Гражданская войн в США и её влияние.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Totev » 13 июн 2021, 02:16

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1880
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение dmva » 13 июн 2021, 03:14

Клоун.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1880
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение dmva » 13 июн 2021, 03:41

Согласно Конституции США законы о выборах, как они проводятся и процедура подсчета считается прерогативой штатов и локальных муниципалитетов. Но не для самой демократичной дем. партии, администрации Байдона и его AG Merrick Garland.
Намедни AG Merrick Garland угрожал что он будет преследовать всех кто оспаривает выборы 2020.
Класс. Нa хер 1 поправку, законы штатов, US Constitution. У нас теперь дерьмо централизованное государство.
Так кто диктатор? Невозможно даже себе представить что бы было, если бы это сделал Барр и админ. Трампа. 24/7, вся мразь в СМИ, не останавливаясь ,требовала бы импичмент Трампа, Барра и 24 часа расстрела, за нарушении Конституции.
И все делается под маркой защиты черных избирателей. В России -- это делалось под маркой защиты рабочего класса.

AG собирается scrutiny election законы принятые некоторыми штатами. То-есть, он теперь у нас и прокуратура и суд. Этот маразм можно видеть на примере НЙ федеральной прокуратуры Манхэтена, который уже несколько лет,не имея преступления, ищет нарушения закона у Трампа и его семьи. И тут вспоминается Сталин, Вышинский ... -- "Был бы человек, а статья найдется." Наш закон действует от совершенного преступления-расследование-суд. А здесь вдруг диктаторская система дерьмократическая: человек расследование-суд. И не только в отношении Трампа.

AG Merrick Garland threatens 2020 ballot audits: It sure looks like a lot of people are very nervous about the audits of ballots cast in the 2020 presidential election
American Thinker ^ | 06/12/2021 | Thomas Lifson

Posted on 6/12/2021, 1:25:41 PM by SeekAndFind

It sure looks like a lot of people are very nervous about the audits of ballots cast in the 2020 presidential election. Yesterday, the Attorney General of the United States, Merrick Garland, announced that the DOJ is “applying scrutiny” to post-election audits and will offer “guidance.”

JUST IN - Attorney General Merrick Garland announces that the Justice Department will scrutinize any post-election audits for evidence of voting law violations. June 11, 2021

A slightly more complete transcript:

“We are scrutinizing new laws that seek to curb voter access and where we see violations we will not hesitate to act,” he said. “We are also scrutinizing current laws and practices in order to determine whether they discredit against black voters and other voters of color. Particularly concerning with in this regard are several studies showing that in some jurisdictions nonwhite voters must wait in line substantially longer than white voters to cast their ballots.”

“The Department of Justice will apply the same scrutiny to postelection audits, according to Garland, to make sure the election reviews fall in line with federal laws meant to protect records and guard against voter intimidation,” the Epoch Times reported.

There is a ton of sickening irony in Garland’s implicit threat to auditors. At Gateway Pundit, Joe Hoft lists some of the egregiously suspicious activities during the counting of ballots election night that the Department of Justice refused to investigate. Things like expelling visitors, covering up windows, and then being caught on surveillance cameras pulling suitcases out and running ballots through machines.

If the election was so honest, what does anyone have to fear from an audit? It would only confirm the integrity of the results.


https://www.americanthinker.com/blog/20 ... udits.html

When the US Attorney General openly threatens to block investigations into voter fraud, you know we’re in serious trouble!!!

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1880
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение dmva » 13 июн 2021, 03:53

Этот клоун все время сует ККК, как республиканскую организацию. Но она в основном состояла из демократов в штатах где руководили демократы. Например в Алабаме, был губернатор Уоллес, демократ -- патентованный расист.
За The Civil Rights Act of 1964, в основном проголосовали республиканцы, а против демократы. Но так как много лет в универах и СМИ сидят леваки, то история была переписана и преподавалось все наоборот.
Ну, некоторые клоуны просто насмотрелись CNN, MSNBC, ABC... All alphabet...
И просто Тодара Живкова..., когда были пионерами. :27:


Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Totev » 18 июл 2021, 15:40

Я уже был во втором классе школы (1968 год), когда Белые Господа из Юга милостиво разрешили чернокожим согражданам ездит в "автобусов для белых". Сенрегация доводила до исторических куриозов, когда в 1964 году Битлз отказались петь на концерте "только для белых" во Флориде

Теперь советские евреи защищают этих Белых Господ, которые проводили законов дискриминирующих их сограждан. Дожили, называется.

ПС. Кстати, любой федеральный закон, принятый в Сенате с 2/3 голосов, становится обязательным для всех "независимых" штатов. Имменно так воспитывали "ржавого" пояса, обязывая их признать всех граждан США равноправными.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Onil » 18 июл 2021, 16:40

Totev писал(а):Источник цитаты Имменно так воспитывали "ржавого" пояса, обязывая их признать всех граждан США равноправными.

дадада, именно так республиканцы воспитывали демократов :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Totev » 18 июл 2021, 19:51

Как я уже писал "защищая права других, ты гарантируеш свои права"

Смотрю, не дошло до вас, что наши чернокожие сверстники из "ржавых поясов" еще помнят время, когда их официально считали людьми второго сорта и запрещали им быть даже в одном автобусе, вместе с Белокожих Господ.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение SashaL » 18 июл 2021, 21:42

У меня складывается впечатление, что еще немного, и белые превратятся в граждан второго сорта.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Onil » 19 июл 2021, 00:43

Totev писал(а):Источник цитаты Как я уже писал "защищая права других, ты гарантируеш свои права"

Смотрю, не дошло до вас, что наши чернокожие сверстники из "ржавых поясов" еще помнят время, когда их официально считали людьми второго сорта и запрещали им быть даже в одном автобусе, вместе с Белокожих Господ.

это были ваши друзья демократическая партия, у которой сейчас сьехала крыша и они пытаются строить в сша любимый вами социализм. это не лечится. это серьезный диагноз.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение владимир » 19 июл 2021, 05:16

Totev писал(а):Источник цитаты Как я уже писал "защищая права других, ты гарантируешь свои права"

Любезный, скажите честно, какое вам дело до жизни чёрных и цветных в Соединённых Штатах? Почему вы так болезненно реагируете на их "проблемы", существующие только в вашем беспокойном воображении? Вот я, например, до приезда сюда был к неграм совершенно безразличен, а теперь, по прошествии -дцати лет, я им, скажем так, не симпатизирую, и считаю, что если бы их в 1865-м году отправили на родину , в Африку, с почётом и под музыку, то сейчас, вместо постоянной напряжённости и разгуле преступности, в этой стране была бы тишина, спокойствие и процветание.
P.S. Т.е. если вы, любезный, перестанете защищать права чёрных в США, то ваши канадские права не будут гарантированы (что следует из вашего девиза)? В таком случае продолжайте - флаг вам в руки. :)
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4400
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение xlo » 19 июл 2021, 06:09

Теперь советские евреи защищают этих Белых Господ, которые проводили законов дискриминирующих их сограждан. Дожили, называется.


Так это ж и была мечта советского еврея - стать челом первого сорта. Стать русским. Отсюда и постоянные нападки американских русим на чёрных и изр. русим на недо-евреев.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Totev » 19 июл 2021, 12:01

владимир писал(а):P.S. Т.е. если вы, любезный, перестанете защищать права чёрных в США, то ваши канадские права не будут гарантированы (что следует из вашего девиза)? В таком случае продолжайте - флаг вам в руки. :)


Если не поняли смысл моих слов - что защищать только своих, это просто национализм - то и не пойметею

Точно так как болгары не понимали меня в 1989, когда пересорился с всеми, из за депортации болгарских граждан турецкой национальности.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Onil » 19 июл 2021, 14:16

xlo писал(а):Источник цитаты Так это ж и была мечта советского еврея - стать челом первого сорта. Стать русским.

что за бред? я легко мог стать русским. когда получал паспорт, женщина которая оформляла мне предложила открытым текстом стать русским. я сказал нет, не хочу. она предложила посоветоваться с родителями, я отказался. вернулся домой и пошутил, что стал русским. мать сказала, ничего страшного, завтра пойдешь и переделаешь. никогда не хотел поменять национальность, и мои родители тоже. из родни, а она была немаленькая, никто русским не стал, хотя в литве это было довольно просто.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение владимир » 20 июл 2021, 01:47

Totev писал(а):Источник цитаты
владимир писал(а):P.S. Т.е. если вы, любезный, перестанете защищать права чёрных в США, то ваши канадские права не будут гарантированы (что следует из вашего девиза)? В таком случае продолжайте - флаг вам в руки. :)


Если не поняли смысл моих слов - что защищать только своих, это просто национализм - то и не поймете.


А вы никогда не поймёте, что простой здравый смысл стоит много выше всех ваших лозунгов и девизов.
Не мудрствуйте лукаво и воздастся. :low:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение владимир » 21 июл 2021, 04:46

Вчера попалось на CNN: за минувшие выходные по всей стране было убито 150 человек и 680 ранено. Славно погуляли, а? И кто же были герои этого праздника жизни? В подавлябщем большинстве индивидуумы со здоровыми первобытными инстинктами, объекты защиты г-на Totev'а - негры всех цветов и мексиканцы всех мастей. :em9
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Totev » 21 июл 2021, 12:48

владимир писал(а):Источник цитаты Вчера попалось на CNN: за минувшие выходные по всей стране было убито 150 человек и 680 ранено. Славно погуляли, а? И кто же были герои этого праздника жизни? В подавлябщем большинстве индивидуумы со здоровыми первобытными инстинктами, объекты защиты г-на Totev'а - негры всех цветов и мексиканцы всех мастей. :em9


Маленькие дети, ни за что на свете не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы
.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U ... icide_rate

Если провинция Онтарио входила в этой таблице, она была бы на 53 месте :upal
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение владимир » 22 июл 2021, 02:52

Totev писал(а):Источник цитаты
владимир писал(а):Источник цитаты Вчера попалось на CNN: за минувшие выходные по всей стране было убито 150 человек и 680 ранено. Славно погуляли, а? И кто же были герои этого праздника жизни? В подавлябщем большинстве индивидуумы со здоровыми первобытными инстинктами, объекты защиты г-на Totev'а - негры всех цветов и мексиканцы всех мастей. :em9



https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_U ... icide_rate


Любезнейший, это очень забавно - вы поместили прекрасную картинку из ВиКи, которая полностью подтверждает мои выводы (см. выше). На картинке прекрасно видно (от белого цвета до фиолетового), что чемпионами по убийствам являются чёрные южные штаты, в частности Миссиссиппи и Луизиана, а аутсайдерами в этом весёлом занятии являются все северные "белые" штаты. Любезный, плюньте на свой вымученный либерализм, и примиритесь с научными фактами и объективной реальностью - генетика наука серьёзная. Или вы всё ещё остаётесь на советской позиции - "генетика это буржуазная лженаука"? Если так, то вы, любезный, замшелый ретроград. :k3:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Totev » 22 июл 2021, 13:13

Товарищ владимир, в демократичных штатов в два раза меньше оружия, чем в "ржавом поясе". Делайте выводы, раз такой умный.
https://worldpopulationreview.com/state ... p-by-state
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Гражданская войн в США и её влияние.

Сообщение Onil » 22 июл 2021, 13:53

Totev писал(а):Источник цитаты Товарищ владимир, в демократичных штатов в два раза меньше оружия, чем в "ржавом поясе". Делайте выводы, раз такой умный.
https://worldpopulationreview.com/state ... p-by-state

давно сделаны и давно доказаны: меньше оружия, больше преступлений с его применением. ссылок я давал кучу, и не на википедию, а на серьезную статистику.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей