Почему не было самолетов (9/11)

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Manya » 25 авг 2021, 22:51

tur91, на вашей фальшивке это что за фитюлька прицеплена к абсолютно неповреждённому зданию? Даже листовое остекление его осталось без единой царапинки. В действительности всё выглядело совсем иначе. В этом видео видно.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
tur91
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 20 авг 2021, 15:27

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение tur91 » 26 авг 2021, 14:34

SashaL писал(а):Источник цитаты Это видео в формате без потерь информации или сжато ? В последнем случае типичны артефакты - сглаживание мелких фрагментов.

И что? Допустим сглаживание. Что это меняет? Ничего. А вообще зачем его сжимать? Оно и так в низком качестве. Не поверю что его сжимали.
SashaL писал(а):Источник цитаты гранит можно разрезать водяной струёй

И что? Из этого следует что алюминий тверже стали? "Тверже" и здесь означает что способен проникать в сталь. Взгляните покадрово как именно проникает "самолет" в здание. Manya совершенно права:
Manya писал(а):Источник цитаты Даже листовое остекление его осталось без единой царапинки.

Вот архив прямых трансляций. Во второй день (12 сентября) CNN впервые передало это известное видео. Как видите оно в резолюции 480р. В этой резолюции я его и скачал. Вот восемь последовательных кадров этого видео (для увеличения можно кликнуть на картинку и в открывшимся редакторе еще раз кликнуть на новую картинку):
Изображение
Уже из них видно какой кошмар передавало CNN, все то же проникновение даже без повреждения облицовки. Вот об этом я и говорю. На Первом кадре белый прямоугольник. Для наглядности этот прямоугольник в каждом из этих восьми кадров я вырезал, увеличил вдвое (и больше никаких преобразований не производил):
Изображение
Видите и здесь то же самое: ни один кадр (кроме первого) из этих 8-ми невозможен в реальности. Боинг не может вот так раствориться не повредив здание. Даже соображения о твердости не нужны чтобы понять что речь идет о наложенном изображении.
Как такое могло получиться в реальности? Как организаторы могли это прошляпить? Очень просто. Организаторы как и все воспринимают подобные видео непосредственно, буквально, как видят так и воспринимают. И они не ошиблись, что эти видео будут восприняты многими как они и предполагали. Они не догадались рассмотреть эти видео покадрово. Сейчас это просто сделать в ютубе. Останавливаете видео в месте где вам нужно и тем самым включаете клавиши < > . Этими клавишами можно листать кадры видео в ютубе. Т.е. и мне даже не надо верить, что я нигде не ошибся или дал не то видео. Все предельно просто, следует только самим открыть глаза.

Manya писал(а):Источник цитаты tur91, на вашей фальшивке это что за фитюлька прицеплена к абсолютно неповреждённому зданию?

Согласен с вами, Manya, что это фитюлька и здание не повреждено. И про то и другое следует спросить у тех программистов, которые это программировали. Их имена называются в фильме 11 Сентября. Ключи к разгадке).

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение SashaL » 26 авг 2021, 18:35

Интересно было бы взглянуть на видео похожих зданий такого же расстояния - какое там качество ?
Например, видны ли окна (которые неразличимы на представленных кадрах).

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Manya » 26 авг 2021, 20:45

tur91 писал(а):Источник цитаты Вот архив прямых трансляций.

Дайте линк на фото в архиве CNN. Иначе это, как заметил SashaL, отфотошопленная фальшивка, А он в этом деле понимает. ;)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Manya » 26 авг 2021, 21:00

"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Manya » 26 авг 2021, 21:08

А из этого фото, похоже, и была сделана фальшивка. Самолёт на подлёте. Ха! Оказывается самолёт был.
Изображение
https://www.cnn.com/2016/09/08/us/galle ... index.html
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Manya » 26 авг 2021, 22:34

Пишу урывками, т.к. занята. Теперь те, у кого ещё остались сомнения, посмотрите на фотографию. Куда загнута арматура? Правильно, вовнутрь. Это говорит о том, что ударная волна был направлен снаружи вовнутрь. Если был взрыв внутри, то арматура торчала бы наружу.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
tur91
Новый участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован(а): 20 авг 2021, 15:27

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение tur91 » 26 авг 2021, 23:56

SashaL писал(а):Источник цитаты Интересно было бы взглянуть на видео похожих зданий такого же расстояния - какое там качество ?

Уже несколько десятков лет лет назад была оптика позволяющая со спутников определять число звездочек на погонах. Но не в этом же дело. Основной вопрос вам надо решать.
Manya писал(а):Источник цитаты Дайте линк на фото в архиве CNN. Иначе это, как заметил SashaL, отфотошопленная фальшивка, А он в этом деле понимает.

На какое фото? Вы сами все можете проверить на оригинальном видео CNN. Посмотрите его покадрово и подумайте. Если SashaL понимает, то и спросите его отфотошоплено или нет. Картинки выше 8 и 8 увеличенные я сделал сам, извлек их из скаченного видео и в матлабе разделил кадры. Каждый сведущий может это повторить сам и убедиться что ни одного значения ни в одном из пикселей я не заменил. Я же не призываю мне верить, а самому разбираться что и как. Не хватает своей специализации - найдите спеца и попросите сделать то, что сделал я. Но и всего этого можно не делать, а смотреть на кадры в исходных видео CNN и др. станций.

Manya писал(а):Источник цитаты Куда загнута арматура?

Manya писал(а):Источник цитаты Это говорит о том, что ударная волна был направлен снаружи вовнутрь.

Из этого следует, что самолет ее туда загнул потому что невозможно представить, чтобы взрывчатка ее туда загнула. Это совершенно превосходит человеческие возможности сделать пробоину похожую на контур самолета и расположить взрывчатку так чтобы она загнула арматуру во внутрь. А вы не задумывались почему самолет сначала растворяется в здании, а контур на здании появляется не тотчас? Объясните те видео, на которые я давал ссылки: как это самолет растворяется в здании, почти не повреждая его? А если не можете это объяснить, самой себе прежде всего, то зачем вы говорите о другом? Как другое может объяснить тот бред, который показывали CNN...?

А насчет пробоины думаете все ок? Ошибаетесь. Картонная дурилка. Они и здесь ляпу дали.
А если захотите загнуть (на 6 градусов как это происходит при полете) крылья, то это тоже не получится:
Изображение

Размах крыльев по пробоине оказался на два метра больше реального.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4505
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение xlo » 27 авг 2021, 00:07

Старый добрый мир. Были ли самолёты?
По сравнению с нынешними конспирациями о том, как элиты при помощи ковида пытаются осуществить depopulation, убив миллиарды вирусами и прививками - милые детские сказки.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Manya » 27 авг 2021, 02:27

tur91 писал(а):Источник цитаты Это совершенно превосходит человеческие возможности сделать пробоину похожую на контур самолета и расположить взрывчатку так чтобы она загнула арматуру во внутрь.

Взрывчатку где расположить? На окна здания снаружи сколько-то сотен тонн взрывчатки повесить, чтобы такая картина получилась? И в тоже время массовым гипнозом заставить миллионы людей, работающих в этих и других зданиях, а также вокруг них (Манхеттен всё же)., этого не замечать и не задавать вопросов. Вы правда не понимаете какую чушь несёте?
tur91 писал(а):Источник цитаты А если захотите загнуть (на 6 градусов как это происходит при полете) крылья, то это тоже не получится:

Как-то интересно у вас крылья нарисованы. Под брюхом самолёта.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Imitato
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 27 авг 2021, 07:28

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Imitato » 27 авг 2021, 07:59

Manya писал(а):Источник цитаты подлетает


Верующие в Святой Телевизор, это самая крутая религия в мире. У Телевизора все выстроено так, что он не может лгать, вместо этого, он "корректирует" реальность.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение SashaL » 27 авг 2021, 11:33

tur91 писал(а):Источник цитаты ни одного значения ни в одном из пикселей я не заменил.
Это мог сделать алгоритм сжатия картинки, чтобы она уместилась в небольшой файл видео. При таком сжатии происходит потеря мелких деталей, о которой написано ранее.

Аватара пользователя
Imitato
Новый участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован(а): 27 авг 2021, 07:28

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Imitato » 27 авг 2021, 13:22

Самолётов не было, как и угонщиков, как и тысяч погибших. 9/11 "Граунд зиро"- нулевая (отправная) точка отсчёта времени в этом мире. Заодео развели всех как дурачков, ради своих интересов, такое к сожалению часто бывает.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Manya » 27 авг 2021, 19:37

Imitato писал(а):Источник цитаты Самолётов не было, как и угонщиков, как и тысяч погибших. 9/11

Набежали телепузики.
Тему закрываю.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Почему не было самолетов (9/11)

Сообщение Onil » 29 авг 2021, 20:55

блин... кино, нет цирк. я думал все успоколись, нет оказывается. сколько надо завезти врывчатки что бы сложить такое здание. я сидел в компании людей, которые этим занимаются профессионально. они сказали, что это приблизительно около 100 тонн надо. работы на пару месяцев. много возни, надо синхронизировать взрывы. работать должны были несколько сотен людей. скрыть такое в сша вообще невозможно. а что сделали с пассажирами этих самолетов? они вылетели и не прилетели. их скинули с самолета? а сам самолет куда спрятали? закопали? а что нам делать с flightradar? https://www.flightradar24.com/36.65,-70.44/5
могу еще сотню реальных аргументов, но лень. тема ни о чем.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей