И шо это было?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 19 окт 2017, 22:52

ни в чем, кроме куринных мозгов и в том что решили по легкому срубить бабла после выхода в тираж. кое кто вспомнил что было 30 лет тому назад.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: И шо это было?

Сообщение Manya » 19 окт 2017, 23:09

Onil писал(а):Источник цитаты и в том что решили по легкому срубить бабла после выхода в тираж

:68: Те, кто просто хотел срубить бабла, давно его срубили. Им достаточно было его шантажировать.
Onil писал(а):Источник цитаты кое кто вспомнил что было 30 лет тому назад.

А такое не забывается. Никогда. Я вдвое дольше помню и лицо и имя и фамилию. Сейчас бы узнала эту рожу, если ещё жив. А было мне всего 6 лет и я не понимала почему дядя себя так странно себя ведёт.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: И шо это было?

Сообщение totgera » 20 окт 2017, 00:03

Onil писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты это совсем недорого. Во Флориде реалстейт сильно подешевел, особенно если не на самом берегу. Многие мои друзья понакупали себе там квартир и уезжают туда на зиму. Нас тоже уговаривали, но нам по разным причинам Флорида не подходит, но были бы мы гражданами Америки, то, возможно, туда перебрались бы.

фохньюз вторые сутки ведет прямую непрерывную трансляцию из флориды. ничего кроме этого, ни политики, ни экономики. тоже не весело. в один день можно лишиться всего. а полная страховка стоит очень дорого.

Смотря, где. Наши родственники живут в Орландо. Ничего ужасного у них не случилось, электричество восстановили на второй день. А у нас в ауле я 3 недели каждый день шагал по утрам в холодный душ, и это в октябре-ноябре.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: И шо это было?

Сообщение qwerty » 20 окт 2017, 06:30

как вы думаете, за сколько их купили...


Вам не нужно покупать их самих - Вы можете купить находящися вокруг них людей, что бы создать атмосферу.
Можете купить их психолога.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 20 окт 2017, 13:54

Manya писал(а):Источник цитаты А такое не забывается. Никогда.

еще раз: это очень печально, но в данном случае не имеет ничего общего с тем, о чем я писал.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: И шо это было?

Сообщение Manya » 25 окт 2017, 05:25

No-o-o-o-o!!!!!! Не может быть! :27: Это же "колюжн" чтобы "инфлюэнс" выборы. :3:
Now we learn from The Washington Post that the Hillary Clinton campaign and Democratic National Committee were behind funding the dossier:
The Hillary Clinton campaign and the Democratic National Committee helped fund research that resulted in a now-famous dossier containing allegations about President Trump’s connections to Russia and possible coordination between his campaign and the Kremlin, people familiar with the matter said. Marc E. Elias, a lawyer representing the Clinton campaign and the DNC, retained Fusion GPS, a Washington firm, to conduct the research. After that, Fusion GPS hired dossier author Christopher Steele, a former British intelligence officer with ties to the FBI and the U.S. intelligence community, according to those people, who spoke on the condition of anonymity.

https://www.washingtonpost.com/world/na ... 6f39318387
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 26 окт 2017, 04:35



Вашингтон Поуст, это "фейк нюз", по заявлениям Первого Троля Америки.

Молодцы, кстати, что опубликовали такое о Хилки. Не зря я поставил их новый девиз, в мою подпись.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 27 окт 2017, 16:30

Писателя и журналиста, который работает на MSNBC и в Bloomberg, Марка Гальперина обвинили в сексуальных домогательствах. Сразу пять женщин заявили, что журналист приставал к ним, сообщает Daily Mail.
Как отмечает издание, три женщины утверждают, что журналист заставлял их прикасаться к своим гениталиям, хотя и находился в одежде. Еще несколько женщин рассказали, что Гальперин трогал их за грудь, а также демонстрировал неуместное поведение.
Предполагаемые действия произошли между 1990 и 2000 годами, когда Гальперин работал в ABC News.
Сам же журналист опубликовал заявление, в котором извинился за неуместное поведение. При этом он опроверг информацию, что трогал женщин за грудь и заставлял их прикасаться к своим гениталиям.
По его словам, раньше он не понимал, что его поведение было неуместным и способно было причинить кому-то боль.
«Я приношу искренние извинения. В этих условиях я собираюсь временно прекратить работать, пока мы не разберемся с ситуацией», — сказал журналист.
Гальперин временно перестанет исполнять обязанности MSNBC, где он появлялся в утренней программе, и покинет пост аналитика на NBC News.
Марк Гальперин работал в ABC News до 2007 года. Он занимал должность политического директора. Также он вел эфиры на Bloomberg TV. Гальперин — автор книги Game Change («Игра изменилась») о президентской гонке 2008 года. Впоследствии книга была экранизирована, картина получила статуэтку «Эмми».

"заставлял прикасаться..." интересно как он это делал, приставив нож к горлу?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 31 окт 2017, 20:40

о каждом случае звездопада писать нет смысла, это будет перебор, а спейси влетел и стоит упоминания:

http://www.forumdaily.com/kevin-spejsi- ... ii-premij/

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 03 ноя 2017, 13:37

про сумашедших:

Американец судится с женой, чтобы их сын не стал русским шпионом.
Житель Пенсильвании утверждает, что его бывшая жена работает на российскую разведку и хочет воспитать из сына агента спецслужб.
Настоящая шпионская драма разворачивается в округе Лихай штата Пенсильвания, США. Местный суд рассматривает необычное семейное разбирательство между американцем и его русской супругой.
Специалист по технической безопасности Уолтер Грин судится с бывшей женой Кристиной по поводу того, с кем будет жить их трёхлетний сын. Американец утверждает, что его бывшая супруга — действующая сотрудница Службы внешней разведки (СВР) России.
Он просит оставить ребёнка ему, а иначе, мол, его увезут в Россию и подготовят из него агента спецслужб.
Пенсильванец ещё требует выплатить ему за моральные страдания $355 тыс.

Семья Гринов
Преподавательнице Лихайского университета Кристине Грин (имя изменено) чуть больше тридцати.
Она учит студентов английскому, но сама родилась за тысячи километров от Пенсильвании — в Челябинской области. Там она окончила самый обычный педагогический колледж.
Способную девочку, отлично знающую английский язык, быстро заметили и пригласили в США.
Вот уже десять лет она работает в Штатах, преподаёт в университетах и престижных частных школах. В соавторстве с местными профессорами-лингвистами она написала более десятка научных работ.
По утверждению 45-летнего технического специалиста Уолтера Грина, с которым Кристина прожила в браке почти 10 лет, его жена на самом деле ведёт двойную жизнь. На публике она милая домохозяйка и высокооплачиваемый преподаватель.
Но есть и теневая сторона её жизни. По крайней мере, так он пишет в своём исковом заявлении судье округа Лихай.
Лайфу удалось ознакомиться с этим документом. Из сухих строчек судебной документации вырисовывается биография маленькой семьи Гринов. Кристина вышла за Уолтера в 2007-м — тогда же, когда впервые приехала в США.
Почти всё время они жили в округе Лихай: то в городке Бетлехем, то в районном центре, Аллентауне. Изредка они выбирались в Нью-Йорк и другие штаты, если это требовалось Уолтеру по работе.
Он владеет небольшой компанией, которая инспектирует техническое состояние развлекательных аттракционов по всей стране.
Один из этих домов по тихой улочке Маркет-стрит в Бетлехеме принадлежит семье Гринов.
Точный адрес не указан по соображениям конфиденциальности.
Три года назад у пары родился сын Эдвин (имя изменено). Но в 2015-м брак распался. Как пишет Уолтер, это произошло из-за постоянных конфликтов и оттого, что жена третировала и давила на него, а также манипулировала им. Развод получился тяжёлым. Ребёнка оставили у Кристины, и суд разрешил инженеру видеться с трёхлетним сыном всего лишь пару часов в неделю.

Иск к "разведчице"
Не согласившись с таким раскладом, Уолтер подал встречный иск — в адрес судьи, вынесшей, по его мнению, неправильное решение, и в адрес властей собственного округа, где требует лишить Кристину права общаться с Эдвином.
В обоснование своих требований он выдвигает весьма интересные аргументы.
— Грин утверждает: он случайно выяснил, что его жена более десяти лет работает под прикрытием как разведчик-нелегал в интересах российской спецслужбы СВР, — пишет судья в своём постановлении. — Жена периодически угрожала забрать сына в Россию и не вернуться. По словам истца, Кристина начала воспитывать их [трёхлетнего] сына как будущего российского разведчика. Это вызвало у него серьёзные опасения насчет безопасности и будущих условий жизни ребёнка.
На основании этого он требует оставить Эдвина в США именно под его крылом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 09 ноя 2017, 21:22

новости нашего дурдома:

Иммигрантка-атеистка требует удалить упоминание Бога с клятвы при получении гражданства США
Источник: The Christian Post
Французская иммигрантка и атеистка, которая живет в Массачусетсе, подала иск против правительства США, утверждая, что фраза «так помоги мне, Бог», которая прописана в присяге для получения американского гражданства, нарушает Уставную статью Конституции США. Об этом сообщает The Christian Post.
«По самой своей природе клятва, которая заканчивается «так помоги мне Бог», утверждает, что Бог существует, — говорится в судебном иске. — Соответственно, нынешняя клятва нарушает первые 10 слов Билля о правах и участвует в церемонии, которая нарушает эту ключевую часть Конституции Соединенных Штатов, которая не поддерживает или не защищает Конституцию в качестве требования к присяге».
Ольга Пауле Перье-Бильбо, которая подала иск, утверждает, что клятва запрещает ей стать американским гражданином, поскольку она нарушает ее религиозные убеждения или их отсутствие.
Перье-Бильбо подает иск, несмотря на то, что ей была предоставлена ​​возможность использовать альтернативную фразу на церемонии получения гражданства. Она утверждает, что «так помоги мне Бог» не следует включать в клятву гражданства США вообще.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 09 ноя 2017, 23:23

Onil писал(а):Источник цитаты новости нашего дурдома:



А как связана религия и гражданство?

Вот канадская клятва. "From this day forward, I pledge my loyalty and allegiance to Canada and Her Majesty Elizabeth the Second, Queen of Canada. I promise to respect our country's rights and freedoms, to defend our democratic values, to faithfully observe our laws and fulfil my duties and obligations as a Canadian citizen"

Без "и да поможет мне Аллах"
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: И шо это было?

Сообщение Efi » 10 ноя 2017, 12:12

Грин утверждает: он случайно выяснил, что его жена более десяти лет работает под прикрытием как разведчик-нелегал в интересах российской спецслужбы СВР, — пишет судья в своём постановлении. — Жена периодически угрожала забрать сына в Россию и не вернуться. По словам истца, Кристина начала воспитывать их [трёхлетнего] сына как будущего российского разведчика. Это вызвало у него серьёзные опасения насчет безопасности и будущих условий жизни ребёнка.
На основании этого он требует оставить Эдвина в США именно под его крылом.

:p2: Я верю Грину: очень похоже на правду, что русская жена периодически угрожала забрать сына в Россию и не вернуться, что начала воспитывать их [трёхлетнего] сына как будущего русского, наверное, еще и по-русски его учит говорить. Особенно когда они в разводе... отец англосакс может потерять влияние на своего сына. Это угроза для его будущего.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 11 ноя 2017, 16:40

THIS IS WHAT 1 ILLEGAL REFUGEE GETS WITH THE FEDERAL ASSISTANCE PROGRAM $3874 PER MONTH !!!
федеральная программа помощи нелегалам: $3874 в месяц:

Изображение

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: И шо это было?

Сообщение qwerty » 11 ноя 2017, 20:49

федеральная программа помощи нелегалам: $3874 в месяц:


В бумаге написано: Regular monthly benefits - 1399$.
Остальное - одноразовая корзина, часть которой - ссуда.
В Израиле семья получает в аэропорту эквивалент 2250$, в месяц 1700$, общая корзина абсорбции - 12500$ (канадских).

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: И шо это было?

Сообщение Manya » 11 ноя 2017, 21:28

qwerty писал(а):Источник цитаты В Израиле семья получает в аэропорту эквивалент 2250$

нелегально перешедшая границу? :27: уже собираю чемадан
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: И шо это было?

Сообщение qwerty » 11 ноя 2017, 22:54

нелегально перешедшая границу?


Насколько я понимаю, программа для лиц, признанных гос-вом Канада беженцами ещё в странах проживания.

If you claimed refugee protection from inside Canada, you are not eligible for this program.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: И шо это было?

Сообщение qwerty » 11 ноя 2017, 22:56

уже собираю чемадан


Не стоит. Если африканских нелегалов защищает 100500 организаций - белых нелегалов не защищает никто. Их сразу сажают и депортируют.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: И шо это было?

Сообщение Onil » 14 ноя 2017, 19:30

расистское:

Black Lives Matter – не пустые слова и не эффектный лозунг пропагандистов.
Жизни чернокожих граждан США, действительно, имеют огромное значение
для страны, в которой они живут. Это – факт. Причём факт неоспоримый,
поскольку за ним стоит официальная статистика. И эта статистика говорит,
что, если вдруг всё чернокожее население, независимо от возраста и пола,
завтра покинет страну, которую оно массово ненавидит, то в результате:
- численность населения США уменьшится на 11.3% ;
- число работающих сократится на 1.4% ;
- число заключённых в тюрьмах сократится на 48% ;
- численность банд и других преступных группировок станет меньше на 53% ;
- средний по стране IQ вырастет на 7,4%, поставив США на 3-е место в мире,
наравне с Японией;
- средний балл SAT (2016) поднимется до 1100 баллов (сейчас он равен 1000) ;
- количество больных СПИДом сократится на 65% ;
- количество больных хламидиозом уменьшится на 59% ;
- количество больных гонореей уменьшится на 69% ;
- количество больных сифилисом уменьшится на 57% ;
- средний годовой доход по стране поднимется более чем на $20,000 ;
- число людей, живущих в условиях нищеты, сократится на 54% ;
- количество бездомных сократится на 65% ;
- число получателей Welfare сократится на 52% ;
- Демократическая партия США потеряет 26% своих избирателей.
Так что, да, всё правильно. Black Lives Matter !

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И шо это было?

Сообщение Totev » 14 ноя 2017, 21:43

Демографическое

В США очень справедливое распределение рас. Самый большой процент африкан-американ живут в самых бедных и расистских штатов - Миссисипи, Луизиана, Алабама, Джорджия, Теннесси .... :cool
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей