США под управлением Байдена

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Гурон » 20 янв 2021, 01:10

Это было в 2015. С 2016 вас одолела Мания. И она вас уже благодарит.

https://www.breitbart.com/border/2021/0 ... -to-u-s-a/

Думаете что они не дойдут до вас? Дойдут. А за ними пойдут ещё и ещё. И никто их не остановит. Наоборот.
Главное не останавливаться. Чем больше будете жертвовать Мании, тем больше она будет воздавать.

https://www.cbc.ca/news/canada/calgary/ ... 38?cmp=rss

Несите ещё. Что там в Канаде ещё есть? Потом правда свалите куда-нибудь. Зачем жить в нищей стране к тому же где ещё холодно?
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

ААВ
Участник со стажем
Сообщения: 509
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2013, 12:04

Re: США под управлением Байдена

Сообщение ААВ » 20 янв 2021, 02:22

Гурон писал(а):Источник цитаты
Думаете что они не дойдут до вас? Дойдут. А за ними пойдут ещё и ещё. И никто их не остановит. Наоборот


До Канады еще не скоро дойдут, (с учетом огромных-то США). Это типа отложенного эффекта - на наш век хватит, а там - трава не расти (типа как у либерастов в Зап. Европе) .. Это если, конечно, Трюдо и К. не будет сам завозить..
А то, что адепты единственно верного учения не думают вперед- им самим- то неизвестно. Если б они это понимали - это были б уже не они.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Efi » 20 янв 2021, 08:35

Госсекретарь Блинкин (Blinken) объявил, что посольство США останется в Иерусалиме.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Willy » 20 янв 2021, 10:37

Оптимистичный прогноз главсааровца Дани Даяна в интервью Габи Вольфсону (примерно то же я сегодня утром слышал от него же на решет Бет):

...когда я смотрю на тех, кто мог быть кандидатом на пост президента США от Демократической партии, кто мог быть вице-президентом, я думаю, что тандем Байден – Харрис, возможно, наилучший вариант. ... Прежде всего, хочу сказать, что Байден искренне любит государство Израиль. В этом не может быть никаких сомнений. Когда я смотрю на назначения на ведущие посты – государственный секретарь, советник по национальной безопасности, министр обороны – я спокоен. ...

Нужно сказать прямо: любой демократический кандидат стремился бы к возвращению к сделке с Ираном. К сожалению, есть консенсус в партии Байдена о необходимости возвращения к сделке. Мы считаем, что это плохо, но такова реальность. С моей точки зрения, Израиль должен вести тихие, закулисные, дискретные переговоры, убеждая США не возвращаться к сделке в ее нынешнем виде. Наша задача добиваться изменения нескольких параграфов соглашения, а также включения в него тех вопросов, которых он ранее не охватывал....

Для начала надо добиваться, чтобы соглашение не было подписано без жестких переговоров. А там все может произойти, не исключено, что Иран сам обвалит возможную сделку. Не стоит забывать, что в июне в Иране состоятся выборы, а в предвыборный период лидеры не склонны к компромиссам. Например, Иран требует от США выплаты компенсаций за выход Трампа из соглашения. Мне не кажется реальным, что Байден согласится на это требование. Очень может быть, что именно на этом все сорвется. ...

...Есть ли основания ожидать давления на Израиль с требование вернуться к переговорам, к той же самой старой, и по мнению многих, недоброй парадигме урегулирования на основе принципа "двух государств"?

Не сразу. Не думаю, что со времен Второй мировой войны был президент, перед которым стояло так много внутренних проблем, сколько стоит перед Байденом и его администрацией. Коронавирус, экономика, межрасовая напряженность в США, политическая напряженность в США. Это не оставит ему много времени для внешней политики. А без прямого и активного вмешательства президента США израильско-палестинский процесс продвигать нельзя. Скажу вам больше. В отличие от того, что было раньше, Ближний Восток переместился с первого на четвертое место, по крайней мере четвертое, в системе приоритетов внешней политики США. И я сейчас оставляю в стороне вопрос Ирана, стоящий особняком. Самый важный внешнеполитический вопрос, стоящий перед США в ближайшие четыре года, это Китай. Вторая тема – это исправление отношений с Европой. На третьем месте – Канада и Латинская Америка, Мексика. И только затем Ближний Восток, и я не знаю, какое место там занимают палестинцы.

Иными словами, вы не опасаетесь, например, что Байден решит перенести посольство из Иерусалима обратно в Тель-Авив?

Нет, этого точно не произойдет. Байден не станет этого делать. Очень может быть, что он решит возобновить работу представительства ООП в Вашингтоне. Это возможно. Но посольство обратно в Тель-Авив он переносить не будет.

https://www.newsru.co.il/israel/20jan20 ... t_701.html

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 20 янв 2021, 13:49

Willy писал(а):Источник цитаты Байден не станет этого делать.

ни байден, ни камала ничего решать не будут. оба уже как это принято у профессиональных политиков, сделали много взаимоисключающих обещаний. в зависимости от аудитории. они оба марионетки, и будут делать то, что им скажут. вектор движения трамп задал, кое-что повернуть/отменить будет легко, как воз и грин дил, а кое-что очень трудно. так очень трудно будет опять полюбить китай, запретить фракинг и много что еще.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14935
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Willy » 20 янв 2021, 14:49

Кто кукловоды? Силиконщики? Сорос? Клинтоны? Обама?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Onil » 20 янв 2021, 15:00

Willy писал(а):Источник цитаты Кто кукловоды? Силиконщики? Сорос? Клинтоны? Обама?

трансконтинентальные корпорации: силикон, фарма, сми, страховые компании, биржи, банки, инвестиционные фонды, самые крупные промышленные.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: США под управлением Байдена

Сообщение memo » 20 янв 2021, 19:37

Кто-нибудь может объяснить, что это за раввин благословляет Байденов? (видео стартует с нужного места)
Кругом одни евреи, ну скока можно?! :13:
phpBB [youtube]
Помню, помню

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: США под управлением Байдена

Сообщение qwerty » 20 янв 2021, 19:59

трансконтинентальные корпорации: силикон, фарма, сми, страховые компании, биржи, банки, инвестиционные фонды, самые крупные промышленные.


А разве может быть по-другому?
Бабло рулит.
Кукловоды есть всегда.
Ваша проблема не в наличии кукловодов - а в том, что нынешние кукловоды не соответствуют Вашей идеологии.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Гурон » 20 янв 2021, 20:06

26,000 troops to protect chairs.


Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28013
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 20 янв 2021, 20:35

Onil писал(а): вектор движения трамп задал, кое-что повернуть/отменить будет легко, как воз и грин дил, а кое-что очень трудно. так очень трудно будет опять полюбить китай, запретить фракинг и много что еще.


Байден имеет право запретит фракинг на федеральной земле, обычным приказом президента.

Прямо сегодня, после церемонии клятвы.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Гурон » 20 янв 2021, 21:50

Конечно пусть запрещает. Путин это только и ждёт. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28013
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 21 янв 2021, 02:02

Путин уже добился своего.

Секта Трампа сделала инаугурацию Байдена такой же, как и коронование Вована в 2012 году. Жителям Вашингтона запретили выходит на улицах, точно как жителям Москвы.

Не верил что доживу до такого падения. Точно как американцы не верили, что правые террористы будет искать представителей народа, чтобы силой заставит их поменять результат демократичных выборов.

Их сейчас ищут и сажают. Очередь за Шефа.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Гурон » 21 янв 2021, 02:21

Totev писал(а):Источник цитаты Путин уже добился своего.

Действительно добился. Куда уж лучше то?! Цены на нефть пойдут вверх о чём при Трампе только можно было мечтать.

Но это только начало. Будет ещё. Вы главное не расслабляйтесь. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Гурон » 21 янв 2021, 02:26

Вот вам ещё.

Biden's Day One: Rolling Back Trump Policies on Climate, Wall, Muslims, COVID

https://www.newsmax.com/politics/biden- ... d/1006503/

Biden signed a document to begin the process of re-entering the Paris climate accord and issued a sweeping order tackling climate change, including revoking the presidential permit granted to the contentious Keystone XL oil pipeline.


И это только первый день. То ли ещё будет! :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28013
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 21 янв 2021, 02:28

У меня служебная машина. Семейное авто, дизель. Расход, зарплата за час работы ... на 400 километра.

Переживем. :upal
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Гурон » 21 янв 2021, 02:32

Конечно переживёте. Я не сомневаюсь. Когда Канада станет банкротом то конечно и это переживёте. Уйдёте в лес. Будете охотится и рыбачить. Еда будет и дрова тоже. :dirol:
Да, в избе обязательно будет висеть портрет Байдена. Вот за это всё. :sm1:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28013
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 21 янв 2021, 02:40

Харпер, Биби, в Болгарии - за демократов.

Вот за кого я голосовал. Каждой стране по потребностям, дальше они сами - по способностям.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Гурон » 21 янв 2021, 02:48

В этот раз не открутитесь. Байден теперь на вас как клеймо и всё что с ним связано.
Один раз поклонившись Мании уже от неё не уйдёшь, она от себя не отпускает.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28013
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: США под управлением Байдена

Сообщение Totev » 21 янв 2021, 05:03

Гурон писал(а):Один раз поклонившись Мании уже от неё не уйдёшь, она от себя не отпускает.


Аналогично. Точно такое мое отношение к Секты Трампа.

Раз Трампист, вовеки Популист и Лжец. По 40 раз в сутки, как ваш Гуру.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей