Сопротивлeние

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Сопротивлeние

Сообщение Totev » 20 фев 2022, 14:13

Onil писал(а):Источник цитаты британский популярный новостной канал:


Трюдо хуже Путина. Вот что должны запомнит британцы.

Маск сравнил Трюдо с Гитлером. Выходит, попытка прогнать из Оттавы ожиревших от безделия тракеров, которые могут неделями не работать и гудеть - это канадский вариант лагерей смерти, в которых сжигали евреев.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сопротивлeние

Сообщение Onil » 20 фев 2022, 15:20

Totev писал(а):Источник цитаты Трюдо хуже Путина. Вот что должны запомнит британцы. Маск сравнил Трюдо с Гитлером.

увы, в последнее время стало модным бросаться такими обвинениями. все перепуталось, демократы, либералы, правые, левые. все эти понятия уже лишены смысла, такого как понимали это мы когда-то. обкуренный маск, тому еще одно доказательство. всегда считал себя либералом и демократом. сейчас, из-за поддержки трампа, я неофашист, популист, реакционер и еще с десяток ярлыков на мне.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сопротивлeние

Сообщение Onil » 20 фев 2022, 15:32

Rep. Yvette Herrell
@RepHerrell
·
Feb 19, 2022
Replying to @RepHerrell
Just as we provide asylum for political prisoners, we should do the same for truckers who have been subjected to violence, had their property confiscated, and their bank accounts frozen by a government that is quickly becoming the embarrassment of the free world. 2/3
Rep. Yvette Herrell
@RepHerrell
I am introducing legislation that would temporarily grant asylum to innocent Canadian protesters who are being persecuted by their own government. We cannot be silent as our neighbors to the north are treated so badly. 3/3
11:36 AM · Feb 19, 2022

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сопротивлeние

Сообщение Onil » 20 фев 2022, 15:38


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Сопротивлeние

Сообщение Totev » 20 фев 2022, 15:54

Onil писал(а): сейчас, из-за поддержки трампа, я неофашист, популист, реакционер и еще с десяток ярлыков на мне.



Напомнить как дружно ваша секта прогнала меня с форума? Коммунист, друг Фиделя, и т.д? Меня, абсолютного противника тоталитарных режимов всех мастей.

Кстати, именно этого канадцы пытаются не допустит, поэтому "закон Трюдо" так непопулярен, а престолонаследник может быстро уйти в отставку.

Если премьер-министр Джастин Трюдо думал, что юридическое сообщество просто перевернется и примет это, когда он решил применить Закон о чрезвычайных ситуациях без надлежащего обоснования, то он ошибался.

Во-первых, было объявление от Фонда Конституции Канады (CCF) о том, что они начнут подавать срочную заявку на судебный пересмотр в Федеральном суде. «Трюдо создал опасный прецедент, применив никогда ранее не использовавшийся федеральный закон о чрезвычайных ситуациях для решения текущей ситуации», — пояснила директор судебного разбирательства CCF Кристин Ван Гейн. «Высокий порог для объявления чрезвычайной ситуации в области общественного порядка в Законе о чрезвычайных ситуациях не был достигнут».
https://torontosun.com/opinion/columnis ... u-has-done
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сопротивлeние

Сообщение Onil » 20 фев 2022, 16:40

Congressman Mo Brooks:
“I would say to the Canadian truckers — we’ve got our supply chain issues here in the United States of America. We could use some more truckers in the United States of America. And I suggest we give or offer them all political asylum. I think that’d be great if they were to leave Canada, come to the United States of America."

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Сопротивлeние

Сообщение Totev » 20 фев 2022, 17:04

Забирайте, раз не хотят работать.

Вся моя семья работает, во время пандемии. Мой сын пашет как Папа Карло. Последний раз брал отпуск в сентябре 2019 года, потому что может позволит себе забрать все накопленные дни вместе и уехать на несколько месяцев (он програмист). Считает тракеров идиотами, тунеядцами и бездельниками. :upal
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сопротивлeние

Сообщение Onil » 20 фев 2022, 18:43

Totev писал(а):Источник цитаты Забирайте, раз не хотят работать.

Вся моя семья работает, во время пандемии. Мой сын пашет как Папа Карло. Последний раз брал отпуск в сентябре 2019 года, потому что может позволит себе забрать все накопленные дни вместе и уехать на несколько месяцев (он програмист). Считает тракеров идиотами, тунеядцами и бездельниками. :upal

они хотели работать, а не сидеть на карантине, они боролись за право работать. ваш сын не очень умный.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Сопротивлeние

Сообщение Totev » 20 фев 2022, 23:26

Onil писал(а):они хотели работать, а не сидеть на карантине, они боролись за право работать. ваш сын не очень умный.


Если хотели работать, работали бы. Сами тракеры признают, что 90% вакцинированые.

Что касается моего сына, его родители, бабушки, дедушки - все мы вакцинировались добровольно. И работаем, не звиздим как образованные водилы.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сопротивлeние

Сообщение Manya » 21 фев 2022, 08:20

Totev, узнаёте этого клоуна? Поздравляю, после того, как его турнули из Оттавы, он подался к вам в Торонто в поисках новых приключений на свою задницу. Но недоволен. Зато ему есть чем гордится. Он-герой, в Волмарте маску не надел. :19:
https://fb.watch/biW2oorMAf/
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сопротивлeние

Сообщение Onil » 21 фев 2022, 15:33


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сопротивлeние

Сообщение Manya » 23 фев 2022, 07:24

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Сопротивлeние

Сообщение Onil » 23 фев 2022, 16:53


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сопротивлeние

Сообщение Manya » 23 фев 2022, 19:58

Onil писал(а):Источник цитаты поехали

Ещё не успели включить зажигание, а такеры карлсоны уже зассали. :37: Что случилось с их безоговорочной любовью и поддержкой дальнобойщиков, или они так любили только Канадских дальнобойщиков?
Americans say they back US truck convoy – with conditions. People tell Fox News they support truckers expressing freedom of speech, but not necessarily shutting down traffic
https://www.foxnews.com/us/americans-sa ... conditions
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Сопротивлeние

Сообщение Manya » 26 фев 2022, 07:52

:37: :a3:
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость