США под управлением Байдена

Там, за океаном

Модератор: Onil

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 25 апр 2023, 22:42

Такера уволили - точнее выбросили без предупреждения - три дня после того как Фокс заплатил почти 800 миллион долларов обесщетении канадской фирмы поставляющей и обслуживающей машин для голосования.

А СНН выбросили известного черного ведущего - тоже как вшивого котенка - из за того что обидел Ник Хейли, и всех женьщин. Она, оказывается, не в "разцвете" поэтому не годится в президенты. И уточнил, что женьщины "в разцвете" в возрасте от 20 до 40 лет. И началось ...
https://uk.sports.yahoo.com/news/don-le ... 00365.html
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 27 апр 2023, 14:32

уволили, и рейтинг фокс обвалился, а действительно консервативной ньюзмакс поднялся
https://truthpress.com/news/foxs-post-t ... sequences/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 27 апр 2023, 15:50

еще одна большая проблема байдена: трафикинг детей при помощи государства:
https://truthpress.com/news/hhs-whistle ... operation/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 01 май 2023, 19:29

Я думаю, что стоит уделить пару минут одному назначению в администрации Байдена (на самом деле – администрации 3-го срока Обамы) на одну из самых важных и «чувствительных» для безопасности США позиций в правительстве – Director of Intelligence Services of NSC – или директор разведывательных служб Совета Безопасности США....
На эту должность назначили Американца палестинского происхождения – Maher Al Bitar (Махера Аль Битара).
Чем знаменит данный персонаж?
Во-первых, он знаменит замечательным образованием:
1. У него степень бакалавра: школа иностранных дел им. Эдмунда А. Уолша Джорджтаунского университета (один из лучших и самых престижных гумманитарных университетов США)
2. Магистр наук: по дисциплине «насильственной миграции» - Центр помощи беженцам Оксфордского университета (тоже неплохо)
3. Juris Doctor (JD) – Юридическое Право и Закон – школа юриспруденции Джорджтаунского университета.Но, самое интересное начинается когда мы смотрим на его официальную рабочую историю:
1. Махер работал в качестве главного советника демократов в Комитете по разведке Палаты представителей и был основным помощником конгрессмена Адама Шифа по вопросам импичмента Президента Дональда Трампа
2. Он проработал директором отдела по «израильской оккупации и палестинским делам» в Совете национальной безопасности при бывшем президенте Бараке Обаме.
3. До этого он работал с Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) в Малайзии.
4. А также в его биографии работа с Ближневосточным агентством Организации Объединенных Наций (ООН) по «оказанию помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) в Иерусалиме».
5. Во время учебы в Оксфорде, Битар также являлся одним из членов исполнительного совета радикальной антиизраильской группы студенческого городка «Студенты за справедливость в Палестине».
То есть – другими словами, в администрации Американского президента (пусть и нелегитимного а также сенильного) на крайне важную должность (в первую очередь в связи с той информацией, которой этот человек обладает и пользуется, а также дает советы президенту США) назначен явный юдофоб, антисемит и анти-израильски настроенный человек, который явно является антагонистом государства Израиль, а также – я не удивлюсь, если он является и антагонистом Америки в том виде, которую мы знаем.
Журналист Даниел Гринфильд (Daniel Greenfield) написал в своей заметке об этом назначении следующее:
«Должность старшего директора по разведке Совета национальной безопасности должна перейти к специалисту по разведке. Как антиизраильский активист прошел путь от помощника в проведении и организации конференций, главными спикерами которой были люди, поддерживающие исламский терроризм, до высшей должности в разведке?»
Гринфильд далее отметил, что «Аль Битар проводил сессии, описывающие, как лучше всего демонизировать Израиль; способствовал проведению саммита Палестинского студенческого общества, на котором выступил Джозеф Массад, который назвал Израиль «государством, поддерживающим превосходство евреев» и высоко оценил терроризм; также он был замечен во время танцев в кефии перед транспарантом с надписью «Избавьтесь от апартеида в Израиле»; и утверждал, что «отказ Израиля в праве на возвращение остается главным препятствием на пути к поиску прочного решения вопроса Палестинского государства».
Таким образом, я еще раз повторяю, что администрация Байдена/Обамы, а также сам Байден/Обама являются самыми анти-семитскими, анти-Израильскими, и анти-западническими за всю историю существования США. И это будет просто чудо, если за следующие 3.5 года государство Израиль и США не подвергнутся атаке со стороны радикальных исламистов. Особенно если все самые глубокие тайны разведки могут оказаться в их руках.
И еще у меня тот же один вопрос к евреям, голосовавшим за Байдена – вы этого хотели?
Можно еще добавить.Все выше сказанное касается не только евреев, а всех тех кто не собирается выполнять волю мусульманских радикалов. ЕВРЕИ- это тот лакмусовый кусочек который будет являться ,по замыслу воинствующих мусульман, раздражителем "народных масс". Кто из покон веков не смог справиться со своими проблемами, всегда находил крайних евреев. Потом по замыслу кучки воинствующих мусульман все пойдет по давно накатанному пути, и мир ляжет к их ногам. Задача всех народов не поддаваться шантажу не идти на поводу масличных уговоров противников цивилизации и мира на ЗЕМЛЕ. Что касается евреев у нас есть мудрое изречение которое нужно зазубрить воинствующим мусульманам: " Мы первыми пришли на эту землю и последними уйдем

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: США под управлением Байдена

Сообщение xlo » 01 май 2023, 23:14

Onil писал(а):На эту должность назначили Американца палестинского происхождения – Maher Al Bitar (Махера Аль Битара).


Это 2 года назад было.
Ничего такого особо анти-израильского этот чувак не сделал.
Да и вся администрация Байдена не особо анти-израильская, это первая администрация за много лет, не выдвинувшая очередного мирного плана через уступки палестинцам.
К примеру, администрация республиканца Буша 2 первой каденции была куда более резкой к Израилю.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 02 май 2023, 13:56

xlo писал(а):
Onil писал(а):На эту должность назначили Американца палестинского происхождения – Maher Al Bitar (Махера Аль Битара).


Это 2 года назад было.
Ничего такого особо анти-израильского этот чувак не сделал.
Да и вся администрация Байдена не особо анти-израильская, это первая администрация за много лет, не выдвинувшая очередного мирного плана через уступки палестинцам.
К примеру, администрация республиканца Буша 2 первой каденции была куда более резкой к Израилю.

oткуда вы знаете, сделал плохого или не сделал?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 03 май 2023, 14:17

Классно потроллил!
Райан Уэбб, член совета округа Делавэр в Индиане, республиканец, женатый отец пятерых детей, опубликовал в Фейсбуке следующее заявление:
"После долгих размышлений я решил открыться и, наконец, почувствовать себя комфортно, объявив о своей самоидентификации. Я с большим облегчением объявляю всем, что идентифицирую себя как женщину, и не просто как женщину, а как цветную женщину. Полагаю, это также делает меня лесбиянкой, так как меня привлекают женщины.
Ух, как это было приятно, выйти, наконец, из тени и начать жить с моим истинным "я". Я взволнован тем, что могу внести некоторое разнообразие в совет округа. До сегодняшнего дня в совете не было цветных женщин или LGBTQIAPC+++. Я рад, что теперь мы сделали это!
Чтобы избежать путаницы, каждый может продолжать обращаться ко мне как к Райану или как к советнику Уэббу. Я также сохраняю свои предпочтительные местоимения Он/Его, однако это никоим образом не преуменьшает значение моей истинной личности как цветной женщины. Я в восторге от того, что присоединяю свой голос к движению LGBTQIAPC+++. Кто знает, как далеко мы можем зайти, но я просто рад, что теперь это возможно: КАЖДЫЙ может быть ЧЕМ УГОДНО или КЕМ УГОДНО, если захочет. Боже, благослови Америку!"

Высокотолерантная "прогрессивная общественность" негодует. Вплоть до призывов к убийству.
https://www.foxnews.com/media/indiana-r ... -execution

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США под управлением Байдена

Сообщение БДБ » 03 май 2023, 21:07

https://www.7kanal.co.il/news/250407
Прямая иллюстрация старой поговорки "Баре дерутся, а у холопьев чубы трещат". Опять демократы с республиканцами цапаются за счёт Израиля. Американская помощь, что вы хотите...

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: США под управлением Байдена

Сообщение БДБ » 04 май 2023, 08:57

Администрация маразматика усиленно приглашает прибыть с визитом Галанта, но даже не думает приглашать самого Натаниягу. Недвусмысленно заявляя ему своё "фе". Истинные друзья. Скорее всего, командует там черножопый абизяна. Злопамятный, сволочь.:em5:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 04 май 2023, 13:34

Украина поднялась со 106 места на 79 в рейтинге свободы прессы - Reporter onhe Granzen
В частности, ситуация улучшилась из-за экономической стабилизации большинства украинских СМИ и уменьшения влияния олигархов на них.
В первую пятерку рейтинга вошли: Норвегия, Ирландия, Дания, Швеция и Финляндия. США оказались на 45-м месте, опустившись на три строчки рейтинга по сравнению с предыдущим годом.
Россия опустилась на девять позиций в индексе-2023 и оказалась на 164-м месте.


удп.: Lithuania (7) хихихи

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 04 май 2023, 20:34

An Iowa woman who entered the U.S. Capitol during the Jan. 6, 2021, insurrection was sentenced Monday to five months in prison.
Deborah Sandoval, 56, pleaded guilty in December to entering a restricted building.
Т.е. за вход в здание Капитолия и нахождение там в течение 24 минут - 5 месяцев тюрьмы.
А вот для сравнения:
On Tuesday, Multnomah County District Attorney Mike Schmidt announced that a Portland Antifa member has pleaded guilty in relation to a May 2021 riot in downtown, and has been sentenced to 60 months of probation.
Jarrid Bailey Huber, 23, pleaded guilty to one count of Arson in the Second Degree, one count of Criminal Mischief in the First Degree, and one count of Riot. Despite the felony convictions, Huber was sentenced on April 26 to 60 months of probation and ordered to pay more than $20,000 in restitution to the organizations and businesses he damaged during the riot
Т.е. за буйство и пождог - никакой тюрьмы вообще, просто наказали больше так не делать, а то... Разумеется, не выплатит он ни хрена, откуда у бедного антифовца такие деньги?
При этом Хубер несколько недель скрывался от ареста перед судом, и был арестован прямо на антифовском погроме (его, естественно, тут же отпустили). Ну, он ещё по мелочи публиковал угрозы убийства мэра Портланда, призывал к поджогам и т.п. - но это уже никто даже не считает.
Просто в США не одна юридическая система, а две. Для социально близких - предельно мягкая. Для деплораблей - предельно жёсткая.
Поэтому антифовский бандит, погромщик и поджигатеь получает условный срок, а тётенька из Айовы, погулявшая полчаса по Капитолию - садится в тюрьму. И она ещё легко отделалась - некоторые и побольше срока получали. Рогатый чувак вон за тур в споровождении полиции, которая не имела ничего против - получил 41 месяц.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 06 май 2023, 13:32

Уход Карлсона. Украина и наши левые лишились американского недруга

https://www.7days.us/uhod-karlsona-ukra ... go-nedruga

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: США под управлением Байдена

Сообщение xlo » 06 май 2023, 13:54

Onil писал(а):Уход Карлсона. Украина и наши левые лишились американского недруга


Насколько я понимаю, американские правые лишилиь мощного инфлюенсера к выборам.
Ещё один гол левых.
Украина?
Что Вам важнее - Украина или победа ам. правых на выборах?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 06 май 2023, 14:52

xlo писал(а):
Onil писал(а):Уход Карлсона. Украина и наши левые лишились американского недруга


Насколько я понимаю, американские правые лишилиь мощного инфлюенсера к выборам.
Ещё один гол левых.
Украина?
Что Вам важнее - Украина или победа ам. правых на выборах?

Украина однозначно. Надеюсь через год-полтора уже буду жить в Испании :37:

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3620
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение former » 06 май 2023, 16:51

Onil писал(а):Уход Карлсона. Украина и наши левые лишились американского недруга

https://www.7days.us/uhod-karlsona-ukra ... go-nedruga

Его выгнали за то , что не фильтрует базар. Ляпнул, что машины для голосования плохо работают. И компания-изготовтель подала на FOX в суд. И FOX заплатил 700 миллионов, чтобы не доводить до суда. Компания по-моему канадская.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 06 май 2023, 17:45

former писал(а):
Onil писал(а):Уход Карлсона. Украина и наши левые лишились американского недруга

https://www.7days.us/uhod-karlsona-ukra ... go-nedruga

Его выгнали за то , что не фильтрует базар. Ляпнул, что машины для голосования плохо работают. И компания-изготовтель подала на FOX в суд. И FOX заплатил 700 миллионов, чтобы не доводить до суда. Компания по-моему канадская.

То что не смогли доказать, не значит что этого не было. Я лично видел как под утро прыгнула цифры за байдена в нескольких штатах. Недавно читал интервью одного из лучших специалистов в сша в сфере безопасности электронного голосования. Он сказал что была электронный вброс голосов. Он уверен в этом на 100%. Фокс просто прогнулся и решил заплатить а не судиться. За что и были наказаны как минимум 2 раза. Потерей почти ярда по сделке. Потери миллионов зрителей, скатились с уверенного первого места, на неуверенное третье. Акции грохнулись. Раз поддались шантажу пусть готовятся к обвинениями ещё от десятка человек и компаний.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 06 май 2023, 17:46

xlo писал(а):
Onil писал(а):Уход Карлсона. Украина и наши левые лишились американского недруга


Насколько я понимаю, американские правые лишилиь мощного инфлюенсера к выборам.
Ещё один гол левых.
Украина?
Что Вам важнее - Украина или победа ам. правых на выборах?

Он что, умер? У него куча предложений о работе, одно на сумму выше чем он получал на фокс.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3620
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение former » 07 май 2023, 03:35

Onil писал(а):
xlo писал(а):
Onil писал(а):Уход Карлсона. Украина и наши левые лишились американского недруга


Насколько я понимаю, американские правые лишилиь мощного инфлюенсера к выборам.
Ещё один гол левых.
Украина?
Что Вам важнее - Украина или победа ам. правых на выборах?

Он что, умер? У него куча предложений о работе, одно на сумму выше чем он получал на фокс.

Будет неплохо смотреться на RT.

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3620
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: США под управлением Байдена

Сообщение former » 07 май 2023, 03:37

Onil писал(а):
former писал(а):
Onil писал(а):Уход Карлсона. Украина и наши левые лишились американского недруга

https://www.7days.us/uhod-karlsona-ukra ... go-nedruga

Его выгнали за то , что не фильтрует базар. Ляпнул, что машины для голосования плохо работают. И компания-изготовтель подала на FOX в суд. И FOX заплатил 700 миллионов, чтобы не доводить до суда. Компания по-моему канадская.

То что не смогли доказать, не значит что этого не было. Я лично видел как под утро прыгнула цифры за байдена в нескольких штатах. Недавно читал интервью одного из лучших специалистов в сша в сфере безопасности электронного голосования. Он сказал что была электронный вброс голосов. Он уверен в этом на 100%. Фокс просто прогнулся и решил заплатить а не судиться. За что и были наказаны как минимум 2 раза. Потерей почти ярда по сделке. Потери миллионов зрителей, скатились с уверенного первого места, на неуверенное третье. Акции грохнулись. Раз поддались шантажу пусть готовятся к обвинениями ещё от десятка человек и компаний.

Не смогли доказать, значит не было. Заплатили 700 миллионов, чтобы не платить в два раза больше.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71595
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 08 май 2023, 14:53

Tucker Carlson to Unleash Hell On Fox News, Plans To Launch His Own Media Empire
By Clayton Keirns, Trending Poliitcs. May 7, 2023
In an ongoing battle between Tucker Carlson and Fox News, sources close to Carlson have informed Axios that he is preparing to force Fox News to let him work for or create a right-wing rival network. This move comes after Fox News let Carlson go 13 days ago, resulting in a plummet of ratings in his former time slot. In an attempt to sideline him, Fox is offering to pay Carlson $20 million per year not to work.
Carlson’s attorney, Bryan Freedman, told Axios that “the idea that anyone is going to silence Tucker and prevent him from speaking to his audience is beyond preposterous.” The conflict between Carlson and Fox has the potential to reshape the conservative news landscape.
Axios has learned Carlson is busy plotting a media empire of his own. But he needs Fox to let him out of his contract, which expires in January 2025 — after the presidential election. We’re told Carlson has been contacted by outlets — including the right-wing Rumble and Newsmax — that offered to pay him more than his Fox contract.
Behind the scenes, Axios discovered that Carlson even had a conversation with Elon Musk about potentially working together, although specifics were not discussed. Additionally, Carlson is considering the establishment of a direct-to-consumer media outlet, following the blueprint laid out by his predecessor in his Fox slot, Bill O’Reilly.
Two days after his departure from Fox News, Carlson posted a Twitter video at 8 p.m. ET, the same time as his former show, teasing “See you soon.” The video has since garnered over 24 million views.
A source close to Carlson, who was not authorized to speak publicly, said that the ousted host “knows where a lot of bodies are buried, and is ready to start drawing a map.” Furthermore, Carlson’s allies with large platforms are prepared to attack Fox News for attempting to keep him on the sidelines. Trumpworld’s bare-knuckle brawlers are reportedly standing by in support of Carlson.


:37:


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей