выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 05 дек 2019, 20:05

Donald J. Trump:
The Do Nothing Democrats had a historically bad day yesterday in the House. They have no Impeachment case and are demeaning our Country. But nothing matters to them, they have gone crazy. Therefore I say, if you are going to impeach me, do it now, fast, so we can have a fair trial in the Senate, and so that our Country can get back to business. We will have Schiff, the Bidens, Pelosi and many more testify, and will reveal, for the first time, how corrupt our system really is. I was elected to “Clean the Swamp,” and that’s what I am doing!

:appl:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 05 дек 2019, 21:19

.
давайте я повангую: они проголосуют за импичмент, но передавать его в сенат не станут, придумают какую-нибудь идиотскую отмазку.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 05 дек 2019, 21:52

Onil писал(а):Источник цитаты они проголосуют за импичмент

ну это без сомнений
Onil писал(а):Источник цитаты но передавать его в сенат не станут

Почему? Я боюсь, не только передадут, а и импичают и никто не будет знать за что именно. Они уже 4 года беснуются без объяснений, а в этой стадии остаётся или повиниться перед народом, или импичать. Третьего не дано, а первое из области несбыточных мечтаний. Так что будут нoсом землю рыть, но импичают.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: выборы 2020

Сообщение Мрако Бес » 05 дек 2019, 21:57

Onil писал(а):Источник цитаты они проголосуют за импичмент, но передавать его в сенат не станут


нет,в этом случае они обязаны передать в Сенат.Другое дело если ему вместо импичмента объявят выговор

Manya писал(а):Источник цитаты Я боюсь, не только передадут, а и импичают и никто не будет знать за что именно.


это гораздо трудней,ибо в Сенате идёт судебный процесс
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 05 дек 2019, 22:00

И я повангую: с этого момента начнётся новая эра во внутренней политике Америки. Теперь всех президентов без разбора будут импичать только за то, что он принадлежит к той или иной партии. Прецидент есть и не надо мудрствовать лукаво. И будет это до тех пор, пока "народу не надоест" и одним из президентов не будет принят какой-то волевой закон, запрещающий это, что положит начало концу Американской демократии на законадательном уровне.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 05 дек 2019, 22:01

Manya писал(а):Источник цитаты а и импичают и никто не будет знать за что именно.

нет, будут слушания и прямой эфир. no pasaran!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 05 дек 2019, 22:07

Onil писал(а):Источник цитаты нет, будут слушания и прямой эфир. no pasaran!

Три раза ХА!. И сейчас прямой эфир, и "свидетели" несут такую чушь, что уши в трубочку скручиваются. От беззакония происходящег столбенеешь. Что изменилось? Кто-то где-то попискивает, возражая, и всё. Называется-повозражайте тоже.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 05 дек 2019, 22:12

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты ибо в Сенате идёт судебный процесс

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 05 дек 2019, 22:13

кстати импичмент обсуждал комитет по разведке, теперь его рассмотрение могут передать в другой коммитет, а потом в третий и тянуть резину еще полгода.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: выборы 2020

Сообщение Мрако Бес » 05 дек 2019, 22:14

уже передали-в юридический
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 05 дек 2019, 22:15

Manya писал(а):Источник цитаты Три раза ХА!. И сейчас прямой эфир, и "свидетели" несут такую чушь, что уши в трубочку скручиваются. От беззакония происходящег столбенеешь. Что изменилось? Кто-то где-то попискивает, возражая, и всё. Называется-возражайте тоже.

там вести процесс будут республиканцы, а не демократы. кстати вообще могут отправить импичмент в мусорку, за неймением там состава преступления и доказательств, имеют право.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 05 дек 2019, 22:17

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты уже передали-в юридический

Комитет по иностранным делам
Комитет по национальной безопасности
Комитет по вопросам судопроизводства
Комитет по надзору и правительственной реформе
Комитет по регламенту
Комитет по стандартам официального поведения

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: выборы 2020

Сообщение Мрако Бес » 05 дек 2019, 22:24

Manya писал(а):Источник цитаты А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима


сенаторы.Купить 20 сенаторов даже соросу не по карману.К тому же у трети выборы.Да пусть сначала импичмент проголосуют.Конгрессмены дымократы из протрамповских округов,которые били себя левой пяткой в правую грудь и вопили что они самые умеренные по эту сторону от крабовидной туманности все идут на выборы в ноябре и если они проголосуют за импичмент,то их шансы на перевыборы ниже плинтуса.

Manya писал(а):Источник цитаты И будет это до тех пор, пока "народу не надоест" и одним из президентов не будет принят какой-то волевой закон, запрещающий это, что положит начало концу Американской демократии на законадательном уровне.


нет,это как раз вряд ли.Цель-неограниченная власть неизбираемой,неподконтрольной элиты,дип стейт,раковой опухоли,образованной путём сращивания олигархов и высшей бюрократии.А для пипла будут держать красивый интерфейс с партиями,выборами и прочей ерундой
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 05 дек 2019, 22:27

Onil писал(а):Источник цитаты там вести процесс будут республиканцы

Чё-то, наблюдая 4 года эту свистопляску, из которых 2 республиканцы были в большинстве везде и могли прекратиь её, я не очень доверяю им. Правда я уже давно не доверяю и нашим консерваторам. Тоже скурвились. Может у них эпидемия такая?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 05 дек 2019, 22:39

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты А для пипла будут держать красивый интерфейс с партиями,выборами и прочей ерундой

Так и было. Но сейчас они этот инерфейс загадили и чем больше на него гадят, тем больше недоумевает "пипл" и вопросы начинает задавать неудобные. Это называется потерять контроль над ситуацией. Теперь дип стэйт вынужден или вернуть его, закрыв пиплу рот, или погибнуть. Как вы думаете что они выберут? События показывают, что они уже сделали выбор.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: выборы 2020

Сообщение Мрако Бес » 06 дек 2019, 03:36

посколько теперь установлено что Байден джуниор сделал одной стриперше ребёнка,то чтобы установить размер алиментов,судья потребовал от него данные о доходах,включая то что он заработал на Украине :girl:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: выборы 2020

Сообщение Мрако Бес » 06 дек 2019, 03:38

папилоська приказала своим нарисовать импичмент. На слушаниях в Сенате обязаны присутствовать все сенаторы,включая Покахонтас,которой придётся на всё это время забыть о предвыборной компании
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: выборы 2020

Сообщение Мрако Бес » 06 дек 2019, 03:39

Manya писал(а):Источник цитаты Как вы думаете что они выберут? События показывают, что они уже сделали выбор.


а может всё же они не такие всемогущие потому что слишком увлеклись красивым интерфейсом
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 06 дек 2019, 06:45

посмотрим
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 06 дек 2019, 09:36

Теперь и цвета появились - белые отвечают сине-красным.

https://www.nytimes.com/2019/12/05/style/nancy-pelosi-pantsuit-impeachment.html

Nancy Pelosi and the Persistent White Pantsuit
Almost every time history is being made, there it is. It’s not a suit anymore. It’s a symbol.

But in a world where the president has made his own clothing, be it a red MAGA cap or a dark suit and glowing red tie, a proprietary form of shorthand — and weaponized his campaign merch — the white suit is its own unspoken retort.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей