выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 16 дек 2020, 22:35

Кстати не один я про судью Робертса подумал:
https://twitter.com/i/web/status/1318672727385964544
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 16 дек 2020, 22:53

Нет, они могут всё на всегда потерять.


ПМСМ, они не разделяют апокалиптических опасений выходцев из б.СССР о превращении США в СССР под руководством кенийских вождей.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 16 дек 2020, 23:17

qwerty писал(а):Источник цитаты ПМСМ, истэблишмент респов решил, что победа демократов - приемлемая цена за избавление от Трампа.

:appl: :44:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 16 дек 2020, 23:19

biowolf, Вы перечисли какие-то цифры бюллетеней, которые лишь по мнению истца (не забывайте о презумкции невиновности!) могли быть использованы для манипуляций.
Предположим этим таки воспользовались нехорошие люди, голосующие за Трампа. Тогда его поражение становится просто космическим. :)
Вот, что интересно, против тех штатов, где победил Трамп, никаких исков не предъявлено....

Интерсная ситуация с Монтаной. Генеральный прокурор Монтаны поддержал иск Техаса и считает выборы в спорных штатах незаконными.
А вот губернатор Монтаны направил свой бриф друга суда, в котором указал, что категорически не согласен с иском Техаса. Губернатор указал, что все то, что считает незаконным Техас, имело место и в Монтане. Единственная причина, почему Монтану не включили в число ответчиков это то, что здесь победил Трамп.
Так же губернатор обращает внимание на такую деталь: если допустить, что суд признает выборы в четырёх спорных штатах незаконными, тогда эти штаты могут подать в суд на Монтану и признать выборы незаконными здесь.


Я достаточно глубоко уважаю США, что б доверять их законодательной и судебной системам и, поэтому, теории заговора не приемлю.
Помню, помню

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 16 дек 2020, 23:24

Manya писал(а):Источник цитаты
qwerty писал(а):Источник цитаты ПМСМ, истэблишмент респов решил, что победа демократов - приемлемая цена за избавление от Трампа.

:appl: :44:

С удовольствием присоединяюсь к вашей компании.
Помню, помню

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 17 дек 2020, 00:00

qwerty писал(а):Источник цитаты ПМСМ, они не разделяют апокалиптических опасений выходцев из б.СССР о превращении США в СССР под руководством кенийских вождей.


Ваше мнение мало стоит. Честно говоря меня раздражает ваша манера писать любую чепуху, просто чтобы что то возразить.
Советую (пока) немного остыть и воздержаться от подобных заявлений. Тем более, что его мнение стоит ровно столько же сколько и ваше, и моё.
Но я в последний раз отвечу. Если республиканцы допустят массовые фальсификации на этих выборах, то что остановит демократов на любых следующих выборах от фальсификаций и вечных побед на любых выборах?
Я уже не говорю, что они хотят легализовать 11 миллионов нелегалов и принять Пуэрто Рико в состав Сша, когда у них будет на это власть, чтобы у них и без манипуляций выигрывать.
Последний раз редактировалось Manya 17 дек 2020, 01:07, всего редактировалось 2 раза.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 17 дек 2020, 00:23

memo писал(а):Источник цитаты biowolf, Вы перечисли какие-то цифры бюллетеней, которые лишь по мнению истца (не забывайте о презумкции невиновности!) могли быть использованы для манипуляций.


Я перечислил факты, которые всплыли на проверке. Презумпция невиновности, если вы уже решили писать разные красивые слова, относиться к уголовным преступлениям, когда обвиняют конкретное лицо. Этот обвиняемый считаеться невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом... бла,бла и так далее.То есть вы будете правы, когда конкретно будут судить конкретного мистера x или мистера z.
Я указал на бюллетени, которые нельза засчитывать, неважно по какой причине (злой умысел, ошибка, или что то другое) они попали в урну.

memo писал(а):Источник цитаты Предположим этим таки воспользовались нехорошие люди, голосующие за Трампа. Тогда его поражение становится просто космическим.


То есть вы хотите сказать, что нехорошие нехорошие люди, голосующие за Трампа вбросили, но недобросили и Трамп всё равно проиграл? И демократы приняли такие законы, чтобы им помочь с вбросами? А Трамп, который хотел присоединиться к иску Техаса, сам побежал себя разоблачать?
И при этом демократы, которые кричат про честные выборы его ешё и покрывают вместе со всеми судами.
Все эти люди, которые 4 года разоблачали придуманные ему преступления, каллюжины там, абструкцию мюллера, итд.
:sm1:
memo писал(а):Источник цитаты Вот, что интересно, против тех штатов, где победил Трамп, никаких исков не предъявлено....

А что тут странного?
Пофантазируйте, а мы потом вместе посмеёмся.
Последний раз редактировалось biowolf 17 дек 2020, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 17 дек 2020, 00:38

memo писал(а):Источник цитаты Губернатор указал, что все то, что считает незаконным Техас, имело место и в Монтане. Единственная причина, почему Монтану не включили в число ответчиков это то, что здесь победил Трамп.
Так же губернатор обращает внимание на такую деталь: если допустить, что суд признает выборы в четырёх спорных штатах незаконными, тогда эти штаты могут подать в суд на Монтану и признать выборы незаконными здесь.


Сделайте мне одолжение и найдите мне серьёзный источник, который расскажет, что в Монтане не проверяли подписи, рассылали бюллетени всем подряд, бюллетени приходили по почте обратно в тот же день, как их выслали уже заполненые, итд.

И если всё действительно так, то пусть 4 штата и даже Техас подают в суд на Монтану.
Я за честные выборы, если байден действительно выиграл честно, то пусть будет президентом, раз его выбрали.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 17 дек 2020, 01:00

biowolf писал(а):Источник цитаты Если республиканцы допустят массовые фальсификации на этих выборах, то что остановит демократов на любых следующих выборах от фальсификаций и вечных побед на любых выборах?

Фальсификации на выборах были есть и будут. Есть на вашей памяти хоть одни выборы без последующих разборок? На моей нет. Конечно дуриловка дуриловке рознь и сейчас она зашкалила. Значит, если сейчас с машинами и почтой консерваторы прохлопали, то к следующим выборам они должны подсуетиться и выпустить закон ограничивающий дуриловку.
biowolf писал(а):Источник цитаты Я уже не говорю, что они хотят легализовать 11 миллионов нелегалов и принять Пуэрто Рико в состав Сша

Это другой вопрос. Одни хотят, другие не хотят. Их право-договорятся.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 17 дек 2020, 01:08

memo писал(а):Источник цитаты С удовольствием присоединяюсь к вашей компании.

:)
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 17 дек 2020, 01:31

Manya писал(а):Источник цитаты Фальсификации на выборах были есть и будут. Есть на вашей памяти хоть одни выборы без последующих разборок?

Я когда говорю фальсификации, имею ввиду массивные, как в этот раз.
На моей памяти такого не было. Говорят что то подобное было в 3 южных штатах после гражданской войны, в выборах 1876, но в этот раз гораздо больше чем в 3.

Manya писал(а):Источник цитаты то к следующим выборам они должны подсуетиться и выпустить закон ограничивающий дуриловку.


И как они это сделают, если вся власть будет у демократов?То есть во Флориде, итд. может и всё будет честно,а везде где демократы будут вечные победы одной партии. Это я ешё про корт пэкинг не писал.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 17 дек 2020, 01:45

biowolf писал(а):Источник цитаты И как они это сделают, если вся власть будет у демократов?

Ну это если предположить, что порядочных демов не осталось, во что я не верю. Но я раньше писала, что расследование фальсификаций на минувших выборах-большая сила для консерваторов. Может оказаться на следующих очень сильным катализатором мнения народа.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 17 дек 2020, 02:00

Manya писал(а):Источник цитаты
Ну это если предположить, что порядочных демов не осталось, во что я не верю.


Назовите мне хотя бы трёх. У них в партии кругом одни шиффы, надлеры, пелоси и сволвеллы.
Про разных вотерс и берни с аос, чёрную террористку и пластилинскую антисемитку я даже не пишу.

Manya писал(а):Источник цитаты Но я раньше писала, что расследование фальсификаций на минувших выборах-большая сила для консерваторов.

Похоже голоса и мнения реальных людей демократов больше не интересуют, да и зачем если можно вбросить сколько надо для победы?
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 18 дек 2020, 04:54

Alabama Senator-Elect Tommy Tuberville now stated that he will be challenging the election results in the Senate on January 6th, joining in with the House members.
With this news, the election will officially be contested in the House & Senate.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 18 дек 2020, 11:00

https://twitter.com/HowardMortman/status/1338607068165656578?s=19
Мэтт Патрик - выборщик Трампа из Техаса - перед голосованием рассказал коллегам о том, как именно и почему Верховный суд отказался рассматривать иск Техаса к четырём штатам о незаконности выборов.

Оказывается, когда судьи собрались в комнате, чтобы обсудить иск Техаса, Председатель суда Джон Робертс и "другие либеральные судьи" начали кричать на консервативных судей и требовать от них не принимать иск к производству иначе всю страну будут сотрясать бунты. Эти крики слышал один из клерков суда, который о них и сообщил.

Проблема этой истории в том, что последние несколько месяцев судьи решают все дела удалённо и ни в какой отдельной комнате не собираются, то есть история - чистой воды вымысел.

Справедливости ради нужно сказать, что в полном видео мистер Патрик признает, что об этой трагичной истории он узнал из интернета.

Примерно такого же уровня, кстати, были письменные показания о мошенничестве на избирательных участках, на которые в судах ссылались юристы Трампа.
Помню, помню

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14913
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Willy » 18 дек 2020, 11:36

Если мошенничеств не было как обяснить скачки когда десятки тысяч голосов подряд отдавались за Байдена? И почему все это произошло ночью после необъяснимой одновременной остановки подсчета в нескольких штатах? Такого раньше никогда не бывало.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: выборы 2020

Сообщение memo » 18 дек 2020, 12:41

Willy писал(а):Источник цитаты Если мошенничеств не было как обяснить скачки когда десятки тысяч голосов подряд отдавались за Байдена? И почему все это произошло ночью после необъяснимой одновременной остановки подсчета в нескольких штатах? Такого раньше никогда не бывало.

По всей видимости это были как раз "почтовые бюллетени", которые одномоментно были предъявлены для подсчёта. Байден призывал своих сторонников голосовать именно так, мобилизуя таким образом и тех, кто обычно на выборы не ходит. Для этого и был придуман трюк с рассылкой бланков бюллетений всем выборщикам. Не очень честно, надо признать, но в пределах принятых для этого законов.
Трамп же рекомендовал своим выборщикам голосовать очно, поэтому в "почтовые голоса" почти сплошь состояли из сторонников Байдена.
А остановки подсчётов инициировал как раз Трамп, давая возможность своей команде предъявить претензии. Если б подсчитали сразу все 100% и утвердили, что-то изменить потом было бы почти не возможно.
Помню, помню

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 18 дек 2020, 15:16

Для этого и был придуман трюк с рассылкой бланков бюллетений всем выборщикам. Не очень честно, надо признать, но в пределах принятых для этого законов.

Нет, я вам уже писал, что это незаконно.

Трамп же рекомендовал своим выборщикам голосовать очно, поэтому в "почтовые голоса" почти сплошь состояли из сторонников Байдена.

Это враньё из масс-сми.
В той же пенсильвании из за ковида масса республиканцев голосовала по почте.
Поэтому когда говорять, что приходило по 100000 бюллетений за Байдена и только 3к за Трампа это только ешё одно доказательство фальсификаций.

А остановки подсчётов инициировал как раз Трамп

Что? В ночь выборов? :27:
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27986
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 19 дек 2020, 00:52

Willy писал(а):Такого раньше никогда не бывало.



Не бывало никогда, чтобы Президент два раза проигрывал популярный вот.
Не бывало никогда, чтобы Президент увеличил количество своих избирателей - по сравнении с первыми выборами - и не получил второй мандат.
Не бывало никогда, чтобы Президент 59 раз обратился в суд с своими "альтернативными фактами" и 59 раз был послан на иух.

Но с Трампом такое бывает. Он уникальный. В отличии от Вована он врет без "кхе", "кхе", потому что врать его натура.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 19 дек 2020, 04:54

Tracy Beanz @tracybeanz
Mr. President, on behalf of HONEST, hardworking Americans everywhere — please consider all of the options you have before you to save the Republic, and we beg of you - truly - to use them. We are still fighting.

P.S. Jenny Beth Martin @jennybethm
Dec 17
Two GOP Senators have come out and said that they may object to the electoral votes that come to Congress on January 6th. This is great news.
Those two senators are Rand Paul and Ron Johnson.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей