выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 18 ноя 2020, 19:41

куда не плюнь, везде фальсификации: https://www.breitbart.com/2020-election ... -homeless/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 18 ноя 2020, 21:21

Onil писал(а):Источник цитаты куда не плюнь, везде фальсификации: https://www.breitbart.com/2020-election ... -homeless/


Как только все суды пошлют Ел Дуче домой, я открою тему "Судебный переворот в США", чтобы могли долгие, долгие годы возмущаться.

Надо же. 200 судьей назначил и никто не верит его "ощущении обмана" Все требуют факты.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 18 ноя 2020, 21:37

RS116 писал(а):Кстати, а кто то американцев напрямую спросил хотят ли они нести бремя сверхдержавы ?
Из вашего поста следует, что это как бы некая американская обязанность....


В истории человечества не было Империи имеющей свыше 800 военных баз, в более чем 80 стран мира. Впервые США сделали этого, опережая на два порядка количество заграничных военных баз, которые имеют Франция, Великобритания, Россия и Китай

То что Трамп думает на уровне хозяина продуктовой лавки, и не понимает, что с всеми этими странами нужно иметь хороших отношений, не означает что США отказались от своей роли в мире. Поэтому и все союзники радуются, что в Белом Доме вернется нормальный, предсказуемый лидер, а не человек реагирующий как обиженный ребенок на каждое замечаение.

While there are no freestanding foreign bases permanently located in the United States, there are now around 800 US bases in foreign countries. Seventy years after World War II and 62 years after the Korean War, there are still 174 US “base sites” in Germany, 113 in Japan, and 83 in South Korea, according to the Pentagon. Hundreds more dot the planet in around 80 countries, including Aruba and Australia, Bahrain and Bulgaria, Colombia, Kenya, and Qatar, among many other places.

Our 800 bases in foreign countries come in all sizes and shapes. Some are city-sized “Little Americas”—places like Ramstein Air Base in Germany, Kadena Air Base in Okinawa, and the little known Navy and Air Force base on Diego Garcia in the Indian Ocean. These support a remarkable infrastructure, including schools, hospitals, power plants, housing complexes, and an array of amenities often referred to as “Burger Kings and bowling alleys.” Among the smallest US installations globally are “lily pad” bases (also known as “cooperative security locations”), which tend to house drones, surveillance aircraft, or pre-positioned weaponry and supplies. These are increasingly found in parts of Africa and Eastern Europe that had previously lacked much of a US military presence.

Other facilities scattered across the planet include ports and airfields, repair complexes, training areas, nuclear weapons installations, missile testing sites, arsenals, warehouses, barracks, military schools, listening and communications posts, and a growing array of drone bases.

And don’t forget the Navy’s 11 aircraft carriers. Each should be considered a kind of floating base, or as the Navy tellingly refers to them, “four and a half acres of sovereign US territory.”
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 18 ноя 2020, 21:46

Totev писал(а):Источник цитаты Все требуют факты.

Я редко соглашаюсь с Totev, но сейчс согласна. потому, что тоже хочу фактов. Очень хорошо сказал Бен Шапиро в сегодняшнем подкасте. Примерно так: "Команда лиеров Трампа твердит, что у них есть неопровержимые доказательства его победы. Знаете когда было очень хорошее время предъявить их? Вчера. А когда ещё хорошее время? Сегодня. А когда плохое время их предъявлять? Завтра, когда выборы будут сертифицированы.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 18 ноя 2020, 22:15

Manya писал(а):Источник цитаты Я редко соглашаюсь с Totev, но сейчс согласна.

a мне интересно другое, когда антикоммунист Тотев, перестанет нас уговаривать какие социалисты, грабители, фальсификаторы, шантажисты хорошие люди.

Manya писал(а):Источник цитаты "Команда лиеров Трампа твердит, что у них есть неопровержимые доказательства его победы. Знаете когда было очень хорошее время предъявить их? Вчера.

т.е. он знает все, лучше трампа и его команды? странно что он сам еще не президент.
предьявлять кому? судам нижней инстанции? показать демократам что известно, что бы пока дойдет до верховного суда, они замели следы? я бы этого тоже не делал.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 18 ноя 2020, 23:15

Onil писал(а):Источник цитаты предьявлять кому? судам нижней инстанции? показать демократам что известно, что бы пока дойдет до верховного суда, они замели следы?

Да, он должен предъявить доказательства в суде нижней инстанции, получить его решение и, если он с его решением не согласен, обратиться в высшую инстанцию. Разве не так? Доказательством же считается то, что по установленному законом процессу и при достаточном количестве свидетелей, задокументировано. Так что "замести" это никак нельзя. Ты в курсе, что обычно ещё до суда команды истца и ответчика обязаны обменяться материалами, которые будут там представлять? Т.е. никаких неожиданных доказательств, как правило, во время слушания уже не предоставляют, кроме тех, которые появились в последнюю секунду. Но это уже на усмотрение судьи запретить их, или разрешить к рассмотрению. Т.е. если команде Трампа уже сейчас утверждает, что у них есть неопровержимые доказательства, то противоположная сторона имеет право уже сейчас их изучить и подготовится к защите. А иначе получается "говорите тоже".
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 19 ноя 2020, 04:17

Для справки, в Пенсильвании на данный момент разрыв более 82-х тысяч голосов. Так что не совсем понятно что это может дать.
OAN Newsroom
UPDATED 4:15 PM PT – Wednesday, November 18, 2020
The Supreme Court of Pennsylvania gave the Trump campaign a go-ahead to present its case of alleged voter fraud in that state.
On Wednesday, the court agreed to hear arguments of the President’s legal team, who said at least 8,000 mail-in ballots in Pennsylvania were filled out improperly.
The President’s team, led by Rudy Giuliani, said these ballots represent a sample of a larger number of illegal votes. Those ballots are signed but do not have names or addresses on their envelopes which makes it unclear where they came from.
The Pennsylvania Supreme Court consists of two Republicans and five Democrats. The hearing is slated for Thursday.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 19 ноя 2020, 04:45

Manya писал(а):Источник цитаты Для справки, в Пенсильвании на данный момент разрыв более 82-х тысяч голосов. Так что не совсем понятно что это может дать.

Г-да неамериканцы. Я смотрел живую трансляцию выборов всю ночь[/b] с 3-го на 4-е ноября до 10 часов утра. В полночь Трамп опережал Байдена в Пенсильвании на [b]700,000 голосов, а в 10 часов утра уже Байден "опережал" Трампа на 90,000. Всё, хватит, этим всё сказано. Вы, г-да неамериканцы, можете хоронить Трампа, если вам так угодно, а мы, американцы, подождём.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 19 ноя 2020, 04:55

Предлагаю посмотреть и послушать это видео. Totev и Ко не смотреть, чтобы не расстраиваться. :68:

phpBB [video]
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 19 ноя 2020, 05:07

владимир писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты Для справки, в Пенсильвании на данный момент разрыв более 82-х тысяч голосов. Так что не совсем понятно что это может дать.

Г-да неамериканцы. Я смотрел живую трансляцию выборов всю ночь[/b] с 3-го на 4-е ноября до 10 часов утра. В полночь Трамп опережал Байдена в Пенсильвании на [b]700,000 голосов, а в 10 часов утра уже Байден "опережал" Трампа на 90,000.

Я отследил момент в Мичигане когда Байден стал "опережать" Трампа. :)
Кстати в этой теме это есть.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 19 ноя 2020, 05:16

А после инаугурации Трампа 20 января 2021-го года организаторы и исполнители попытки гос. переворота пойдут под суд.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 19 ноя 2020, 06:48

владимир писал(а):Источник цитаты Г-да неамериканцы. Я смотрел живую трансляцию выборов всю ночь[/b]

Я тоже. И что это меняет?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 19 ноя 2020, 06:55

владимир писал(а):Источник цитаты организаторы и исполнители попытки гос. переворота пойдут под суд

То, что мы с вами считаем, что это правительственный переворот (я открыла такую тему, помните?), не приведёт к инагурации Трампа. Трампа к инагурации может привести сам Трамп, если сможет. Он знал с чем ему придётся столкнуться и должен был приготовиться.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 19 ноя 2020, 07:05

владимир писал(а): Предлагаю посмотреть и послушать это видео. Totev и Ко не смотреть, чтобы не расстраиваться. :68:

:13: Ваш ролик не открывается. Нужен линк.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 19 ноя 2020, 07:57

владимир писал(а):Источник цитаты А после инаугурации Трампа 20 января 2021-го года организаторы и исполнители попытки гос. переворота пойдут под суд.



Даже Помпео хихикает, когда говорит такую чепуху. И качает голову "нет, нет, нет, я не верю что Трамп украдет выборов"

Вот это дипломат. Одно говорит, другое показывает.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 19 ноя 2020, 09:31

Мне, сильно потустороннему наблюдателю, несколько странно читать передёргивания некоторых участников этого форума.
"Вброс", "подтасовки", ""мафия свидетельствует", "правительственный переворот" и прочее.
Ребята, а какой порядок подсчёта почтовых голосов в Пенсильвании? А я таки узнал - как раз после окончания подсчёта основных бюллетеней. Вот Вам и вброс.
Как я понял, суды Пенсильвании не удовлетворили иски Трампа, а он сам их, в большей части, отозвал.
Мне крайне неприятно видеть, как взрослые люди ведут себя здесь как зомби. Чувство потери, большое разочарование многих людей я понимаю, но не оправдываю. Помните, как в дни гибели Виктора Цоя на всех заборах появилось "Цой жив!", к сожалению это его не оживило.

Для информации:Мошенничество на выборах в США? Проверяем факты в речи Трампа, «Вбросили за Байдена!» 6 главных фейков о «подтасованных» выборах в США
Помню, помню

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 19 ноя 2020, 12:41

Как я понял, суды Пенсильвании не удовлетворили иски Трампа, а он сам их, в большей части, отозвал.

Ничего он не отозвал.
А судьи кто?ВС Пенсильвании 5 демократов и 2 республиканца. Решение ВС 5:2.
Это даже не смешно.

Мне крайне неприятно видеть, как взрослые люди ведут себя здесь как зомби

Чепуха. Там кругом нарушения. Вчера только немного копнули и сразу в Джорджии вылезли "потеряные" голоса за Трампа, без всяких серьёзных проверок.
В Пенсильвании, я сам проверял больше 70 тысяч! потверждённых заказов на бюллетени от умерших людей и разных фейков без даты рождения. Онил давал ссылку на официальную станицу штата в этой теме пару страниц назад.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4906
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: выборы 2020

Сообщение mimino » 19 ноя 2020, 13:54

biowolf писал(а):Источник цитаты В Пенсильвании, я сам проверял больше 70 тысяч! потверждённых заказов на бюллетени от умерших людей и разных фейков без даты рождения.

ИМХО, это махание кулаками просле драки. К сожалению.

1.Кто сказал, что все это 70000 были голосами за Байдена? Никто.
Так почему их должны приписать Трампу?

2. Даже если эти 70т. будут доказаны, выборы что, отменят?
Не думаю.

При сем при этом,мне было удивительно, что в утро после выборов я открыл сайт Фокса и там Джорджия и Пенсильвания были оба в хорошом плюсе за Трампа. И вдруг цифры попползли в пользу Байена и доползли?!?
С чего бы такое? :13:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 19 ноя 2020, 14:00

mimino писал(а):Источник цитаты Даже если эти 70т. будут доказаны, выборы что, отменят?
Не думаю.

есть вариант, что в связи с вскрывшимися обстотельствами, результаты выборов считать недействительными. и так по всем спорным штатам, где есть доказательства манипуляций и нарушения законов как в пенсильвании. в результате трамп будет президентом. уже много раз об этом тут писали.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 19 ноя 2020, 14:12

Manya писал(а):Источник цитаты Да, он должен предъявить доказательства в суде нижней инстанции, получить его решение и, если он с его решением не согласен, обратиться в высшую инстанцию.

т.е. ты не знаешь, что уже много дел передано в верховный, который будет обьединять все дела в одно и не будет разбирать каждое в отдельности?


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmva, Яков и 24 гостя