скандинавская диета не 2 недели ваши отзывы меню и результат

Нам пища жить и любить помогает...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
annaMl
Новый участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован(а): 10 дек 2014, 11:56
Откуда: Россия
Контактная информация:

скандинавская диета не 2 недели ваши отзывы меню и результат

Сообщение annaMl » 22 янв 2015, 14:55

Рискну предложить выкладывать в этом топике меню, отзывы и результаты Ваших любимых диет, полагаю подобное будет любопытно большинству.

Эту статью думаю начать с крайте необычной методики похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ". Я на себе опробовала эту методику и авторитетно хочу заявить, что программа похудения "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" , абсолютно незаменима, каждому, кто намерен похудеть. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не препараты. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, содержащий специальные звуки, которые нейтрализуют чувство голода. Чем продолжительнее Вы прослушиваете данный файл, тем сильнее эффект снижения аппетита. С самого начала, прослушивание заменило мне только вечерний прием пищи. В настоящее время я ем лишь 1 раз в день и не испытываю голода. "НОТЫ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает эффект абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я проверила на себе. "NOTYI-GRATSII RU" наращивает известность с каждой минутой. Найти эту программу не сложно, нужно вбить в любой поисковик - "ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ NOTYI-GRATSII RU" и Вы очутитесь на сайте этой методики.

а сейчас мои любимые программы питания:)



скандинавская диета не 2 недели ваши отзывы меню и результаты
скандинавская диета не 2 недели . несмотря на свой безуглеводный уклон, скандинавская диета не 2 недели достаточно нажористая. уменьшение употребления сахаров приводит к увеличению усвоения собственных резервов жиров и способствует потере веса. скандинавская диета обязана осуществляться под строгим надзором врачей. скандинавская диета несет в себе приличное число ограничений, таких как сердечные заболевания, желудка. в связи с вышеуказанным , мы описываем скандинавскую диету лишь в поверхностном ключе. предлагаемая методика понижения веса , полностью исключает употребление хлеба, острых приправ, сладенького. скандинавская диета - скоростное похудение . основная суть скандинавской диеты содержится в том факте, что разрешается есть морепродукты, мясо, сыры, фрукты , включающие пониженное количество сахаров. существует специальная таблица, где отображено число сахаров в продуктах питания , врач - диетолог подсчитывает и рекомендует определенное количество сахаров.

гречневая диета с кефиром не 2 недели
гречневая диета с кефиром не 2 недели гречка с кефиром рекомендованы абсолютно всем. популярность гречневой диеты с кефиром сформировалась относительно недавно одновременно с медовой и углеводной. Ее положительный плюс кроется в том, что нет необходимости ограничиваться только пресной едой, гречневая диета с кефиром не 2 недели абсолютно хороша для любителей сладенького. Вдобавок, если верить почитателям в день существует возможность скидывать практически до одного кг лишнего веса, поэтому данная программа включена в рейтинг самых эффективных экспресс-диет. допустимость потреблять углеводы при соблюдении понижения веса, делает гречневую диету с кефиром нестандартной. она задумана на пять - шесть порций еды на протяжении дня, так что, испытывать чувство голода вам не придется. яства, которые прописаны во время предлагаемой подкрепляют тело необходимым содержанием сахаров, а для большего результата вы имеете возможность подключить микромассаж. весь курс составляет 2 недели. При желании его возможно чуть - чуть урезать. гречневая диета с кефиром - как похудеть на 5 кг в домашних условиях . сторонники гречневой диеты с кефиром заверяют, что за полный курс есть шанс скинуть 4 - 6 кг, при этом на женских форумах в сети существует возможность увидеть и сообщения, в которых барышни заверяют, что сбросили от 10 кило и больше.

диета лаймы вайкуле на 7 дней
диета лаймы вайкуле на 7 дней великолепно понравится любому кто пожелает, в ней не заложено никаких значительных запретов в предлагаемом меню. На обеденном столе смогут находиться в том числе и те кушанья, которые включают значительное число калорий. самое главное правило диеты лаймы вайкуле на 7 дней – сдерживаться. блюда из рыбы и разные фрукты должны стать основой меню. очень хорошо, включить в рацион ощутимое число зелени, молодой капусты и сельдерея. При приготовлении блюд для диеты лаймы вайкуле не разрешается использовать сырную заправку и белый сахар. продолжительность этой программы похудения рассчитана на неделю. диета лаймы вайкуле - полезное похудение . на протяжении суток обязано быть трехкратное питание, с паузой не меньше 4 -х часов. перекусы во время диеты лаймы вайкуле не разрешены. позже ужина можно выпивать неограниченные объемы минеральной воды. По отзывам похудевших, с помощью этой диеты лаймы вайкуле возможно похудеть в за 14 дней. но все таки, следует помнить о том, что это меню диеты лаймы вайкуле безусловно является экстремальным, а следовательно пользоваться им неограниченно запрещено.
Вложения
2232.jpg
2232.jpg (3.18 КБ) 20011 просмотров

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: скандинавская диета не 2 недели ваши отзывы меню и резул

Сообщение Oz » 22 янв 2015, 15:14

Рискну предложить модераторам снести эту тему в "кулинарный университет"!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: скандинавская диета не 2 недели ваши отзывы меню и резул

Сообщение Onil » 22 янв 2015, 17:44

в неопознанное, а лучше в курилку. нет универсальной диеты, которая годится всем. т.о. такие "диеты" - однозначно шарлатанство.

Аватара пользователя
Lekerman
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 15 сен 2015, 15:21

Re: скандинавская диета не 2 недели ваши отзывы меню и резул

Сообщение Lekerman » 15 окт 2015, 13:17

Странные какие-то диеты, вот довольно дейтсвенная http://evehealth.ru/vostochnaya-dieta-dlya-pokhudeniya-minut-7-kg-za-10-dney/ реально помогает за 10 дней на 7 кг похудеть. Дополнительные физические нагрузки и соблюдение питьевого режима, поспособствуют результату.


Вернуться в «Кулинарный университет»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей