выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: куда делся Onil?

Сообщение Igor Erukhimovich » 29 дек 2020, 22:26

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fd00b429a794711241de433

Для примера , это что?

Верховный суд США отклонил иск республиканцев, требовавших пересмотреть победу демократа Джо Байдена на президентских выборах в штате Пенсильвания. Об этом сообщается на сайте верховной судебной инстанции.

Суд отклонил иск, не приведя дополнительных разъяснений. «Обращение о введении судебного запрета <...> отклонено», — говорится в постановлении суда.

В ноябре окружной суд Пенсильвании отклонил иск Трампа, так как не нашел оснований для пересмотра результатов голосования. После этого губернатор штата Том Вульф сообщил, что государственный департамент Пенсильвании утвердил результаты выборов и в штате победил Байден.

Позже Верховный суд Пенсильвании отказал в иске представителям Республиканской партии, которые пытались доказать, что закон о выборах в штате не соответствует Конституции США. Республиканцы требовали не учитывать 2,5 млн бюллетеней, которые пришли в избирательные комиссии по почте, или же аннулировать результаты голосования в целом.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: куда делся Onil?

Сообщение memo » 29 дек 2020, 22:28

Onil писал(а):Источник цитаты доказанные факты их не интересуют,

ещё как интересуют. Ну где эти "бюллетени на тонкой бумаге", их же должно быть пару миллионов. А где те бюллетени с "нанесенными водяными знаками", о которых говорил в каком-то "Вашем" Onil ролике отставной военный, где бюллетени (3 миллиона!) от известного мафиози, готового сознаться под присягой и ещё 1000 раз так далее.
Вы помните с чего начиналась компания против почтового голосования ещё в марте? С того, что утверждалось будто почтовики теряют заполненные бюллетени, тем самым лишая миллионы граждан права голосовать! А теперь команды Трампа требуют аннулировать пришедшие по почте голоса....только потому, что они поданы не за него. В тех штатах, где Трамп победил, а почтовое голосование было по тем же правилам(например Монтана), проводить расследование ни кто не требует.
Трамп теряет не только лицо, но и голову.
Помню, помню

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: куда делся Onil?

Сообщение Igor Erukhimovich » 29 дек 2020, 22:32

Странно было верить в такие фейки . Но любовь зла

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: куда делся Onil?

Сообщение Willy » 29 дек 2020, 22:33

А что с остановкой голосования ночью одновременно в нескольких штатах и в скачках превышающих 100 тысяч за демократов за один час? Это же медицинские факты, почему их не расследуют?

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: куда делся Onil?

Сообщение Igor Erukhimovich » 29 дек 2020, 22:36

То что у Байдена начнется резкий подьем при подсчете почтовых голосов - говорили едва ли не каждый день до выборов

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: куда делся Onil?

Сообщение Manya » 29 дек 2020, 22:42

Onil писал(а):Источник цитаты ни одного суда адвокаты трампа не проиграли

Неправда. Проиграли и не один, но один, даже выиграли.
MADISON, WIS. -- U.S. President Donald Trump lost a Wisconsin lawsuit Friday seeking to disqualify more than 221,000 ballots and overturn his loss to Democrat Joe Biden in the battleground state, the latest in a string of legal defeats.

The Pennsylvania Supreme Court eventually ruled that election officials had not violated state law.

The Trump legal team did have one a small victory over how long voters should be given to provide proof of identification if it was missing or unclear on their postal ballots. The deadline was 12 November, but following a court ruling this was reduced by three days.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: куда делся Onil?

Сообщение Igor Erukhimovich » 29 дек 2020, 22:45

Насколько я понимаю ситуацию там , выборщики могли проголосовать за президента только тогда все аппеляции по результатам выборов были рассмотрены

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: куда делся Onil?

Сообщение Willy » 29 дек 2020, 23:00

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты То что у Байдена начнется резкий подьем при подсчете почтовых голосов - говорили едва ли не каждый день до выборов

Но не настолько же, когда идут 100 тысяч голосов и все за демократов, многие республиканцы тоже голосовали по почте.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 29 дек 2020, 23:05

Из сегодняшнего. Что действительно патетично, тo что Трамп всё республиканское руководство объявляет лузерами и предателями, нет не партии, а себя родимого. Может кто из трампистов с этим и согласится, а я нет. С такими заявлениями Трамп выглядит очень жалким.
Donald J. Trump
dt6iSpohnsoredh ·
“A group of Republican lawmakers in Pennsylvania say 200,000 more votes were counted in the 2020 Election than voters (100% went to Biden). State Representative Frank Ryan said they found troubling discrepancies after an analysis of Election Day data.” Fox News - This is far more votes than is needed by me to win Pennsylvania, not to mention hundreds of thousands of votes in other categories which increase my already big lead into a landslide. All other Swing States show likewise. WE NEED NEW & ENERGETIC REPUBLICAN LEADERSHIP. This can not stand. Can you imagine if the Republicans stole a Presidential Election from the Democrats - All hell would break out. Republican leadership only wants the path of least resistance. Our leaders (not me, of course!) are pathetic. They only know how to lose!
P.S. I got MANY Senators and Congressmen/Congresswomen Elected. I do believe they forgot!
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: куда делся Onil?

Сообщение Willy » 29 дек 2020, 23:10

Manya,
U.S. President Donald Trump lost a Wisconsin lawsuit Friday seeking to disqualify more than 221,000 ballots and overturn his loss to Democrat Joe Biden in the battleground state, the latest in a string of legal defeats.


Ради интереса посмотрел правда ли, что иск рассматривали и нашел следующее:
“Allowing the President to raise his arguments, at this late date, after Wisconsin has tallied the votes and certified the election outcome, would impose unquestionable harm on the defendants, and the State’s voters,” Justice Scudder wrote.
То есть ничего не рассматривалось, иск отвергнут поскольку был подан когда результаты были сертифицированы, это суд?
Подозреваю, что и в остальных случаях иски были просто отклонены без проверки их обоснованности.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: куда делся Onil?

Сообщение qwerty » 29 дек 2020, 23:48

никто не имеет права сомневаться в решениях некоторых вождей. всех несогласных на нары.


Насколько я помню, Буш 2 в 2000 выиграл в силу решения Верх. Суда.
С тех пор прошло 20 лет, из них 12 респы были у власти.
Когда успели демократы создать свой супер-кракен-дип-стейт который подавляет все суды?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: куда делся Onil?

Сообщение Manya » 29 дек 2020, 23:51

Willy писал(а):Источник цитаты Ради интереса посмотрел правда ли, что иск рассматривали и нашел следующее:

Willy, это было потом в аппеляционном суде, а до этого:
Trump filed the lawsuit in the Eastern District of Wisconsin on Dec. 2 against the state elections commission, arguing the court should order the state's Republican-controlled Legislature to declare he had won the state. U.S. District Judge Brett Ludwig, a Trump appointee, refused, ruling on Dec. 12 that Trump's arguments "fail as a matter of law and fact." He said that ruling in Trump's favor would amount to the "most remarkable ruling in the history of this court or the federal judiciary."

Я не адвокат, но тоже скажу, ничего себе заявочки! Но вы видите как нами манипулируют?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: куда делся Onil?

Сообщение RS116 » 30 дек 2020, 01:42

Manya писал(а):
Willy писал(а):Источник цитаты Ради интереса посмотрел правда ли, что иск рассматривали и нашел следующее:

Willy, это было потом в аппеляционном суде, а до этого:
Trump filed the lawsuit in the Eastern District of Wisconsin on Dec. 2 against the state elections commission, arguing the court should order the state's Republican-controlled Legislature to declare he had won the state. U.S. District Judge Brett Ludwig, a Trump appointee, refused, ruling on Dec. 12 that Trump's arguments "fail as a matter of law and fact." He said that ruling in Trump's favor would amount to the "most remarkable ruling in the history of this court or the federal judiciary."

Я не адвокат, но тоже скажу, ничего себе заявочки! Но вы видите как нами манипулируют?


Хочу отметить тупо бесстыдную приверженность двойным стандартам левых.
Почему то никто не затыкает рот , протестующим против фальсификации выборов,
белорусам и венесуэльцам, хотя они не выиграли ни одного суда.
Но в Америке этого не может быть, потому что не может быть никогда...
Пробиться через этот мыслеблок невозможно.
На самом деле Америка находится в том же состоянии как и Германия в 1933, или Италия в период прихода
Муссолини.
BLM & ANTIFA играют роль коричнево и черно рубашечников.
Весной, летом и осенью этого года страна подверглась массированному террору со стороны боевиков демпартии.
И нам четко дали понять, что если не выберут Байдена, то это повториться, но в бОльшем масштабе.
Судям приходится выбирать между опасностью гражданской войны и опасностью для них лично и их семей с одной
стороны и следованию линии демократов с другой.
Да и рядовые граждане запуганы.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: куда делся Onil?

Сообщение RS116 » 30 дек 2020, 01:46

qwerty писал(а):Источник цитаты
никто не имеет права сомневаться в решениях некоторых вождей. всех несогласных на нары.


Насколько я помню, Буш 2 в 2000 выиграл в силу решения Верх. Суда.
С тех пор прошло 20 лет, из них 12 респы были у власти.
Когда успели демократы создать свой супер-кракен-дип-стейт который подавляет все суды?


Все это время и система образования, и СМИ, и искусство ( тот же Голливуд ), и различные профессиональные объединения ( например APA ) , те собственно вся элита-
практически целиком во власти демократов.
И уже давно.
Этот deep state создется с 60гг прошлого века.
Последний раз редактировалось RS116 30 дек 2020, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: куда делся Onil?

Сообщение RS116 » 30 дек 2020, 01:49

Efi писал(а):Источник цитаты Cестра Таня проголосовала на сей раз за Байдена, моя жена ее сильно за это обругала, она чувствует свою вину..
Я написал ей:
Я тоже не влюблён ни в одного из кандидатов, но Трамп нравится больше. В любом случае, в лагере Трампа не говорят о двух государствах для двух народов, а в Демпартии именно вернулись к этой давно похороненной идее. Знвчит, что голосовать за Байдена - это голосовать против Израиля.

Tanya в ответ:
Мой муж и сын голосовали за Трампа. Я голосовала за Трампа в прошлый раз. Сейчас ничего нельзя изменить и не надо мне посылать это. Считай, что я ни за кого не голосовала

Бред.
А толку с ее чувства вины ?
Что она могла сделать , она сделала и последствия ее выбора будут ее совести...

Аватара пользователя
RS116
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2826
Зарегистрирован(а): 26 июл 2006, 17:08
Откуда: USA,NY

Re: куда делся Onil?

Сообщение RS116 » 30 дек 2020, 01:55

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Насколько я понимаю ситуацию там , выборщики могли проголосовать за президента только тогда все аппеляции по результатам выборов были рассмотрены

Как обычно неправильно понимаете.
Если бы это было так, то проигравшая стоона могла бы бесконечно затягивать
приход к власти опппоненов, бесконечно подавая все новые и новые аппелляции, или модифицируя старые.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: куда делся Onil?

Сообщение Totev » 30 дек 2020, 02:51

qwerty писал(а):
Насколько я помню, Буш 2 в 2000 выиграл в силу решения Верх. Суда.


Не просто Верховный Суд, а Верховный Суд в котором демократы имели большинство.
И не просто в одном штате, а в штате где губернатором был его родной брат.
И в конце концов выиграл всю Америку с перевесом в .... 576 голосов.

Трамписты просто потеряли чувство реальности, от неожиданного - для них - результата. Теперь у них первые две фазы горя - отрицание и гнев. :low:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: куда делся Onil?

Сообщение Crossword » 30 дек 2020, 05:44

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Зато я теперь понял какая страшная вещь Трампизм


Поздравляю вас ! :27:

А вот я никак не могу понять подобной логики. Если она вообще есть.

1. То что Трамп сделал для Израиля больше чем предшественники, надеюсь отрицать гупо. Если мне не изменяет память, его именем даже поселок назван.
НО НЕТ !! Трамп плохой, такой-сякой... Трамписты ( то есть мы)- идиоты.

2. Реально снизил налоги ( вы бы хотели чтоб ваше правительство снизило вам налоги?) , поднял экономику, снизил безработицу и т.д
Разве не этого ждут от лидера?
НО НЕТ !! Трамп плохой, такой-сякой... Трамписты ( то есть мы)- идиоты.

3. Реально дал бой Китаю и им мало не показалось. Грохнул Сулеймани и вождя ИГИЛа, встряхнул северокорейца и т.д
НО НЕТ !! Трамп плохой, такой-сякой... Трамписты ( то есть мы)- идиоты.

4.Мы живем здесь, в эпицентре событий, разговариваем с реальными людьми,наблюдаем какие массы народу выступают в его поддержку. Кто- нибудь из вас видел какой огромный парад- флотилия была в Нью-Джерси, Флориде, и по-моему в Техасе? Все они идиоты? Поддались Трампизму? А гнилой овощ ( байден) вдруг набрал 80 млн поддержантов? Интересно, правда?
Но вам за океаном конечно же виднее. Да?

Да, леваки хорошо подготовились к этим выборам. Трамп рассчитывал на честный бой, а не на шулерские трюки. Вот и резуьтат. В этом его ошибка.

Леваки хорошо рссчитали,что для того чтобы свалить такуйы махину как Президент США, одних шлюх которые пищат что он ох изнасиловал 100 лет назад, недостаточно.И даже Рашен Колужен не помогла.Тут ресурсы были астрономического масштаба. И, кстати, хорошо учли что многие элементарно будут трястись за свою бесценную жопу. В том числе и судьи.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: куда делся Onil?

Сообщение Efi » 30 дек 2020, 06:15

Crossword писал(а):Источник цитаты
Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Зато я теперь понял какая страшная вещь Трампизм


Поздравляю вас ! :27:

А вот я никак не могу понять подобной логики. Если она вообще есть.

1. То что Трамп сделал для Израиля больше чем предшественники, надеюсь отрицать глупо. Если мне не изменяет память, его именем даже поселок назван.
НО НЕТ !! Трамп плохой, такой-сякой... Трамписты ( то есть мы)- идиоты.

2. Реально снизил налоги ( вы бы хотели чтоб ваше правительство снизило вам налоги?) , поднял экономику, снизил безработицу и т.д
Разве не этого ждут от лидера?
НО НЕТ !! Трамп плохой, такой-сякой... Трамписты ( то есть мы)- идиоты.

3. Реально дал бой Китаю и им мало не показалось. Грохнул Сулеймани и вождя ИГИЛа, встряхнул северокорейца и т.д
НО НЕТ !! Трамп плохой, такой-сякой... Трамписты ( то есть мы)- идиоты.

4.Мы живем здесь, в эпицентре событий, разговариваем с реальными людьми,наблюдаем какие массы народу выступают в его поддержку. Кто- нибудь из вас видел какой огромный парад- флотилия была в Нью-Джерси, Флориде, и по-моему в Техасе? Все они идиоты? Поддались Трампизму? А гнилой овощ ( байден) вдруг набрал 80 млн поддержантов? Интересно, правда?
Но вам за океаном конечно же виднее. Да?

Да, леваки хорошо подготовились к этим выборам. Трамп рассчитывал на честный бой, а не на шулерские трюки. Вот и резуьтат. В этом его ошибка.

Леваки хорошо рссчитали,что для того чтобы свалить такую махину как Президент США, одних шлюх которые пищат что он их изнасиловал 100 лет назад, недостаточно.И даже Рашен Колужен не помогла.Тут ресурсы были астрономического масштаба. И, кстати, хорошо учли что многие элементарно будут трястись за свою бесценную жопу. В том числе и судьи.


:033: Вот именно. Лучше не скажешь.
хорошо учли что многие элементарно будут трястись за свою бесценную жопу. В том числе и судьи.

:zip:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: куда делся Onil?

Сообщение qwerty » 30 дек 2020, 06:41

Трамп рассчитывал на честный бой, а не на шулерские трюки.


Трамп - лох?

Картина вырисовывается такая: либо респы-идиоты, либо их цель - именно то, что происходит сейчас: дать демократам поревиться с их анрифами-БЛМ и подготовить почву к перевороту в Чиле-стайл.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя