Правительственный переворот в США

Там, за океаном

Модератор: Onil

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение БДБ » 15 янв 2021, 13:30

Willy писал(а):Источник цитаты Не будет никакой кровушки, будет экономическая задница и внешнеполитический идиотизм, к сожалению несущий проблемы дружескому Израилю но крайне выгодный для врагов Американского народа - Китая и России. Когда через 4 года народ это увидит, даже негры проголосуют против демократов и никакие подтасовки не помогут. Они бы и в прошлом году не помогли, но подвела пандемия.

Кое-с чем согласен, а кое-с чем - нет.
1. Крови (в массовом масштабе), скорее всего, не будет.
2. По поводу "экономической задницы" и проблем "дружескому" (кому дружескому?) Израилю - как говорится, будем посмотреть.
3. Китай и рашка - это две большие разницы. Экономики обеих стран просто несопоставимы.
4. По поводу врагов американского народа. Так ведь это они и совершили переворот.
5. Что будет через 4 года - Б-г весть. Но негры и особенно евреи всё равно проголосуют за демократов. А те, если им надо будет, устроят новую пандемию.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 15 янв 2021, 13:49

qwerty писал(а):Источник цитаты Трамп их раскрутил.

как по мне - это стопроцентное вранье. а вам так не кажется?

Willy писал(а):Источник цитаты Байдену неинтересны энергетические рынки, он обещал закрыть американскую нефте и газодобычу и никто ему теперь не помешает.


не думаю, что это произойдет. не забывайте, он политик старой школы, его обещаниям цена 0.
он наобещал много взаимоисключающих вещей. и он пешка, даже не фигура, шахматным языком если.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 15 янв 2021, 14:24

ФБР арестовывает левого лидера анархистов Джона Салливана за разжигание беспорядков при осаде Капитолия ...
https://gellerreport.com/2021/01/fbi-ar ... iege.html/

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Willy » 15 янв 2021, 15:48

БДБ,
негры и особенно евреи всё равно проголосуют за демократов.

Евреи 200%, а насчет негров и особенно латинов я не уверен

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 15 янв 2021, 16:09

Willy писал(а):Источник цитаты БДБ,
негры и особенно евреи всё равно проголосуют за демократов.

Евреи 200%, а насчет негров и особенно латинов я не уверен

мега-корпорации сейчас сильно воюют за негров, постоянно что-то проскакивает по радио. но в большинстве это за права, которых у них и так намного больше чем у остальных. единственное чем можно их уговорить, это реальные деньги. а откуда их взять, и законодательно невозможно это сделать, типа черным за цвет кожи добавляем зарплату и другие выплаты. посему будут акции по поднятию их статуса, не уверен, что оно им надо. что касается латинос, голосуют те, кто тут легально. я разговаривал с несколькими о нелегалах и границе. они за серьезный забор, нелегалы выталкиваят с работы и демпингуют именно их, а не таких как я. они понимают это.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 15 янв 2021, 20:32

дурдом никак не хочет умирать:

Доктор Стив Печеник заявляет, что Трамп останется президентом Стив Печеник появился на шоу Алекса Джонса вчера и заявил, что идет военный переворот с целью проведения массовых арестов предателей 20 января или ранее. Во время интервью Алекс Джонс выразил скептицизм и сказал, что Печеник озвучивает бессмысленные теории, отражающие «Q-tards». Печеник ответил пари, что, если Байдена не арестуют 20 числа, он больше никогда не появится на шоу Алекса Джонса. Печеник был бывшим сотрудником разведки психологических операций в Департаменте заявлений США и помогал Соединенным Штатам совершать военные перевороты против иностранных государств. еще 5 дней… подождем….

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 15 янв 2021, 21:28

Onil писал(а):Источник цитаты Стив Печеник появился на шоу Алекса Джонса вчера и заявил, что идет военный переворот с целью проведения массовых арестов предателей 20 января или ранее.

Тот самый сказочник, который месяц назад в том же месте рассказывал, про водяные знаки на баллотах. Ты, помнится, тогда тоже его сказкам поверил.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 15 янв 2021, 21:31

вишенка на торте: полиция капитолия, охраны конгресса, независима от полиции диси, фбр, службы охраны высших чинов сша, а подчинаются напрямую нэнси пелоси, спикеру палаты представителей, открытому и непримиримому врагу трампа, главе демократов в капитолии. двери открыли и приглашали зайти в капитолий именно полиция капитолия, но это совпадение.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение jeca » 15 янв 2021, 21:35

вспотеешь доказывавши
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Totev » 15 янв 2021, 21:36

В Афганистане и Ираке, вместе, расположено 5000 американских солдат. Во время присяги Байдена в Вашингтоне будут 21000 солдат. Плюс полиция. :19:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение jeca » 15 янв 2021, 21:38

Onil писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты БДБ,
негры и особенно евреи всё равно проголосуют за демократов.

Евреи 200%, а насчет негров и особенно латинов я не уверен

мега-корпорации сейчас сильно воюют за негров, постоянно что-то проскакивает по радио. но в большинстве это за права, которых у них и так намного больше чем у остальных. единственное чем можно их уговорить, это реальные деньги. а откуда их взять, и законодательно невозможно это сделать, типа черным за цвет кожи добавляем зарплату и другие выплаты. посему будут акции по поднятию их статуса, не уверен, что оно им надо. что касается латинос, голосуют те, кто тут легально. я разговаривал с несколькими о нелегалах и границе. они за серьезный забор, нелегалы выталкиваят с работы и демпингуют именно их, а не таких как я. они понимают это.

после того, как британцы взяли негритянку играть анну болейн, я уже ничему не удивляюсь.
кстати, сегодня видел иллюстрацию к полититкорректной алисе в стране чудес. дочь аристократов мисс плезенс лидделл, любимица доктора математики доджсона, изоображена чернокожей. атас.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение владимир » 16 янв 2021, 05:52

Onil писал(а):Источник цитаты ФБР арестовывает левого лидера анархистов Джона Салливана за разжигание беспорядков при осаде Капитолия ...
https://gellerreport.com/2021/01/fbi-ar ... iege.html/

Его уже выпустили without bail.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 16 янв 2021, 07:51

Onil писал(а):Источник цитаты вишенка на торте: полиция капитолия, охраны конгресса, независима от полиции диси, фбр, службы охраны высших чинов сша, а подчинаются напрямую нэнси пелоси,

Направда. Пелоси при всех её недостатка там рядом не стояла. Полиция Капитолия подчиняется "Capital Police Board", состоящего из:

Jennifer A. Hemingway, United States Senate Acting Sergeant at Arms (Acting Chairman)
Timothy Blodgett, U.S. House of Representatives Acting Sergeant at Arms (Member)
J. Brett Blanton, Architect of the Capitol (Member)
Yogananda D. Pittman, Acting Chief of Police (Ex-Officio Member)

Congressional Committees
Appropriations Committees
House Committee on Appropriations, Subcommittee on Legislative Branch

Chairman: Tim Ryan (Ohio)
Ranking Member: Jaime Herrera Beutler (Washington)

Senate Committee on Appropriations, Subcommittee on Legislative Branch

Chairman: Cindy Hyde-Smith (Mississippi)
Ranking Member: Christopher Murphy (Connecticut)

Authorizing Committees
Committee on House Administration

Chairman: Zoe Lofgren (California)
Ranking Member: Rodney Davis (Illinois)

Senate Committee on Rules and Administration

Chairman: Roy Blunt (Missouri)
Ranking Member: Amy Klobuchar (Minnesota)

https://www.uscp.gov/the-department/oversight
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение qwerty » 16 янв 2021, 11:30

Полиция Капитолия подчиняется "Capital Police Board", состоящего из:


Это на бумаге. Но мы же знаем, что в реале он подчиняется комбине дип-стейта с инопланетянами, с Курящим (The Cigarette Smoking Man) во главе.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 16 янв 2021, 12:58

Manya писал(а):Источник цитаты олиция Капитолия подчиняется "Capital Police Board"

полиция вашингтона диси: https://mpdc.dc.gov/
capital - капитолий https://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Capitol

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 16 янв 2021, 14:59

из жизни лицемеров, лжецов и демагогов, зазнавшихся "богов":
Я не праздную блокировку Трампа и не горжусь этим, а также тем, что мы оказались в такой ситуации. Мы пошли на это после чёткого предупреждения и приняли решение на основании лучшей информации, что у нас была, об угрозах физической безопасности в твиттере и за его пределами. Было ли это правильно?
Я полагаю, это было правильном решением для Twitter. Мы столкнулись с исключительными и неприемлемыми обстоятельствами, которые вынудили нас сосредоточить усилия на том, чтобы обеспечить общественную безопасность. То, что высказывания в онлайне могут привести к нанесению вреда в реальной жизни — это очевидно. И это [понимание] движет нашей внутренней политикой.
При этом у банов аккаунтов есть реальные и значимые последствия. Хотя есть явные и очевидные исключения, я считаю, что блокировка — это в конце концов наша неспособность содействовать здоровой дискуссии.
Необходимость предпринимать такие действия размывает дискуссию и разделяет нас. Это мешает что-то прояснить, искупить вину или научиться чему-то. Это создаёт опасный, как я считаю, прецедент: власть отдельного человека или корпорации становится выше части глобальной общественной дискуссии.
Контроль и подотчётность этой власти всегда подразумевали, что такие сервисы как Twitter — это лишь небольшая часть более широкой общественной дискуссии, происходящей по всему интернету. Если люди не согласны с нашими правилами и их применением, они могут просто перейти в другой сервис.
Эта концепция подверглась испытанию на прошлой неделе, когда ряд основополагающих интернет-игроков тоже решили не размещать на своих площадках то, что они считают опасным. Я не считаю, что это было скоординированно. Скорее всего, компании [независимо] пришли к собственным выводам или вдохновились действиями остальных.
Пусть в этот момент времени и нужна такая скорость [принятия решений], но в долгосрочной перспективе это пагубно скажется на благородных целях и идеалах свободного интернета. Компания, которая принимает решение о модерации, отличается от правительства, ограничивающего доступ, но может чувствовать себя также.
Да, нам нужно критически посмотреть на несоответствия нашей внутренней политики и её применения. Да, нам нужно изучить, как наш сервис способен рассеивать внимание и вредить. Да, нам нужно быть более прозрачными при модерации. Всё это не может разрушить идею свободного и открытого мирового интернета.
Мне так нравится биткоин во многом из-за модели; в основе интернет-технология, которую не контролирует и на которую не влияет отдельный человек или организация. Это то, каким интернет хочет быть — и со временем такого будет больше.
Мы пытаемся внести свой вклад, инвестируя в идею открытого децентрализованного протокола для соцсетей. Мы хотим быть сервисом, который поддерживает этот стандарт интернет-дискуссии. Мы называем этот проект Blue Sky.
На это [строительство платформы] потребуется время. Мы в процессе найма сотрудников и начала работы над стандартом. Вне зависимости от конечного результата мы будем полностью прозрачны в своей работе.
Важно, чтобы мы понимали: это время большой неопределённости и борьбы для многих людей по всему миру. Сейчас мы хотим «умиротворить» настолько, насколько это возможно, и убедиться, что мы все стремимся к взаимопониманию и мирному сосуществованию на Земле.
Джек Дорси
создатель Twitter

потеряв 5 ярдов долларов и получив пинки от всех вокруг, он забыл свое обещание забанить трампа навсегда и восстановил акк. но я туда больше не вернусь. уйду и из фб, сейчас тестирую замену хрома.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Totev » 16 янв 2021, 15:05

Вот фотографии, которые останутся в истории от Ел Дуче.

Точно так, как от "борца с глубинным государством", Ельцин, остался обстрел Парламента.

Изображение

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение владимир » 17 янв 2021, 05:37

Onil писал(а):Источник цитаты из жизни лицемеров, лжецов и демагогов, зазнавшихся "богов":

потеряв 5 ярдов долларов и получив пинки от всех вокруг, он забыл свое обещание забанить трампа навсегда и восстановил акк. но я туда больше не вернусь. уйду и из фб.

Onil, давно пора. Я к примеру ни там, ни там никогда не был и не буду. Между прочим, мы все как-то существовали до их появления и при этом довольно успешно.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение БДБ » 17 янв 2021, 06:15

владимир писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты из жизни лицемеров, лжецов и демагогов, зазнавшихся "богов":

потеряв 5 ярдов долларов и получив пинки от всех вокруг, он забыл свое обещание забанить трампа навсегда и восстановил акк. но я туда больше не вернусь. уйду и из фб.

Onil, давно пора. Я к примеру ни там, ни там никогда не был и не буду. Между прочим, мы все как-то существовали до их появления и при этом довольно успешно.

Аналогично. Добавлю, что и дальше будем жить не хуже. А социальные сети пусть идут в жопу.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение БДБ » 17 янв 2021, 06:16

https://cursorinfo.co.il/world-news/per ... o-vyrosli/
;) Любовь, как говорится, зла...


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей