ДВЕРИ И ЗАМКИ В ХАИФЕ.

Реклама и антиреклама, куплю-продам
Аватара пользователя
tevtom
Участник форума
Сообщения: 140
Зарегистрирован(а): 27 июн 2008, 23:06
Откуда: tel-aviv
Контактная информация:

ДВЕРИ И ЗАМКИ В ХАИФЕ.

Сообщение tevtom » 08 окт 2008, 16:24

Уважаемые жители Хаифы.
в последнее время участились звонки из вашего города.хотят менять цилиндры,проблемы с дверми и замками.сегодня позвонил молодой человек и сказал что замок закрывается только на один поворот,попрасил его назвать фирму изготовителя двери,он назвал и я сразу понял в чем дело,обяснил ему что делать ,сеичас позвонил и узнал что он справился с етим,хотя это работа было не из легких.короче,молодои человек оказался с руками и головои.ранее у дверей было уже такая проблема,но ему поменяли цилиндр,и между делом исправили и неполадку в самом замке.ну а цилиндр поменяли что бы содрать с него денег побольше.так у нас,к сожелению работают очень многие техники по ремонту двереи и замков.
я немогу советовать никому из хайфы так как просто не знаю там никого.
я могу вам помочь отремонтировать дверь или по телефону(это безплатно)либо могу собрать 4-5 работ и приехать на один день в хайфу.но это только работы которые не требуют срочности.на срочные работы вам надо искать кого то из хайфы.

со своеи стороны гарантирую качество выполняемых работ и запчастеи.все запчасти,замки и цилиндры изготовлены в израиле в фирме мультилок.
мои телефон 050-2244233 томас 24 часа в сутки.
с уваженим к читающим :ic1:

fenja
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2974
Зарегистрирован(а): 25 фев 2005, 19:11
Откуда: usa

Re: ДВЕРИ И ЗАМКИ В ХАИФЕ.

Сообщение fenja » 27 дек 2008, 04:43

/


Вернуться в «Реклама и доска обьявлений»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей