выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 19 ноя 2020, 20:42

Arizona Governor Won’t Accept Election Results Until All Lawsuits Are Settled


Еще один штат ,наверое, зависнит.

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 19 ноя 2020, 20:44

ИМХО, это махание кулаками просле драки. К сожалению.

Ничего подобного.
У вас вор что то украл, вызвать полицию это чтоли махать кулаками после драки, если кошелёк у вора?
Нет, вызвать полицую, вора обыскать, вернуть вам кошелек,а вора посадить в тюрьму. Аналогия понятна?
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 19 ноя 2020, 20:46

mimino писал(а):Источник цитаты Кто сказал, что все это 70000 были голосами за Байдена? Никто.
Так почему их должны приписать Трампу?


Не нужно их приписывать. Просто отменить результаты, если нельзя изьять это бюллетени.
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 19 ноя 2020, 20:47

dmva писал(а):Источник цитаты Они прекратили в Мичигане, потому что вчера, поздно вечером, два респа в комиссии отозвали свой голос за сертификацию

это было позавчера, а вчера уже сертифицировали
Michigan's largest county certifies election results after Republicans earlier blocked certification
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

biowolf
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6036
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 22:12
Откуда: Nürnberg

Re: выборы 2020

Сообщение biowolf » 19 ноя 2020, 20:52

Manya писал(а):Источник цитаты это было позавчера, а вчера уже сертифицировали

Они отозвали свою сертификацию.
https://nypost.com/2020/11/19/michigan- ... n-results/
https://www.youtube.com/watch?v=fO2o-rwbaMk

Советский человек никогда не верит ни своим глазам,никаким фактам,никогда-он всегда верит тому что партия сказала. © Мрако Бес
На сталинском навозе демократы не вырастают © Yankel

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71500
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 19 ноя 2020, 20:53

Manya писал(а):Источник цитаты Michigan's largest county certifies election results after Republicans earlier blocked certification

https://apnews.com/article/detroit-coun ... 175d6f3328

респы считают что отозвали, демы говорят что отозвали-не отозвали, сертификация уже проведена.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27910
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 19 ноя 2020, 21:53

Onil писал(а):Источник цитаты судья высшей инстанции приказал отделить голоса пришедшие позже и держать их отдельно. демократы наплевали на это решение, сложили их вместе и уничтожили конверты, по которым можно отследить когда бюллетень получен. наблюдатели видели множество конвертов на которых дата получения бюллетеня избирательной комиссии была раньше даты отправления бюллетеня голосующему. т.е. на почте ставили дату на неделю-две раньше чем было на самом деле.



И ни у одного "свидетеля" не было телефона, чтобы заснять "нарушений", да?

Приходится вам верит бездоказательным рассказам о "распятом мальчике".

Только для суда это мало.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: выборы 2020

Сообщение SashaL » 19 ноя 2020, 22:13

Totev писал(а):Источник цитаты Только для суда это мало.

неужели показаний свидетеля под присягой недостаточно ?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27910
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 19 ноя 2020, 22:14

Вести с Верховного Суда США, о котором Большой Ребенок, рассказывал всем что судьи у него в кармане. Не понимает сей хозяин единоличной фирмы Трамп, что судьи будут из принципа судит против него, чтобы показать свою независимость.

Georgia expects to certify vote totals on Friday, Nov. 20, under a deadline imposed by the secretary of state. Michigan and Pennsylvania will certify by Nov. 23 with North Carolina, Arizona and Wisconsin to follow shortly thereafter.

The justices' next scheduled conferences are Friday, Nov. 20 and Dec. 4. No election-related cases have been listed for consideration.

https://abcnews.go.com/Politics/trumps- ... d=74253542
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71500
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 19 ноя 2020, 22:15

джорджия, де калб каунти: 10 000 за байдена и 13 за трампа. за байдена проголосовало 99.9% что выше чем у чемпиона фиделя кастро. у того было 99.4% и столько же было у ким ир сена.
https://www.oann.com/ga-gop-biden-got-9 ... y-by-mist/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27910
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 19 ноя 2020, 22:16

SashaL писал(а):неужели показаний свидетеля под присягой недостаточно ?


Нет, конечно. Демократы уже официально заявили, что все кашерно. Их свидетельство можно опровергнуть только фактами.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 19 ноя 2020, 22:30

Я не знаю уничтожили конверты или нет. Но помоему уничтожить конверты можно и не в главном зале на виду, где все это могут заснять на камеры.
Если их отделили, то можно взять их, например, и сжечь где-нибудь в укромном уголке пенсильванщины? Или это невозможно представить себе?
Если тов. Клинтон и ее команда так легко уничтожали востребованные ФБР, как вещественные улики, телефоны и компьютеры, а это уголовно-наказуемое действие, то почему не уничтожить конверты? Для демов это как два плальца...
Все рано в создаваемом ныне Американском олигархате, никто их не накажет. Разве кто-то наказывает членов Единой России?
Ну просто абсолютно невозможно себе представить чтобы демократы это сделали.
Я здесь, в Калифорнии, за 35 лет такое вижу и слышу, что просто не могу в это поверить...

Я так счаслив что за мое wellbeing и кто будет избран у нас так сильно переживают на канадщине.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 19 ноя 2020, 23:35

dmva писал(а):Источник цитаты Я так счаслив что за мое wellbeing и кто будет избран у нас так сильно переживают на канадщине.

Нас, таки, это очень касается, потому что окажет очень большое влияние на нашу экономику, внутреннюю политику, да и на внешнюю тоже. Если к власти придёт Байден, наш золотой мальчик на радостях пойдёт вразнос.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27910
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 19 ноя 2020, 23:38

dmva писал(а):Я так счаслив что за мое wellbeing и кто будет избран у нас так сильно переживают на канадщине.


Сейчас на наших глазах происходит подрыв доверия к институту выборов президента США, одному из столпов американского общества. Главное - не останавливайтесь!

ПС. Сколько судей должен назначит Трамп, чтобы сообразил что не все юристы готовы лизать ему гениталий, как Главный Прокурор Барр? Помните, в мае Трампушка приказал ему в Твиттере прекратить дело Флинна? Шеф даже не сообразил приказать ему наедине.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27910
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 19 ноя 2020, 23:49

Manya писал(а): Если к власти придёт Байден, наш золотой мальчик на радостях пойдёт вразнос.


Я даже не помню, когда в последний раз были в унисон с президентом США? Последние два года Буша (Харпер) и один год Обамы (Трюдо).

А Байден, наверняка, держал Трюдо на руках, ведь Папа Трюдо таскал его с собой так, как Лукашенко таскает своего сына. :sm1:
Последний раз редактировалось Totev 19 ноя 2020, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 19 ноя 2020, 23:50

Totev писал(а):Источник цитаты Сейчас на наших глазах происходит подрыв доверия к институту выборов


Значит, по вашей логике, если (сослагательное) были действительно массовые нарушения и подтасовка мы все, ради доверия к этой коррумпированному институту, должны молчать?
А что тогда делал Гор, когда судился с Бушем? Это была борьба за справедливость?
А сейчас подрыв? Или Абрамс два года назад в Джорджии? Когда все СМИ (дем. органы печати) твердили на каждом углу что были нарушения? Они подрывали или были за справедливость?
Современный либерализм/прогрессивизм и двойная мораль -- это братья близнецы... :)

А как быть с Эриком Холдером, когда он заявлял что "'I'm still the president's wingman'"? Когда он нарушал законы...?
Он, с вашей точки зрения лизал жопу ушастику - ебамычу?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27910
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 19 ноя 2020, 23:57

Если назначили 212 федеральных, апелятивных и верховных судьей - плюс еще 30 на очереди в декабре, пока консерваторы имеют большинство в Сенате - и не можете открыть ни одно дело, значит либо все они "купленные" демократами, либо все вопли Трампа имеют цель обосрать то что он еще не успел нагадить - избирательную систему США.

Главное - не останавливайтесь. Рушите доверие к американским институтам демократии, это очень поможет консерваторам, когда они вернуться в Белом Доме.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 20 ноя 2020, 00:03

Еще раз спрашиваю, когда судился Гор -- это был не подрыв института?
Или когда Холдер говорил что он вингмэн Обама --
это как проходит как лизание жопы и заявления о
том, что чтобы не приказал Обама он выполнит?
Что он и делал, кстати: преследовал через IRS консерваторов,
следил за (FBI) журналистами и многое другое.
Он, Обама, за 8 лет полностью коррумпировал наши институте: FBI, CIA, IRS...,
набрав туда левую шваль.
Но я уверен что вразумительного ответа не получу.
Последний раз редактировалось dmva 20 ноя 2020, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 20 ноя 2020, 00:08

Totev писал(а):Рушите доверие к американским институтам демократии, это очень поможет консерваторам, когда они вернуться в Белом Доме.

Доверие к главному интституту страны, выборам, уже подорвано очень основательно. Его может восстановить только полное и всеоблемлющее расследование, суд, и наказание виновных вплоть до электрического стула.
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: выборы 2020

Сообщение dmva » 20 ноя 2020, 00:10

Totev писал(а):Источник цитаты череди в декабре, пока консерваторы имеют большинство в Сенате - и не можете открыть ни одно дело, значит либо все они "купленные" демократами, либо все вопли Трампа имеют цель обосрать то что он еще не успел нагадить - избирательную систему США.

Главное - не останавливайтесь. Рушите доверие к американским институтам демократии, это очень поможет консерваторам, когда они вернуться в Белом Доме.
“Democracy Dies in Darkness”


У вас что-то поломалось со здравым смыслом.
Суды происходят не в дистриктах где назначаются
или уже сидят republican judges. А в демо дистриктах,
где сидят революционные судьи, судящие по социалистической
справедливости (SJW - social justice warriors)
и партийной линии, а не по закону и конституции.
Они законы делают из воздуха на месте.

Еще раз: Гор рушил доверие к избирательной системе или нет, когда судился с Бушем за Флориду?
Может так вы увидите вопрос.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей