А у нас тут продаетса Extra Light Tasting Olive Oil?

Реклама и антиреклама, куплю-продам
Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

А у нас тут продаетса Extra Light Tasting Olive Oil?

Сообщение Tezaurus » 02 мар 2010, 17:26

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: А у нас тут продаетса Extra Light Tasting Olive Oil?

Сообщение Manya » 02 мар 2010, 17:54

Tezaurus, позвольте полюбопытствовать, а зачем оно вам? Я спрашиваю потому, что в ряду других рафинированных масел можно найти ему альтернативу не хуже, а, может, в чём-то лучше и дешевле.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Re: А у нас тут продаетса Extra Light Tasting Olive Oil?

Сообщение Tezaurus » 03 мар 2010, 10:12

Manya писал(а):Tezaurus, позвольте полюбопытствовать, а зачем оно вам? Я спрашиваю потому, что в ряду других рафинированных масел можно найти ему альтернативу не хуже, а, может, в чём-то лучше и дешевле.


Для диеты. Потребляетса ложка оного и отбиваетса аппетит папроч.
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: А у нас тут продаетса Extra Light Tasting Olive Oil?

Сообщение Manya » 03 мар 2010, 17:14

Tezaurus,вы серьёзно? :37: А почему та же ложка в салате не отбивает? После салата всегда очень хочется ещё чего-то съесть. :3:
Но всё равно, успешной диеты! :)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Tezaurus
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8801
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2004, 15:58
Откуда: Holon

Re: А у нас тут продаетса Extra Light Tasting Olive Oil?

Сообщение Tezaurus » 03 мар 2010, 18:21

Manya писал(а):Tezaurus,вы серьёзно? :37: А почему та же ложка в салате не отбивает? После салата всегда очень хочется ещё чего-то съесть. :3:
Но всё равно, успешной диеты! :)


Ой не знаю. Эт приезжал товарищ из Е-бурга. Он собственно и "сидит" успешно на этой диете. Я особо не в курсе. Но там нужно именно ЛАЙТ оливковое масло. И как-бы в Израиле его не нашли. Правда особо не искали. Так по суперам прошлись...
Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь.


Вернуться в «Реклама и доска обьявлений»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя