какой должна быть хорошая водка?

Нам пища жить и любить помогает...

Модератор: Zakan

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Manya » 10 мар 2012, 23:40

Сергей_Аленин... Alen... Тихо сам с собою :sm1:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Onil » 14 июн 2012, 16:43


Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Григорий Фогель » 18 дек 2014, 12:04

Если подойти к вопросу научно, то водку надо сравнивать с алкалоидами и опиатами, которые вырабатывает человеческий организм, если человек не ест более 12 часов.
Таким образом конструктор водки должен подумать, как приблизить ее к этим продуктам человеческого организма.
Это и будет идеальная водка.
Я такой «идеалmной водки» потребляю 800гр. в неделю, но для этого я кушаю только по Субботам, ибо разработал гениальную «Диету Новой Субботы»
Вот 2 моих ролика в ю-тюбе с подробным объяснением всех нюансов Диеты Новой Субботы.
http://www.youtube.com/watch?v=YuIpplvUC7I
http://www.youtube.com/watch?v=H-Ed0DDy_18
Националкосмополит

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Oz » 06 фев 2015, 23:59

А кто такое пробовал?

Изображение

Привезли(подарили)...
Написано "Made in Latvia"
Стоит ли открывать?
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Manya » 28 июл 2015, 20:11

browserpr писал(а):Необычный цвет у водки)

выдерживали в дубовых бочках :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Onil » 28 июл 2015, 20:37

цвет обычный для перцовки.

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Григорий Фогель » 29 июл 2015, 10:36

Господа!
Все это детские разговоры.
Многие из вас экстра - алкоголики и экстра - наркоманы, тратящие деньги на алкоголь, сигареты и наркотики, приносящие ущерб своему здоровью и отнимающие деньги у своих семей и своей свободы.
Я 10 месяцев кушаю только по Седьмым Дням Недели (для меня - еврея это Святая наша Суббота).
Мой организм вырабатывает оптимальное количество алкалоидов и наркотиков (морфины, опиаты, и еще, что-то) за 6 будних дней свободы от еды.
Поэтому я интер - алкоголик и интер - наркоман.
Т.е. я альтернативный вам - больным наркоманам и алкоголикам, здоровый интер-наркоман и интер-алкоголик.
Посадив вас на один из 7ми этапов своего "To eat only in the 7th Day lifestyle" готов излечить многих из вас от алкоголизма, наркомании и пристастия к курению.
Националкосмополит

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Efi » 29 июл 2015, 15:16

:) Я рад за Вас, но мне кажется, что Вы себя губите. Кушать надо регулярно, хотя бы раз в день.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Мрако Бес » 29 июл 2015, 22:36

он перешёл на трёхразовое питание-раз в три дня
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Григорий Фогель » 04 авг 2015, 08:42

Я рад за Вас,

А я то, как рад.
Ведь теперь я могу находиться по 5-6 дней в Тель-Авиве и Иерусалиме и заниматься любимым делом - секулярным проповедованием своих социальных проектов.
Мне даже маленькой сумки не надо.
Все необходимое умещается в карманах брюк и куртки.
Поездка в Тель-Авив из Димоны и обратно обходится мне в 50 шекелей, а в Иерусалим - 73 шекеля.
На свои Субботние трапезы я трачу 45 - 50 шекелей в неделю.
Я выгляжу, как человек, живущий в центре Тель-Авива или Иерусалима и вышедший в своем своеобразном одеянии пообщаться с людьми.
Эти города теперь выполняют для меня роль комфортабельной и бесплатной квартиры, а в своей квартире человек, как известно не столько устает, сколько отдыхает и кайфует.

но мне кажется, что Вы себя губите. Кушать надо регулярно, хотя бы раз в день.

Я и кушаю регулярно только по нашим Святым Субботам, усиливая их святость и выстраивая их фундаментальное философски концептуальное отличие от будних 6ти дней недели.
Этот подход принес мне здоровье и омоложение.
Организм начинает съедать больные клетки, а мембраны здоровых клеток очищаются.
В результате внутренние резервы сопротивления всевозможным болезням работают в режиме максимально возможной эффективности.
он перешёл на трёхразовое питание-раз в три дня

Существует 7 этапов перехода к "Кушаю Только по 7ым Дням Стилю Жизни".
1 Кушаете раз в день сколько хотите и что хотите.
2 Кушаете каждый 2ой день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
3 Кушаете каждый 3ий день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
4 Кушаете каждый 4ый день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
5 Кушаете каждый 5ый день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
6 Кушаете каждый 6ой день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите.
7 Кушаете каждый 7ой день сколько хотите, и сколько раз хотите, и что хотите и тем самым обеспечиваете подлинную а не фейковую святость 7му Дню.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение kaminsky » 04 авг 2015, 11:22

Григорий Фогель писал(а):Я 10 месяцев кушаю только по Седьмым Дням Недели (для меня - еврея это Святая наша Суббота).
Мой организм вырабатывает оптимальное количество алкалоидов и наркотиков (морфины, опиаты, и еще, что-то) за 6 будних дней свободы от еды.
Поэтому я интер - алкоголик и интер - наркоман.


А Вы проводили объективное обследование состояния Вашего организма? То что Вы себя, по Вашим словам, прекрасно чувствуете это еще ни о чем не говорит ведь Вы практически находитесь все время под воздействием вырабатываемых организмом наркотиков, то есть под кайфом.

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Григорий Фогель » 04 авг 2015, 13:07

А Вы проводили объективное обследование состояния Вашего организма? То что Вы себя, по Вашим словам, прекрасно чувствуете это еще ни о чем не говорит ведь Вы практически находитесь все время под воздействием вырабатываемых организмом наркотиков, то есть под кайфом.

Я зашел в Беершевский Университет.
Обратился на ряд кафедр, что бы меня - единственного в мире человека, живущего в таком уникальном стиле жизни обследовали для пользы науки.
Секретарши звали друг друга, просили меня еще и еще раз повторить рассказ о моем стиле жизни; обещали передать заведующим кафедрами мою просьбу о встрече, но никто не отреагировал.
Если вы поможете мне выйти на врачей, готовых меня обследовать, буду искренне благодарен.
Пока же я сталкиваюсь с огромным интересом широкой публики к моему стилю жизни и заговором игнорирующего молчания профессионалов.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение kaminsky » 04 авг 2015, 13:32

Григорий Фогель писал(а):Если вы поможете мне выйти на врачей, готовых меня обследовать, буду искренне благодарен.


Я не имею никакого отношения к таким врачам, но Вы можете обратиться к семейному доктору терапевту, который от Вашей больничной кассы. Для начала сделать общие анализы крови, кардиограмму, провести тест работы сердца-легких при нагрузке( велоэргометр), это все вполне реально и в компетенции семейного врача. Наверное и Вам самому интересно узнать как обстоят дела с холестерином и прочими гемоглобинами у Вашего организма.

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Григорий Фогель » 08 авг 2015, 09:34

Я не имею никакого отношения к таким врачам, но Вы можете обратиться к семейному доктору терапевту, который от Вашей больничной кассы. Для начала сделать общие анализы крови, кардиограмму, провести тест работы сердца-легких при нагрузке( велоэргометр), это все вполне реально и в компетенции семейного врача. Наверное и Вам самому интересно узнать как обстоят дела с холестерином и прочими гемоглобинами у Вашего организма.

У меня многие друзья и родственники так и поступают, как вы советуете.
Зашли, когда им было под 50, так из любопытства к семейному врачу провериться.
Врач у большинства из обратившихся нашел признаки развивающихся заболеваний и даже неопровержимые оказательства будущей их неизбежной смерти.
Теперь эти люди тратят все больше, и больше денег на лекарства и различные типули и чувствуют себя все хуже и хуже, разумеется.

Нет уж увольте от выполнения подобных советов.
Пожалуйста!
Еси нужен вклад в науку от единственного в мире человека, кушающего только по нашим Святым Субботам и тем самым на порядки усиливающего их святость и создающего фундаментальное отличие Святой Субботы от обычных дней, то пусть организуют всеобъемлющую научную проверку врчами - специалистами.
Врачи специалисты - это специалисты в области так называемого "лечебного голодания".
Этот метод широко применяется в различных странах на протяжении 70 лет.
Люди голодают неделю, две или 3 недели.
При этом они пьют воду и очищаются от шлаков клизмами.
Человек излечивается от лишнего веса и всех сопутствующих заболеваний, аллергий, калитов, гастритов, ряда психических заболеваний.
Поскольку при лечебном голодании происходит так, называемый "селективный самоканибализм больных клеток" и очистка менбран здоровых клеток, наблюдается ярко проявляющийся эффект омоложения и общего оздоровления.
Сегодняшние врачи - роботы - коммуницирующие посредственности для таких исследоваий не подходят.
Но зато они подходят для ликвидации всего по настоящему нового и эффективного и имитации профессиональной деятельности.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение kaminsky » 08 авг 2015, 10:11

Григорий Фогель писал(а):У меня многие друзья и родственники так и поступают, как вы советуете..Врач у большинства из обратившихся нашел признаки развивающихся заболеваний и даже неопровержимые оказательства будущей их неизбежной смерти.Теперь эти люди тратят все больше, и больше денег на лекарства и различные типули и чувствуют себя все хуже и хуже, разумеется.


Все правильно. Саморазрушение организма после определенного срока и неизбежная смерть это запрограммированно природой. А дело врачей по мере их возможностей растянуть этот процесс во времени. Поэтому еще неизвестно были бы еще до сих пор живы Ваши "многие друзья и родственники" если бы не "зашли, когда им было под 50, так из любопытства к семейному врачу провериться".
Изображение
Скоропостижная смерть Владимира Турчинского( в 46 лет), известного также как Динамит, стала абсолютной неожиданностью как для его коллег, так и родных спортсмена, поскольку он активно занимался спортом и, по всеобщему мнению, был абсолютно здоров.

И он так думал и был в этом уверен, поскольку полагался на собственное самочувствие( что не есть объективно), но если бы зашел из любопытства к семейному врачу провериться то, возможно, еще жил бы и жил.

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Григорий Фогель » 11 авг 2015, 08:01

Все правильно. Саморазрушение организма после определенного срока и неизбежная смерть это запрограммированно природой. А дело врачей по мере их возможностей растянуть этот процесс во времени. Поэтому еще неизвестно были бы еще до сих пор живы Ваши "многие друзья и родственники" если бы не "зашли, когда им было под 50, так из любопытства к семейному врачу провериться".

Еще раз вам повторяю.
Мне не нужен семейный врач, задача которого посадить человека на те или иные лекарства и тягать с него деньги всю оставшуюся и отравленную его влиянием жизнь.
Если семейный врач не будет выписывать лекарства своим пациентам по причине того, что большинство из них в этих лекарствах абсолютно не нуждается, его просто уволят.

Мне нужен специалист по лечебному голоданию, который понимает, чем я занимаюсь, типа Александра Ворошилова.
Вы можете легко найти его лекции в ю-тубе.
Мой стиль жизни предлагает не пролонгированное умирание в усиливающейся депрессии и нарастающем предохраняющем от понимания страшной действительности старческом маразме, а реальное оздоровление и омоложение организма с самочувствием в 90 - 100 лет, как будто тебе 12, ибо вес 62 кг. - минимально нормальный мой вес при росте 1м. 83 см. у меня был лет в 12 - 13.
И он так думал и был в этом уверен, поскольку полагался на собственное самочувствие( что не есть объективно), но если бы зашел из любопытства к семейному врачу провериться то, возможно, еще жил бы и жил.

Я часто бываю в Тель-Авиве, где занимаюсь секулярными проповедями своих социальных проектов.
Там огромное количество спортоголиков, людей тратящих часы своего времени на занятия бегом, силовыми упражнениями и другими видами спорта.
Я им пытаюсь объяснить, что не надо стремиться к большой мышечной массе и становиться рабами своих рельефных мышц и псевдо красивых фигур.
Надо брать пример с малх детей.
Никаких мышц, а какая выносливость, энергетика и потенциал духовного и интеллектуального развития.
И все это дает мой "Кушаю только по Субботам" стиль жизни.
Практически получается, что я занимаюсь омоложением и оздоровлением своего организма 143 часа в неделю.
Это в 2 раза больше, чем тратят на занятия спортом профессиональные спортсмены и танцоры (до 10ти часов в день, 7 дней в неделю)
Вы помните весь этот бред, которые несли в своих книгах о здоровом образе жизни Юрий Власов, Амосов, Никулин.
Все рано ушли из жизни, а их книги слава Богу забылись.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение kaminsky » 11 авг 2015, 22:57

Григорий Фогель писал(а):Мне не нужен семейный врач, задача которого посадить человека на те или иные лекарства и тягать с него деньги всю оставшуюся и отравленную его влиянием жизнь.Если семейный врач не будет выписывать лекарства своим пациентам по причине того, что большинство из них в этих лекарствах абсолютно не нуждается, его просто уволят.


Речь не идет о том чтобы принимать лечение и лекарства от семейного врача. Вы спрашивали как пройти анализы, чтобы получить объективную информацию о состоянии организма, я посоветовал взять направление на анализы и обследования у семейного врача и не более того. :44:

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Григорий Фогель » 12 авг 2015, 08:23

Речь не идет о том чтобы принимать лечение и лекарства от семейного врача. Вы спрашивали как пройти анализы, чтобы получить объективную информацию о состоянии организма, я посоветовал взять направление на анализы и обследования у семейного врача и не более того.

Спасибо вам за ваши советы, но мне нужны научные открытия ученых, исследующих в динамике мой организм на самом современном научном уровне, ибо я - единственный в Мире человек, кушающий только один день в неделю вот уже более 10ти месяцев.
Профессиональные посредственности в виде, так называемых семейных врачей - специалистов по всему и не по чему конкретному меня, разумеется не устраивают.
Националкосмополит

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20957
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение kaminsky » 12 авг 2015, 09:29

Григорий Фогель писал(а):Спасибо вам за ваши советы, но мне нужны научные открытия ученых, исследующих в динамике мой организм на самом современном научном уровне, ибо я - единственный в Мире человек, кушающий только один день в неделю вот уже более 10ти месяцев.Профессиональные посредственности в виде, так называемых семейных врачей - специалистов по всему и не по чему конкретному меня, разумеется не устраивают.


Но эти "профессиональные посредственности" таки могут путем общедоступных анализов и обследований дать достаточно объективную оценку физического состояния Вашего организма, вашего физического здоровья. Ведь Вы ориентируетесь и оперируете только своими личными ощущениями, впечатлениями.
Неужели Вам не интересно получить и иметь на руках документальные данные. Ведь если они будут подтверждать Ваши личные ощущения то разве это не козырь чтобы заинтересовать в исследовании узких специалистов высокого уровня.

Аватара пользователя
Григорий Фогель
Участник со стажем
Сообщения: 948
Зарегистрирован(а): 16 сен 2004, 12:31
Откуда: Димона

Re: какой должна быть хорошая водка?

Сообщение Григорий Фогель » 13 авг 2015, 12:37

kaminsky писал(а):
Григорий Фогель писал(а):Спасибо вам за ваши советы, но мне нужны научные открытия ученых, исследующих в динамике мой организм на самом современном научном уровне, ибо я - единственный в Мире человек, кушающий только один день в неделю вот уже более 10ти месяцев.Профессиональные посредственности в виде, так называемых семейных врачей - специалистов по всему и не по чему конкретному меня, разумеется не устраивают.


Но эти "профессиональные посредственности" таки могут путем общедоступных анализов и обследований дать достаточно объективную оценку физического состояния Вашего организма, вашего физического здоровья. Ведь Вы ориентируетесь и оперируете только своими личными ощущениями, впечатлениями.
Неужели Вам не интересно получить и иметь на руках документальные данные. Ведь если они будут подтверждать Ваши личные ощущения то разве это не козырь чтобы заинтересовать в исследовании узких специалистов высокого уровня.

Вот я работал в Американской Компании Vishay с 1993 по 1997 годы.
Раз в 3 недели, после исхода Субботы я запускал оборудование всего завода в работу, что бы утром смена всего Завода могла надежно работать.
У меня на руках были ключи от всех помещений всего Завода 1500 работников.
Я читал надписи на материалах, и на большинстве из них было написано на Английском "Cancer Dangerous".
Потом стали умирать люди.
Двух моих сменщиков уже давно нет в живых.
Умерли от рака.
Многие работники завода лечатся от онкологии.
У меня вопрос: «почему на этом предприятии с таким высоким процентом онкологии не существует хотя бы раз в год профилактическая проверка людей на онкологию и не ведется статистика онкологических заболеваний?»
И на этом фоне вы мне - несущему людям очищение, омоложение и оздоровление организма своим великим образом жизни советуете проверяться у семейных врачей!
А где находятся эти врачи, когда люди заболевают раком от труда на вредных производствах Негева, и при этом боятся потерять эту, несущую смерть работу!?
Националкосмополит


Вернуться в «Кулинарный университет»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей