Киев-60 и/или Зенит ТТL (c 3 объективами) на

Реклама и антиреклама, куплю-продам
Карамболь
Karambol
Karambol
Сообщения: 2789
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Иерусалим

Киев-60 и/или Зенит ТТL (c 3 объективами) на

Сообщение Карамболь » 22 дек 2003, 16:45

Автофокусный объектив больше 300мм или меньше 19мм (можно фикс) для Минольты Максум.

Киев-60 абсолютно новый со штатным Волна-3 80мм, с 2 фильтрами и набором удлинительных колец для макросъёмки.

К Зениту кроме штатного 52мм есть широкоугольник (то ли 28, то ли 35 индостар) и длиннофокусный юпитер-200мм. Кроме того, есть трансфокатор (что при некоторой потере в светосиле превращает 3 объектива в 6 ;) ) и набор удлинительных колец.

Если кого интересует - пишите прямо сюда. Изображение

Чтоб вы не говорили, что это просто старьё - http://www.kievusa.com/kievpricelist.html
Очень трудно жить на свете без бутылочки вина ©

Аватара пользователя
simon273
Участник со стажем
Сообщения: 1501
Зарегистрирован(а): 11 фев 2003, 10:04
Откуда: Изрaиль, Aшкелoн
Контактная информация:

Сообщение simon273 » 22 дек 2003, 17:36

Хoрoшo, я не буду гoвoрить, чтo этo стaрье. Хoтя именнo лет 20-25 нaзaд Киев был, нaвернoе лучшей линейкoй сoветских кaмер. Зениты, пoмнится ны не любили из зa прoблем с тoчнoстью нaвoдки. Нo, Кaрaмбoль, ктo oн челoвек спoсoбный зa этих выдaющихся предстaвителей сoветскoй фoтoиндустрии кoнцa XX векa плaтить реaльные деньги. Музей?
В услoвиях пoстoяннo ухудшaющиxся гoрнo- геoлoгическoх услoвий гoрняки вынуждены oтрaбaтывaть все бoлее глубoкие плaсты.

Карамболь
Karambol
Karambol
Сообщения: 2789
Зарегистрирован(а): 18 ноя 2001, 02:00
Откуда: Иерусалим

Сообщение Карамболь » 24 дек 2003, 12:33

Во-первых, я не прошу денег. Вдруг у какого бывшего минольтиста завалялся объектив? К тому же я сам снимал до недавнего времени всем этим, только теперича стал напрягать поиск лаба, где сренеформатную плёнку обрабатывают.
Ну не найдётся и не надо - сам буду юзать. Найду только вот ширик к Киеву... ;)
Очень трудно жить на свете без бутылочки вина ©


Вернуться в «Реклама и доска обьявлений»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей