Правительственный переворот в США

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 янв 2021, 16:19

jeca писал(а):Источник цитаты текст мне очень понравился, видос не очень.

слишком маловероятно-фантастический?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение jeca » 12 янв 2021, 18:10

мне кажется, слишком конспирологический. оккам возражает.
разумеется, финансовые элиты выжимают максимум из ситуации, но делать из них мировое правительство, загоняющее человечество, как скот, на бойню... :13:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 янв 2021, 18:17

jeca писал(а):Источник цитаты мне кажется, слишком конспирологический. оккам возражает.
разумеется, финансовые элиты выжимают максимум из ситуации, но делать из них мировое правительство, загоняющее человечество, как скот, на бойню... :13:

ты много пропустил - klaus schwab great reset

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 янв 2021, 18:18

phpBB [youtube]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 12 янв 2021, 19:18

phpBB [youtube]

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 12 янв 2021, 19:20

владимир писал(а):Источник цитаты Народ, я уже было ушёл в отпуск, но вернулся, чтобы сообщить новость - не 100%, но всё же бальзам на душу: толкуют о том, что Трамп подписал Insurrection Act. Сидим и ждём.

Долго придётся ждать.
President Donald Trump approved a state of emergency in Washington, D.C., on Monday, ordering federal assistance to aid local officials amid claims that violent protests are planned in the city and across the country in the coming days.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Efi » 12 янв 2021, 19:33

https://www.youtube.com/watch?v=irfVufZZimU
Secretary of State Mike Pompeo

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение владимир » 13 янв 2021, 06:03

Manya писал(а):Источник цитаты
владимир писал(а):Источник цитаты Народ, я уже было ушёл в отпуск, но вернулся, чтобы сообщить новость - не 100%, но всё же бальзам на душу: толкуют о том, что Трамп подписал Insurrection Act. Сидим и ждём.

Долго придётся ждать.

"Надежда умирает последней". США: "Слухи о моей смерти несколько преувеличены". Вот что я нашёл у CNN-ских собак:

The FBI has received information indicating "armed protests" are being planned at all 50 state capitols and the US Capitol in Washington, DC in the days leading up to President-elect Joe Biden's inauguration on January 20, according to an internal bulletin obtained by CNN.

Я надеюсь, что всё только начинается. Дем.собаки позабыли про амер. народ с кольтами на боку.
https://www.cnn.com/2021/01/11/politics ... index.html
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Manya » 13 янв 2021, 08:24

владимир писал(а):Источник цитаты Дем.собаки позабыли про амер. народ с кольтами на боку.

Застрелился суппортер, стыривший ноутбук из кабинета Нэнси Пелоси. Не тем ли кольтом?
Christopher Stanton Georgia, man charged in Capitol riot, killed himself with a gunshot to the chest at his home in Alpharetta, Georgia, medical examiner says - WXIA
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 09:54

Manya писал(а):
владимир писал(а):Источник цитаты Дем.собаки позабыли про амер. народ с кольтами на боку.

Застрелился суппортер, стыривший ноутбук из кабинета Нэнси Пелоси. Не тем ли кольтом?

Не перенес мук совести, панимаш.
Впрочем, кажется, адвокат, завладевший хардом с нотика бидоновского сынка, тоже не совсем легально это сделал.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение qwerty » 13 янв 2021, 12:35

что Трамп подписал Insurrection Act.


Не подпишет Трамп этот акт. И людей с кольтами на улицы не выведет.
У чувака миллиарды баксов - не для того он их всю жизнь косил, чтобы закончить в тюрьме или в гражданской войне.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 13 янв 2021, 14:14

jeca писал(а):Источник цитаты Впрочем, кажется, адвокат, завладевший хардом с нотика бидоновского сынка, тоже не совсем легально это сделал.

100% легально, согласно законов штата делавер. они даже не мяукнули: "отдайте"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 13 янв 2021, 14:24

qwerty писал(а):Источник цитаты
что Трамп подписал Insurrection Act.


Не подпишет Трамп этот акт. И людей с кольтами на улицы не выведет.
У чувака миллиарды баксов - не для того он их всю жизнь косил, чтобы закончить в тюрьме или в гражданской войне.

даже если он сейчас будет белый и пушистый, за это 4 года они сделают все, что бы его посадить. открыта уже сотня дел и ждут пока он перестанет быть президентом, т.е. защищенным статусом президента.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 13 янв 2021, 14:38


Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 16:37

Onil писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Впрочем, кажется, адвокат, завладевший хардом с нотика бидоновского сынка, тоже не совсем легально это сделал.

100% легально, согласно законов штата делавер. они даже не мяукнули: "отдайте"

поясни. вроде, нотик был в сервисе, то есть, сдан под сохранку?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 13 янв 2021, 17:15


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 13 янв 2021, 17:34

jeca писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты
jeca писал(а):Источник цитаты Впрочем, кажется, адвокат, завладевший хардом с нотика бидоновского сынка, тоже не совсем легально это сделал.

100% легально, согласно законов штата делавер. они даже не мяукнули: "отдайте"

поясни. вроде, нотик был в сервисе, то есть, сдан под сохранку?

я знаю это точно, т.к. у нас часто возникает аналогичная ситуация. клиент приносит что-то отремонтировать. там мелкая мастерская по ремонту компов, у нас крупная фирма по ремонту промышленной электроники с 29 филиалами по всей стране. когда мы начинали работать, многие некоторые клиенты присылали что-то отремонтировать, я открываю, а там половина сгоревшая. посылаю клиенту фотографии и report boe (beyond economic repair), что значит дешевле выкинуть и купить новый и спрашивал что мне делать с их барахлом. иногда клиент отвечает, а иногда нет. может купили новый, может что еще, не знаю. а иногда не отвечает. мы раз в 3 месяца посылаем письма, или звоним, или емайл. через пару лет, у нас этот мусор сьел все свободное складское помещение. я предложил боссу, выкинуть что более года у нас лежит. он сказал: "а если они появятся и потребуют назад, тогда будем им покупать за свои деньги". прошло еще полгода, и места вообще не стало. тогда он обратился в юридическую контору разобраться есть ли законы на эту тему. через неделю получили ответ: если в течении полугода не забирают, и вы отправили об этом 2 уведомления, неважно каким путем - почта, емаил, звонок, факс... то это оборудование переходит в ваше полное владение. мы переслали ответ во все филиалы, что бы проверить как у них. во всех оказались очень похожие законы. парень который отремонтировал лаптоп несколько раз посылал смс хантеру, и имеет доказательства этого. через 6 месяцев лаптоп стал его собственностью.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 13 янв 2021, 17:36


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71634
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение Onil » 13 янв 2021, 17:37

Когда толпа собралась перед Капитолием, активисты Aнтифы ринулись вперёд к зданию, встретив лишь минимальное сопротивление пoлиции. Они сломали хилые заградительные барьеры; примечательно, что некоторые ограждения были заботливо отодвинуты самой пoлицией. Провокаторы выбили оконные стёкла и проникли внутрь, причем трамписты пытались остановить шпану, но безуспешно. За Aнтифой вслед кинулись и некоторые наиболее эмоциональные протестанты. Всего в здание проникло сравнительно малое число людей, может одна-две сотни. Они там фотографировались, пели песни и давали интервью корреспондентам, но не было никакого вандализма, ни гpaбежей. Впрочем, несколько хулиганов pacкидали по пoлу бумаги в офисе Нэнси Пелоси – фурии Конгресса. Пoлиция стала выдворять эту публику вон, завязалась драка и одна молодая демонстрантка из Сан-Диего, кстати бывший ветеран ВВС США, была застрелена пoлицейским. Всего погибло 5 человек, в том числе один пoлицейской, пoлучивший удар по голове огнетушителем – кто там кого бил, покрыто мраком, да это и не столь важно – главное, что к радости левых провокация пoлучилась с кровью. Перепуганных до смерти законодателей на время спрятали в убежище.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Правительственный переворот в США

Сообщение jeca » 13 янв 2021, 17:47

Onil писал(а):парень который отремонтировал лаптоп несколько раз посылал смс хантеру, и имеет доказательства этого. через 6 месяцев лаптоп стал его собственностью.

теперь понял. что ж, могу поздравить бидона: его сын не только педофил, но и кретин. мало того, что отдал в чужие руки носитель с криминальными файлами, так еще и не реагировал на почту.
достойный будет у америки президент, чо.
там еще, помнится, на Украине с бидоном какая-то история была не очень красивая?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей