Джо Байден - он не сумеет победить Трампа!

Там, за океаном

Модератор: Onil

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Джо Байден - он не сумеет победить Трампа!

Сообщение Pir Amid » 27 апр 2019, 15:51

Джо Байден - он не сумеет победить Трампа!

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/209218

Смотрим: Почему Байден сменит Трампа
Байден: «Если мы дадим Дональду Трампу 8 лет в Белом доме, он навсегда и в корне изменит характер этой нации»

Марк Штоде, 25/04/19 13:30


Бывший вице-президент США Джо Байден объявил, что намерен баллотироваться на пост президента в 2020 году.

В видео, выпущенном в четверг, Байден сослался на смертельный митинг сторонников превосходства белых в Шарлоттсвилле и раскритиковал ответ Трампа, последовавший после его окончания.

«Я верю, что история рассмотрит 4 года этого президента как ненормальный момент времени. Но если мы дадим Дональду Трампу 8 лет в Белом доме, он навсегда и в корне изменит характер этой нации», - говорит Байден.

«Я не могу стоять и смотреть, как это происходит».

«Все, что сделало Америку Америкой, поставлено на карту», - продолжает он.

«Вот почему сегодня я объявляю о своей кандидатуре на пост президента Соединенных Штатов».

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Джо Байден - он не сумеет победить Трампа!

Сообщение qwerty » 27 апр 2019, 17:30

У Байдена нет шансов победить Трампа.
Он старый, у него нет революционнных идей, и он слишком ассоциирован с Обамой - т.е. не сможет перетянуть людей болота, голосовавших за Трампа.
Самый интересный кандидат от демократов - Янг, который говорит о том, что станет самой острой проблемой Запада через 10 лет - роботизации.
Ну и Кирстен Гиллибранд, конечно - я давно пишу, что пора заменить косорылых мужиков наверху на симпотных мадам - хоть какая-то польза будет, эстетическая. Хотелось бы помоложе, но у демов ничего лучше нет...

Изображение


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей