какой должна быть хорошая водка?

Нам пища жить и любить помогает...

Moderator: Zakan

Manya
Ветеран мега-форума

Re: какой должна быть хорошая водка?

Postby Manya » 10 Mar 2012, 23:40

Сергей_Аленин... Alen... Тихо сам с собою :sm1:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 14 Jun 2012, 15:43

"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Григорий Фогель
Участник со стажем

Postby Григорий Фогель » 18 Dec 2014, 12:04

Если подойти к вопросу научно, то водку надо сравнивать с алкалоидами и опиатами, которые вырабатывает человеческий организм, если человек не ест более 12 часов.
Таким образом конструктор водки должен подумать, как приблизить ее к этим продуктам человеческого организма.
Это и будет идеальная водка.
Я такой «идеалmной водки» потребляю 800гр. в неделю, но для этого я кушаю только по Субботам, ибо разработал гениальную «Диету Новой Субботы»
Вот 2 моих ролика в ю-тюбе с подробным объяснением всех нюансов Диеты Новой Субботы.
http://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I
http://www.youtube.com/watch?v=H-Ed0DDy_18
Националкосмополит

Oz
Ветеран мега-форума

Postby Oz » 06 Feb 2015, 23:59

А кто такое пробовал?

Image

Привезли(подарили)...
Написано "Made in Latvia"
Стоит ли открывать?
"...Еврей судит не по разуму- он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 28 Jul 2015, 19:11

browserpr wrote:Необычный цвет у водки)

выдерживали в дубовых бочках :37:
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 28 Jul 2015, 19:37

цвет обычный для перцовки.
"сижу, никого не трогаю, примус починяю."
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.

Григорий Фогель
Участник со стажем

Postby Григорий Фогель » 29 Jul 2015, 09:36

Господа!
Все это детские разговоры.
Многие из вас экстра - алкоголики и экстра - наркоманы, тратящие деньги на алкоголь, сигареты и наркотики, приносящие ущерб своему здоровью и отнимающие деньги у своих семей и своей свободы.
Я 10 месяцев кушаю только по Седьмым Дням Недели (для меня - еврея это Святая наша Суббота).
Мой организм вырабатывает оптимальное количество алкалоидов и наркотиков (морфины, опиаты, и еще, что-то) за 6 будних дней свободы от еды.
Поэтому я интер - алкоголик и интер - наркоман.
Т.е. я альтернативный вам - больным наркоманам и алкоголикам, здоровый интер-наркоман и интер-алкоголик.
Посадив вас на один из 7ми этапов своего "To eat only in the 7th Day lifestyle" готов излечить многих из вас от алкоголизма, наркомании и пристастия к курению.
Националкосмополит

Efi
Ветеран мега-форума

Postby Efi » 29 Jul 2015, 14:16

:) Я рад за Вас, но мне кажется, что Вы себя губите. Кушать надо регулярно, хотя бы раз в день.
“If we give Donald Trump eight years in the White House, he will forever and fundamentally alter the character of this nation.”Joseph R. Biden Jr., 76

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор

Postby Мрако Бес » 29 Jul 2015, 21:36

он перешёл на трёхразовое питание-раз в три дня

Григорий Фогель
Участник со стажем

Postby Григорий Фогель » 04 Aug 2015, 07:42

Я рад за Вас,

А я то, как рад.
Ведь теперь я могу находиться по 5-6 дней в Тель-Авиве и Иерусалиме и заниматься любимым делом - секулярным проповедованием своих социальных проектов.
Мне даже маленькой сумки не надо.
Все необходимое умещается в карманах брюк и куртки.
Поездка в Тель-Авив из Димоны и обратно обходится мне в 50 шекелей, а в Иерусалим - 73 шекеля.
На свои Субботние трапезы я трачу 45 - 50 шекелей в неделю.
Я выгляжу, как человек, живущий в центре Тель-Авива или Иерусалима и вышедший в своем своеобразном одеянии пообщаться с людьми.
Эти города теперь выполняют для меня роль комфортабельной и бесплатной квартиры, а в своей квартире человек, как известно не столько устает, сколько отдыхает и кайфует.

но мне кажется, что Вы себя губите. Кушать надо регулярно, хотя бы раз в день.

Я и кушаю регулярно только по нашим Святым Субботам, усиливая их святость и выстраивая их фундаментальное философски концептуальное отличие от будних 6ти дней недели.
Этот подход принес мне здоровье и омоложение.
Организм начинает съедать больные клетки, а мембраны здоровых клеток очищаются.
В результате внутренние резервы сопротивления всевозможным болезням работают в режиме максимально возможной эффективности.
он перешёл на трёхразовое питание-раз в три дня

Существует 7 этапов перехода к "Кушаю Только по 7ым Дням Стилю Жизни".
1 Кушаете раз в день сколько хотите и что хотите.
2 Кушаете каждый 2ой день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
3 Кушаете каждый 3ий день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
4 Кушаете каждый 4ый день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
5 Кушаете каждый 5ый день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
6 Кушаете каждый 6ой день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
7 Кушаете каждый 7ой день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите и тем самым обеспечиваете подлинную а не фейковую святость 7му Дню.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 04 Aug 2015, 10:22

Григорий Фогель wrote:Я 10 месяцев кушаю только по Седьмым Дням Недели (для меня - еврея это Святая наша Суббота).
Мой организм вырабатывает оптимальное количество алкалоидов и наркотиков (морфины, опиаты, и еще, что-то) за 6 будних дней свободы от еды.
Поэтому я интер - алкоголик и интер - наркоман.

А Вы проводили объективное обследование состояния Вашего организма? То что Вы себя, по Вашим словам, прекрасно чувствуете это еще ни о чем не говорит ведь Вы практически находитесь все время под воздействием вырабатываемых организмом наркотиков, то есть под кайфом.

Григорий Фогель
Участник со стажем

Postby Григорий Фогель » 04 Aug 2015, 12:07

А Вы проводили объективное обследование состояния Вашего организма? То что Вы себя, по Вашим словам, прекрасно чувствуете это еще ни о чем не говорит ведь Вы практически находитесь все время под воздействием вырабатываемых организмом наркотиков, то есть под кайфом.

Я зашел в Беершевский Университет.
Обратился на ряд кафедр, что бы меня - единственного в мире человека, живущего в таком уникальном стиле жизни обследовали для пользы науки.
Секретарши звали друг друга, просили меня еще и еще раз повторить рассказ о моем стиле жизни; обещали передать заведующим кафедрами мою просьбу о встрече, но никто не отреагировал.
Если вы поможете мне выйти на врачей, готовых меня обследовать, буду искренне благодарен.
Пока же я сталкиваюсь с огромным интересом широкой публики к моему стилю жизни и заговором игнорирующего молчания профессионалов.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 04 Aug 2015, 12:32

Григорий Фогель wrote:Если вы поможете мне выйти на врачей, готовых меня обследовать, буду искренне благодарен.

Я не имею никакого отношения к таким врачам, но Вы можете обратиться к семейному доктору терапевту, который от Вашей больничной кассы. Для начала сделать общие анализы крови, кардиограмму, провести тест работы сердца-легких при нагрузке( велоэргометр), это все вполне реально и в компетенции семейного врача. Наверное и Вам самому интересно узнать как обстоят дела с холестерином и прочими гемоглобинами у Вашего организма.

Григорий Фогель
Участник со стажем

Postby Григорий Фогель » 08 Aug 2015, 08:34

Я не имею никакого отношения к таким врачам, но Вы можете обратиться к семейному доктору терапевту, который от Вашей больничной кассы. Для начала сделать общие анализы крови, кардиограмму, провести тест работы сердца-легких при нагрузке( велоэргометр), это все вполне реально и в компетенции семейного врача. Наверное и Вам самому интересно узнать как обстоят дела с холестерином и прочими гемоглобинами у Вашего организма.

У меня многие друзья и родственники так и поступают, как вы советуете.
Зашли, когда им было под 50, так из любопытства к семейному врачу провериться.
Врач у большинства из обратившихся нашел признаки развивающихся заболеваний и даже неопровержимые оказательства будущей их неизбежной смерти.
Теперь эти люди тратят все больше, и больше денег на лекарства и различные типули и чувствуют себя все хуже и хуже, разумеется.

Нет уж увольте от выполнения подобных советов.
Пожалуйста!
Еси нужен вклад в науку от единственного в мире человека, кушающего только по нашим Святым Субботам и тем самым на порядки усиливающего их святость и создающего фундаментальное отличие Святой Субботы от обычных дней, то пусть организуют всеобъемлющую научную проверку врчами - специалистами.
Врачи специалисты - это специалисты в области так называемого "лечебного голодания".
Этот метод широко применяется в различных странах на протяжении 70 лет.
Люди голодают неделю, две или 3 недели.
При этом они пьют воду и очищаются от шлаков клизмами.
Человек излечивается от лишнего веса и всех сопутствующих заболеваний, аллергий, калитов, гастритов, ряда психических заболеваний.
Поскольку при лечебном голодании происходит так, называемый "селективный самоканибализм больных клеток" и очистка менбран здоровых клеток, наблюдается ярко проявляющийся эффект омоложения и общего оздоровления.
Сегодняшние врачи - роботы - коммуницирующие посредственности для таких исследоваий не подходят.
Но зато они подходят для ликвидации всего по настоящему нового и эффективного и имитации профессиональной деятельности.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 08 Aug 2015, 09:11

Григорий Фогель wrote:У меня многие друзья и родственники так и поступают, как вы советуете..Врач у большинства из обратившихся нашел признаки развивающихся заболеваний и даже неопровержимые оказательства будущей их неизбежной смерти.Теперь эти люди тратят все больше, и больше денег на лекарства и различные типули и чувствуют себя все хуже и хуже, разумеется.

Все правильно. Саморазрушение организма после определенного срока и неизбежная смерть это запрограммированно природой. А дело врачей по мере их возможностей растянуть этот процесс во времени. Поэтому еще неизвестно были бы еще до сих пор живы Ваши "многие друзья и родственники" если бы не "зашли, когда им было под 50, так из любопытства к семейному врачу провериться".
Image
Скоропостижная смерть Владимира Турчинского( в 46 лет), известного также как Динамит, стала абсолютной неожиданностью как для его коллег, так и родных спортсмена, поскольку он активно занимался спортом и, по всеобщему мнению, был абсолютно здоров.

И он так думал и был в этом уверен, поскольку полагался на собственное самочувствие( что не есть объективно), но если бы зашел из любопытства к семейному врачу провериться то, возможно, еще жил бы и жил.

Григорий Фогель
Участник со стажем

Postby Григорий Фогель » 11 Aug 2015, 07:01

Все правильно. Саморазрушение организма после определенного срока и неизбежная смерть это запрограммированно природой. А дело врачей по мере их возможностей растянуть этот процесс во времени. Поэтому еще неизвестно были бы еще до сих пор живы Ваши "многие друзья и родственники" если бы не "зашли, когда им было под 50, так из любопытства к семейному врачу провериться".

Еще раз вам повторяю.
Мне не нужен семейный врач, задача которого посадить человека на те или иные лекарства и тягать с него деньги всю оставшуюся и отравленную его влиянием жизнь.
Если семейный врач не будет выписывать лекарства своим пациентам по причине того, что большинство из них в этих лекарствах абсолютно не нуждается, его просто уволят.

Мне нужен специалист по лечебному голоданию, который понимает, чем я занимаюсь, типа Александра Ворошилова.
Вы можете легко найти его лекции в ю-тубе.
Мой стиль жизни предлагает не пролонгированное умирание в усиливающейся депрессии и нарастающем предохраняющем от понимания страшной действительности старческом маразме, а реальное оздоровление и омоложение организма с самочувствием в 90 - 100 лет, как будто тебе 12, ибо вес 62 кг. - минимально нормальный мой вес при росте 1м. 83 см. у меня был лет в 12 - 13.
И он так думал и был в этом уверен, поскольку полагался на собственное самочувствие( что не есть объективно), но если бы зашел из любопытства к семейному врачу провериться то, возможно, еще жил бы и жил.

Я часто бываю в Тель-Авиве, где занимаюсь секулярными проповедями своих социальных проектов.
Там огромное количество спортоголиков, людей тратящих часы своего времени на занятия бегом, силовыми упражнениями и другими видами спорта.
Я им пытаюсь объяснить, что не надо стремиться к большой мышечной массе и становиться рабами своих рельефных мышц и псевдо красивых фигур.
Надо брать пример с малх детей.
Никаких мышц, а какая выносливость, энергетика и потенциал духовного и интеллектуального развития.
И все это дает мой "Кушаю только по Субботам" стиль жизни.
Практически получается, что я занимаюсь омоложением и оздоровлением своего организма 143 часа в неделю.
Это в 2 раза больше, чем тратят на занятия спортом профессиональные спортсмены и танцоры (до 10ти часов в день, 7 дней в неделю)
Вы помните весь этот бред, которые несли в своих книгах о здоровом образе жизни Юрий Власов, Амосов, Никулин.
Все рано ушли из жизни, а их книги слава Богу забылись.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 11 Aug 2015, 21:57

Григорий Фогель wrote:Мне не нужен семейный врач, задача которого посадить человека на те или иные лекарства и тягать с него деньги всю оставшуюся и отравленную его влиянием жизнь.Если семейный врач не будет выписывать лекарства своим пациентам по причине того, что большинство из них в этих лекарствах абсолютно не нуждается, его просто уволят.

Речь не идет о том чтобы принимать лечение и лекарства от семейного врача. Вы спрашивали как пройти анализы, чтобы получить объективную информацию о состоянии организма, я посоветовал взять направление на анализы и обследования у семейного врача и не более того. :44:

Григорий Фогель
Участник со стажем

Postby Григорий Фогель » 12 Aug 2015, 07:23

Речь не идет о том чтобы принимать лечение и лекарства от семейного врача. Вы спрашивали как пройти анализы, чтобы получить объективную информацию о состоянии организма, я посоветовал взять направление на анализы и обследования у семейного врача и не более того.

Спасибо вам за ваши советы, но мне нужны научные открытия ученых, исследующих в динамике мой организм на самом современном научном уровне, ибо я - единственный в Мире человек, кушающий только один день в неделю вот уже более 10ти месяцев.
Профессиональные посредственности в виде, так называемых семейных врачей - специалистов по всему и не по чему конкретному меня, разумеется не устраивают.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума

Postby kaminsky » 12 Aug 2015, 08:29

Григорий Фогель wrote:Спасибо вам за ваши советы, но мне нужны научные открытия ученых, исследующих в динамике мой организм на самом современном научном уровне, ибо я - единственный в Мире человек, кушающий только один день в неделю вот уже более 10ти месяцев.Профессиональные посредственности в виде, так называемых семейных врачей - специалистов по всему и не по чему конкретному меня, разумеется не устраивают.

Но эти "профессиональные посредственности" таки могут путем общедоступных анализов и обследований дать достаточно объективную оценку физического состояния Вашего организма, вашего физического здоровья. Ведь Вы ориентируетесь и оперируете только своими личными ощущениями, впечатлениями.
Неужели Вам не интересно получить и иметь на руках документальные данные. Ведь если они будут подтверждать Ваши личные ощущения то разве это не козырь чтобы заинтересовать в исследовании узких специалистов высокого уровня.

Григорий Фогель
Участник со стажем

Postby Григорий Фогель » 13 Aug 2015, 11:37

kaminsky wrote:
Григорий Фогель wrote:Спасибо вам за ваши советы, но мне нужны научные открытия ученых, исследующих в динамике мой организм на самом современном научном уровне, ибо я - единственный в Мире человек, кушающий только один день в неделю вот уже более 10ти месяцев.Профессиональные посредственности в виде, так называемых семейных врачей - специалистов по всему и не по чему конкретному меня, разумеется не устраивают.

Но эти "профессиональные посредственности" таки могут путем общедоступных анализов и обследований дать достаточно объективную оценку физического состояния Вашего организма, вашего физического здоровья. Ведь Вы ориентируетесь и оперируете только своими личными ощущениями, впечатлениями.
Неужели Вам не интересно получить и иметь на руках документальные данные. Ведь если они будут подтверждать Ваши личные ощущения то разве это не козырь чтобы заинтересовать в исследовании узких специалистов высокого уровня.

Вот я работал в Американской Компании Vishay с 1993 по 1997 годы.
Раз в 3 недели, после исхода Субботы я запускал оборудование всего завода в работу, что бы утром смена всего Завода могла надежно работать.
У меня на руках были ключи от всех помещений всего Завода 1500 работников.
Я читал надписи на материалах, и на большинстве из них было написано на Английском "Cancer Dangerous".
Потом стали умирать люди.
Двух моих сменщиков уже давно нет в живых.
Умерли от рака.
Многие работники завода лечатся от онкологии.
У меня вопрос: «почему на этом предприятии с таким высоким процентом онкологии не существует хотя бы раз в год профилактическая проверка людей на онкологию и не ведется статистика онкологических заболеваний?»
И на этом фоне вы мне - несущему людям очищение, омоложение и оздоровление организма своим великим образом жизни советуете проверяться у семейных врачей!
А где находятся эти врачи, когда люди заболевают раком от труда на вредных производствах Негева, и при этом боятся потерять эту, несущую смерть работу!?
Националкосмополит

Return to “Кулинарный университет”