я не пойму

Реклама и антиреклама, куплю-продам
Аватара пользователя
VAO
Участник форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован(а): 14 май 2009, 20:20
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

я не пойму

Сообщение VAO » 15 май 2009, 07:11

вы знатете, я пришел к вам с евру, это форум такой, кто не знает, могу дать адрес, так вот у меня склыдвается впечателение, что Админ там делает деньги на том что народ пишет там всякую фигню. Админ хотел что бы я тоже писал фигню, я открыл тему мол тот форум лучший портал в мире, а он зарыл ту тему в итоге, я не понял, почему. Он скромничает или хотел, что бы я ушел к вам. Честное слово я не понял. вот недавно я написал ему:

Игорь, давай попробуем разобраться, с моими клонами, ты пойми, клоны не от хорошей так сказать жизни на форуме, в частности моя баня нынешняя, я полагаю сплошное недоразумение. Как было, я закрыл приват, закрыл бо я так понимаю я в праве закрыть его ну не хочется мне получать в привате голых Иисусов которому зайцы раскрашивают яйца на паску, и т.п., я закрыл, так меня забанили на неделю и потребовали открыть приват, ну положем я бы согласился открыть приват, так я же не мог это сделать, я же в бане был. Дальше я вышел клонами, чтоб сказать это и меня забанили уже за клоны. Ну хорошо давай так попробуем, я извиняюсь за обман с клонами и ты учитывая это досрочно выпускаеш меня из бани, только приват я все равно не разрешу. И еще очень может быть моя жена проявит интерес к форуму, и возможно что то напишет от своего лица, я хотел бы что это не вызывало не понимание, что вао она. Вообще ты хороший человек и я верю ты учтешь мое благосклонное к тебе отношение. Всего доброго тебе и твоей семье. Жду.

и вот что он ответил:

Володя ты сделал сейчас очень много зла твоим поведением, тебе надо остыть и для начала хотябы месяц не появляться, ты десятки людей довел до белого каления своими многоликими комментариями. Очень жаль что ты не понимаешь что ты делаешь.
Если модератор тебя наказал - надо было подчиниться, и написать письмо. Бывали случаи что люди делали клоны, но ты с десятками клонов перешел все границы и ведешь себя просто отвратительно. Некоторые вещи что ты писал с клонов в никакие ворота не лезут.

Ты наказан на месяц. Если хочешь иметь шанс хоть когда то на нашем форуме общаться, то перестань делать клоны и месяц оставайся забаненым. Если я обнаружу хоть один клон, я забаню твой главный ник навсегда (и клоны будут баниться), надеюсь ты меня понял.

Игорь


ну вот скажите он понял меня или нет, я не понял его. Я вышел там еще одним клоном, так он его закрыл кстати сказать тут же не успел я тему создать, но

но меня на совсем там не закрыл, а продлил баню на месяц до 14 июня, честное слово я не могу понять его, может вы поможете ?
????? ???? ???? ??????, ??? ?????? (c) radivo73 c меги
ценно не столько содержание мысли, сколько чистота помысла (с) evrooslik с евру

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 35089
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: я не пойму

Сообщение Яков » 15 май 2009, 08:04

Вы написали явно не все, поэтому мнение высказать невозможно.
А почему Вы открыли тему в этом разделе?
Кроме того, ну не принято у нас обсуждать события других форумов.

Аватара пользователя
VAO
Участник форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован(а): 14 май 2009, 20:20
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

Re: я не пойму

Сообщение VAO » 15 май 2009, 08:08

а у вас есть специальный раздел, у вас есть раздел для тех "кто не понял" ?
????? ???? ???? ??????, ??? ?????? (c) radivo73 c меги
ценно не столько содержание мысли, сколько чистота помысла (с) evrooslik с евру

Аватара пользователя
VAO
Участник форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован(а): 14 май 2009, 20:20
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

Re: я не пойму

Сообщение VAO » 15 май 2009, 08:51

вы знаете новарно еврей Лихнякевич натровить решил меня на вас, вот Гад, правда ?
????? ???? ???? ??????, ??? ?????? (c) radivo73 c меги
ценно не столько содержание мысли, сколько чистота помысла (с) evrooslik с евру

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: я не пойму

Сообщение DK » 15 май 2009, 11:09

Похоже, "еврей Лихнякевич" таки да прав оказался. Тролль.

Аватара пользователя
VAO
Участник форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован(а): 14 май 2009, 20:20
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

Re: я не пойму

Сообщение VAO » 15 май 2009, 11:21

я всегда думал правы те евреи которые живут в Израиле, т.е. слышат зов предков, т.е. есть связь с отцами, вы полагаете Лихнякевич слышит отца своего ? ?
????? ???? ???? ??????, ??? ?????? (c) radivo73 c меги
ценно не столько содержание мысли, сколько чистота помысла (с) evrooslik с евру

Аватара пользователя
VAO
Участник форума
Сообщения: 114
Зарегистрирован(а): 14 май 2009, 20:20
Откуда: Черновцы
Контактная информация:

Re: я не пойму

Сообщение VAO » 15 май 2009, 15:07

Пост удален.
По правилам любого форума запрещается сообщать личную информацию участников.

Яков


Вернуться в «Реклама и доска обьявлений»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей