Правительственный переворот в США

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 10 ноя 2020, 14:15

qwerty писал(а):Источник цитаты Да оно уже лет 40 как захватило, если не больше - и ничего страшного не случилось.

сличилось, и много чего. в школах, колледжах и вузах ппц. у нас уже 46 видов пола человека. таких взаимотношений между черными и белыми не было очень давно. то, что творится во многих судах - ничем не отличается от россии. сми тоже не отличаются от российских. дальше рассказывать?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 10 ноя 2020, 14:21

хотелось бы верить: https://kontinentusa.com/eto-budet-ne-270-a-26-24/


qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение qwerty » 10 ноя 2020, 17:29

Если гаццкие леваки нагло украли выборы - где была вся инфраструктура респов?
Время создать инфраструктуру было: респ. партия за последние 40 лет была у власти больше, чем демократическая, 24 года против 16.
Почему демократам удалось создать механизм, способный украсть выборы, а респам противостоящий механизм - нет?
И почему все ведущие СМИ - про-Байден, а сторонники Трампа тусуются по каким-то форумам?
Нет денег? Нет мозгов?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 10 ноя 2020, 17:37

qwerty писал(а):Источник цитаты Если гаццкие леваки нагло украли выборы - где была вся инфраструктура респов?
Время создать инфраструктуру было: респ. партия за последние 40 лет была у власти больше, чем демократическая, 24 года против 16.
Почему демократам удалось создать механизм, способный украсть выборы, а респам противостоящий механизм - нет?
И почему все ведущие СМИ - про-Байден, а сторонники Трампа тусуются по каким-то форумам?
Нет денег? Нет мозгов?

были мелкие подтасовки, в основном на промежуточных выборах. ловили и наказывали. никто и подумать не мог, что они пойдут ва-банк. в принципе могли бы подготовится, слишком много на кону, в том числе и посадки высокопоставленных демократов. рассказали бы вы мне такое месяц назад, я бы умер со смеху.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение qwerty » 10 ноя 2020, 19:53

никто и подумать не мог, что они пойдут ва-банк. в принципе могли бы подготовится, слишком много на кону, в том числе и посадки высокопоставленных демократов. рассказали бы вы мне такое месяц назад, я бы умер со смеху.


У респ. партии наверняка есть армия советников, чтобы подумать и подготовиться.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Totev » 10 ноя 2020, 21:48

Прекрасная тема. Я сам хотел открыть похожую, о том как проигравший выборов Трамп пытается обманом удержать власть, отняв у американских граждан их право на голосование путьем запрета подсчета бюллетеней

Но в отличии от почитателей Затыкания Ртов и послушных Вождю судей я убежден, что попытка узурпации власти не удастся, т.к. в суде все эти пустые обвинения в умышленной фальсификации выборов не пройду, потому что лишены оснований. И не смотря на то что Трамп назначил - специально проверил цифр - 163 федеральных консервативных судей, 53 федеральных консервативных судьей в Апелляционных Судах и трое консервативных судьей в Верховном Суде, нет такого суда который запретит подсчет голосов американцев, только за то что они голосовали против находящегося у власти президента.

Это не Россия или Беларусь, это американский суд в котором враки и конспирации не проходят. Только факты и доказательства. И так как таких нет, то и суда не будет.

ПС. А считать и пересчитывать Трамп может сколько хочет т.к это право гарантированное ему Конституции. Но украсть у американского народа выбор не удастся, потому что у него нет фактов умышленного подделывания результатов. П

ППС. После 14 декабря Трамп может и дальше не признавать Байдена. Он не обязан делать этого. Не обязан и присутствовать во время присяги 46 Президента США.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 10 ноя 2020, 22:20

Totev писал(а):Источник цитаты Это не Россия или Беларусь, это американский суд в котором враки и конспирации не проходят.

:appl:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Totev » 10 ноя 2020, 22:33

Через месяц обсудим - сколько из назначенных Трампом судьи пошли на то, чтобы заткнуть рот американским избирателям и выбросили их голоса на мусоре, как требует президент.

А Маня откроет тему "судебный переворот в США" :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 10 ноя 2020, 22:36

Господа, Американцы. Если вы не поняли мой начальный пост. ЭТА ТЕМА НЕ О ВЫБОРАХ, а о том, что вашего президента тихонько слили ещё до выборов, используя их, как гипнотезёр блестяшку, чтобы ни он, ни вы не заметили. Вот крутят у вас под носом расчёты, пересчёты, графики, судебные иски, А ВАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА УЖЕ НЕТ. Нет, он жив, не волнуйтесь... пока. Но никакие пересчёты уже не вернут ему власть. СМИ это знают и сразу приняли новые правила игры. Новое правительство просто тянет время, чтобы вы к этой мысли привыкли и не кипешили.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Totev » 10 ноя 2020, 22:41

Manya, Президент который говорит об американской демократии вещи, которые даже Путин не осмеливается твердить ... конечно даже консервативный Фокс будет выключать звук и объяснят фоксятам, что помешавшийся от своего проигрыша президент просто бредит.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 10 ноя 2020, 22:56

Totev, у меня к вам убедительная просьба, откройте отдельную тему вашей ненависти к Трампу и выражайте свои эмоции там, но не флудите здесь.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28005
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Totev » 10 ноя 2020, 23:35

Это не флуд

Или не слышали, что вместо того чтобы предъявит своих "доказательств" в суде Трамп зовет улицу на помощь, начиная демонстраций протеста .... против выборов?

Для Венесуэлы это нормально, когда проигравший президент выводит своих избирателей оспаривать "на улице" результатов. Для страны с первой в мире Конституции, такое поведение Лидера Правительства не просто нелепо. Оно позорно.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение владимир » 11 ноя 2020, 03:20

Г-да адэкватные ребята, утихомирьтесь со стонами и плачем. "Но никакие пересчёты уже не вернут ему власть.." Маня, вы так легко об этом говорите, т.к. он не ваш президент и ваш интерес к нему чисто умозрительный. А для нас это жизнь и наш президент на месте и работает. Вся эта дерьмократическая вакханалия и эйфория бушуют где? На экранах ТЕЛЕВИЗОРОВ, а не в реальной эизни. А реальная жизнь идёт своим чередом позади экранов, она не остановится. Я, к примеру, после 3-го ноября вообще не включаю телевизор, т.к. он уже не источник информации, а источник постыдной, позорной вакханалии, как говорил тов Сталин, "врагов народа". У нас в руках Интернет и прецедент 2000-го года. И самое главное - нас десятки миллионов.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Efi » 11 ноя 2020, 04:56

Этих десятки миллионов и тех не меньше, а жернова истории медленно крутятся. Мы не телик смотрим, а в Скайпе кайф ловим от родственников в США, где мама семейства с дочкой голосовали за Байдена, а папа с сыном за Tрампа! Вот так так, и это мне кажется интереснее.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение qwerty » 11 ноя 2020, 05:22

специально проверил цифр
нет такого суда который запретит подсчет голосов американцев, только за то что они голосовали против находящегося у власти президента
это американский суд в котором враки и конспирации не проходят


Запросто.
Сам факт того, что все всё время маниакально подсчитывают кол-во судей по убеждениям - говорит о том, что непредвзятость ам. суда - миф.
В реале, как и везде, судьи полит. ангажированы.
Трамп пойдёт в суд - и может выиграть в силу превалирования про-республиканских судей.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение qwerty » 11 ноя 2020, 05:29

ЭТА ТЕМА НЕ О ВЫБОРАХ, а о том, что вашего президента тихонько слили ещё до выборов, используя их, как гипнотезёр блестяшку, чтобы ни он, ни вы не заметили.


Т.е. лох-Трамп не распознал сливания?
Вряд ли.
Трамп сделал всё что мог.
Его не хочет большой бизнес, как следствие - его не хотят СМИ и даже часть респ. партии.
Его не хочет никто, кроме терпилок - но когда реально желания терпилки имели какой-либо вес?
В прошлый раз ему удалось победить, потому что большой бизнес не воспринимал его всерьёз.
Во-второй раз с ним разобрались как следует.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14932
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 11 ноя 2020, 07:30

Проиграл он исключительно из-за коронавируса поскольку в колеблющижся штатах ничья и то благодаря подтасовкам демократов, а будь выборыв январе он быпобедил согромным отрывом

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение RS116 » 11 ноя 2020, 09:22

Обязательно проверяйте учтены ли ваши голоса!!!!
Ниже статья со линками на сайты всех штатов, где вы можете проверить учтены ли ваши голоса.
https://www.the-sun.com/news/1746107/20 ... -election/
Если вы обнаружите, что ваш голос не учтен , то вы можете связаться с региональным Board of Elections, или с комитетом соотвествующей партии.
Мой голос был почему то не был учтен.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение БДБ » 11 ноя 2020, 10:01

Efi писал(а):Источник цитаты Этих десятки миллионов и тех не меньше, а жернова истории медленно крутятся. Мы не телик смотрим, а в Скайпе кайф ловим от родственников в США, где мама семейства с дочкой голосовали за Байдена, а папа с сыном за Tрампа! Вот так так, и это мне кажется интереснее.

:37: Это свидетельствует только о том, что папа с мамой пользуются разными источниками информации (дезинформации). Даже странно: маме нравится престарелый маразматик, а папе нравится мужик. Всё ли у них в порядке с ориентацией?


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей