выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 30 дек 2020, 19:53

Это несчастье Америки что когда у демократов приобретают влияние радикалы, у республиканцев тоже оказался радикал.
Который наносит вред американской системе еще больший вред чем демократические недосоциалисты.
Я надеюсь и республиканцы и демократы избавятся от деструктивных сил( как кстати избавились анлийские лейбористы после последних выборов).
И Великая Америка будет продолжать процветать

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 30 дек 2020, 19:54

Crossword писал(а):Источник цитаты
memo писал(а):Источник цитаты одновременно не теряя даже таких, как Crossword


Crossword-a республоканская партия уже потеряла. Crossword, видите-ли - independent. И об дерьмо старается не пачкаться.

Вот и вся история о Трампе как консерваторе.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 30 дек 2020, 19:59

Трамп возглавил список людей, которыми восхищается мир, прервав 12-летнее лидерство Обамы. Галлоп проводит такой опрос уже 71 год. Donald Trump Most Admired in 2020
mentioning %
Donald Trump 18
Joe Biden 6

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: выборы 2020

Сообщение Igor Erukhimovich » 30 дек 2020, 20:02

Трамп в хорошей компании Обамы, да где то так...

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: выборы 2020

Сообщение RS116 » 31 дек 2020, 05:52

[quote="memo"]RS116, Алло, Вы меня слышите? Я тут к Вам с вопросом о похищенных голосах. Не хотите отвечать? Похоже, я знаю почему...[/quote}

Узбагойтесь...
Я нигде не обязывался отвечать вам так быстро как вы хотите.
Когда есть время, тогда и отвечаю.
Ваш впорос был не о похищенных голосах, а о том что я не смог выяснить что произошло с моим
личным голосом избирателя.
На сайте штата НЙ ничего нвого не появилось, а дозвониться в избирательную комиссию я не смог.
Звонил раз 10 и застревал на автоответчике.
Нужной мне опции там не было.
Ехать и выяснять лично я не стал.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 31 дек 2020, 09:53

RS116, ответ засчитан.
Помню, помню

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 31 дек 2020, 13:51

я проверял у нас, можно сделать через нет. узнал что проголосовал, узнать за кого, нет возможности, хотя ответил на десяток security вопросов доказывая что я, это действительно я.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 31 дек 2020, 14:48

Подкомитет Сената Джорджии по изучению избирательного законодательства единогласно принял во время слушаний 30 декабря ходатайство о проведении аудита открепительных удостоверений в округе Фултон... Основная тяжесть обвинений в мошенничестве была направлена ​​на сильно демократичное графство Фултон, в которое входит Атланта. Одна из руководителей избирательных комиссий округа ранее сообщила законодателям штата, что она открыла ящик с бюллетенями для голосования по почте с партией из 110 бюллетеней, которые были «чистыми» и не сложенными, что указывало на то, что они никогда не помещались в секретные конверты, как это требуется.
«Мы могли бы сказать, были ли они сложены, были ли они поддельными, были ли они заполнены рукой человека, были ли они напечатаны машиной, были ли они загружены партиями постоянно, мы можем обнаружить каждую немного об этом, - засвидетельствовал он.
Он пояснил, что сам бюллетень при сканировании становится фрагментом кода. Каждый раз, когда с бумагой обращаются физически, например, складывают или пишут, код будет меняться, и это изменение можно будет обнаружить.
По его словам, предложенное им обследование может быть проведено целесообразно.
«Все эти проблемы, о которых вы слышали сегодня, теперь можно исправить и обнаружить с помощью самых простых вещей. На пересчет голосов у вас уйдут дни или недели. Дайте мне эти 500 000 бюллетеней, мы сделаем их за два часа », - сказал он, очевидно имея в виду 528 777 бюллетеней, поданных в Фултоне.

https://www.theepochtimes.com/georgia-s ... 38568.html

коротко: бюлетени посланые по почте должны иметь 2 сгиба для того что бы их можно было вложить в конверт. 200 тыс бллетеней их не имеют. они однозначно вброс. т.е. в джорджии победил трамп. конгресс штата обратился к губернатору, провести проверку и экспертизу. губернатор даже не ответил. не отвечает конгрессу, законодтельному собранию своего штата. эксперт говорит, что ему надо всего 2 часа что бы назвать точную цифру. ему не надо пересчитывать, ему нужны данные которые он может взять с машин. дадут? хрен!

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 31 дек 2020, 14:56

Я не вдаюсь в подробности, но не понимаю как можно сомневаться в том, что демократы, поставившие на царство насквозь коррумпированного старичка Байдена, который брал взятки вместе со своим сынком, погрязшим в воровстве, педофилии и инцесте, замешаны в подтасовках выборов.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 31 дек 2020, 15:09

А они что не понимают, что так они рано или поздно потеряют Америку и потеряют все.

Нет, не понимают или не хотят понимать. Как юденраты, которые отправляли транспорты с евреями в лагеря смерти, не думаю, что через несколько транспортов они сами отправяться туда же.
Ну некоторые наверно думают, что на их срок хватит, а там хоть потоп. Респы, типа верхов в Джорджии, проcто коррумпированны.
Последний раз редактировалось biowolf 31 дек 2020, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 31 дек 2020, 15:19

Помните почтальона Печкина Хопкинса из Пенсильвании? Oн утверждал, что начальник почты заставлял их штамповать конверты с баллотами за Байдена 3-м числом, хотя они пришли позже? Я сама сразу после выборов его интервью слушала у Бека и готова была зуб отдать, что он говорит правду. А сегодня шоковое заявление:
BREAKING NEWS: Erie, Pa. #USPS whistleblower completely RECANTED his allegations of a supervisor tampering with mail-in ballots after being questioned by investigators, according to IG.


Lol, вот это хороший пример людей, для которых всё было "честно".
No offence, Маня. Но эта фейк ньюз от 10 ноября.

https://twitter.com/oversightdems/statu ... 36?lang=de

После этого Hopkins даже видео сделал, что он ничего не recant

https://www.youtube.com/watch?v=ibU5KVF ... IzCybogQF4
Последний раз редактировалось biowolf 31 дек 2020, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 31 дек 2020, 15:26

memo писал(а):Источник цитаты Очень трудно найти чёрную кошку.

Решение о проведении проверки в округе Кобб было принято Секретарем штата Джорджия на фоне многочисленных заявлений Трампа и его сторонников о массовых нарушениях, включая тысячи поддельных подписей на бюллетенях, направленных по почте.


Вот ешё один пример, когда люди без понятия лезут в дискуссию.
Фальсификации в Джорджии были в Фултон Каунти!!!
И когда в ответ на обвинения о фальсификациях в Фултон Каунти проводят аудит в Кобб Каунти -заявляя, что там всё очень честно, как раз очень показательно.

Честно говоря я от Вас мемо даже такого не ожидал :em1:
Я ешё удивлялся, на кого такие идиотские трюки Кемпа расчитаны?
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 31 дек 2020, 16:11

biowolf писал(а):Источник цитаты
А они что не понимают, что так они рано или поздно потеряют Америку и потеряют все.

Нет, не понимают или не хотят понимать. Как юденраты, которые отправляли транспорты с евреями в лагеря смерти, не думаю, что через несколько транспортов они сами отправяться туда же.
Ну некоторые наверно думают, что на их срок хватит, а там хоть потоп. Респы, типа верхов в Джорджии, проcто коррумпированны.

есть такое слово establishment - политическая элита. им в принципе все равно кто президент. они по 20-30-40 лет сидят в конгрессе и решают свои собственные проблемы. главное усидеть в удобном теплом кресле. таких там большинство и им не нужны никакие перемены, между собой они договорятся. у них у всех акции крупнейших транснациональных компаний, там же работают родственники и друзья, которым очень важна связка сша-китай. и тут трамп который собирается ограничить время сидения в конгрессе и затеял торговую войну с китаем. рушится все, что они всю жизнь строили. естественно они все дружно на него набросились: конгрессмены всех партий и бизнессмены всех транснациональных компаний. они сделают все, что бы не пустить его на второй срок. поэтому нечему удивляться, что они совершенно взбесились, когда увидели, что он побеждает. у того же митча макконела давние и серьезные связи с китайскими корпорациями, которые скупили тысячи бизнесов в сша.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 31 дек 2020, 16:15

Onil писал(а):Источник цитаты узнал что проголосовал, узнать за кого, нет возможности, хотя ответил на десяток security вопросов доказывая что я, это действительно я.

Onil, а как вообще можно узнать за кого голосовал, если голосование тайное? Ничего не понимаю.
Помню, помню

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 31 дек 2020, 16:26

маленький новогодний off-topic.
Попалось в сети фото, шутники судейские.
Вот так выглядит елка из сборников прецедентов в Апелляционном уголовном суде Алабамы.


photo_2020-12-31_15-09-03.jpg
photo_2020-12-31_15-09-03.jpg (136.95 КБ) 1139 просмотров
Помню, помню

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 31 дек 2020, 16:34

biowolf писал(а):Источник цитаты Вот ешё один пример, когда люди без понятия лезут в дискуссию.
Фальсификации в Джорджии были в Фултон Каунти!!!

biowolf, какие претензии ко мне?
Решение о проведении проверки в округе Кобб было принято Секретарем штата Джорджия на фоне многочисленных заявлений Трампа

Насколько я понял, в Фултон тоже считают, но медленно и печально, ещё не готово. :13:
Помню, помню

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 31 дек 2020, 16:39

memo писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты узнал что проголосовал, узнать за кого, нет возможности, хотя ответил на десяток security вопросов доказывая что я, это действительно я.

Onil, а как вообще можно узнать за кого голосовал, если голосование тайное? Ничего не понимаю.

если в ручную считают, тогда практически никак, если машинный, то в системе есть. мне просто было любопытно. я не жалуюсь и никого ни в чем не обвиняю, просто было любопытно, это были мои первые президентские выборы. мог получить гражданство 15 лет тому назад, но не видел смысла. потом решил получить и теперь оказывается что если трампа прокатят, смысла таки не было. жена так и не брала. перед выборами сказала "если трамп - беру, если нет - не беру". сейчас смется надо мной, она еще перед выборами говорила, что его не пустят на второй срок, а я наивный ей не поверил.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 31 дек 2020, 16:42

memo писал(а):Источник цитаты Onil, а как вообще можно узнать за кого голосовал, если голосование тайное?

Логично, как голосовал узнать нельзя. Поэтому, чтобы клерки, которые обрабатывают голоса не "исправляли" отданные голоса на других кандидатов, на избирательных участках сидят наблюдатели от обоих партий, которые следят, чтобы всё было честно. И тут мы вспоминаем все свидетельства, как республиканских наблюдателей выгоняли с участков или не давали им следить за процессом. Причём не одна история, чтобы было наоборот и выгоняли или мешали демократам, мне не известна.
Вот такие честные выборы без фальсификаций...oh wait, зачем тогда республиканских наблюдателей выгоняли? :cool
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 31 дек 2020, 16:48

Onil писал(а):Источник цитаты перед выборами сказала "если трамп - беру, если нет - не беру". сейчас смется надо мной,

чёрт с ними - со всеми президентами, берегите семью! :em3:
Помню, помню

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71613
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 31 дек 2020, 16:55

memo писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты перед выборами сказала "если трамп - беру, если нет - не беру". сейчас смется надо мной,

чёрт с ними - со всеми президентами, берегите семью! :em3:

на рождество ездили в гости к друзьям. думали на нг они к нам. сегодня жене сообщили на работе, что хозяева ее фирмы заболели ковидом, все 36 человек. все сидят дома. настроение резко ухудшилось в свете празднования нового года.

если есть время посмотрите:

phpBB [youtube]


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей