выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 29 сен 2020, 19:46

Вот отрывок из одного недавнего интервью некой женщины - астролога.


Некой...Гугль есть - Катя Костышина.

https://www.9tv.co.il/item/18381

В Израиле астрологов русских - пруд пруди.
Даже я могу:

When the moon is in the Seventh House
And Jupiter aligns with Mars
Then peace will guide the planets
And love will steer the stars
This is the dawning of the age of Aquarius

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 29 сен 2020, 21:27

Повышаются ставки в преддверии первых дебатов Трампа и Байдена.
Штаб Трампа призывает Байдена пройти независимую инспекцию ушей перед дебатами. Трамп на эту проверку готов, в то время как Байден пока отмалчивается. Такая инспекция должна показать, что никто из кандидатов не имеет наушника, через который им подсказывают ответы.
В свою очередь помощники Байдена просили Трампа устроить два паузы в ходе дебатов - на 30-й и 60-й минуте эфирного времени. В эти моменты Байдену нужно было бы отдохнуть, собраться с мыслями и послушать советы своей команды.
Но Трамп на это не согласился, поэтому дебаты будут идти без перерыров на рекламу все 90 минут прямого эфира. Комиссия по президентским дебатам отстранилась от ситуации и пока не вмешивается в переговоры двух штабов.
Как мы уже знаем, Байден не будет проходить тест на наркотики. Вряд ли он согласится и на инспекцию своих ушей. На всех интервью Байден появляется со специальным наушником в ушах - это в придачу к телесуфлёру, с которого он читает ответы на согласованные вопросы лояльной прессы.
На дебатах телесуфлёра у Байдена уже не будет. А вот наушник он вполне может спрятать у себя в ухе. Оппоненты будут стоять поодаль друг от друга. Приближаться им не разрешат, поэтому опасаться того, что Трамп увидит наушник, Байдену не нужно.
Три четверти американских избирателей планируют посмотреть первые президентские дебаты. Правда, только 13% из них считают, что дебаты могут повлиять на их решение в день выборов.
Но об этом зрители смогут узнать лишь по итогам самого мероприятия. Любые неожиданности вроде сильной победы одного из кандидатов или серьёзной оплошности другого автоматически станут фактором, влияющим на итоги выборов.
удп. Немного уточню. Не "тест на наркотики", а тест на "стимуляторы". Кстати, при приёме стимуляторa есть один из побочных эффектов - неудержание мочи...Потому Байдену нужны брейки...

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 30 сен 2020, 04:38

Трамп слишком нервничает. У него такое лицо будто он сейчас даст байдену в морду. Байден же холоден как Фантомас и так же все время хихикает.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 сен 2020, 05:06

Manya писал(а):Источник цитаты Трамп слишком нервничает. У него такое лицо будто он сейчас даст байдену в морду. Байден же холоден как Фантомас и так же все время хихикает.

байден умудрился затянуть трампа в болото. удивлен. ведущий играет нейтрального, но подыгрывает байдену.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 30 сен 2020, 05:15

Onil писал(а):Источник цитаты но подыгрывает байдену.

Big time.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 30 сен 2020, 05:17

На мой взгляд всё хорошо. Ведущему тоже достаётся.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 сен 2020, 05:19

оба говорят ни о чем в основном. такое чувство что оба знают о проблемах очень поверхностно. сейчас о климат ченч. оба несут хрень.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 сен 2020, 05:20

бла-бла-бла...

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 30 сен 2020, 05:21

Onil писал(а):Источник цитаты байден умудрился затянуть трампа в болото.

Трамп вышел на сцену взвинченый и какой-то беззащитный. Байден и Волас это почувствовали и навалились, затягивая его в оправдания.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 сен 2020, 05:29

Manya писал(а):Источник цитаты Трамп вышел на сцену взвинченый и какой-то беззащитный.

у него каждый день встречи с избирателями в разных городах. это трудно даже молодому. он просто устал. байден сидит дома. если честно, я думал он совсем плохой. но он общими фразами, которые ни о чем, выглядит лучше чем я думал.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 30 сен 2020, 07:13

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты байден умудрился затянуть трампа в болото.

Трамп вышел на сцену взвинченый и какой-то беззащитный. Байден и Волас это почувствовали и навалились, затягивая его в оправдания.

;) Вы знаете, как мне представляется, не вдаваясь в частности, это происходит потому, что Байден - фигура несамостоятельная. Ему нет нужды особо напрягаться. За ним - мощная сплочённая команда помощников и консультантов, с тщательно проработанной программой и неограниченным финансированием. Потому он и хихикает. А у Трампа (и это его прямая вина) такой команды нет. Не случайно же все 4 года его каденции в его администрации происходила настоящая чехарда. И он умудрился даже превратить своих бывших помощников в решительных и мстительных противников. Поставив себя тем самым в очень уязвимое положение. Поэтому и не нужно удивляться его взвинченности. И результаты предстоящих выборов за оставшийся до них месяц с небольшим представляются всё более неясными.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 30 сен 2020, 07:36

Нахман Шай сказал сейчас по радио о дебатах: "Америка проиграла".
От себя: это лучшее, что есть у США - два сварливых старикана?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 сен 2020, 13:59

В хаотичной атмосфере прошли первые президентские дебаты в США.
Кандидаты быстро перешли на личности: Байден назвал Трампа “клоуном” и в свою сторону получил эпитет “тупица”, раз закончил колледж последним в классе.
Трамп умело втянул в дискуссию Хантера Байдена, вспомнив об его скандалах с кокаином и транше в 3.5 млн долларов от Батуриной. Байден постарался быстро уйти от этой темы.
Он обвинил Трампа в неуплате налогов, на что тот ответил: я лишь воспользовался налоговой реформой Обамы. Байден не стал напрямую признавать, что эта реформа было ошибкой.
На многочисленные вопросы о политике Байден наотрез отказался отвечать. Он сказал, что не знает, будет ли внедрять систему госмедицины или заполонять Верховный суд новыми судьями. Мол, спросит у населения (в переводе: посмотрит сначала на опросы).
Но Байден заверил, что не реализует “Зелёный новый курс” и не упразднит полицию. Трамп попросил Байдена назвать хоть одну полицейскую организацию, которая его поддержала - тут промолчал.
На критику Трампа Байден чаще огрызался, выкрикивая: “неправда!” или “смешно!”, меньше отвечая по-существу. Он сказал, что никогда не называл американских солдат “тупыми ублюдками” - забыв, что видео его выступления давно гуляет по соцсетям.
Байден не стал осуждать левый террор, заявив, что “антифа” - это идея, а не организация. Трамп в ответ сказал: когда тебе прилетает дубинкой по голове, тебя бьёт совсем не идея.
Трамп выглядел ожидаемо сильнее. В опросе испаноязычного либерального телеканала Telemundo 66% телезрителей сказали, что Трамп победил. Но в опросе CNN ситуация была обратная.
Однако и Байден смотрелся лучше, чем многие ожидали. Как минимум он показал, что может держать удар и хотя бы временно не путаться в мыслях. Либеральная пресса стала призывать к отмене вторых и третьих дебатов: видимо, опасаясь, что на них Байден выступит уже похуже.


тот подробнее, есть транскрипт: https://dandorfman.livejournal.com/2386370.html

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 сен 2020, 14:00

В хаотичной атмосфере прошли первые президентские дебаты в США.
Кандидаты быстро перешли на личности: Байден назвал Трампа “клоуном” и в свою сторону получил эпитет “тупица”, раз закончил колледж последним в классе.
Трамп умело втянул в дискуссию Хантера Байдена, вспомнив об его скандалах с кокаином и транше в 3.5 млн долларов от Батуриной. Байден постарался быстро уйти от этой темы.
Он обвинил Трампа в неуплате налогов, на что тот ответил: я лишь воспользовался налоговой реформой Обамы. Байден не стал напрямую признавать, что эта реформа было ошибкой.
На многочисленные вопросы о политике Байден наотрез отказался отвечать. Он сказал, что не знает, будет ли внедрять систему госмедицины или заполонять Верховный суд новыми судьями. Мол, спросит у населения (в переводе: посмотрит сначала на опросы).
Но Байден заверил, что не реализует “Зелёный новый курс” и не упразднит полицию. Трамп попросил Байдена назвать хоть одну полицейскую организацию, которая его поддержала - тут промолчал.
На критику Трампа Байден чаще огрызался, выкрикивая: “неправда!” или “смешно!”, меньше отвечая по-существу. Он сказал, что никогда не называл американских солдат “тупыми ублюдками” - забыв, что видео его выступления давно гуляет по соцсетям.
Байден не стал осуждать левый террор, заявив, что “антифа” - это идея, а не организация. Трамп в ответ сказал: когда тебе прилетает дубинкой по голове, тебя бьёт совсем не идея.
Трамп выглядел ожидаемо сильнее. В опросе испаноязычного либерального телеканала Telemundo 66% телезрителей сказали, что Трамп победил. Но в опросе CNN ситуация была обратная.
Однако и Байден смотрелся лучше, чем многие ожидали. Как минимум он показал, что может держать удар и хотя бы временно не путаться в мыслях. Либеральная пресса стала призывать к отмене вторых и третьих дебатов: видимо, опасаясь, что на них Байден выступит уже похуже.


тот подробнее, есть транскрипт на русском: https://dandorfman.livejournal.com/2386370.html

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 30 сен 2020, 16:01

Изображение
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 30 сен 2020, 19:48

Эти дебаты не были президентскими. Скорее походили на свару двух соседей, не поделивших метр газона. Ни один не проронил и слова о его планах на президентский срок, о политической платформе. Как ни странно Байден выглядел более осознающим, что речь идёт о выборах на пост. Во всяком случае время от времени он, как Ленин на броневике, протягивал вперёд руку и призывал народ голосовать. А у Трампа, уже когда он только вышел на сцену, явно читалась на лице ярость и желание набить морду Байдену буквально. И всё что он делал, оправдывался или выдавал что-то в смысле "сам дурак". Это было уродливо и не достойно Америки. Правда сволочь Волас, зная чем уесть Трампа, и вопросы подготовил соответствующие и попал как снайпер в цель. Трамп и его советники обязаны были это предвидеть и соответствующе подготовиться.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: выборы 2020

Сообщение ЮРА 777 » 30 сен 2020, 23:13

А чего ,правда ,что Байден назвал рыжего * путинским псом*?
ааааааааааааааааааа :cool :cool :cool :cool :yachoo

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 01 окт 2020, 01:12

qwerty писал(а):Источник цитаты Нахман Шай сказал сейчас по радио о дебатах: "Америка проиграла".


По канадском государственном радио, СВС, так рассказали дебатов: "Ты дурак и вор!" "Сам дурак и вор"

И объявили, что это самые бессмысленные "дебаты" в истории США Те кто собираются голосовать давным давно определились, а "дебаты" в таком стиле не привлекут умеренных или колеблющихся
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 01 окт 2020, 01:16

Totev писал(а):Источник цитаты а "дебаты" в таком стиле не привлекут умеренных или колеблющихся

я это прочитал сегодня в трех местах и тоже полностью согласен.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 01 окт 2020, 01:26

Donald J. Trump

HIGHEST CABLE TELEVISION RATINGS OF ALL TIME. SECOND HIGHEST OVERALL TELEVISION RATINGS OF ALL TIME. Some day these Fake Media Companies are going to miss me, very badly!!!


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя