Интереснейший прогноз...

Выборы в Израиле в 2005-2006 годах
ДавидКа
Участник со стажем
Сообщения: 343
Зарегистрирован(а): 24 май 2005, 10:01
Откуда: Афула,Израиль,Эрец-Исраэль.
Контактная информация:

Сообщение ДавидКа » 31 мар 2006, 09:45

Похоже,что МНОГИЕ объединяются в своём выборе ПЕРЕЦА :appl:
Как драгоценна милость Твоя,Б-же!
Он Г-подин мира,и всему сотворённому Он являет Своё величие и царскую власть Свою.

Аватара пользователя
alexsmail
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12637
Зарегистрирован(а): 28 дек 2004, 21:49
Откуда: Мединат hаеhудим
Контактная информация:

Сообщение alexsmail » 31 мар 2006, 18:41

Да уж. Прогноз пролетел мимо цели.
Мой блог http://toalexsmail.com/

Лучшее - враг хорошего.

Великие умы обсуждают идеи, посредственные умы обсуждают события, недалекие умы обсуждают личности. Элеонора Рузвельт

Нужно воспитывать опрятность в мышлении.

Аватара пользователя
Mirage IIICJ
Участник со стажем
Сообщения: 1333
Зарегистрирован(а): 05 дек 2005, 14:08

Сообщение Mirage IIICJ » 31 мар 2006, 19:03

2. Выборы будут близкие. Биби будет Премьер-министр. Перец будет в его правительстве. Кадима получит максимум 15 мандатов.
3. Шарон будет больной как Авраhам в конце его жизни. Его будут помнить как Бен Гуриона. Из-за Ольмерта те, кто раньше голосовали за Ликуд, а сейчас хотят голосовать за Кадиму вернутся голосоватьза Ликуд. Ликуд получит около 27 мандатов.

Все сбылось, только Ликуд надо поменять на Ликудиму. :)
(\__/)
(O.o )
(> < ) This is Bunny. Copy Bunny into your signature to help him on his way to world domination!

E. L.
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8614
Зарегистрирован(а): 12 апр 2005, 21:01

Сообщение E. L. » 26 май 2006, 03:24

Dark_Divine писал(а):Прогноз совершенно дикий. Ключевой пункт - катастрофа в Иране. Это катастрофа, сравнимая со всемирным потопом и разрушением Содома. Если смотреть с каббалистической точки зрения, то хотелось бы понять, за что? За некого Рона Арада??? За одного человека! Не святого, не праведника, и даже не религиозного! И за это - более страшное наказание, чем Советскому Союзу за Гулаг и Германии за нацизм??? И кому такое неадекватное наказание: Ирану - одной из самых последовательных монотеистических стран мира! :13:

Если бы этот "предсказатель" был каббалистистом, то у него бы от собственного прогноза должны были глаза на лоб вылезти. Он должен был бы кричать: "вижу что-то странное и порочащее Бога!" А этот - бормочет себе с улыбочкой. Израилю с три короба нагадал, а про Бога как-то забыл...

Вывод: автор никакой не каббалист.


Ответ здесь -

http://www.megapolis.org/forum/viewtopi ... 80#1101780

ДавидКа
Участник со стажем
Сообщения: 343
Зарегистрирован(а): 24 май 2005, 10:01
Откуда: Афула,Израиль,Эрец-Исраэль.
Контактная информация:

Сообщение ДавидКа » 31 май 2006, 06:45

Как драгоценна милость Твоя,Б-же!

Он Г-подин мира,и всему сотворённому Он являет Своё величие и царскую власть Свою.

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Сообщение Borger » 31 май 2006, 19:56

ДавидКа, ну и? :13:
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

observer
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20931
Зарегистрирован(а): 08 фев 2003, 05:35

Сообщение observer » 31 май 2006, 23:14

Рязанский кабалист? :-))

ДавидКа
Участник со стажем
Сообщения: 343
Зарегистрирован(а): 24 май 2005, 10:01
Откуда: Афула,Израиль,Эрец-Исраэль.
Контактная информация:

Сообщение ДавидКа » 21 июл 2006, 13:10

Изображение
Оглашены имена 3 погибших военнослужащих
10:21 21 Июля 2006
Оглашены имена троих (из 4) военнослужащих ЦАХАЛа, погибших вчера (20 июля) в бою с террористами в Южном Ливане. Это 27-летний командир подразделения спецназа майор Биньямин Гильман из Маккаби-Реут, а также старший сержант Мускаль Рафанэль (21) из мошава Мазкерет-Батья и его ровесник, старший сержант Надав Белоа из Кармиэля.
Имя погибшего летчика – Ран-Иегошуа Кохба
12:08 21 Июля 2006
Разрешено к публикации имя офицера ВВС, погибшего в ночь на 21 июля в результате столкновения двух боевых вертолетов в районе Кирьят-Шмоны. Это майор ЦАХАЛа Ран-Иегошуа Кохба (37) из мошава Бейт-Ханания (да будет благословенна его память!). Похороны военнослужащего состоятся сегодня в 15 часов на кладбище Гиват-Шауль в Иерусалиме.
Да отомстит Всевышний за кровь еврейских героев!
Как драгоценна милость Твоя,Б-же!

Он Г-подин мира,и всему сотворённому Он являет Своё величие и царскую власть Свою.

ДавидКа
Участник со стажем
Сообщения: 343
Зарегистрирован(а): 24 май 2005, 10:01
Откуда: Афула,Израиль,Эрец-Исраэль.
Контактная информация:

Сообщение ДавидКа » 29 сен 2006, 07:31

ДавидКа писал(а):ШАББАТ-ШАЛОМ у МЕВУРАХ!!!

Изображение
"..я прощаю всех кто гневил меня и досождал мне или согрешил передо мной....по принуждению или по своей воле, неумышленно или злонамеренно....прощаю всех и да не будет наказан из-за меня никто."
Как драгоценна милость Твоя,Б-же!

Он Г-подин мира,и всему сотворённому Он являет Своё величие и царскую власть Свою.


Вернуться в «Выборы 2006»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей