фастфуд

Нам пища жить и любить помогает...

Модератор: Zakan

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

фастфуд

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2013, 21:00

любите ли вы фастфуд,а если любите,то что?Я лично люблю мексиканские бурритос,очень острая вещь,почти кынжальная,но ужасно вкусная
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

texan
Участник со стажем
Сообщения: 1223
Зарегистрирован(а): 14 сен 2010, 23:58
Откуда: Green Bay, WI, USA

Re: фастфуд

Сообщение texan » 01 дек 2013, 21:35

Я люблю бургеры, особенно из Burger King и Wendy's. С картошкой. Пиццы тоже уважаю. Но, ем все это редко, только когда в дороге.
Мексиканская же кухня не нравится.
"Дураки никому не мешали бы, не рвись они к власти." Ф.Г. Раневская

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: фастфуд

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2013, 21:37

Wendy's я тоже люблю
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

trifon
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7190
Зарегистрирован(а): 27 июн 2006, 20:30

Re: фастфуд

Сообщение trifon » 01 дек 2013, 22:56

Wendy's некогда был в Израиле: был ресторан в Холоне (на Кикар Кугель, ныне Кафе=Кафе) и в Тель Авиве,на Кикар Дизенгоф (около кино, там, по-моему,сейчас супермаркет). Чисто из ностальгических сантиментов посетил Венди-с где-то в Нью Джерси, оказался полный отстой, хотя до этого он мне нравился, в т. ч. и в Торонто.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: фастфуд

Сообщение Мрако Бес » 01 дек 2013, 23:36

да,после смерти основателя качество у Wendy's стало не то
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: фастфуд

Сообщение шпиц » 02 дек 2013, 07:43

Фастфуд готовлю сам, поэтому он уже далеко не простой и не быстрый. Да уже и не фастфуд. :sm1:



:sm1: Надысь в ЛагаНаки наблюдал за приготовление говядины на гриле - АМЕРИКАНЦЕМ.

Я лучше сам застрелюсь. Эта смерть -быстрее и менее мучительна, чем от отвращения к этим сочащимся кровью....углям.

Пробовать не стал ещё и по причине беззубости.(ещё неделю смогу только свинину и рыбу жевать). Друзьям по "стейку" досталось. Один - съел полностью,только долго очищал от гари, второй потом сознался, что облагодетельствовал пса хозяина турбазы.

Или гриль- :off: ???
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: фастфуд

Сообщение Manya » 02 дек 2013, 08:50

Мрако Бес писал(а):любите ли вы фастфуд,а если любите,то что?

Не люблю, но иногда приходится есть. Обычно выбираю, как более безопасное и сьедобное бургеры или хотдоги. Кстати, бургеры люблю и иногда заказываю их и в приличных ресторанах.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: фастфуд

Сообщение Onil » 03 дек 2013, 15:41

http://www.chaskor.ru/article/iz_chego_ ... alds_33114

даже если в пути, сьезжаю с трассы, заезжаю на бензоколонку и спрашиваю где найти местный ресторанчик. короткое меню, много "своих" и в 99% действительно вкусно. около дома есть пиццерия, где делают пицу в печи и сам заказываешь слои. вкусно и г. не ложат. это все. никаких гамбургеров, кроме тех мест, которые ими знамениты гамбургер стоит по крайней мере 20 баксов.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: фастфуд

Сообщение шпиц » 03 дек 2013, 15:49

Onil писал(а):20 баксов.



:37: :p2: Булочка- 3 рубля. Мясо...грамм 100 ? Хотя вряд-ли...

Хрен с ним, ещё 30 рублей.


Специи,труд,газ(дрова,лектричство),овощи,бренд,налоги,аренда.... Итого- не более 55-75 рублей на самоокупаемость.

20 баксоф = 650 рублей.

За 650 руб я куплю не менее 2,5 кг прекрасной свинины...нежнейшей...


Куда Украина щимится.... :em4:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: фастфуд

Сообщение Onil » 03 дек 2013, 16:13

шпиц писал(а):Булочка- 3 рубля. Мясо...грамм 100 ? Хотя вряд-ли..


нью-йорк раз

нью-йорк два

нью-йорк три

и имей ввиду, что это не какие-то запредельные цены, а нормальные. запредельные - это когда цена тысячи долларов за гамбургер. но можно сьесть и за 3 бакса, если себя не любишь.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: фастфуд

Сообщение шпиц » 03 дек 2013, 16:29

Я себя люблю больше чем....тебя.


Поэтому сварганю свiй "гамбургер"- сам. Не доверяя чуйвствам эстетики того мекса или ниггера, который ...."палец со свищом- в тепле держит".

Заодно- бюджет семьи соблюду...

А галстуки "за углом" и по штуке баксов есть. Не для лохов, что по 700 в бутике взяли.
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: фастфуд

Сообщение Onil » 03 дек 2013, 17:47

шпиц писал(а):Поэтому сварганю свiй "гамбургер"- сам.

ага, умный ты какой. у меня вместе с дорогой, работа забирает 11 часов в день. мне приехав браться за шашлыкинг? не все таки бездельники как ты.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: фастфуд

Сообщение Manya » 03 дек 2013, 18:44

Onil писал(а):нью-йорк раз

нью-йорк два

нью-йорк три

и нe нью-йорк
Gordon Ramsay BurGR has quickly become one of Las
Vegas’ hottest new restaurants, and now it’s even hotter. Recently igniting its flame wall
at the entrance to the restaurant, guests now get a sense of the intensity they are about
to experience in Chef Gordon Ramsay’s fiery menu creations right when they walk in.
With bold new additions, the BurGR menu continues to take the traditional burger, fries
and milkshake comfort food combination to an entirely new level.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: фастфуд

Сообщение Мрако Бес » 03 дек 2013, 22:41

это уже не фастфуд.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: фастфуд

Сообщение Мрако Бес » 03 дек 2013, 22:42

шпиц писал(а):Поэтому сварганю свiй "гамбургер"- сам.


запросто-жена жарит котлеты,а я кладу их в булочки :sm1:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: фастфуд

Сообщение шпиц » 04 дек 2013, 13:28

Мрако Бес писал(а):запросто-жена жарит котлеты,а я кладу их в булочки



Кстати- таки да.

Только я не понимаю, как можно туда ещё напихивать зелень,соус,помидоры....и тп...

Эт-ж пасть надо иметь как у бегемота. И от соусов и помидор- булочка намокает и становится похожей на школьную промокашку...фууууу....
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
шпиц
Ветеран мега-форума
Сообщения: 24196
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2006, 07:53
Откуда: Российская Федерация....О!

Re: фастфуд

Сообщение шпиц » 04 дек 2013, 13:29

Onil писал(а): умный ты какой




Onil писал(а): бездельники как ты.



Вот он- еврейский менталитет !!! :sm1:
я-"уже не новiчок"(но умнее за ... шесть с лишним года... не стал)...так что нечто показавшееся незнанием прошу и впредь - списывать на бестактность. P.S. Чтение религиозной литературы как источника исторической истины не предлагать ни разу.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: фастфуд

Сообщение Manya » 04 дек 2013, 19:29

шпиц писал(а):Только я не понимаю, как можно туда ещё напихивать зелень,соус,помидоры....и тп...

Так не обязаловка. Кто с чем любит, с тем и заказывает или сам выбирает из ассортимента выложенного на прилавке и сам же добавляет к своему бургеру. Но в фастфуде котлеты тонкие, а булочки маленькие, так что вполне помещаются в рот и с добавками. :50
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: фастфуд

Сообщение Мрако Бес » 05 дек 2013, 02:43

а мне нравятся все эти добавки-помидоры,лук,маринованые огурцы,кетчуп и пр.Но никакой гамбургер не сравнится с буррито,настояшей острой и национальной едой :37: Это там на Востоке они жареных собачек кушают,мы кушаем буррито :low:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: фастфуд

Сообщение Manya » 05 дек 2013, 08:50

Мрако Бес писал(а):Это там на Востоке они жареных собачек кушают,мы кушаем буррито

На здоровье. Хотя мне не понятно, как может нравиться фасоль с сухим говяжим фаршем, завёрнутые в картонный блин, который и не угрызёшь. Нет, блины я люблю, но не мексиканские, а русские. Хотя здесь их считают французским блюдом, что, возможно, так оно и есть. Знаете, такие, кружевные тонюсенькие, почти прозрачные, размером с большую сковородку, золотистые, ароматные. Сегодня как раз жарила на ужин и фаршировала курицей с грибами и луком. Хоть и не фаст, но, таки, фуд.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «Кулинарный университет»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей