выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 20 ноя 2020, 19:57

Onil писал(а):Источник цитаты и что бы понять кто она

В данном случае меня больше интересует то, что она-адвокат Трампа и занимается тем, что светится на всех каналах с обещаниями доказать, что Трамп выиграл выборы, но не доказывает, а не её светлое прошлое. Если она не докажет, то в итоге все, кто поверил ей, а это, в том числе, и Такер Карлсон, и мы с тобой, окажутся в дерьме, а те, кто не поверил в белом и на белом коне.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27905
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 20 ноя 2020, 20:06

Кстати, адвокат не может давать affidavit от своего имени, а только от имени свидетеля по делу. Так что даже если докажут, что свидетель врал как серый мерин адвокатеса все равно на белом коне. Она же не врала, она только представляла человека который врал.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 20 ноя 2020, 20:12


dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 20 ноя 2020, 20:15

Totev писал(а):Источник цитаты адвокат не может давать affidavit от своего имени


Бляха муха!!!
А это что???

Вы меня все больше удивляете своими постами.
Надо открыть ветку "Нетленка тов. Тотева".

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 20 ноя 2020, 20:26

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты и что бы понять кто она

В данном случае меня больше интересует то, что она-адвокат Трампа и занимается тем, что светится на всех каналах с обещаниями доказать, что Трамп выиграл выборы, но не доказывает, а не её светлое прошлое. Если она не докажет, то в итоге все, кто поверил ей, а это, в том числе, и Такер Карлсон, и мы с тобой, окажутся в дерьме, а те, кто не поверил в белом и на белом коне.

ты пресс конференцию не смотрела и ссылку кто она не читала.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 20 ноя 2020, 20:46

Manya писал(а):Источник цитаты В данном случае меня больше интересует то, что она-адвокат Трампа и занимается тем, что светится на всех каналах с обещаниями доказать, что Трамп выиграл выборы


Кстати, она кажется уже доказала что Флинн не виноват,
хотя предыдущая команда адвокатов провалилась и чуть не довела дело до посадки Флинна? Ей удалось вырвать из лап ФБР важные документы, которые показывали что все что делали с Флинном было предварительным сговором и фэйком ФБР и скорее всего обамовцев...
Это не значит что с Трампом все получится, но я бы посоветовал подождать
и посмотреть. О том что Такер нарцисс, со времен работы в СНН еще
молодым, известно давно. Я его кстати не смотрю на FOX. Он считает, что если он затребовал доказательства и документы от Powell, то она незамедлительно должна ему предоставить их. Хотя онa ему что-то предлагала, но он ей нахамил.
А он умеет это делать. Неверно, посчитал что недостаточно.
Типе он чуть ли не член ВС?
Тут адвокаты в Мичигане и Пенсильвании дрейфят, после всех угроз от толерастов демократов, и выходят из игры. А Такер хочет получить аффедивиты людей давших показания адвокатской команде Трампа?
Смарчек... Кто гарантирует что в его передаче кто-нибудь из его команды
не передаст их имена, например, в СНН, который потом их обнародуют?
Последний раз редактировалось dmva 20 ноя 2020, 20:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 20 ноя 2020, 20:49

Onil писал(а):Источник цитаты ты пресс конференцию не смотрела и ссылку кто она не читала.

Пренконференцию смотрела, причём в реальном времени, кто она читала. Какие ещё притензии будут и что это должно изменить в том факте, что доказательств как не было, так и нет?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 20 ноя 2020, 20:51

Доказательства предоставят в ВС. Никто во время дела Буш против Гора, не предоставлял текущих доказательств корреспондентам и такерам...
Это судебный процесс и адвокат не имеет право предоставлять
и обнародывать доказательства, свидетельские показания и другие документ.
Во-первых, это может подорвать дело защиты,
во-вторых, поставить под угрозу жизнь свидетелей...
Последний раз редактировалось dmva 20 ноя 2020, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 20 ноя 2020, 20:54

dmva писал(а):Источник цитаты Кто гарантирует что в его передаче кто-нибудь из его команды
не передаст их имена, например, в СНН, который потом их обнародуют?

Ага, опять какие-то таинственные доказательства, которые можно обнародовать только после инагурации Байдена. :sm1: Ребята, на календарь посмотрите и прислушайтесь! Часики-то тикают.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 20 ноя 2020, 20:59

dmva писал(а):Источник цитаты Доказательства предоставят в ВС.

В British Columbia? Потому что, если вы имеете в виду Supreme Court, то там тоже пока ничего нет.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 20 ноя 2020, 21:00

Manya писал(а):Источник цитаты га, опять какие-то таинственные доказательства, которые можно обнародовать только после инагурации Байдена. :sm1: Ребята, на календарь посмотрите и прислушайтесь! Часики-то тикают.


У нас есть недавний исторический претендент: дело Буша против Гора.
Никто во время этого дела не афишировал все текущие документы, доказательствa, и свидетелей, как и в любом другом судебном процессе.
Это дело, которое она ведет, пойдет в ВС до 14 декабря, где оно скорее всего будет рассмотрено. Поэтому вот там вы все и услышите, а не от такеров.

Кстати дело Буша против Гора было рассмотрено ВС в 2000 году 12 декабря за 2 дня до голосования электорального колледжа. Я вам уже давал выписку из закона: до 8 декабря в штатах, до 14 декабря в ВС.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 20 ноя 2020, 21:08

dmva писал(а):Источник цитаты Это дело , которое она ведет, пойдет в ВС до 14 декабря, где оно скорее всего будет рассмотрено.

Дело ДОЛЖНО БЫТЬ РАССМОТРЕННО, а не ПОДАНО до 14 Декабря. Где вы видели суд, который рассматривает дела за один день? Или вы полагаете, что они там все построились и только и ждут, когда она им доказательства вручит и других дел у них нет, Кстати, то что Трамп уже попытался вручить, они не приняли.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 20 ноя 2020, 21:35

Manya писал(а):Источник цитаты Дело ДОЛЖНО БЫТЬ РАССМОТРЕННО, а не ПОДАНО до 14 Декабря.


А где я писал все это?
Мне кажется я писал что дело пойдет/дойдет до ВС до 14 декабря и будет им рассмотрено?
Или в этой фразе что-то не правильно?

Manya писал(а):Источник цитаты Где вы видели суд, который рассматривает дела за один день?


Тут я совсем с вами запутался. :)
В деле Bush vs Gore in 2000, например, oral arguments рассматривали один день 11 декабря, а 12 декабря уже ВС вынес вердикт голосами 5-4.
То-есть им потребовался один день на рассмотрения дела?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 20 ноя 2020, 22:28

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты ты пресс конференцию не смотрела и ссылку кто она не читала.

Пренконференцию смотрела, причём в реальном времени, кто она читала. Какие ещё притензии будут и что это должно изменить в том факте, что доказательств как не было, так и нет?

значит невнимательно слушала, сказали, что часть предоставят сегодня или в понедельник, а часть, которые затрягивают национальную безопасность, только верховному суду. извини, но у нас с тобой нет допуска такого уровня.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 20 ноя 2020, 22:30

dmva писал(а):Источник цитаты Тут я совсем с вами запутался.
В деле Bush vs Gore in 2000, например, oral arguments рассматривали один день 11 декабря, а 12 декабря уже ВС вынес вердикт голосами 5-4.
То-есть им потребовался один день на рассмотрения дела?

dmva, со всем уважением, но вы меня уже этим примером задолбали. Чтобы покончить с вашим аргументом. Давайте посмотрим на timeline того процесса.
November 14, Florida Secretary of State Katherine Harris announced that she had received the certified returns from all 67 counties, while Palm Beach, Broward, and Miami-Dade counties were still conducting manual recounts.

She further announced that after she received the certified returns of the overseas absentee ballots from each county, she would certify the results of the presidential election on November 18. However, on November 17, the Florida Supreme Court enjoined Harris from certifying the election while it heard appeals from the various cases in progress. On November 21, it allowed continuation of the manual recounts and delayed certification until November 26.

By December 8, 2000, there had been multiple court decisions regarding the presidential election in Florida. On that date the Florida Supreme Court, by a 4–3 vote, ordered a statewide manual recount. On December 9, ruling in response to an emergency request by Bush, the U.S. Supreme Court stayed the recount. The Court also decided to treat Bush's application for relief as a petition for a writ of certiorari, granted that petition, requested briefing from the parties by 4 p.m. on December 10, and scheduled oral argument for the morning of December 11.

Я попыталась вам показать, что в том деле со дня выбров и до 11 Декабря шёл ПРОЦЕСС. Шёл без всяких "секретных" доказательств от инстанции до инстанции более, чем месяц, пока не был выигран Бушем. И я помню как мы заранее знали, где и когда будет сделан им следующий шаг. Для сравнения, что мы знаем сейчас? Только то, что у лоеров Трампа есть "секретные" доказательства, которые перевернут результат выборов. Но они такие секретные, что мы даже не знаем когда и где они будут заслушаны.
П.С. Onil, это ответ и на твой пост, хотя, прочитала его позже.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 21 ноя 2020, 00:22

На мой взгляд разумный анализ

https://www.youtube.com/watch?v=bDDuHq4mALU

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 21 ноя 2020, 03:53

RS116 писал(а):Источник цитаты На мой взгляд разумный анализ

А этот ещё лучше.
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 21 ноя 2020, 04:21

Народ, хочу обратить ваше внимание на различие между прецедентом 2000-го года и нынешней ситуацией. Тогда ни один из кандидатов не был действующим президентом, т.е. не располагал реальной властью. Сейчас все высшие руководители исполнительной власти - президент, гос. секретарь, министр обороны, являются республиканцами. Не знаю как этот факт может повлиять на разрешение полит. кризиса, но сам по себе это факт многозначительный.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34538
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: выборы 2020

Сообщение Яков » 21 ноя 2020, 06:26

Я, безусловно, за Трампа.
Вчера прослушал пресс-конференцию Джулиани.
Он привел много фактов, на многое намекнул, что расскажут суду.
В Верховном Суде большинство республиканцы. Если они не поддержат требования Трампа - ну тавк что можно сделать?

ИМХО - единственный путь к нормальным выборам в США - отмена голосования по почте.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 21 ноя 2020, 07:48

Сейчас все высшие руководители исполнительной власти - президент, гос. секретарь, министр обороны, являются республиканцами. Не знаю как этот факт может повлиять на разрешение полит. кризиса, но сам по себе это факт многозначительный.


Никак не повлияет - создавать ГКЧП американцы не будут.
Кстати - поддержали бы ув. форумнеры создание ГКЧП Трампом?


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей