выборы 2020

Там, за океаном

Moderators: Manya, Onil

Onil
Ветеран мега-форума

Re: выборы 2020

Postby Onil » 18 Jan 2021, 00:04

Manya wrote:Source of the post
Onil wrote:Source of the post немного не так, представь что у тебя сперли кошелек, может быть конечно ты и лох, но виноватой себя ты считать не можешь.

Если первый раз, то нет не виновата. Но если 4 года у меня чуть не ежедневно воруют кошельки, причём я сама ору об этом с каждой трибуны, то их уже не воруют-я их просто так раздаю, типа подпольной матери Терезы.

за 4 года перевернуть то что строили десятки лет, невозможно. поэтому я надеялся что хоть что-то изменится за 8.
видно не судьба. там огромная и хорошо финансируемая машина, если республиканцы были действительно партией, хотя бы дисциплинированой как демократы. сама видишь, истеблишмент. что в переводе на русский тупые уроды не понимающие, что они просирают страну, в которой они родились и в которой будут жить их внуки. трусливые тряпки, которых кроме своего кресла ничего не интересует.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 18 Jan 2021, 00:16

Onil wrote: истеблишмент. что в переводе на русский тупые уроды не понимающие, что они просирают страну, в которой они родились и в которой будут жить их внуки. трусливые тряпки, которых кроме своего кресла ничего не интересует.

Ну, зачем так мрачно. Пятая часть представителей американского народа подкрепила бред Трампа, о том что у него оШуЩение победы.

Зато судебная система не дрогнула и строго поставила Плачущего Дедушки на его положенное место, у параши. Включая 100% лично назначенных ими консервативных судьей, которые в следующих 20-30 лет постараются повернут вектор развития США вправо.
“Democracy Dies in Darkness”

Manya
Ветеран мега-форума

Postby Manya » 18 Jan 2021, 00:28

Onil wrote:Source of the post если республиканцы были действительно партией, хотя бы дисциплинированой как демократы. сама видишь, истеблишмент. что в переводе на русский тупые уроды не понимающие, что они просирают страну, в которой они родились и в которой будут жить их внуки. трусливые тряпки, которых кроме своего кресла ничего не интересует.

О! Оказывается республиканское правительство всё же не лохи. Лохами оказались только Трамп и те, кто своё правительство выбирал. Но есть варианты или что-то в правительстве подправить, или продолжать быть лохами.
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Willy
Ветеран мега-форума

Postby Willy » 18 Jan 2021, 07:59

Никто ничего не подправит после того как 11 миллионов нелегалов сделают гражданами, запустят в страну еще миллионы латиноамериканцев и мусульман и усовершенствуют счетные машины для голосования. Теперь в Америке навечно будет власть КПСС.

БДБ
Ветеран мега-форума

Postby БДБ » 19 Jan 2021, 12:56

https://cursorinfo.co.il/cis-news/v-ssh ... ie-vybory/
;) Не поздновато ли он об этом заявил? Разведчику негоже выступать постфактум.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 19 Jan 2021, 15:27

все это фигня, через месяц дадут амнистию всем нелегалам, и больше на выборы можно даже не ходить, это 20-24 млн человек.
минздрав сша предупреждает: иррациональная, бешенная лютая ненависть к трампу - выжигает мозги.
пресса воспринимает его буквально, но не серьезно; его сторонники воспринимают его всерьез, но не буквально

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 19 Jan 2021, 18:28

вот так убивают хорошие фирмы уроды из байденовской банды:
https://www.theepochtimes.com/my-pillow ... 62460.html

Гурон
Ветеран мега-форума

Postby Гурон » 19 Jan 2021, 20:21

Они убивают Америку. Нас ждут великие потрясения.
As long we have faith in each other and trust in god, then there is no goal at all beyond our reach.
Donald J. Trump

БДБ
Ветеран мега-форума

Postby БДБ » 20 Jan 2021, 06:16

Итак, сегодня престарелый маразматик усядется на троне и сможет перед этим, подобно Фарлафу из "Руслана и Людмилы", весело прошамкать: "Близится час торжества моего. Ненавистный соперник уйдёт далеко от нас". Боже, храни Америку!

Crossword
Участник со стажем

Postby Crossword » 21 Jan 2021, 03:08

БДБ wrote:Source of the post Боже, храни Америку!

Поздно.Точка невозврата пройдена.

Есть у меня друг, сосед. Бывший десантник-спецназовец.Воевал в Ираке в 2005. Сидим частенько, за жизнь поболтать под водочку/шашлычек.
Спрашиваю "а сейчас пошел бы?" . Ответ " За кого? за этих уродов? НИКОГДА!!"

Т.е трагедия в том, что бравый солдат, воевавший за интересы этой страны, потерял то,- что ему дорого. Спрашивается, и кто ж пойдет защищать такую страну в которой швондеры растоптали все идеалы?
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

ПРИЗНАЮСЬ. Я- ТРАМПИСТ!!!

БДБ
Ветеран мега-форума

Postby БДБ » 21 Jan 2021, 06:19

https://www.vesty.co.il/main/article/B1VssyI1d
Вся церемония инаугурации престарелого маразматика выглядела фальшью и фарсом. Восторжествовала не демократия (какое кощунство!), а тривиальное воровство и гигантское чужеземное бабло.
Особенно гнусное впечатление произвёл лидер республиканского теперь уже меньшинства в Сенате Маккконелл. Ему престарелый маразматик несравненно ближе, чем Трамп.

Onil
Ветеран мега-форума

Postby Onil » 27 Feb 2021, 20:52

не знаю, они меня прочитали, или сами неглупые, но процесс пошел: https://gellerreport.com/2021/02/georgi ... ting.html/

думаю и в других штатах будут аналогичные решения.

Totev
Ветеран мега-форума

Postby Totev » 28 Feb 2021, 16:22

Onil, Только не делайте как в Канаде

Гурон вам не скажет, но тут даже осужденные имеют право голосовать, из тюрьмы. При этом никаких проблем с идентификации нет :sm1:
“Democracy Dies in Darkness”

Return to “США и Канада”