У Канады и США крыша едет не спеша.

Там, за океаном

Модератор: Onil

former
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3544
Зарегистрирован(а): 03 сен 2007, 05:34
Откуда: Terre de nos aïeux.

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение former » 05 дек 2018, 04:34

Рождественская песенка признана не соответствуещец требованиям движения MyToo.
С 1944 года исполнялась без проблем, а вот теперь нельзя.
https://ottawasun.com/entertainment/mus ... ffb4de3125

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Мрако Бес » 16 окт 2019, 20:24

Эйр Канада запретила обращаться к пассажирам по громкоговорителю в самолёте леди и джентельмены (медам мусью).
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Мрако Бес » 21 окт 2019, 08:15

этот мексиканец работник очень терпеливый.Если бы мне какой-нибудь пидарас кричал в лицо рупором,то я бы не был таким выдержанным

https://www.redstate.com/nick-arama/201 ... showed-up/
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Мрако Бес » 04 ноя 2019, 19:56

Изображение
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 04 ноя 2019, 21:40

Может это только я? Но недоумевала что бы эта картинка значила в этой теме. Провела расследование по просторам интернета и нашла откуда у ножки произрастают.
Ron Stallworth was a dream recruit for the Ku Klux Klan. Loyal and enthusiastic, he rose rapidly through their ranks – even being asked to lead the local chapter in Colorado, where he lived. There was only one problem for the white supremacist organisation. Mr Stallworth was black.

Now the story of the infiltration of the KKK by Mr Stallworth, an undercover policeman, has been made into a film, directed by Spike Lee and produced by Jordan Peele, fresh from his Oscar win with Get Out and box office triumph with Black Panther.

https://www.telegraph.co.uk/films/0/rea ... klux-klan/
Мрако Бес, продолжаю недоумевать. А при чём тут эта тема?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Мрако Бес » 05 ноя 2019, 01:29

нет,это о другом-биткойн объявляется расистской штукой.Смотрите что на балахонах,какой символ
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 05 ноя 2019, 07:18

Спасибо. Теперь понятно. Понятия не имела, какой у биткоина символ.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение ЮРА 777 » 05 ноя 2019, 16:33

Алексей Венедиктов ретвитнул(а)
водка и мельдоний
@treugolny_hui
·

4 нояб.
Директора Макдональдса (прямо самого-самого директора) уволили с работы за связь с сотрудницей (абсолютно добровольную, и даже оба не в браке).

Новое пуританство совершенно ебанутое
https://mobile.twitter.com/aavst

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 05 ноя 2019, 19:36

ЮРА 777, глава корпорации в первую очередь обязан подчиняться её внутренним законам, один из которых гласит:
“employees who have a direct or indirect reporting relationship to each other are prohibited from dating or having a sexual relationship.”
(Сотрудникам, которые находятся в прямом или косвенном подчинении друг к другу, запрещено встречаться или состоять в сексуальных отношениях.)
Так что пуританство тут совершенно ни при чём. У Стива Истербрука и его пассии были варианты обойти, не нарушая, этот закон, пока их любовные отношения не стали известными. Но они этого не сделали. В результате чего, у компании нет вариантов, а только уволить своего очень успешного CEO. Не сделай они этого, их бы замордовали байкотами.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 05 ноя 2019, 19:39

DANBURY, CT (WFSB) -- The president of a Connecticut university said hate-filled flyers were randomly distributed throughout campus on Thursday night.
Western Connecticut State University President John Clark said he is shocked and saddened about the flyers and inscriptions found on university property.
The flyers had "It's Okay to be white" written on them.
An investigation is underway involving Danbury police, CT State Police, and the FBI.
“We are treating this as an attack on our university community and making every effort to see that those responsible are caught and properly punished. I am fully committed to the absolutely necessary goal this does not happen again. We must be ever vigilant to protect our university against these hateful attacks,” Clark said in a letter.

Листовки "Быть белым - нормально" найдены в университетском кампусе
Президент университета штата Коннектикут сказал, что в четверг вечером хаотично были расбросаны листовки, наполненные ненавистью, по всему университетскому кампусу.
Президент Западного Университета штата Коннектикут Джон Кларк сказал, что он шокирован и опечален из-за листовок и надписей, найденных на территории университета.
На листовках было написано: «Это нормально, быть белым».
Ведется расследование с участием полиции Данбери, полиции штата Коннектикут и ФБР.
«Мы рассматриваем это как нападение на наше университетское сообщество и прилагаем все усилия, чтобы виновные были пойманы и должным образом наказаны.
Я полностью привержен абсолютно необходимой цели, не допустить этого больше.
Мы должны быть всегда бдительны, чтобы защитить наш университет от этих атак ненависти», - сказал Кларк в письме.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение ЮРА 777 » 05 ноя 2019, 20:31

Manya писал(а):Источник цитаты Сотрудникам, которые находятся в прямом или косвенном подчинении друг к другу, запрещено встречаться или состоять в сексуальных отношениях.)

Я согласен с такими требованиями :37: Это я взял из твиттера Венедиктова,который находился в ...отношениях со своей подчиненной Лесей Рябцевой.
Венедиктову такие ограничения не нравятся :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение ЮРА 777 » 05 ноя 2019, 20:33

Onil писал(а):Источник цитаты Листовки "Быть белым - нормально" найдены в университетском кампусе
Великая долбанутая страна.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 05 ноя 2019, 22:10

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты Листовки "Быть белым - нормально" найдены в университетском кампусе
Великая долбанутая страна.

меня "убило" другое - этим занимается и фбр. т.е. террористов и стрелков-шизофреников поймать не состоянии, обосрались многократно, я тут они землю рыть будут, но обязательно найдут.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Мрако Бес » 06 ноя 2019, 07:14

No one should be treated like this — this is discriminating and appalling behaviour.

-This man messaged me saying he wanted to take my picture, have sex with me and film it to make money and then once he found out I was trans he stopped all contact with me.

I am reporting this as a hate crime. It’s like calling someone who is black the ‘N’ word. I doesn’t matter if I have c*nt or not. The pictures should be judged as they are.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 06 ноя 2019, 16:02

Страна на пороге гражданской войны
Оказывается, в Америке идет тяжелая и непрекращающаяся война за наведение порядка в таком важнейшем деле, как заплетание косическ за деньги.
Пока добро победило только в половине штатв, где бесконтрольное завязывание косическ за деньги, к счастью, запрещено и граждане могут быть уверены, что государство защищает их от хищнического, злонамеренного завязывания косическ без лицензии.
Thirteen states and Puerto Rico require aspiring hair braiders to obtain a cosmetology license. Fourteen states have specific hair braiding licensing requirements that are generally less burdensome than are the requirements for cosmetology licensing. The remaining 23 states and Washington, D.C., currently do not require hair braiders to obtain a license to work. Florida stands out as an interesting case — although a 2011 statute created a distinct hair braider license, the law prohibits hair braiders from providing hair extensions — an essential service for many braided hairstyles (Florida Department of Business and Professional Regulation). As a result, hair braiders in Florida are generally still required to obtain a cosmetology license.
Исход битвы, с сожалению, еще не ясен. Фашисты не хотят признавать поражения и время от времени переходят в контрнаступление:
Arkansas, Colorado, and Washington removed licensing requirements for hair braiders in 2015, and Iowa and Kentucky followed soon after in 2016. A number of states (South Dakota and Indiana, for example) exempted hair braiders from cosmetology licensing requirements in 2017.
https://www.cato.org/cato-journal/fall- ... n-virginia
Если дело так пойдет и дальше, то стране грозит полная катастрофа, здоровье и сама жизнь людей падут жертвой бездушных капиталистов-косичников.
Спрашивается, куда смотрит актив демократической партии? Чем объясняется непростительная пассивность федерального правительства? О чем думают международные организации?

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение mimino » 06 ноя 2019, 17:49

Onil писал(а):Источник цитаты Листовки "Быть белым - нормально" найдены в университетском кампусе
Президент университета штата Коннектикут сказал, что в четверг вечером хаотично были расбросаны листовки, наполненные ненавистью, по всему университетскому кампусу.
Президент Западного Университета штата Коннектикут Джон Кларк сказал, что он шокирован и опечален из-за листовок и надписей, найденных на территории университета.
На листовках было написано: «Это нормально, быть белым».
Ведется расследование с участием полиции Данбери, полиции штата Коннектикут и ФБР...

Onil,
у меня вопрос.

А если теперь разбросать листовки: "«Это НЕ нормально, быть белым», какова будет реакция? :sm1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 06 ноя 2019, 18:17

mimino писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты Листовки "Быть белым - нормально" найдены в университетском кампусе
Президент университета штата Коннектикут сказал, что в четверг вечером хаотично были расбросаны листовки, наполненные ненавистью, по всему университетскому кампусу.
Президент Западного Университета штата Коннектикут Джон Кларк сказал, что он шокирован и опечален из-за листовок и надписей, найденных на территории университета.
На листовках было написано: «Это нормально, быть белым».
Ведется расследование с участием полиции Данбери, полиции штата Коннектикут и ФБР...

Onil,
у меня вопрос.

А если теперь разбросать листовки: "«Это НЕ нормально, быть белым», какова будет реакция? :sm1:

нарисуйте плакат и ходите с ним, к вам присоединится толпа, половина будет белых. половина белых, будут евреями. :37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение ЮРА 777 » 08 ноя 2019, 10:10

Onil писал(а):Источник цитаты
mimino писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты Листовки "Быть белым - нормально" найдены в университетском кампусе
Президент университета штата Коннектикут сказал, что в четверг вечером хаотично были расбросаны листовки, наполненные ненавистью, по всему университетскому кампусу.
Президент Западного Университета штата Коннектикут Джон Кларк сказал, что он шокирован и опечален из-за листовок и надписей, найденных на территории университета.
На листовках было написано: «Это нормально, быть белым».
Ведется расследование с участием полиции Данбери, полиции штата Коннектикут и ФБР...

Onil,
у меня вопрос.

А если теперь разбросать листовки: "«Это НЕ нормально, быть белым», какова будет реакция? :sm1:

нарисуйте плакат и ходите с ним, к вам присоединится толпа, половина будет белых. половина белых, будут евреями. :37:
300% даю,что среди этих евреев не будет ни одного русского еврея

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение DK » 08 ноя 2019, 11:18

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты 300% даю,что среди этих евреев не будет ни одного русского еврея

Абсолютно не факт. Мозги детям русских евреев промывают ничуть не хуже всех других. В Израиле даже и не детям - были русские евреи принявшие ислам и присоединившиеся к тер.организациям. Дети русских евреев, девочки, приехавшие еще оттуда, сплошь и рядом выходят замуж за арабов-мусульман и переезжают в арабские села.

С отцом "русский" девочки, вышедшей замуж за араба-христианина из совсем нелояльной Израилю деревни, я довольно долго работал. Он был вполне нотмальным мужиком, но при любом упоминании Израиля его лицо перекашивало от злости. Несколько лет назад он уволился и уехал из Израиля.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение ЮРА 777 » 08 ноя 2019, 11:43

DK писал(а):Источник цитаты Мозги детям русских евреев промывают ничуть не хуже всех других. В Израиле....

Я про выходцев из СССР и РОССИИ,уехавших в США


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя