выборы 2020

Там, за океаном

Модератор: Onil

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5104
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: выборы 2020

Сообщение mimino » 16 ноя 2020, 15:10

Onil писал(а):Источник цитаты According to sources, the number of Dominion whistleblowers (including a Michigan contractor for the company) coming forward indicate that about 38 million votes were switched away from President Trump and given to Joe Biden.

Онил,
не вам мне рассказывать, что это не более чем громкий заголовок.
В Суде они это докажут? Вряд ли...:13:

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 16 ноя 2020, 15:29

Dominion calls the claim from Trump that its machines deleted 941,000 votes for him in Pennsylvania alone "impossible."
That's because Dominion only serves 14 counties in the state, which produced a total of 1.3 million votes — 52%, or 676,000, of which went to Trump. That only leaves 624,000 other votes, fewer than what Trump claims were switched.


The statement from Dominion Voting Systems also noted that Edison Research — a firm that OANN and Gateway Pundit cited in their stories — has refuted claims that it produced any data to support allegations of vote switching.
Larry Rosin, the president of Edison Research, told The Dispatch Fact Check, that it never produced any data to that effect.
"Edison Research created no such report and we are not aware of any voter fraud," he said.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 16 ноя 2020, 15:31

mimino писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты According to sources, the number of Dominion whistleblowers (including a Michigan contractor for the company) coming forward indicate that about 38 million votes were switched away from President Trump and given to Joe Biden.

Онил,
не вам мне рассказывать, что это не более чем громкий заголовок.
В Суде они это докажут? Вряд ли...:13:

я понятия не имею, что может быть на суде. сейчас респы ускоренно пытаются пройти суды. до подачи в верховный, надо что бы эти иски не приняли, или отказали суды нижних инстанций, тогда можно будет подавать в верховный и предоставлять доказательства. если предоставлять серьезные доказательства сейчас, то может застрять в суде нижней инстанции и демы узнают что у респов есть. все полностью уйдет только в верховный суд. если там увидят, что если все доказателства все равно не дадут перевес трампу, скорее всего они так и скажут: "да было, но это ничего не меняет, байден избранный президент", а если меняет, то есть несколько вариантов, я о них уже рассказывал. поэтому до того как дела не попадут в верховный суд, ничего не будет. еще не совсем понятна ситуация с выборщиками. они тоже могут внести путаницу в весь процесс. короче говоря, что-то прояснится через месяц. может случится все что угодно.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 16 ноя 2020, 15:32

Закат западной цивилизации!


Если западная цивилизация закатится из-за того, что самоуверенный през позволил себя облапошить - она и так не жилец.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18880
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Гурон » 16 ноя 2020, 16:38

Sidney Powell: 'Dominion machines engineered by China, Venezuela, Cuba'

:27: :27: :27:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 16 ноя 2020, 19:14

Oh absolutely, and it’s a — it’s been organized and conducted with the help of Silicon Valley people, the Big Tech companies, the social media companies, and even the media companies, and I’m going to release the Kraken.


Не ново - ещё Пол Пот очкариков расстреливал.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: выборы 2020

Сообщение Manya » 16 ноя 2020, 19:30

phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 28010
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: выборы 2020

Сообщение Totev » 16 ноя 2020, 23:14

Onil писал(а):я понятия не имею, что может быть на суде. сейчас респы ускоренно пытаются пройти суды. до подачи в верховный, надо что бы эти иски не приняли, или отказали суды нижних инстанций, тогда можно будет подавать в верховный и предоставлять доказательства. если предоставлять серьезные доказательства сейчас, то может застрять в суде нижней инстанции и демы узнают что у респов есть.


Осталось 22 дня. 8 декабря все суды заканчиваются.

А Трамп будет врать, что у него были доказательства, но не осталось время предъявить их Верховному Суду.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 17 ноя 2020, 02:27

qwerty писал(а):Источник цитаты
Ситуация критическая и они пришли.


Поздно.

Враги Америки ликуют. Рано.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: выборы 2020

Сообщение владимир » 17 ноя 2020, 02:29

Г-н Totev, чего вы добиваетесь? :13:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 17 ноя 2020, 08:18

Враги Америки ликуют. Рано.


Почему враги Америки и почему ликуют?
Трамп был единственным презом, понимавшим в изр.-пал. конфликте и способным решить этот конфликт.
Довольно грустно видеть, как он проигрывает в силу отсутствия организации.
Выборы - флоп Трампа.
Трамп должен был знать, что выборы попытаются украсть всеми способами, вкл. подделки.
Что он сделал, чтобы предотвратить? Ничего.
Тот же Доминион - допустим, что компания, производящая компьютеры для голосования находится под китайским влиянием.
Было 4 года спустить на них CISA.
У преза гигантское влияние, у него пр-во со 100500 агентств.
Где был аппарат Трампа, который должен был за 4 года создать инфраструктуру, предотвращающую подделки?
Плакать о гаццких сорос-агентах можно было при Обаме - у правых не было инструментов.
У чуваков было 4 года президентства.
Трампу некого винить, кроме самого себя.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 17 ноя 2020, 08:44

https://www.9tv.co.il/item/21407
Сильно запоздалые всхлипы и причитания. Скорее всего, поможет как мёртвому припарка. В высшей степен сомнительно, что сейчас можно кардинально переменить ситуацию.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 17 ноя 2020, 14:07

qwerty писал(а):Источник цитаты Трамп был единственным презом, понимавшим в изр.-пал. конфликте и способным решить этот конфликт.
Довольно грустно видеть, как он проигрывает в силу отсутствия организации.

у него и не было организации. он сразу пошел напролом, со свомм "осушить болото" и "ограничить время сидения в конгрессе". даже немалой части республиканцев это очень не понравилось. огромный госаппарат, даже на ключевых постах 85% назначенцы обамы. трамп не республиканец, он реформатор и никакой команды у него не было. у него нет таких ресурсов, что бы создать полноценную партию. как вы себе представляете замену хотя бы 30% госаппарата? это возможно только установив диктатуру. что демократы сейчас и сделают. все кто хоть как-то поддерживал трампа - потеряют там работу. он сделал гораздо больше, чем мог сделать один человек за столь короткий срок, он показал, что это возможно и что для америки значит правильный руководитель. ему поверили, потому, что увидели своими глазами. даже дем. президенты сша 60-70 были ястребами по сравнению с болото-республиканцами 1980-2000.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение qwerty » 17 ноя 2020, 14:28

он реформатор и никакой команды у него не было.


В этом случае он не мог победить во 2-й раз.
В 1-й раз ему помогло замешательство соперников - мало кто воспринимал его всерьёз и Трамп застал их врасплох.
Его соперники не ожидали поддержку пиплом Трампа - и не подготовились к ней.
Во 2-й раз вышло наоборот: соперники подготовились, а Трамп - нет.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 17 ноя 2020, 14:32

qwerty писал(а):Источник цитаты
он реформатор и никакой команды у него не было.


В этом случае он не мог победить во 2-й раз.
В 1-й раз ему помогло замешательство соперников - мало кто воспринимал его всерьёз и Трамп застал их врасплох.
Его соперники не ожидали поддержку пиплом Трампа - и не подготовились к ней.
Во 2-й раз вышло наоборот: соперники подготовились, а Трамп - нет.

я бы сформулировал по другому: у него не было возможности подготовиться. и если добавить сюда его излишнюю самоуверенность, получили то, что получили. он и сейчас надеется на беспристрастность и честнось верховного суда. я очень в этом сомневаюсь. скорее всего суд промямлит что-то нейтральное: "ну да, нарушения были, но они меньше перевеса голосов, посему нефиг дергаться"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 17 ноя 2020, 15:41

Onil писал(а):у него и не было организации. он сразу пошел напролом, со свомм "осушить болото" и "ограничить время сидения в конгрессе". даже немалой части республиканцев это очень не понравилось. огромный госаппарат, даже на ключевых постах 85% назначенцы обамы. трамп не республиканец, он реформатор и никакой команды у него не было. у него нет таких ресурсов, что бы создать полноценную партию. как вы себе представляете замену хотя бы 30% госаппарата? это возможно только установив диктатуру. что демократы сейчас и сделают. все кто хоть как-то поддерживал трампа - потеряют там работу. он сделал гораздо больше, чем мог сделать один человек за столь короткий срок, он показал, что это возможно и что для америки значит правильный руководитель. ему поверили, потому, что увидели своими глазами. даже дем. президенты сша 60-70 были ястребами по сравнению с болото-республиканцами 1980-2000.

:37: Вот-вот-вот! Начали вы хорошо, фактически повторив то, что я неоднократно писал ранее. Но потом сбились куда-то не в ту степь. Вряд ли можно назвать Трампа реформатором, он скорее авантюрист, игрок. Реформаторами были отцы-основатели Соединённых Штатов. Вот они, будучи исключительно одарёнными людьми со способностями провидцев, как раз работали при этом в команде. Создав поистине выдающийся документ - американскую Конституцию. у Трампа, как уже неоднократно отмечали, никакой команды не было, у него все четыре года его президентства в администрации царила самая настоящая чехарда. Многие из его бывших сторонников и назначенцев (не говоря о тех, кто изначально был к нему не слишком доброжелателен) превратились в его врагов. Потому он и не имел настоящей поддержки партии республиканцев. Но время героев-одиночек давно ушло в прошлое. И случившееся на выборах закономерно. Власть захвачена бандой негодяев, злейших врагов Америки и всего свободного мира. Ещё счастье, что республиканцам удалось сохранить контроль над Сенатом. Это вселяет надежду. Как я уже писал, наука для лидеров республиканцев. В следующий раз более ответственно подойдут к выбору своего кандидата на президентство.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 17 ноя 2020, 16:35

БДБ писал(а):Источник цитаты Ещё счастье, что республиканцам удалось сохранить контроль над Сенатом.

будет известно только в январе, после довыборов в джорджии. пока 50/48. если будет 50/50 то решающий голос за вице-президентом. а кто им будет, пока неизвестно.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71639
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: выборы 2020

Сообщение Onil » 17 ноя 2020, 16:39

БДБ писал(а):Источник цитаты Как я уже писал, наука для лидеров республиканцев. В следующий раз более ответственно подойдут к выбору своего кандидата на президентство.

вы вообще ничего не поняли, если победят демократы, никакого следующего раза для республиканцев не будет. вы бы это поняли, если бы читали на что я тут даю ссылки. демократы имея своего президента, сенат и палату представителей, уже громко заявили, что реформируют все под себя. и законодательную, и исполнителную и судебную ветви власти. это их официальный план.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: выборы 2020

Сообщение БДБ » 17 ноя 2020, 17:10

Onil писал(а): демократы имея своего президента, сенат и палату представителей, уже громко заявили, что реформируют все под себя. и законодательную, и исполнителную и судебную ветви власти. это их официальный план.

:68: 1. Не будет этого. Это вы, видимо, не понимаете, где живёте.
2. Гораздо быстрее башку себе сломают. Такое возможно только в рашке.

Ten
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3424
Зарегистрирован(а): 06 июл 2019, 11:23
Откуда: Israel

Re: выборы 2020

Сообщение Ten » 17 ноя 2020, 17:35

https://www.9tv.co.il/item/21444

Афера с манипуляцией выборов в США разрастается до всемирно-исторических масштабов!

Дело выглядит таким образом, что одни спецслужбы (в частности, подчиняющиеся госдепу и минюсту) вскрыли преступления других!!

Бывший федеральный прокурор, а ныне известнейший адвокат Сидни Пауэлл, добившаяся реабилитации Майка Флинна, в сотрудничестве с Руди Джулиани и конгрессменом Луи Гомертом натолкнулась на настоящий заговор, ноги которого растут из ЦРУ!!


Пауэлл сообщает о том, что ей удалось обнаружить массовую фальсификацию голосов в электронной базе данных "Dominion Voting Systems".

"Dominion Voting Systems" имеет подряды на подсчёт голосов в 30 американских штатах. Хотя уже неоднократно публично поднимался вопрос о том, какие “дырявые” у них сервера, в том числе сенаторами-демократами в 2019 году.

Пауэлл располагает заверенными в суде письменными показаниями (если обнаружится, что это ложь, подписавшие отправятся на 5 лет в тюрьму!), что программное обеспечение Dominion было разработано специально для фальсификации выборов сначала в других странах, а теперь и в США. "Я никогда не выдвигаю обвинений, которые не в состоянии доказать", говорит Сидни Пауэлл.

Размах мошенничества на этих выборах - не сотни тысяч, а миллионы голосов!
Известнейший юрист конституционного права Алан Дершовитц считает, что Трамп намерен остановить сертификацию результатов выборов в ключевых штатах. В таком случае выбирать президента будет не Коллегия выборщиков, а делегации штатов в Конгрессе, о чем я уже писал в предыдущих заметках.

А это пишет Ларри Джонсон, много лет проработавший в Управлении по борьбе с терроризмом Госдепа и расследовавший целый ряд крупных терактов:

"Мне достоверно сообщили, что подразделение под командованием USEUCOM (т.е. Европейское командование США) фактически провело операцию по захвату контроля над компьютерными серверами. Но эти серверы принадлежат ЦРУ, а не Dominion или Scytl. Военные США имеют на такую конфискацию полное право, потому что любая деятельность ЦРУ на европейском театре военных действий ведется с использованием военного прикрытия. Другими словами, офицеры ЦРУ идентифицируются для немецкого (и любого другого запрашивающего) правительства как военные служащие или консультанты.

Такая операция проводится с обязательным присутствием американских правоохранительных органов, чтобы взять под охрану доказательства и улики. Это означает, что доказательства будут находиться под контролем Министерства юстиции через американских адвокатов и могут быть использованы в суде и судебных разбирательствах.

Это не первый случай, когда военное подразделение, прикрепленное к ЕВКОМ, вынуждает компьютерный центр ЦРУ передавать доказательства. Мой близкий друг (офицер DEA в отставке) рассказывал мне об инциденте, когда он вошел на объект ЦРУ во Франкфурте, использовавшийся армией США, чтобы получить информацию, которую скрывало ЦРУ (это произошло в 1980-х годах).

Я также подтверждаю то, о чем сообщил Джим Хофт накануне вечером: глава ЦРУ Джина Хаспел из ЦРУ не была информирована заранее об этой операции. Основываясь на этом факте, я считаю правильным, что действия были предприняты в Германии на территории, находящейся под контролем США, и что объект ЦРУ был выбран в качестве мишени.

Я также узнал, что директор ФБР Кристофер Рэй был исключен из этой операции, его тоже не проинформировали. Рэй еще более активно и агрессивно, чем Хаспел, работал над подрывом и саботажем президентства Дональда Трампа. Это означает, что другие правоохранительные органы США (например, маршалы США, DEA (Управление по борьбе с наркотиками), Secret Service (Секретная служба США) и прочие) играли ведущую роль в сборе улик.

Сидни Пауэлл - серьезный адвокат. Она не собирается делать ложных заявлений. Точка. Она воплощает в себе честность и порядочность. Учитывая ее недавние заявления в отношении Марии Барторомо, Лу Доббс и Эрика Боллинга, она четко знает, как собираются настоящие доказательства (т.е. те доказательства, который необходимы для вынесения уголовного приговора), и она знает, что ЦРУ находилось в гнусном сговоре с компанией Dominion Software (за которой стоят помощники Байдена, Обамы и Клинтона) и что компания Dominion Software использовалась за рубежом и в Соединенных Штатах для проведения мошеннических действий во время выборов.

Я уверен, что должностные лица ЦРУ будут утверждать, что они понятия не имели о том, что компания Dominion занималась такой гнусной деятельностью. Их отрицание имеет примерно такой же вес, как утверждение капитана Луи Рено во время культовой сцены в "Касабланке":
"Капитан Луи Рено: Я шокирован, шокирован тем, что здесь устраиваются азартные игры.
Официант: Сэр, вот ваш выигрыш."

Если Трамп уволит главу ЦРУ Джину Хаспел, то вряд ли он вынесет ей благодарность: этой томной дамочке грозит пожизненное заключение!

Так же, как и ее бывшему шефу Джону Бреннану. Сама она пока хранит молчание. Трамп уже отстранил Хаспел от участия в еженедельных брифингах глав американских спецслужб.

Как заявляет Пауэлл, Германия принимала активное участие в крупнейшем мошенничестве в истории США. Среди прочего, сервера фирмы Scytl, втайне от ЦРУ конфискованные американскими спецслужбами, подчиненными госдепу, находились во Франкфурте. Сама фирма Scytl, очевидно, сфальсифицировавшая также выборы в Европарламент в 2019 году, располагается в Барселоне и 20 октября объявила о своём банкротстве (концы в воду?). С помощью этого софта были также, очевидно, сфальсифицированы выборы в Венесуэле, Китай же был коспонсором, а интернет-гиганты из Силиконовой долины принимали участие в его разработке!

"Scytl-Team 9 месяцев готовится к выборам в ЕС. За это время мы провели три тестовых голосования и пять исследований о реагировании пользователей и строим центры обработки данных в Барселоне и Франкфурте", сообщали сотрудники фирмы...

„National Election Defense Coalition“ уже с 2012 года сообщала о массивной манипуляции выборов с помощью специального софта Dominion Voting Systems и „Delian Projekt“, за которыми торчат уши и фонда Сороса, и Фонда Клинтонов.

Delian финансируется Европейским исследовательским советом и специализируется на "кибер-воздействии и дезинформации" и, согласно его собственному заявлению, работает с "Центром наблюдения за избирательной психологией" при Лондонской школе экономики, чтобы "лучше понимать эмоции и мотивации избирателей". Исследование Центра наблюдения за избирательной психологией включает в себя "оптимизацию электоральной эргономики и опыта голосования для особо уязвимых избирателей".

В 2019 году Delian был гостем в Берлине на конференции "Падение стен", организованной Татьяной Кёниг из Фонда Кербер, которая тесно сотрудничает с левым пропагандистским институтом "Корректив" в его самопровозглашенной "борьбе с фейк ньюс" (сам по себе "Корректив" - это немецкое Министерство Правды, сродни Твиттеру и компании).

Т.о. заговор носит международный характер, и участвуют в нем отнюдь не только китайцы!

Если это дело выгорит в судах, это уничтожит весь ныне существующий мировой порядок и существенно подорвёт власть Демпартии CNN, Кремниевой долины и всей мировой бюрократии!

P.S. Филадельфийская мафия уже предлагает сдать демонов в обмен на амнистию! Мафия сфабриковала 300 тысяч бюллетеней по 10 долларов за бюллетень. Оперативники Демократической партии, работающие в избирательном штабе Филадельфии, предоставили боссу мафии Мерлино ящики с необработанными бюллетенями буквально за несколько часов до закрытия избирательных участков в ночь выборов, которые он перевез в два частных дома в Южной Филадельфии. К 10 вечера того же дня команда Мерлино фабриковала более 3000 бюллетеней в час, после чего скорость работы переросла в 6000 бюллетеней в час до полуночи
"Земля круглая, и кто за кем бегает, еще не известно"(с) М. Жванецкий


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей