig » 04 май 2003, 12:24

Meshulash у нас - загадка.

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 12:28

Катя писал(а):(почесывая кончик носа) Весы, наверное, какие-нибудь...Может,конечно, телец, но маловероятно. :13:

Ну Вы даете! Слушайте, это же напасть какая-то. Уже девять знаков из двенадцати назвали и все мимо!
Стрелец, Скорпион, Дева, Водолей, Овен, Рыбы, Козерог, Весы, Телец - не подходят. Что еще осталось? :)

Аватара пользователя
AssA
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3725
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2002, 10:22

Сообщение AssA » 04 май 2003, 12:30

andreig писал(а):Meshulash у нас - загадка.

Если загадка, то это Рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие мы еще знаки не называли????? :27:
иврит
http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/1032955.html
англ.
http://www.haaretz.com/hasen/spages/1032995.html
===
Израиль - тяжелая страна. Случайные люди здесь не приживаются.

Аватара пользователя
Meshulash
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2989
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Israel

Сообщение Meshulash » 04 май 2003, 12:32

assa писал(а):Если загадка, то это Рыбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие мы еще знаки не называли????? :27:

Я выше привел список того, что назвали и что оказалось ошибкой. Осталось три знака.


Вернуться в «Непознанное и астрология»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей