1000 ккал. на питание 1 р/д, потом 1/2д, тч-ки рав-я веса.

Нам пища жить и любить помогает...

Модератор: Zakan

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: 1000 ккал. на питание 1 р/д, потом 1/2д, тч-ки рав-я вес

Сообщение kaminsky » 29 сен 2014, 14:59

Григорий Фогель писал(а):Моя диета в будущем, возможно, позволит излечивать людей от курения, алкоголизма и наркомании, ибо организм человека на моей диете и режиме питания вырабатывает 500 – 600 гр. алкоголя в водочном эквиваленте и 500 видов опиатов.


Я не могу с Вами дискутировать на эту тему поскольку подхожу к проблеме чисто с обще-технической точки зрения не имея специфических знаний.
Но Вы сильно увлеченный идеей человек проводящий эксперимент на себе. Это опасно, поскольку психика может измениться таким образом, что Вы просто не заметите необратимых изменений, ну типа как бывает со страстно желающими похудеть девушками, заболевающими в итоге анорексией.

Поэтому желательно привлечь к эксперименту кого-то со стороны, родственника, друга, товарища который бы наблюдал объективно за изменениями, все оценивал и, в случае необходимости, во время подал бы сигнал "Стоп!"
Вы сам не сможете этого сделать.

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: 1000 ккал. на питание 1 р/д, потом 1/2д, тч-ки рав-я вес

Сообщение Григорий Фогель » 30 сен 2014, 08:48

Я не могу с Вами дискутировать на эту тему поскольку подхожу к проблеме чисто с обще-технической точки зрения не имея специфических знаний.

Я так же.
Ведь я инженер – конструктор, выпускник МВТУ им. Баумана, Изобретатель СССР.
Но Вы сильно увлеченный идеей человек проводящий эксперимент на себе.

Да.
Но я стараюсь не выходить за рамки адекватного отражения действительности.
Верить надо только Богу и цифрам, что я и пытаюсь делать.
Это опасно, поскольку психика может измениться таким образом, что Вы просто не заметите необратимых изменений, ну типа как бывает со страстно желающими похудеть девушками, заболевающими в итоге анорексией.

Это точно не мой случай.
Ведь я и со своими 115 кг. чувствовал себя вполне комфортно.
Диета же появилась, как способ есть полноценную пищу, живя вне дома в Тель-Авиве и Иерусалиме в недели распространения идей моего глобального социального проекта «Новая Суббота».
Основной моей пищей стала размоченная на отфильтрованной сырой воде через фильтр моего изобретения гречка и кус-кус, морковь, помидоры и яблоки.
Сначала это потреблялось 1 раз в день, потом 1 раз в 2 дня, а теперь – удвоенное количества – каждый 4ый день.
Точки равновесия веса были 83 кг., потом 75 кг., а вот теперь похоже 73 кг. в 4ый день перед очередным потреблением пищи, но надо еще понаблюдать.
Поэтому желательно привлечь к эксперименту кого-то со стороны, родственника, друга, товарища который бы наблюдал объективно за изменениями, все оценивал и, в случае необходимости, во время подал бы сигнал "Стоп!"

Малейшее недомогание будет для меня таким сигналом, что бы остановиться и разбираться, но пока все идет легко.
Я не стал проводить свой эксперимент втихаря, а вынес его для обсуждения в он-лайн.
Пусть участники этой темы и будут моими «родственниками, друзьями, товарищами», которые подадут этот сигнал, но без убедительной аргументации я его вряд ли приму к исполнению.
Вы сам не сможете этого сделать.

Смогу и сам, но с большим сожалением.
Ведь, похоже появляется реальная возможность излечивать людей от курения, алкоголизма и наркомании этой диетой; а так же экономить сотни миллиардов долларов в глобальном масштабе при производстве мяса, птицы и рыбы.


Один пример моего чуткого отношения к получаемой от людей информации.
Когда я перешел на сыроеденье и сырую воду, я захотел попробовать и его разновидность – палеосыроеденье – потребление сырого мяса и сырой рыбы.
Я откушал несколько раз сырые куриные шницеля, говядину, белую рыбу и рыбу Соломон.
Все оказалось вполне съедобно, и я, было, хотел употреблять все это регулярно.
Но когда я залез в интернет форумы, то понял, что можно употреблять сырые мясные продукты животных, выращенных на натуральном лугу, а не так, как их вскармливают сегодня.
Субъективно я чувствовал себя на этих сырых мясных продуктах прекрасно, но прекратил эксперимент, так как не желал рисковать, а так же по причине дороговизны этих продуктов.
Зачем тратить на них деньги, если можно прекрасно обходиться без них.
Националкосмополит

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: 1000 ккал. на питание 1 р/д, потом 1/2д, тч-ки рав-я вес

Сообщение Григорий Фогель » 26 окт 2014, 11:10

Наконец, этап за этапом я вышел на «Диету Новой Субботы» и нахожусь на ней четвертую неделю, съедая за сутки Седьмого Дня 6000 ккал. своего рациона.
Предварительные результаты:
Минимальный вес перед очередным приемом пищи в Пятницу 71кг. при росте 1м. 83 см.
Мощнейшая очистительная перистальтика через 12 - 14 часов после первого приема пищи.
Эффект очищения напоминает эффект очищения при лечебном голодании, только при лечебном голодании это продолжается 20 – 40 дней в году, а «Новая Суббота» дает очищающий эффект 365 дней в году.
Такое очищение не дает ни какая клизма, ибо клизма не очищает кишечник, а только желудок.
Такое очищение дает, когда люди выпивают 3-4 литра соленой воды – йоговский метод, но при этом убиваются микроорганизмы кишечника, что вредно, а в моей диете микрофлора кишечника сохраняется и только улучшается день за днем.
При лечебном голодании обычно сколько дней голодают, столько дней и восстанавливаются, начиная прием пищи с разбавленных водой нескольких глотков сока.
Я же просто съедаю в первый прием пищи 250 гр, размоченной в воде пшеницы с тертой свеклой и морковью, и таких приемов пищи у меня 6 за Субботние сутки
Националкосмополит


Вернуться в «Кулинарный университет»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей