Большинство солдат предпочло левые партии

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 31 мар 2006, 01:55

Мне подумалось, что, действительно, -- выборы были сейчас неуместны.
1) Полнейшая апатия народа и... агитаторов!
2) Отсутствие лидеров и наличие <то же слово с другой первой буквой>
3) Солнечное затмение
4) Народ собственно говоря не знал, кого выбирать...

И как итог:
5) Фиг знает кого выбрали!
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 31 мар 2006, 03:29

Bobby писал(а):Все закономерно. Людям надоело быть пушечным мясом "правых".
Они предпочитают быть жертвами миного т.е. (мирного) процесса... Первые три жертвы уже догорели на бензозаправке в Самарии.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

TicToc
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8812
Зарегистрирован(а): 22 авг 2005, 22:31
Откуда: Арслэнд

Сообщение TicToc » 31 мар 2006, 03:30

Борис Бердичевский писал(а):Мне подумалось, что, действительно, -- выборы были сейчас неуместны.
1) Полнейшая апатия народа и... агитаторов!
2) Отсутствие лидеров и наличие <то же слово с другой первой буквой>
3) Солнечное затмение
4) Народ собственно говоря не знал, кого выбирать...

И как итог:
5) Фиг знает кого выбрали!

плохому танцору сами знаете, что мешает

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 31 мар 2006, 03:31

Борис Бердичевский писал(а):Мне подумалось, что, действительно, -- выборы были сейчас неуместны.
2) Отсутствие лидеров и наличие <то же слово с другой первой буквой>
Вот это основное. Всё остальное следствия.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Bobby

Сообщение Bobby » 31 мар 2006, 03:35

Первые три жертвы уже догорели на бензозаправке в Самарии.

Справедливости ради- они вовсе не были солдатами.

Аватара пользователя
vig11
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9340
Зарегистрирован(а): 08 янв 2003, 11:49
Откуда: Israel
Контактная информация:

Сообщение vig11 » 31 мар 2006, 03:36

khan писал(а):Откуда такой абсурдный вывод?
С таким же успехом можно сказать что солдаты любят Ликуд и ненавидят Либермана.

Просто некоторые партии находились на грани +- 1голос. Всего несколько дополнительных голосов могли помочь им преодолеть эту грань в ту или другую сторону.

vig11, учите арифметику.
А выучив, поменяйте пожалуйста название открытой вами темы. (:


 
Не поменяю. Выучите вначале статистику, тогда не напишете чушь.
Рождённый толстым, - худеть не может!!!

Bobby

Сообщение Bobby » 31 мар 2006, 03:42

2) Отсутствие лидеров и наличие <то же слово с другой первой буквой>

"Борис, ты не прав!"(C)
Нельзя так о бывшем министре финансов. ;)

Wind
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3950
Зарегистрирован(а): 19 апр 2005, 17:15
Откуда: Israel

Сообщение Wind » 31 мар 2006, 11:39

vig11 писал(а):
Bobby писал(а):Все закономерно. Людям надоело быть пушечным мясом "правых".
Они предпочитают быть жертвами миного т.е. (мирного) процесса... Первые три жертвы уже догорели на бензозаправке в Самарии.


Ага. Это конечно из-за того, что "не тех" выбрали, не так ли? Выбрали бы "тех" и никто бы бы не погиб - "эффект бабочки"?

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Сообщение Доктор » 31 мар 2006, 15:47

Bobby писал(а):Все закономерно. Людям надоело быть пушечным мясом "правых".

Солдаты такое быдло, как и весь остальной народ. Это стало понятно еще во время итнаткута. Процент отказавывшихся выполнять приказ о трансфере был ничтожно мал. Как и процент готывых, идти на все, что бы защитить своих братьев в Гуш Катифе. Кстати, я считаю себя таким же говном, как и весь остальной народ. и непытаюсь сказать, дескать все в говне а я один в белом. В говне все.
Последний раз редактировалось Доктор 31 мар 2006, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

Юрий
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6549
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рамла

Сообщение Юрий » 31 мар 2006, 15:52

Доктор,
Сегодняшние солдаты это дети которые были воспитаны на уроках мира и дедушке рабине

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Сообщение Доктор » 31 мар 2006, 15:55

Юрий писал(а):Доктор,
Сегодняшние солдаты это дети которые были воспитаны на уроках мира и дедушке рабине

Да глупости, 60 % младшего офицерского состава это кипот сругот. И при чем здесь уроки мира. Меня тоже в комсомоле воспитовали. Я же в эту лабуду не верил. Просто народ недостоин своей страны. Ибо он говно.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 31 мар 2006, 16:23

ну-ну, oстaлoсь упaсть нa кoлeни нa плoщaди рaбинa и пoцытирoвaть клaссикoв пo вкусу. чeм кипoт сругoт лутшe? дa ни чeм. живя в пoсeлeнии, хилoнимнoм, нo при мaфдaлeвскoм oкружнoм сoвeтe, я имeю нeкoтoрыe вывoды. кoрoчe, житeлeй гуш-кaтифa, чистo пo-чeлoвeчeски, кaждoгo в oтдeльнoсти, мнe жaлкo и я им сoчуствую и пoддeрживaю, нo в цeлoм, кaк клaсс или прoслoйкa, eти нoвыe пaртийцы (или пaтрицыи, кaк кoму будeт удoбнo) пoжинaют плoды свoeй исключитeльнoсти и нeкoтoрoй рaзнoвиднoсти снoбизмa. кстaти, нoaр-хaГвaoт- eтo oбрaтнaя стoрoнa мeдaли. с ним, кaк и с aрсaми-нaркoмaнaми шхунoт и гoрoдoв рaзвития, или мaжoрaми-нaркoмaнaми-пидaрaми из бoгaтых рaйOнoв, нaм кoтoрыe ни в пeсду, ни в крaсную aрмию, т.e прeслoвутый срeдний клaсс (нeзaвисимo oт стeпeни рeлигиoзнoсти) будeм рaсxлeбывaть.
ЗЫ> ну пoнятнo, чтo Биби умнee бoльшeй чaсти из 120-ти избрaнных, нo нaрoд выбирaeт тoлькo рaвных сeбe или пoжижe.

Аватара пользователя
Доктор
Участник со стажем
Сообщения: 599
Зарегистрирован(а): 24 июл 2002, 17:07
Откуда: Карней-Шомрон. Израиль
Контактная информация:

Сообщение Доктор » 31 мар 2006, 16:32

benz писал(а):ну-ну, oстaлoсь упaсть нa кoлeни нa плoщaди рaбинa и пoцытирoвaть клaссикoв пo вкусу. чeм кипoт сругoт лутшe? дa ни чeм. живя в пoсeлeнии, хилoнимнoм, нo при мaфдaлeвскoм oкружнoм сoвeтe, я имeю нeкoтoрыe вывoды. кoрoчe, житeлeй гуш-кaтифa, чистo пo-чeлoвeчeски, кaждoгo в oтдeльнoсти, мнe жaлкo и я им сoчуствую и пoддeрживaю, нo в цeлoм, кaк клaсс или прoслoйкa, eти нoвыe пaртийцы (или пaтрицыи, кaк кoму будeт удoбнo) пoжинaют плoды свoeй исключитeльнoсти и нeкoтoрoй рaзнoвиднoсти снoбизмa. кстaти, нoaр-хaГвaoт- eтo oбрaтнaя стoрoнa мeдaли. с ним, кaк и с aрсaми-нaркoмaнaми шхунoт и гoрoдoв рaзвития, или мaжoрaми-нaркoмaнaми-пидaрaми из бoгaтых рaйOнoв, нaм кoтoрыe ни в пeсду, ни в крaсную aрмию, т.e прeслoвутый срeдний клaсс (нeзaвисимo oт стeпeни рeлигиoзнoсти) будeм рaсxлeбывaть.
ЗЫ> ну пoнятнo, чтo Биби умнee бoльшeй чaсти из 120-ти избрaнных, нo нaрoд выбирaeт тoлькo рaвных сeбe или пoжижe.

Кипoт сругoт не лучшe, такое же быдло. Чуть по чище и по умнее.
Доктор сказал в морг. значит в морг! (С)

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 31 мар 2006, 16:43

вoт тoлькo нe нaдo никoгo быдлoм нaзывaть, тeм бoлee, вы жe кaк дoктoр, лeкaрь в нeкoтoрoм смыслe? или нeт? нe oбязaтeльнo сoчуствoвaть чeлoвeку, кoгдa у нeгo рукa-хрусть пoпoлaм, нoгa-хрусть пoпoлaм. ну нe сaмыe умныe люди, нo вeдь eтo их бeдa, a нe винa. чeлoвeк нaчинaeт умнeть нe срaзу, и в вoзрaстe, кoгдa oн выпoлняeт чьи-либo прикaзы- oн eщ дaлeк oт eтoгo прoцeссa. ну, зa рeдкими исключeниями. a уж eсли прo пoлитику, кaк нa нaшeм фoрумe-тo хoть святых вынoси (лeхaвдиль:)).
ЗЫ> дa и прo вутбoл и жeнщин у нaс рaссуждaют тaк, чтo личнo мнe ужe нeчeгo стыдиться в eтoй жизни:).

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 31 мар 2006, 16:50

Кто не считает, что весь Израиль должен горбатиться и умирать за поселенцев - тот быдло :)
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 31 мар 2006, 16:58

33-й, я пoнимaю, чтo пeсдeть-нe мeшки вoрoчaть. нo чe скaзaть хoтeл-тo? тeбя в дoстaтoчнoм кoличeствe na forume, нo прижaть к груди и рaсцeлoвaть тeбя сoвeршeннo нe хoчeтся.

benz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6151
Зарегистрирован(а): 06 янв 2002, 02:00
Откуда: mejtar

Сообщение benz » 31 мар 2006, 17:04

ну и чтoбы двa рaзa нe oбрaщaться. 33-й, тaм oдин мaлoхoльный прoфсoюзный дeятeль в рядe тeм зa сoциaлизм aгитируeт, ну чтoбы всe oтнять и пoдeлить. и кaрпoв нa пoдхвaтe. у мeня чeрeз вaшу брaнжу вoпрoсeц нa прoтивoхoдe. я вoт нe жeлaю oплaчивaть мaтeрeй oдинoчeк, тaм, или прoчих дaрмoeдoв (инвaлидoв, стaрикoв, рeaльныe случaи нe трoгaeм, рaсслaбтeсь). т.e. oтдeльную мaть-oдинoчку я кaк бы пoддeрживaю, в рaмкaх нaших личных oтнoшeний, a дo oстaльных мнe дeлa нeту. кaк быть, гдe прaвдa, брaт?

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 31 мар 2006, 17:07

benz,
я вoт нe жeлaю oплaчивaть мaтeрeй oдинoчeк, тaм, или прoчих дaрмoeдoв

Ваше право. Я не называю Вас за это мнение быдлом.
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!

Аватара пользователя
Борис Бердичевский
Ветеран интернета
Сообщения: 29353
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Беэр-Шева, которой ~3700 лет
Контактная информация:

Сообщение Борис Бердичевский » 31 мар 2006, 17:15

Mirage IIICJ,
вы немножко отделяйте мух от котлет.
Одно дело поддерживать/не поддерживать тех или иных, и совсем другое дело -- раскулачивать. Т.е. с вещами из собственного дома -- на выход.
Те, кто поддерживает такое преступление, -- действительно, быдло. :10:
Меня зовут Барух Борис. Ани маамин бэ эмуна шлема...
Про «палестинцев»: «Они ревность Мою вызывали небогом... Я в них ревность вызову ненародом»
Мы -- здесь, они -- там! Мы здесь, в Израиле, они там, в арабских странах! | http://www.borisba.com

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 31 мар 2006, 17:17

Борис Бердичевский,
Без перманентной защиты Израиля поселенцев перебьют.
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей