Колледж Сэла

Поможем друг другу
Эйтан
Обыватель бездуховный
Обыватель бездуховный
Сообщения: 8567
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Колледж Сэла

Сообщение Эйтан » 09 ноя 2006, 13:50

Ктто что может сказать по поводу устраиваиваемых им курсов עיצוב גרפי הפקות, вечером, пару раз в неделю. Насколько это серьезно?
Последний раз редактировалось Эйтан 10 ноя 2006, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
"Физика - это вам не математика, тут думать надо"
Марк Биньяминович Бирк, бывший директор Рижской Еврейской Школы.

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 09 ноя 2006, 21:18

Эйтан עיצוב גרפי הפקות, вечером, пару раз в неделю, тоже самое что купить книжку по фотошопу и так далее, и посидеть поучить дома.
Или лучше за эти деньги нанять на дом учителя. толку будет намного больше.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
ВИК
Участник со стажем
Сообщения: 383
Зарегистрирован(а): 18 июл 2002, 20:07
Откуда: Middlenowhere
Контактная информация:

Сообщение ВИК » 10 ноя 2006, 10:21

Но задокументированно -- небудет :37:

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 10 ноя 2006, 14:30

ВИК ну да, а так будет диплом...
я вообще считаю что все Израильские коледжи, этого класса, должны выпускать диплом на мягкой бумаге, чтобы была возможность использовать его по назначению :)
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.

Аватара пользователя
ВИК
Участник со стажем
Сообщения: 383
Зарегистрирован(а): 18 июл 2002, 20:07
Откуда: Middlenowhere
Контактная информация:

Сообщение ВИК » 11 ноя 2006, 13:00

100% :44:

Аватара пользователя
digger
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20882
Зарегистрирован(а): 26 июн 2002, 01:49
Откуда: Israel

Сообщение digger » 12 ноя 2006, 17:04

Насколько это серьезно?

Кaк я пoнял, для жены, чтoбы успoкoилaсь? Нa рaбoту не берут пoтoму, чтo нет oпытa и/или дети дoмa, a ссылaются нa oтсутствие диплoмa? Тoгдa серьезнo ;) .

Аватара пользователя
muadim
muadim
Сообщения: 589
Зарегистрирован(а): 09 дек 2001, 02:00

Сообщение muadim » 18 ноя 2006, 13:21

Все это хорошо - но где взыть курся,дающие азы (и не только) дизайна,пре-принта,да и дизайна для печати/сети на проффесиональном уровне ?
Не ПС за 24,ФХ за 2 недели,а иммено то,что нужно в работе,что требуят от дизаЙгнера . :13:

-Tom-
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7997
Зарегистрирован(а): 15 май 2002, 02:06
Откуда: Israel

Сообщение -Tom- » 18 ноя 2006, 18:11

muadim В первую очередь надо понять что такое Азы.
Если это, как работают программы и то такое пошлый и профи дизайн, то такое делается дома, за 1-3 месяца с инетом.

Второе, не надо путать "дизайна для печати/сети" это 2 разные вещи.
Я бывало наблюдал как пыхтели хорошие принт-дизайнеры чтобы сделать дизайн сайта, это было весело :)

Все кто говорит что готовит дизайнера и для принта и для сети, 99% это туфта. Есть конечно ребята которые тянут и то и то, но у них за плечами очень большой опыт, и они все в красной книге :)

И если учесть сколько платять такие вот коледжи за преподование, то там таких людей нет.

Помню у меня работал парень, который делает потрясающие флэшки для Template Monster (templatemonster.com).

Но когда дело дошло то настоящей работы, зажатой направленной рекламной компанией для специфичной компании и зажатой спецификацией, он 4 дня делал красивые но безмысленные и "тяжелые" анимации, и так и не смог перестроится для реальной работы.

Это я к чему, нужно реально начинать работать, как можно скорее, и не в фирме "Король Дизайна" печать флаеров" а в любой компании где можно и работать и расти как профи.
Это самое трудное, попасть в хорошую комманду, но это возможно при желании и конечно таланте.
Linux is like a wigwam: no windows, no gates, apache inside.


Вернуться в « Поиск и предложение работы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей