Правительственный переворот в США

Там, за океаном

Модератор: Onil

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение БДБ » 11 ноя 2020, 10:08

Willy писал(а):Источник цитаты Проиграл он исключительно из-за коронавируса поскольку в колеблющижся штатах ничья и то благодаря подтасовкам демократов, а будь выборыв январе он быпобедил согромным отрывом

:68: Нет, не соглашусь. Это людям кажется важным, кто именно заправляет делами в их штатах. А вот вирусу абсолютно без разницы к кому прицепляться. Он партийный билет при этом не спрашивает. И что бы там было в январе - никому не ведомо.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение RS116 » 11 ноя 2020, 10:10

Early Exit Polls Show Trump Performed Historically Well With Jewish Voters

Trump won 30.5 percent of the Jewish vote, up from the 24 percent he received in 2016, according to the Republican Jewish Coalition, which conducted an analysis of national exit polls along with analyst groups Basswood Research and McLaughlin & Associates. The poll included 600 registered voters nationwide who identified as Jewish.

The president won 43 percent of the Jewish vote in Florida, a historic high, according to polls conducted by the New York Times and Associated Press. This helped Trump clinch the state and remain competitive in the race as several states continue to count ballots. The poll also indicates that Jewish voters are increasingly willing to vote Republican despite the plurality of Jews historically voting Democratic. The RJC sees these inroads as critical to GOP candidates in contested states such as Florida.

"There is no doubt that in this election, when Donald Trump won in the key battleground state of Florida by fewer than 3 points, the Jewish vote was critical to his victory," RJC executive director Matthew Brooks said in a statement on the organization's exit polling.



https://freebeacon.com/2020-election/ea ... lbfUl_fTeg

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Efi » 11 ноя 2020, 10:36

БДБ писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Этих десятки миллионов и тех не меньше, а жернова истории медленно крутятся. Мы не телик смотрим, а в Скайпе кайф ловим от родственников в США, где мама семейства с дочкой голосовали за Байдена, а папа с сыном за Tрампа! Вот так так, и это мне кажется интереснее.

:37: Это свидетельствует только о том, что папа с мамой пользуются разными источниками информации (дезинформации). Даже странно: маме нравится престарелый маразматик, а папе нравится мужик. Всё ли у них в порядке с ориентацией?

С ориентацией всё в порядке. мама с дочкой обе замужем и счастливы в браке. Это же младшая сестра моей жены, и ей было 15 лет, когда я женился на старшей, а сейчас нянчится со вторым внуком, родители которого очень заняты по работе (дочь в США окончила Колумбийский университет и Гарвард по специальности русская литература 19 века, муж дочери - банкир. Источники информации одинаковые, а живут в Нью-Йорке, и сын в Бостоне. Женщинам грубость Трампа не нравится, а нравится Демпартия. В прошлый раз они голосовали за Обаму и Байдена. Мне Обама нравился, его мама и происхождение из племени луо. Я люблю негров из Кении за бритиш инглиш, а расистов не люблю.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 11 ноя 2020, 14:39

Totev писал(а):Источник цитаты конечно даже консервативный Фокс

https://kontinentusa.com/surprize-ot-fox-news/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 11 ноя 2020, 14:39

Manya писал(а):Источник цитаты Господа, Американцы. Если вы не поняли мой начальный пост. ЭТА ТЕМА НЕ О ВЫБОРАХ, а о том, что вашего президента тихонько слили ещё до выборов, используя их, как гипнотезёр блестяшку, чтобы ни он, ни вы не заметили. Вот крутят у вас под носом расчёты, пересчёты, графики, судебные иски, А ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА УЖЕ НЕТ. Нет, он жив, не волнуйтесь... пока. Но никакие пересчёты уже не вернут ему власть. СМИ это знают и сразу приняли новые правила игры. Новое правительство просто тянет время, чтобы вы к этой мысли привыкли и не кипешили.

https://kontinentusa.com/situaciya-uje- ... zu-trumpa/

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 11 ноя 2020, 15:12

БДБ писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Проиграл он исключительно из-за коронавируса поскольку в колеблющижся штатах ничья и то благодаря подтасовкам демократов, а будь выборыв январе он быпобедил согромным отрывом

:68: Нет, не соглашусь. Это людям кажется важным, кто именно заправляет делами в их штатах. А вот вирусу абсолютно без разницы к кому прицепляться. Он партийный билет при этом не спрашивает. И что бы там было в январе - никому не ведомо.

Если в стране проблемы, то виноват всегда царь, сегодня американцам плохо, значит виноват Трамп.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 11 ноя 2020, 18:49

RS116 писал(а):Источник цитаты Если вы обнаружите, что ваш голос не учтен , то вы можете связаться с региональным Board of Elections, или с комитетом соотвествующей партии.
Мой голос был почему то не был учтен.

Связались? И что они сказали?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение БДБ » 12 ноя 2020, 12:17

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/223974
Для Израиля это далеко не самая приятная новость. Нет хуже недоброжелателей Израиля, чем некоторые американские евреи, пробравшиеся во властные структуры. Одного такого (индика, кажется), Р.Зееви даже, не сдержавшись обозвал как-то "егудоном" (то-бишь "жидочком").

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение БДБ » 12 ноя 2020, 12:21

https://cursorinfo.co.il/all-news/chego ... o-bajdena/
:em4: Все эти ихсперды - закоренелые леваки, убеждённые сторонники создания на нашей земле ещё одного арабского государства.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 12 ноя 2020, 15:16

БДБ писал(а):Источник цитаты https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/223974
Для Израиля это далеко не самая приятная новость. Нет хуже недоброжелателей Израиля, чем некоторые американские евреи, пробравшиеся во властные структуры. Одного такого (индика, кажется), Р.Зееви даже, не сдержавшись обозвал как-то "егудоном" (то-бишь "жидочком").

Я бы сказал еврейчиком - жидочек по русски отдает черной сотней.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение qwerty » 12 ноя 2020, 20:22

Нет хуже недоброжелателей Израиля...


Доброжелателей в США в понимании ультра-правых нет и не будет - даже Трамп не поддержал аннексию.
В США не будет президента, левого или правого, который поддержит аннексию штахим.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 ноя 2020, 20:25

давайте попробуем держаться темы, хотя бы пока она актуальна. спасибо.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 ноя 2020, 20:31

phpBB [youtube]


https://youtu.be/cIFNDZtt2GI

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 ноя 2020, 20:56

на английском если кому надо: https://youtu.be/IBy1bOcIkIw

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 12 ноя 2020, 21:11

Onil, я уже помещала это видео в теме "выборы" с вопросом или это враньё. Оказалось, что таки враньё, как, впрочем, многое от InfoWars
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 ноя 2020, 21:13

Manya писал(а):Источник цитаты Оказалось

как оказалось? где?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21049
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение kaminsky » 12 ноя 2020, 21:34



А это не фейк? Похоже:
В дополнение к водяному знаку эти официальные бюллетени также содержали чернила, наделенные особым не радиоактивным изотопным ядром, создающим идентификатор электронного излучения, который позволял отслеживать местоположение этого бюллетеня с помощью систем GPS. Другими словами, они могли отследить, заполнило ли бюллетень лицо, указанное в нем или же бюллетень заполнялся неизвестно кем и неизвестно где, а не по месту проживания избирателя.

Почему нет истерики в СМИ? Тишина ...

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 ноя 2020, 21:36

kaminsky писал(а):Источник цитаты


А это не фейк? Почему нет истерики в СМИ?

может и фейк, я копаюсь уже полчаса, ни опровержения ни подтверждения, ничего.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 ноя 2020, 21:40

Изображение

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 12 ноя 2020, 21:54

Onil писал(а):Источник цитаты
как оказалось? где?

Гленн Бек сказал :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 51 гость