У Канады и США крыша едет не спеша.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 31 мар 2021, 14:00

Totev писал(а):Источник цитаты
"Больше черных чем за любого республиканца после рейгана", переведено языке фактов означает 87% за Байдена.

переведено на язык вранья, это опрос, а не результаты выборов.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27868
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 02 апр 2021, 02:38

Onil писал(а):переведено на язык вранья, это опрос, а не результаты выборов.


Я буду верит опросам или пустым словам человека, рассказывающего, что Лузер выиграл выборов?
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71439
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Onil » 05 апр 2021, 14:24

Totev писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):переведено на язык вранья, это опрос, а не результаты выборов.


Я буду верит опросам или пустым словам человека, рассказывающего, что Лузер выиграл выборов?

все таки опросам, перед выборами, а не результаты выборов?

1, ваша любимая газетенка:
https://www.nytimes.com/interactive/202 ... oting.html

2. https://prospect.org/politics/why-did-m ... for-trump/

3. еще одна либеральная https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54972389

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27868
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 06 апр 2021, 03:21

Onil писал(а):еще одна либеральная https://www.bbc.com/news/world-us-canada-54972389


Ладно. Убедили. Не 87% черных проголосовало за Байдена, а 79% черных мужчин и 90% черных женщин.

Сколько будет медиана :cool
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 08 апр 2021, 23:15

В то время, как Канадцы в очередном локдауне и наша экономика в жопе

Изображение
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27868
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 15 апр 2021, 00:10

Happy Vaisakhi (индийский Новый Год)

Запись сделана в 2015 году, когда Престолонаследник стал премьером Канады. Вот он, в полный рост.

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Farisei » 29 апр 2021, 21:01

Дочь Хугланда ходила в обычную канадскую школу.....
Школьный психолог обратил внимание, что девочка предпочитает одеваться в джинсы и футболки вместо платьев, и много времени проводит с мальчишками. Психолог решил провести беседу с девочкой, в ходе которой рассказал ей о том, что нормально иметь иную гендерную идентичность в место той, которую тебе дала природа. По словам Хугланда, психолог убедил его дочь в том, что она не девочка, а мальчик и ей нужно пройти курс приема сильных гормональных препаратов.

Сложно себе вообразить, но психолог Уоллес Вонг советует девочке принимать гормоны, и выписывает ей направление в местную больницу. Все это без согласия и уведомления родителей.
Вот фото этого прекрасного доктора, на презентации его книги - перевод нужен?
Изображение
Девочка рассказала о своем выборе отцу и попросила, называет ее мужским местоимением ( Он, Сын), и разрешить принимать лекарства. Роберт Хугланд, выслушал дочь, принял ее позицию, но попросил подождать несколько лет до совершеннолетия. Если к этому моменту ее позиция не измениться она сможет начать курс гормональной терапии. До этого момента он отказался называть дочь сыном.

Казалось бы, где здесь преступление? В 14 лет дети считают себя эльфами, вампирами, обычные подростковые закидоны. Но, правительственные органы Канады посчитали иначе.

Суд
По решению суда 14 декабря 2020 года суд обязал Хугланда называть его бывшую дочь новым мужским именем и использовать в обращении к ней мужские местоимения. Хугланд, заявил, что отказывается исполнять решение суда, сославшись на свободу слова.

Вдумайтесь в формулировку государственных органов «Обязал называть сына дочерью»!

Хугланд, заявил протест на решение суда. Он утверждает, что девочке внушили мысль о новой гендерной принадлежности в школе. Без уведомления родителей внесли изменения в школьные документы, присвоив девочке новое мужское имя.

Суд не принял во внимание доводы отца. Вместо это судья пригрозил Роберту и его жене, что если они не будут называть дочь сыном, запретят ей проходить курс гормональной терапии ( иными словами разрушать свой организм) их обвинят в насилии над ребенком, что грозит реальным тюремным сроком.

Дальнейшие действия Роберта Хугланда
Оказавшись с решением суда на руках, Роберт решил провести общественную компанию по защите своих прав на свободу слова, и об отказе повиноваться суду т.к его решение фактически разрушает жизнь дочери.
Дав интервью ряду СМИ, с призывами защитить семьи и детей от посягательств на их психологическое здоровье со стороны трансгендерных активистов, Роберт получил противоположенный эффект. Общественная компания была объявлена против него. Его называли фашистом и деспотом ущемляющим право ребенка на гендерную идентичность.

Суд выдал ордер на арест Хугланда на основании, что в интервью он продолжал называть дочь дочерью т.е не исполнял решение суда.


В итоге, Хуланд был заключен под стражу на несколько месяцев. Если он не исправится, не признает вину, и не начнет называть дочь сыном ему грозить до 5 лет тюрьмы.

В это время дочь-сын находиться на лечении в закрытой клинике. Ей проводиться курс гормональной терапии, также девочку – мальчика готовят к последующей операции по смене пола.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27868
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 29 апр 2021, 21:30

А можно как в Азии, где побои внутри семьи не считаются преступлением.


Путин подписал закон о декриминализации побоев в семье

07.02.2017


ПС. Физическое, сексуальное и эмоциональное насилие - все трое - над детьми тут наказываются одинаково. Поэтому в Стране Разрешенных Побоев не могут понять англосаксов.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение jeca » 29 апр 2021, 23:57

не рекомендую оценивать чужие умственные способности, займись лучше своими
Последний раз редактировалось Manya 30 апр 2021, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 30 апр 2021, 01:15

Totev писал(а):Источник цитаты Путин подписал закон о декриминализации побоев в семье

Давайте здесь не будем меряться у кого президент/премьер говнистее. Надо просто автору этого ужастика понять, что как ни спорна проблема, которая привела мужика в тюрьму, он там оказался сугубо по своей вине за преднамереное нарушение законодательствa. Канадское законодательство защищает права человека. Дети тоже человеки. Если ребёнок считает, что она, не она, а он, то закон защищает его право так считать. А обращаться к нему, как к ней ему будет так же оскорбительно, как, скажем, мне, если кто-то чисто визуально меня за мужика примет. А если он будет настаивать на этом, даже, если указать на ошибку, то это уже сознательное стремление оскорбить и унизить перед окружающими. Именно за это и за семейную жестокость его собственный ребёнок подал на него в суд и выиграл. А было это в 2019 году. Ребёнку было тогда 12 лет. Начать процесс изменения пола можно с 14-ти, что и произошло.
Папаша развёлся с женой 6 лет назад. Тогда-то у девочки начались прихологические проблемы, которые переросли в гендерную дисфункцию. (чья вина?). Её мать сама психолог и поддержала стремление своей дочери изменить пол, т.к., по её мнению, это спасало дочь от самоубийства. Но папашу, факт возможной необратимости процесса (он ещё надеялся на силу, но не мысли) не устроил. Он через СМИ ославил всех, бывшую жену, своих детей, докторов, психологов и т.п., а себя выставил бесправной жертвой. Ну так публике проще понять и его бедного пожалеть. И кого теперь волнует как после всей этой шумихи жить его дечери, у которой и без того проблемы с психикой?
Farisei, на будущее, у нас в разделе принято, если постишь перепечатку, то даёшь и линк на источник. Чтобы читающему не тратить время на поиск откуда дровишки.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27868
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 30 апр 2021, 01:30

jeca писал(а):Источник цитаты балбес вы эдакий, вы бы хоть попытались понять, о чем этот закон. и что декриминализация - это не есть узаконивание.


Зато после принятия Закона резко уменьшилось количество бытовых преступлений. Угадайте почему, раз такой умный.

В разных формах законы против домашнего насилия уже действуют в 144 государствах. Россия - последняя из стран-членов Совета Европы, где такой закон не принят. Его проект существует уже несколько лет, но в Госдуме не прошел ни одного чтения.

https://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%BE%D1%8 ... a-48852876
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение jeca » 30 апр 2021, 02:34

Объясню, раз я такой умный. Декриминализация означает не "легализацию", а вывод из субъекта уголовного права в административное. То есть, ответственность все равно наступает, но другая. Я даже могу объяснить, почему. Потому, что участковые были завалены заявлениями жен о мужьях, которые их "систематически избивают". А спросить "какого лешего ты с ним не разводишься, идиотка?" участковый не мог. Незарегистрированное или сокрытое заявление - уголовная статья. В результате, участковый физически не мог заниматься случаями реального, настоящего насилия.

Ну и, кроме того, вы там на фоне семейного насилия совсем ежанулись. У вас ребенка шлепнуть по заднице - подсудное дело. Мне, в общем, пополам, как вы там, в своем клоповнике, живете, только к нам со своими блевотными поучениями не лезьте.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 30 апр 2021, 04:57

jeca писал(а):Источник цитаты Объясню, раз я такой умный.

Женя ну раз ты такой умный, объясни мне тоже.
jeca писал(а):Источник цитаты Декриминализация означает не "легализацию", а вывод из субъекта уголовного права в административное

Что делать с тем фактом, что основное количество преступлений, в которых пострадавшие были изувечены, или убиты, или изнасилованы были совершены не в преступных группировках, а в семьях? Т.е. теперь изверги не уголовники, а значит показатели преступности в шоколаде. Почивай на лаврах и оттуда пальчиком им но-но-но делай. Ты уверен, что извергов это убедит?
jeca писал(а):Источник цитаты А спросить "какого лешего ты с ним не разводишься, идиотка?"

А если идиотке с детьми идти некуда? Если она заикнётся о разводе, он её и вовсе убьёт или детей покалечит. Изверги они такие, чем беззащитнее жертва, тем уверенее они себя чувствуют. Все изверги страны должны сказать правительству большое человеческое спасибо за тот кайф, что они теперь будут иметь.
jeca писал(а):Источник цитаты У вас ребенка шлепнуть по заднице - подсудное дело.

А ты не слышал, что шлепком по заднице и убить можно (есть прециденты) а уж покалечить совсем запросто? Разница в том, кто кого бьёт и в каком состоянии ума и духа бьющий при этом находится. Например, одно дело, когда мама обнаглевшего оболтуса, который уже выше её ростом, шлёпнет и совсем другое, если пьяный папаша со всей дури ударит 2-х летнего ребёнка чтобы не мешал и сломает ему позвоночник? Ну и как ты эту разницу контролировать предлагаешь? Ну у нас ежанутых понятно как. А у вас, особенно сейчас после "декриминализации" как?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение jeca » 30 апр 2021, 09:51

Manya писал(а):Что делать с тем фактом, что основное количество преступлений, в которых пострадавшие были изувечены, или убиты, или изнасилованы были совершены не в преступных группировках, а в семьях? Т.е. теперь изверги не уголовники, а значит показатели преступности в шоколаде. Почивай на лаврах и оттуда пальчиком им но-но-но делай. Ты уверен, что извергов это убедит?

Лена, убийство будет расследовано и преследовано как убийство, членовредительство будет расследовано как членовредительство. Для этого в УК есть отдельные статьи. Не повторяй слова идиота и не считай идиотами других. Убийство в принципе не может не вызывать следственных мероприятий. Прокурор не даст. А если злодей очевиден - менты его закроют тут же. Тут речь о другом. О систематических недеструктивных побоях. Скажем, поставил жене бланш уже сто пятый раз. Действительно, с одной стороны, за это теперь не посадить (да и раньше было не так просто, кстати). Но, повторюсь, возникает вопрос: "а какого лешего ты с таким ублюдком живешь? разведись с ним, и он тут же уедет в крытку, после первой же попытки и снятия тобой побоев".

Manya писал(а):А если идиотке с детьми идти некуда? Если она заикнётся о разводе, он её и вовсе убьёт или детей покалечит. Изверги они такие, чем беззащитнее жертва, тем уверенее они себя чувствуют. Все изверги страны должны сказать правительству большое человеческое спасибо за тот кайф, что они теперь будут иметь.

Лен, "некуда идти" - это фигура речи. До развода можно точно где-то помыкаться, это не такая большая проблема - снять квартиру, а после развода суд 100% встанет на сторону детей. Скорей урода нахер на улицу выкинет, чем детишек оставит без крыши над головой. Безусловно, российские суды еще те бляди, но вот в таких вопросах они однозначно встают на сторону ребенка. 100% жилье уйдет детям, кроме причитающейся мудаку небольшой доли, и 100% будут присуждены алименты. А что такое алименты? Это значит: либо ты их платишь, либо ты скрываешься и не работаешь нигде официально, потому что после прихода исполнительного листа в бухгалтерию у тебя просто мгновенно начнут вычитать 25, 33 или 50 процентов от зарплаты. И ничего с этим не сделать.

Manya писал(а):А ты не слышал, что шлепком по заднице и убить можно (есть прециденты) а уж покалечить совсем запросто?

Нет, не слышал. Убить шлепком невозможно. Либо это был не шлепок (если, конечно, не называть шлепком удар бейсбольной битой, а задницей затылок), либо это ложь.
В целом, этот закон, конечно, странный, но это совсем не то, что мосье пытается изобразить. Это глупость, спору нет, но у этой глупости есть причины, и они совсем другие.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение jeca » 30 апр 2021, 10:02

jeca писал(а):Источник цитаты не рекомендую оценивать чужие умственные способности, займись лучше своими

1. я, безусловно, не Эйнштейн, и даже не Айнштайн, но я не даю гражданам других стран советов космической глупости, тем более, имея представление о вопросе чуть ниже нуля
2. когда мне нужен будет Ваш совет, сэр, о том, что мне делать, я непременно Вас извещу, сэр
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27868
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Totev » 30 апр 2021, 15:07

jeca писал(а): У вас ребенка шлепнуть по заднице - подсудное дело. Мне, в общем, пополам, как вы там, в своем клоповнике, живете, только к нам со своими блевотными поучениями не лезьте.


Бейте, пожалуйста, детей, сколько хотите. Или защищайте право других бить своих детей, что в сущности одно и то же.

Сидите себе в своей жопе, смотрите путлеристкую пропаганду и не суйтесь к нам, дуракам. Лучше слушайте чеченских "правозащитников"

phpBB [youtube]


ПС. Мне понравилось возмущение чеченца - "У них собака первая, дети вторые, а женщина на третьем месте. И только после этого идет мужчина."
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение jeca » 30 апр 2021, 16:07

Totev писал(а):Бейте, пожалуйста, детей, сколько хотите. Или защищайте право других бить своих детей, что в сущности одно и то же.

дружище, не надо мне говорить, что мне делать, и я не буду говорить, куда вам пойти :)
хотя вам и говорить не надо - похоже, вы и так уже дорогу нашли :)
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Farisei » 30 апр 2021, 17:18

Manya писал(а):Источник цитаты Если ребёнок считает, что она, не она, а он, то закон защищает его право так считать

Manya, Вы не поняли сути.
Папаша возмутился не этим, а тем, что придурок психолог сломал девочке жизнь, мало того, присвоил себе право все решить не ставя в известность семью.
Причём явно сделал это из соображений пиара своих книг и себя лично.
Как по мне, такого психолога нужно сажать на кол.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 30 апр 2021, 23:33

Farisei писал(а):Источник цитаты Manya, Вы не поняли сути.

Ну да, канешна. Я, живя в Канаде, и слушая детали истории из всех СМИ уже 2 года, не поняла её сути, а вы статейку прочитали и сразу во всём разобрались. :appl:
https://www.google.com/search?q=robert+ ... e&ie=UTF-8
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: У Канады и США крыша едет не спеша.

Сообщение Manya » 01 май 2021, 00:26

jeca писал(а):Источник цитаты Лена, убийство будет расследовано и преследовано как убийство, членовредительство будет расследовано как членовредительство.

jeca писал(а):Источник цитаты Лен, "некуда идти" - это фигура речи. До развода можно точно где-то помыкаться, это не такая большая проблема - снять квартиру,

Ты меня своей наивностью удивил. В каком мире ты живёшь? В том мире, который я помню моей соседке-депутату горсовета муж морду чистил всякий раз, когда с работы приходил пьяный, что случалось почти ежедневно. Вот так просто, звонил в дверь, она открывала и он её в торец вместо здрасти. И таких женщин лично я знала десятки. Это мои бывшие соседи, сотрудницы и просто случайные знакомые. Их не убивали, их просто регулярно били, а они фингалы пудрой замазывали и терпели. Ради детей. Потому что на одну зарплату детей не поднимешь, и жильё не найдёшь. Перекантоваться до развода, говоришь? Ты в курсе сколько может длиться развод, особенно если дети и есть что делить? Годы. А сколько будут стоить услуги адвокатов за эти годы? Десятки тысяч (долларов). Может в твоём мире ими обладает каждый гражданин и гражданка, а в моём, к сожалению, нет.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость