У Канады и США крыша едет не спеша.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 15 сен 2021, 19:40


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 05 окт 2021, 14:04


Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 05 окт 2021, 16:00

Через несколько дней после смерти ныне канонизированного церковью расовой справедливости Джорджа Флойда в мае 2020 года преподавателю факультета управления (менеджмента, если угодно) Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе (UCLA) Гордону Кляйну пришло письмо от (белого) студента, слушающего его курс по основам налогообложения и налогового законодательства, с настоятельной просьбой оценивать работу чернокожих студентов не так строго, как работы нечернокожих. По мнению написавшего письмо студента, чернокожие совершенно подавлены убийством Флойда и прочим угнетением, а также непропорционально сильным действием ковида на сообщество чернокожих и к ним необходимо проявить снисхождение.
Преподаватель отказался это сделать, ответив студенту, что придерживается классического мнения об идеале многорасового общества, в котором людей судят по их личным качествам, а не по цвету кожи, и задал в ответ несколько "ехидных" вопросов: Что делать со студентами, которые наполовину чернокожие, а наполовину азиаты? Что делать с белыми студентами из Миннеаполиса (где был убит Флойд), которые могут быть еще более подавлены случившимся? и т.д.
Через два дня петиция с требованием уволить профессора набрала уже 20 тысяч подписей, а на его телефон и почту стали приходить угрозы, в т.ч. относящиеся к его еврейству. Вроде такого: "Плохо, что на тебя нет Гитлера и нацистов, чтобы поставить тебя под душ из Циклона Б". Начальство в лице декана отстранило его от работы.
Кляйн считает, что это было связано с желанием показать факультет с хорошей стороны, поскольку в нынешнем климате политкорректности у факультета есть проблемы: там нет чернокожих профессоров на постоянных должностях, очень мало профессоров из латинов, всего 2% чернокожих студентов и мало женщин (не более 1/3 студентов). Увольнением "расиста" декан думал скомпенсировать все эти очевидные для любого бламгомысла проблемы.
Однако за Кляйн вступился преподавательский сенат UCLA и университетский отдел по борьбе с дискриминацией, который не обнаружил дискриминации в эго действиях. За восстановление Кляйн была составлена петиция, набравшая почти 80 тыс подписей по всему миру. Через три недели его восстановили.
Но это еще далеко не вся история. Кляйн получает деньги в основном не от преподавания, а за консультации по налоговым вопросам. В атмосфере страха перед обвинением в расизме многие компании, которые Кляйн консультировал, отказались от его услуг и он потерял львиную долю своего дохода. Так что теперь он подал иск на университет. Посмотрим, что получится.
https://bariweiss.substack.com/p/why-i-am-suing-ucla

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4400
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение xlo » 16 окт 2021, 14:01

https://www.bbc.com/news/entertainment-arts-58896241

The Rolling Stones have dropped Brown Sugar, one of their biggest hits, from their US tour.
Over the years, Brown Sugar has been the band's second most-played song live after Jumpin' Jack Flash, according to Setlist.fm.



Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 22 окт 2021, 17:49

phpBB [youtube]


https://youtu.be/x50CFdX6LfE


Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 23 окт 2021, 04:07

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 23 окт 2021, 18:20

Igor Bengert
У меня такое ощущение, последнее время, что я живу в сказке.
«Там царь Кащей над златом чахнет…»
Правда у нашего Кащея, головка у иглы уже надломлена и поэтому его девизом стало: «Что я вообще здесь делаю?»
- Мы потратим 5 триллионов долларов и это будет не из вашего кармана:
«И антилопа принялась звонко бить своими волшебными копытцами, из-под которых в разные стороны полетели золотые монеты.»
А тут ещё:
“Жил-был художник один
Домик имел и холсты.”
Вы все конечно в курсе что сын нашего Кощея, без всякой связи с нашим президентом, продаёт одно из своих начальных произведений за просто сказочную цену $500000. Но вы наверняка не знаете что Джордж Бергес Арт галлерея в Нью-Йорке, в которой работают 2 человека и в которой выставляется 15 картин Хантера Байдена, получила Ковидную помощь ( деньги которые мы оплачиваем нашими налогами, но которые по словам Байдена не из нашего кармана) аж $580000.
Зато дух невидимой Камаллы витает над страной, ее нигде не видно только смех раздаётся повсюду: «Ха-ха-ха», «Ха-ха-ха»
А вот и следующая сказка:
«Жили-были старик со старухой. Жили ладно, дружно. Все бы хорошо, да одно горе — детей у них не было.»
Это я про нашего начальника транспортного цеха, Пита Бутиджаджа.
Недавно наш министр транспорта родил двух прекрасных деток, и это здорово( Счастья и Здоровья всей его семье). Но, по всей видимости, роды были очень тяжелые, что даже в момент глобального кризиса с поставками, он берет материнский отпуск. ( При том что его зарплата, чтобы вы понимали, $ 850 в день. Сколько стоит няня в день?)
Зато в стране сейчас спокойно, «по щучьему велению по моему хотению»,прекратились протесты, грабежи и защита тех чьи жизни важны. Ковид победили, хотя при Байдане умерло уже столько же сколько умерло при Трампе, правда без вакцин и способов лечения, цены растут на все, но в различных демократических штатах или городах, ты (нет не ты конкретно, тебя то как раз арестуют) можешь зайти в магазин и взять себе все на $1000 и тебе за это ничего не будет. Сказка!!!
«Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?»
Да ещё и в сказочном Голивуде, висячее на стене незаряженное ружьё, хоть раз но выстрелит.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 26 окт 2021, 13:58

этого урода, не только пожизненно не сажают за ковид, но еще и за это: https://gellerreport.com/2021/10/pure-e ... ites.html/ как минимум должны с треском уволить. не думаю, что это произойдет.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 27 окт 2021, 00:39

Onil писал(а):Источник цитаты этого урода, не только пожизненно не сажают за ковид, но еще и за это: https://gellerreport.com/2021/10/pure-e ... ites.html/ как минимум должны с треском уволить. не думаю, что это произойдет.


Вообще то, все по закону.

White Coat Waste Project is a taxpayer watchdog group representing more than 2 million liberty-lovers and animal-lovers who all agree: taxpayers shouldn’t be forced to pay over $20 billion every year for wasteful and cruel experiments on dogs, cats, monkeys and other animals.

Join the fight: because taxpayers have a right to know who’s paying the bills… and who’s cashing the checks.


ПС. Руководитель Pfizer закончил ветеринарный институт в Солуне, Греции. Думаете случайно его назначили ответственным за разработку вакцин? Или лучше сразу на людях пробовать? :upal
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 27 окт 2021, 13:08

Totev писал(а):Источник цитаты Или лучше сразу на людях пробовать?

где вы там нашли испытание вакцины от коронавируса? перечитайте еще раз. может несколько раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 27 окт 2021, 14:29

Тотев, вы накаркали: https://teamtuckercarlson.com/news/not- ... ns-in-nyc/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27867
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 27 окт 2021, 21:11



Фаучи расстрелять, врачей участвовавших в испытаниях посадить.

Вы там что, Африка? Испытания велись в больнице Ню Йорка, не в Сомалии.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 28 окт 2021, 01:26

Onil писал(а):Источник цитаты этого урода

Да не красавец, но и не урод. А насчёт морали... Видишь ли у настоящих учёных вечный конфликт между совестью и прогрессом науки. Монстром по имени Роберт Оппенгеймер совейских детей пугали, а японские наверно и вовсе от страха писались. Перед взрывом Тринити он написал:
"В бою, в лесу, у обрыва в горах,
В темном большом море, среди копий и стрел,
Во сне, в смятении, в глубине стыда,
Добрые дела, которые человек прежде совершил, защитят его."
А сегодня, мы говорим о расцвете науки, культуры, медицины, технологий, благодаря "мирному атому", но все забыли, поблагодарить великие умы Роберта Оппенгеймера и таких как он.
Теперь о бедных собачках замучанных злодеем Фаучи. Onil, для тебя правда новость, что научные эксперименты и обучение студентов-медиков хирургическим операциям и другим манипуляциям ведутся с помощью животных? Вот прямо так, жил ты себе, жил и никогда ничего такого не слышал, а услышав возмутился? Ну считай, что я тебя просветила.
Далее о злодейски замучанных детках тем же Фаучи. Ты разве не понял, что эти дети со 100% вероятностью должны были умереть от СПИДа, который подарили им их любящие родители. Подарили и бросили их умирать в приюте. А злодей Фаучи пытался их спасти чем было. А было у него только его же экспериментальное лекарство. И он, таки, не всех, но часть из них спас.
Моё мнение: Позор!!! Но не ему, а консерваторам за то что они из гениального, заслуженного старика-учёного делают урну для плевков. Этим они признаются в собственном вранье и бесчестии. Потому что любому не очень наивному человеку понятно, что учёный его плана не мог и шагу ступить без одобрения или прямого приказа своего правительства. Он знает слишком много государственных секретов, чтобы он и правительство друг друга боялись. А консерваторы, зная, что он не имеет право разглашать эти секреты, шельмуют старика, высасывая из пальца всякие глупости.
Кстати, а чья власть была в 1987 году, когда начались "испытания на бедных сиротках", и, которые не могли производиться без разрешения правительства и тогдашнего президента? Опа! Это было консервативное правительство во главе с лучшим консервативным президентом всех времён и народов Рональдом Рейганом. :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 28 окт 2021, 06:08

Onil писал(а):Источник цитаты Тотев, вы накаркали: https://teamtuckercarlson.com/news/not- ... ns-in-nyc/

Vera reviewers found little or no evidence in the information examined for some of the concerns that prompted Children’s Services to initiate this study.

Many children—inside and outside of foster care and clinical trials—died because of complications of HIV/AIDS during the late 1980s and 1990s. Eighty of the 532 children who participated in clinical trials or observational studies died while in foster care; 25 of them died while enrolled in a medication trial. Vera medical staff did not find, however, that any child’s death was caused directly by clinical trial medication.https://www.vera.org/downloads/Publicat ... ndices.pdf
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 28 окт 2021, 06:28

Onil писал(а):Источник цитаты но еще и за это: https://gellerreport.com/2021/10/pure-e ... ites.html/ как минимум должны с треском уволить

The nation’s top agency dealing with the spread of infectious disease has responded after a group of lawmakers pressed its director, Dr Anthony Fauci, for answers about supposed US-funded experiments involving vaccines tested on puppies.

In a lengthy emailed statement to The Independent on Monday, the agency clarified that the unsettling image of beagle puppies apparently sedated with their heads inserted into small enclosures containing disease-carrying sand flies was not supported by the National Institute of Allergy and Infectious Diseases (NIAID).

According to the agency the study and its associated images, such as the one above, “mistakenly cited support from NIAID” when they were published in July’s issue of PLOS Neglected Tropical Diseases, an online scientific journal.
https://www.independent.co.uk/news/worl ... 45690.html
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 28 окт 2021, 13:16

Manya писал(а):Источник цитаты Кстати, а чья власть была в 1987 году, когда начались "испытания на бедных сиротках", и, которые не могли производиться без разрешения правительства и тогдашнего президента? Опа! Это было консервативное правительство во главе с лучшим консервативным президентом всех времён и народов Рональдом Рейганом.

и он об этом знал?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 28 окт 2021, 14:13

я не буду спорить насчет израиля, насчет сша знаю точно, что у нас не так как в статье, а намного хуже. одно только то, что всех умерших в течении 2 недель после прививки, записывают как невакцинированых умерших. это официально и это не скрывается. два в одном. практически нет умерших от вакцинации и увеличивается количество умерших невакцинированых. очень удобно и врать не надо.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей