выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 03 янв 2021, 22:54

memo писал(а):Источник цитаты
biowolf писал(а):Источник цитаты Бен Сасс 100% невертрампер

Да, он противник Трампа, имеет право. А что, по Вашей шкале, все, кто не за Дональда - вруны и подлецы? Разве Трамп не собирает сейчас деньги? Как пишут некоторые политические комментаторы, эти деньги пойдут на организацию поддержки Трампа внутри партии. Тоже имеет право.


Он то имеет право.
Но когда вы указываете "республиканского сенатора Бена Сассе",
то вам точно также имеют право указать, что он не просто республиканец,
а именно neverTrumper

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 03 янв 2021, 22:55

memo писал(а):Источник цитаты Да, он противник Трампа, имеет право.

Согласитесь, что читать о честности выборов не стоит от человека который ненавидит Трампа.

memo писал(а):Источник цитаты А что, по Вашей шкале, все, кто не за Дональда - вруны и подлецы?


То что Сасс врун и подлец можно даже не обсуждать.
Он не только не вышел из партии, как обещал, но и продолжает сидеть в Конгрессе и голосовал при этом как надо, подванивая при этом что Трамп за куклуксклан и белых
супремасистов.

memo писал(а):Источник цитаты Разве Трамп не собирает сейчас деньги? Как пишут некоторые политические комментаторы, эти деньги пойдут на организацию поддержки Трампа внутри партии.


Разве вы сейчас не собираете деньги? Как пишут некоторые политические комментаторы ..... *вставить что то очень плохое*
Вот ешё один пример для Мани, как сми запудрили людям (Мемо) мозги.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 03 янв 2021, 22:59

Ну вот все эти рекомендации и есть прекраснодушие + уверенность , что вы на расстоянии лучше знаете ситуацию, чем миллионы
американских лопухов, которые до этих гениальных идей не додумались.


Факт, что не додумались. Если бы додумались - Трамп имел бы его 400 электоров.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 03 янв 2021, 23:05

Если нынешние демократы прийдут к власти надолго, то у вас израильтян может появится
возможность познакомится с и возгордится международной правовой системой.


Да, из-за того, что респы оказались фраерами (RS116 выше дал более красивое определение, про консерваторов, играющих по правилам) - у нас могут быть проблемы.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 03 янв 2021, 23:09

RS116 писал(а):Источник цитаты Но когда вы указываете "республиканского сенатора Бена Сассе",
то вам точно также имеют право указать, что он не просто республиканец,
а именно neverTrumper

Ребята, вы что совсем охренели? "Республиканец" это член Республиканской партии и всё. Неужели Трамп ввёл уже обязательные татуировки "наш" -"не наш"? Страшно подумать, что творит этот альфа самец.
Помню, помню

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 03 янв 2021, 23:13

biowolf писал(а):Источник цитаты Согласитесь, что читать о честности выборов не стоит от человека который ненавидит Трампа.

Никогда не соглашусь! Честность это обычное свойство нормального человека. Вся суета, что развил Трамп - квинтэссенция непорядочности и это тоже характеристика человека. Ярлыки украшают человека.
Помню, помню

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 03 янв 2021, 23:14

RS116 писал(а):Источник цитаты Он то имеет право.
Но когда вы указываете "республиканского сенатора Бена Сассе",
то вам точно также имеют право указать, что он не просто республиканец,
а именно neverTrumper


Не просто nevertrumper, всё ешё хуже. RINO (republican in name only) в кубе, который сам говорит, что каждый день думает о покинуть GOP.Вот только без GOP, у него нет шансов для дальнейшей пол. карьеры, вот и мучаеться бедный.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 03 янв 2021, 23:21

biowolf, формально Бен Сасс сенатор от республиканской партии, а что он хотел бы это его дело. Вот Трамп, например - действующий президент сейчас, я его так и называю...
Помню, помню

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 03 янв 2021, 23:31

Я вам просто указал, что это очень специфической "республиканец", который вдобавок ешё и очень предвзят.
Это как арабы одно время любили Ноама Чомски цитировать...смотрите что настоящий еврей про Израиль говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 04 янв 2021, 00:27

biowolf писал(а):Источник цитаты Вот ешё один пример для Мани, как сми запудрили людям (Мемо) мозги.

Не поняла, а в чём пример "запудривания мозгов"? Трамп проводит сбор средств-факт. Все проводят и он тоже, хоть и рыжий. Среди консерваторов вообще и республиканцев в частности есть "невертрамперы"-факт. Среди моих друзей и родствеников их немало. И среди общеизвестных могу привести массу имён. Вот несколько: Гленн Бек (был), Энн Колтер (стала), Маккейн, Рубио, Казич, братья Буши, Lindsey Graham (был и, возможно, есть), Ранд Пол и т.д. Блюсти интересы партии ещё не означает блюсти личные интересы Трампа. И как мне видится, именно фактор лояльности к себе родимому, интересует Трампа больше, чем лояльность к партии. Это было видно по тому как он легко переставлял фигуры в своём кабинете.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 04 янв 2021, 00:33

memo писал(а):Источник цитаты
RS116 писал(а):Источник цитаты Но когда вы указываете "республиканского сенатора Бена Сассе",
то вам точно также имеют право указать, что он не просто республиканец,
а именно neverTrumper

Ребята, вы что совсем охренели? "Республиканец" это член Республиканской партии и всё. Неужели Трамп ввёл уже обязательные татуировки "наш" -"не наш"? Страшно подумать, что творит этот альфа самец.


Не в большей степени чем израильтяне, которые как то разбираются в своих 10 партиях, сотнях знаковых активистов и все это богатство где то на 10 млн человек.
А татуировки "наш" -"не наш" ввели именно невертрамперы, что не трудно понять из их названия.
Последний раз редактировалось RS116 04 янв 2021, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 04 янв 2021, 00:45

Manya писал(а):Источник цитаты
biowolf писал(а):Источник цитаты Вот ешё один пример для Мани, как сми запудрили людям (Мемо) мозги.

Не поняла, а в чём пример "запудривания мозгов"? Трамп проводит сбор средств-факт. Все проводят и он тоже, хоть и рыжий. Среди консерваторов вообще и республиканцев в частности есть "невертрамперы"-факт. Среди моих друзей и родствеников их немало. И среди общеизвестных могу привести массу имён. Вот несколько: Гленн Бек (был), Энн Колтер (стала), Маккейн, Рубио, Казич, братья Буши, Lindsey Graham (был и, возможно, есть), Ранд Пол и т.д. Блюсти интересы партии ещё не означает блюсти личные интересы Трампа. И как мне видится, именно фактор лояльности к себе родимому, интересует Трампа больше, чем лояльность к партии. Это было видно по тому как он легко переставлял фигуры в своём кабинете.


Так в том то и дело, что дело не в лояльности Трампу, а в том что если доминирование левых будт продолжаться и усиливаться, то
больше честных выборов не будет

Поэтому то я и отношусь со скептицизмом ко мнению неамериканцев, ибо для многих из вас США это почти религиозный символ
работающей демократии, данный навечно и никаких проблем с демократей не может быть потому как не может быть никогда.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 04 янв 2021, 01:21

Не поняла, а в чём пример "запудривания мозгов"? Трамп проводит сбор средств-факт.

Вот эти факт, а вот интерпритация "некоторых пол. комментаторов" нет. И когда 4 года слышишь орэндж мен бэд из всех сми кругом, особенно в Германии, даже у неглупых людей,а я верю, что Мемо не тотев, остаёться один негатив. Смотрите, он уже даже не ищет, что на самом деле, а только тех, кто потвердит ему, что пративный рыжий честно проиграл.
У нас в Германии с framing просто катастрофа. Кругом новояз, как у Орвелла. Например поднятия налога (который в этом королевстве кривых зеркал называют не налогом, а взносом)на ТВ, называеться "корректировкой" взноса. :cool И последние 4 года в центре этого информационого поноса Дональд Трамп.
Последний раз редактировалось biowolf 04 янв 2021, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 04 янв 2021, 01:22

Manya писал(а):Источник цитаты
biowolf писал(а):Источник цитаты Вот ешё один пример для Мани, как сми запудрили людям (Мемо) мозги.

И как мне видится, именно фактор лояльности к себе родимому, интересует Трампа больше, чем лояльность к партии


Это просто праздник какой то ...
На протяжении 50 страниц американцы постоянно говорят вам о
серьезных обвинениях, что выборы подтасованы и будущее
самой избирательной системы под угрозой, но вы из всего
этого не вынесли ничего, кроме разговоров о личной лояльности к Трампу.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 04 янв 2021, 01:25

RS116 писал(а):Источник цитаты На протяжении 50 страниц американцы постоянно говорят вам о
серьезных обвинениях, что выборы подтасованы и будущее
самой избирательной системы под угрозой, но вы из всего
этого не вынесли ничего, кроме разговоров о личной лояльности к Трампу.


=Framing

Давайте по другому. Будь на месте Трампа любой другой кандидат, мы бы, при том что произошло, говорили бы тоже самое.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 04 янв 2021, 01:33

biowolf писал(а):Источник цитаты
RS116 писал(а):Источник цитаты На протяжении 50 страниц американцы постоянно говорят вам о
серьезных обвинениях, что выборы подтасованы и будущее
самой избирательной системы под угрозой, но вы из всего
этого не вынесли ничего, кроме разговоров о личной лояльности к Трампу.


=Framing

Давайте по другому. Будь на месте Трампа любой другой кандидат, мы бы, при том что произошло, говорили бы тоже самое.


Будь на месте Трампа любой демократический кандидат, такого бы просто не было

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 04 янв 2021, 02:05

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 04 янв 2021, 02:20

RS116 писал(а):Источник цитаты На протяжении 50 страниц американцы постоянно говорят вам о
серьезных обвинениях, что выборы подтасованы

Почему только Американцы? Я тоже так считаю. И это не редкий случай в истории. Насколько и кем-вот вопрос, на который выборная компания Трампа пока вразумительного ответа не дала.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 04 янв 2021, 02:53

Manya писал(а):Источник цитаты
RS116 писал(а):Источник цитаты На протяжении 50 страниц американцы постоянно говорят вам о
серьезных обвинениях, что выборы подтасованы

Почему только Американцы? Я тоже так считаю. И это не редкий случай в истории. Насколько и кем-вот вопрос, на который выборная компания Трампа пока вразумительного ответа не дала.


Она и не может дать.
Это занятие следственных органов.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 04 янв 2021, 03:13

RS116 писал(а):Источник цитаты Это занятие следственных органов

:appl:
А кто на данный момент самый большой босс, чтобы приказать расследовать?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость