в сша нет секса!

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 14 ноя 2017, 19:21

Джон Траволта обвинён в гомосексуальных приставаниях к массажисту 18 лет назад.Он предлогал ему погрузиться в гомосексуальные фантазии в сауне.

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: в сша нет секса!

Сообщение Михаил Фомин » 14 ноя 2017, 22:47

Всех родителей скоро обвинят в педофилии - все они видели своих детей ГОЛЫМИ и ТРОГАЛИ их когда купали! :k8:

бондарь
Участник со стажем
Сообщения: 563
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2013, 18:48

Re: в сша нет секса!

Сообщение бондарь » 15 ноя 2017, 07:45

Я бы эту суку засудил бы точно на такой же срок сколько влепили бы этому водителю,не было бы у него камеры.

phpBB [youtube]

бондарь
Участник со стажем
Сообщения: 563
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2013, 18:48

Re: в сша нет секса!

Сообщение бондарь » 15 ноя 2017, 07:49

Явин,Газит,Заави,Гилади....Кто следующий? Скоро в СМИ одни женщины работать будут.

бондарь
Участник со стажем
Сообщения: 563
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2013, 18:48

Re: в сша нет секса!

Сообщение бондарь » 15 ноя 2017, 08:00

Еще одна сука,которая испортила человеку жизнь просто так и ей,разумеется,за это ничего не будет. Разумеется,ее имя никто не опубликовал,чего не скажешь об этом человеке,которого полоскали год во всех газетах и тв передачах как серийного насильника и адское существо.

phpBB [youtube]

бондарь
Участник со стажем
Сообщения: 563
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2013, 18:48

Re: в сша нет секса!

Сообщение бондарь » 15 ноя 2017, 08:04

Скоро никто никому трэмпы останавливать не будет.
Будут переходить на другую сторону безлюдной улицы при виде любой женщины и убегать из офиса,когда туда заходит одна из сотрудниц.

бондарь
Участник со стажем
Сообщения: 563
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2013, 18:48

Re: в сша нет секса!

Сообщение бондарь » 15 ноя 2017, 08:08

Тема в разделе США,но судя по тому,что здесь развернулось последние две недели ей самое место в актуалиях с более расширенным названием.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 15 ноя 2017, 16:28

Сексуальные домогательства в 70-х годах могут стоить сенатору карьеры.

Еще одна женщина заявила, что кандидат в Сенат от штата Алабама напал на нее в машине и угрожал ей.
Беверли Янг Нельсон, выступая в понедельник на пресс-конференции в Нью-Йорке с адвокатом Глорией Оллред, утверждала, что Мур сексуально напал на нее, когда ей было 16 лет, пишет Bloomberg.
Нельсон сказала, что Мур физически напал на нее в машине, схватил ее за грудь и попытался склонить ее голову к своей промежности.
«Я думала, чтo он собирается изнасиловать меня», — сказала Нельсон, которая в какой-то момент расплакалась.
Нельсон также утверждала, что Мур угрожал ей после нападения. Затем он посмотрел на меня и сказал: «Вы ребенок. Я окружной прокурор округа Etowah. Если вы расскажете об этом, вам никто не поверит».
Женщина добавила, что «на следующее утро ее шея была черной, синей и фиолетовой» от гематом.
В заявлении, опубликованном незадолго до пресс-конференции, Мур назвал обвинения «охотой на ведьм». Позже заявил следующее местным новостям: «Это неправда. Я никогда не делал того, что она сказала. Я даже не знаю эту женщину. Я ничего не знаю о ней».
Заявление Нельсон следует после доклада Washington Post, в котором говорится, что Мур имел сексуальный контакт с 14-летней девочкой и преследовал троих других подростков, когда ему было за 30.
Сразу после пресс-конференции Кори Гарднер, председатель Национального комитета, сказал, что если он будет избран 12 декабря, Мура следует исключить из Сената.
«Я считаю, что люди, выступающие против Роя Мура, говорили мужественно и правду, доказывая, что он не должен работать в Сенате Соединенных Штатов, и он не должен баллотироваться на пост. Если он откажется уйти и победит, Сенат должен проголосовать за его изгнание, потому что он не отвечает этическим и моральным требованиям Сената Соединенных Штатов».
Заявление Гарднер последовало за высказыванием лидера большинства в Сенате Митча Макконнелла, который заявил в понедельник, что Мур «должен отказаться» от гонки и добавил: «Я верю женщинам».
В ответ Мур сказал, что Макконнелл – это «человек, который должен отойти в сторону».
Другие республиканцы тоже дистанцировались от Мура. Сенатор Тед Круз также не стал в защиту Мура. «Я не могу призывать народ Алабамы поддержать кампанию перед лицом этих обвинений без серьезной убедительной демонстрации того, что обвинения не верны», — сказал республиканец. Среди тех сенаторов, которые первоначально поддерживали Мура, только Рэнд Пол еще не отказался от поддержки политика.
Самый жесткий комментарий высказал республиканец Джефф Флек из Аризоны, который сказал репортерам в понедельник: «Если выбор был между Роем Муром и демократом, я побежал бы на избирательный участок, чтобы проголосовать за демократа».
Мур – откровенный христианский консерватор, который сказал, что «гомосексуальное поведение должно быть незаконным» и утверждал, что нападения 9/11 были примером божественного возмездия. Он был исключен из Верховного суда Алабамы в 2003 году за отказ удалить библейский памятник из государственного судебного корпуса, а в 2016 году отказался следовать постановлению Верховного суда США, которое легализовало однополые браки.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 15 ноя 2017, 20:05

бондарь,
ну бывает и по-другому:
Мировой суд в Тель-Авиве в среду, 15 ноября, приговорил 27-летнюю женщину к 4 месяцам условного заключения и выплате компенсации в размере 5000 шекелей за ложное обвинение 16-летнего подростка в изнасиловании. На основе ее заявления молодой человек был задержан и провел под арестом 4 дня.
Суд признал женщину виновной в даче заведомо ложных показаний и намеренном создании помех следствию.
Как следует из материалов дела, в марте 2016 года в полицию округа Ифтах было подано заявление об изнасиловании и грабеже. Женщина утверждала, что утром ее изнасиловали на улице Хасидей ха-Умот в Тель-Авиве. Она также указала, что насильник забрал у нее телефон и кошелек. В качестве доказательства женщина предоставила порванные брюки. Как она призналась позже, штаны были заблаговременно приведены в негодность.
В ходе оперативно-следственных мероприятий по подозрению в совершении данных преступлений был задержан 16-летний подросток. Кроме того, был допрошен его отец. В ходе следствия женщина призналась, что подала ложное заявление, потому что потеряла кошелек и телефон и боялась реакции родителей.
Приговор был вынесен на основании соглашения, к которому пришли обвиняемая и потерпевший.
Прокуратура не возражала, так как выяснилось, что в ходе следствия были нарушены некоторые права женщины. Кроме того, сторона обвинения указала, что в расчет было принято тяжелое душевное состояние и сложное семейное положение преступницы.

бондарь
Участник со стажем
Сообщения: 563
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2013, 18:48

Re: в сша нет секса!

Сообщение бондарь » 15 ноя 2017, 20:30

Какие то несчастные 5000 шекелей и условный срок.Мало. За такую мерзкую клевету,которая могла испортить этому парню всю жизнь ее нужно было засадить на несколько лет,чтобы другим неповадно было.А так видят подобные дамочки легкого поведения,в прямом и переносном смысле, что максимум отделаются какими-то грошами и условкой и ломают людям жизнь ради шантажа или мести.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: в сша нет секса!

Сообщение ЮРА 777 » 19 ноя 2017, 09:44

Боровшегося в США с ЛГБТ депутата застукали за однополым сексом в его кабинете


Фото: Evan Golub / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com
Законодатель-республиканец от штата Огайо Уэс Гудман был вынужден уйти в отставку после того, как был пойман на занятии однополым сексом в своем кабинете. Гудман был известен в США как борец за традиционные ценности, пишет Daily Mail.

33-летний депутат позиционировал себя как противника ЛГБТ-сообщества и выступал против легализации однополых браков. В социальных сетях он часто выкладывал совместные фотографии с женой Бетани.

Недавно вскрылось, что Гудман на протяжении многих лет вел интимную переписку с мужчинами, делая неприличные намеки. СМИ узнали, что в 2015 году он пытался совратить подростка.

В апреле американский конгрессмен и открытый гей Брайан Симс жаловался на оскорбительные комментарии к своим записям в соцсети.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 28 ноя 2017, 18:22

44-летняя Эрин Ги, которая работала на канале CBS в течение 17 лет, подала против компании федеральный иск, обвинив ее в поддержке сексуальной дискриминации среди сотрудников.
По ее словам, один из самых оскорбительных инцидентов произошел в 2011 году во время ее спора с главным редактором программы CBS Evening News Робертом Клуге, сообщает The New York Post.
Клуг посоветовал женщине заняться сексом с видеоредактором, с которым у нее был конфликт, чтобы «растопить лед».
«Я не могла поверить в этот его совет. А он посмотрел на меня и добавил: «Твои чувства неважны, это именно то, что ты должна сделать, чтобы заставить этого парня полюбить тебя», — рассказала Ги.
В тот же день женщина сообщил об инциденте старшему продюсеру программы, который заверил ее, что сообщил о случившемся исполнительному продюсеру, но руководством компании ничего не было сделано».
Через некоторое время Клуг был назначен исполнительным директором CBS News, и вскоре после этого, согласно данным иска, другой босс мужского пола рассказал Ги, что Клуг спрашивал его о том, имел ли он секс с ней или другими его женщинами-подчиненными.
«Он рассказал мне эту историю, потому что он был очень расстроен», — поделилась женщина.
В 2015 году Ги подала официальную жалобу руководству CBS, сообщив о комментариях Клуга, а также о других случаях предполагаемого сексизма.
«Все, чего я хотела, это равные возможности для мужчин и женщин. Почти за 20 лет работы на CBS я никогда не видела, чтобы женщина вела или продюсировала вечерние выпуски новостей», — сказала она.
Однако после подачи жалобы Ги понизили в должности, теперь она работала только на выпусках новостей в выходные дни.
Ей сказали, что понижение является наказанием за «проблемы с поведением», но, по словам женщины, ей никогда ранее не делали замечаний по поводу поведения.
В конце концов она уволилась из канала и нашла другую работу в той же отрасли.
«Моя ситуация показывает, почему часто женщины боится говорить о сексуальных домогательствах или сексизме. Ведь когда они это делают, их часто наказывают за это», — отметила Ги.
В иске женщина не указала сумму убытков, причиненных ей действиями руководства компании.
Представительница CBS назвала обвинения Ги «полностью безосновательными”.
«Вопреки ее утверждениям, с госпожой Ги обращались беспристрастно и без какой-либо дискриминации», — сказала пресс-секретарь канала.
Всего за неделю до подачи иска Ги несколько женщин обвинили журналиста канала Чарли Роуза в сексуальных домогательствах. Он посоветовал одной из сотрудниц для продвижения по карьерной лестнице спать с коллегами.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 28 ноя 2017, 20:13

это же сколько секса я пропустил, пока был 10 дней в отпуске:

http://www.forumdaily.com/effekt-vajnsh ... e-zhertvy/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 29 ноя 2017, 20:24

Matt Lauer fired from 'Today' due to 'inappropriate sexual behavior' in the workplace
Lauer fired over 'inappropriate behavior.'
On the same day the giant Christmas tree is being lit outside NBC studios at Rockefeller Center in New York City, the network dumped one of its biggest stars.
“Today” show co-host Matt Lauer was fired Wednesday due to inappropriate sexual behavior in the workplace, an incident "Today" honchos said they learned about just two days ago.
Lauer's stunned co-anchor Savannah Guthrie was joined by Hoda Kotb to announce the news on "Today."
"This is a sad morning here at 'Today' and at NBC News," Guthrie said before reading a note from NBC News Chairman Andy Lack.


на 90% демократы кстати, те самые которые нам запрещают ковыряться в носу.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: в сша нет секса!

Сообщение Totev » 29 ноя 2017, 21:54

Главное, не перепутать.

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: в сша нет секса!

Сообщение Totev » 29 ноя 2017, 22:00

Onil писал(а):
на 90% демократы кстати, те самые которые нам запрещают ковыряться в носу.


Надо поменять заглавие темы на "у консерваторов нет секса"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: в сша нет секса!

Сообщение Manya » 30 ноя 2017, 20:57

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: в сша нет секса!

Сообщение Onil » 30 ноя 2017, 21:07

:37:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: в сша нет секса!

Сообщение totgera » 01 дек 2017, 01:59

Сейчас в Америке sexual harrasment #1 преступление по ужасности, на втором месте обвинения в расизме, а убийство только на третьем месте.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: в сша нет секса!

Сообщение ЮРА 777 » 02 дек 2017, 21:51

хреновая страна....сумашедший дом


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей