Импичмент Трампу?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Возможен ли импичмент Трампу из-за истории с вмешательством РФ на выборах?

Да, это возможно.
4
44%
Нет, невозможно.
5
56%
 
Всего голосов: 9

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Импичмент Трампу?

Сообщение qwerty » 15 июн 2017, 08:51

По радио с утра чото бухтели, засёк только ключевые слова - Трамп-Коми-Мюллер-Импичмент.
Думаю, время для опроса...

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Manya » 15 июн 2017, 08:55

Всё возможно. Было бы желание, а повод найти можно, или, на худой конец, придумать.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Pir Amid » 15 июн 2017, 11:48

qwerty писал(а):Источник цитаты По радио с утра чото бухтели, засёк только ключевые слова - Трамп-Коми-Мюллер-Импичмент.
Думаю, время для опроса...


Думаю, не будет ни опроса,ни обсуждения.
По мнению формного большинства, о Трампе нужно говорить или только хорошо, или никак.
Молчание будет... :13:

http://newsru.co.il/world/15jun2017/trump_504.html

СМИ: Трамп подозревается в препятствии правосудию

время публикации: 10:53
Роберт Мюллер, возглавляющий расследование минюста США о вмешательстве России в американские президентские выборы, проверяет подозрения, согласно которым, президент США Дональд Трамп чинил препятствия правосудию, сообщает The Washington Post.

По данным издания, Мюллер допросит в связи с этими подозрениями директора и бывшего заместителя директора Агентства национальной безопасности, а также главу национального управления по делам разведки.

Подозрения Мюллера в адрес Трампа связаны с тем, что уволенный Трампом директор ФБР Джеймс Коми заявлял о давлении, которое пытался оказывать на него президент в связи с расследованием связей бывшего советника Белого дома по вопросам государственной безопасности Майкла Флинна с Кремлем

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение qwerty » 15 июн 2017, 16:46

По мнению формного большинства, о Трампе нужно говорить или только хорошо, или никак.


Так я и не прошу говорить - уж скок наговорили. Да - нет.
По теме - я считаю импичмент Трампа невозможным.
Система не может настолько расписаться в собственных проблемах - нормативного преза у США не было с 1992 года.
Мы много ругаем Нетанияу, но по сравнению с ам. презами за последние четверть века, он - просто душка и ваще гений.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Onil » 15 июн 2017, 17:07

ключевое слово:
Pir Amid писал(а):Источник цитаты По данным издания

и все перепечатывают это издание, с ссылкой на него. несложные манипуляции приводят к самому изданию и оказывается что оно высосало все это из пальца. так происходит всю каденцию трампа: некое издание выкидывает негатив против трампа, опираясь на слова неназываемого источника в белом доме. есть источник или нет, никто не знает, но либералистические сми в единном порыве цитируют это издание. новость становится массовой и поэтому почти правдой. набрасывается на вентилятор мелкое дерьмо каждый третий день, крупное раз в 10 дней. процесс непрерывен. 99% оказывается ложью, но никто об этом не пишет, типа "пробежали" и вбрасывается новое дерьмо. уровень недоверия американцам к сми, поднялся до рекорного уровня - 78%.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Pir Amid » 15 июн 2017, 18:30

Onil писал(а):Источник цитаты ключевое слово:
Pir Amid писал(а):Источник цитаты По данным издания

и все перепечатывают это издание, с ссылкой на него. несложные манипуляции приводят к самому изданию и оказывается что оно высосало все это из пальца. так происходит всю каденцию трампа: некое издание выкидывает негатив против трампа, опираясь на слова неназываемого источника в белом доме. есть источник или нет, никто не знает, но либералистические сми в единном порыве цитируют это издание. новость становится массовой и поэтому почти правдой. набрасывается на вентилятор мелкое дерьмо каждый третий день, крупное раз в 10 дней. процесс непрерывен. 99% оказывается ложью, но никто об этом не пишет, типа "пробежали" и вбрасывается новое дерьмо. уровень недоверия американцам к сми, поднялся до рекорного уровня - 78%.


Да-да - перепечатыают... :10:

Totev писал(а):Источник цитаты Рейтинг Режима Трампо, среди всех американцев, упал до 36%. Новый антирекорд, для президента США.

Поздравления победителю!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Onil » 15 июн 2017, 19:04

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Рейтинг Режима Трампо, среди всех американцев, упал до 36%. Новый антирекорд, для президента США.

не цитируйте тех, кто цитирует либерастические сми. в том случае, если хотите дождаться от меня ответ. ему я уже давно не отвечаю, это как доказывать невиновность трампа. визг стоит полгода. обвинений хватит на 100 пожизненных, доказательств ноль целых ноль десятых. стоит непрерывный свинячий визг при полном отсутствии фактов, логики и знаний законов сша. причем даже законодатели игнорируют законы, подменяя их какими-то псевдологическими выводами типа "но ведь у него была возможность это сделать" или "но ведь он сделал это" невзирая на простой факт, что он президент и его обязанность это делать. если хотите диалог, читайте первоисточники, пересказы говносми я опровергать не буду. это последний раз:

The Rasmussen Reports daily Presidential Tracking Poll for Thursday shows that 47% of Likely U.S. Voters approve of President Trump’s job performance. Fifty-three percent (53%) disapprove.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Manya » 15 июн 2017, 19:11

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Да-да - перепечатыают...

Totev писал(а):
Источник цитаты Рейтинг Режима Трампо, среди всех американцев, упал до 36%. Новый антирекорд, для президента США.

Поздравления победителю!

Прекрасный пример кто информацию собирает и кому она вместо мёда на сердце, хотя, к слову, она ничего и не значит.
POLL: TRUMP APPROVAL 47%

http://www.rasmussenreports.com/public_ ... rack_jun15
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Manya » 15 июн 2017, 19:13

Onil, мы с тобой, случайно, не близнецы разделённые при рождении? :37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Onil » 15 июн 2017, 19:20

Manya писал(а):Источник цитаты Onil, мы с тобой, случайно, не близнецы разделённые при рождении? :37:

если в голове мозг, a не дерьмо, то он не позволит использовать nyt/cnn/abc как источник информации. :37:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Totev » 15 июн 2017, 21:16

Если в голове мозг, а не дерьмо, он не позволит читать только аргументы одной стороны.

А то что президент всех американцев, называет оппозиционных медий "врагами народа", говорит о режиме Трампа. И его почитателей, конечно, считающих себя самыми правыми гражданами.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Totev » 15 июн 2017, 21:36

qwerty писал(а):Источник цитаты По радио с утра чото бухтели, засёк только ключевые слова - Трамп-Коми-Мюллер-Импичмент.
Думаю, время для опроса...


До импичмента еще далеко, далеко. Трампо же делает все, что требуют капиталисты и финансисты, за что ему обеспечено полное прикрытие, с стороны консерваторов. Надо случится что то очень неординарное, чтобы 2/3 Сената проголосовало за импичмент. Во всяком случае еще не было прецедента ... потому что не было случая, чтобы одна партия имела 67 мест в Сенате
“Democracy Dies in Darkness”

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Михаил Фомин » 15 июн 2017, 22:53

Импичмент возможен. В Америке, как и везде, дураков большинство. А при всеобщем избирательном праве происходит так, как хочет арифметическое большинство. Следовательно,импичмент обязательно будет. Вот только когда - сказать трудно, зависит от запаса прочности Америки. Победа Трампа это случайность, удача в которую никто не верил - чтото там не сложилось, Обама не мог идти на 3й срок, Клинтон чем то не понравилась электорату, словом незаслуженная удача. Следовательно импичмент неизбежен

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Manya » 15 июн 2017, 23:25

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Победа Трампа это случайность, удача в которую никто не верил - чтото там не сложилось, Обама не мог идти на 3й срок, Клинтон чем то не понравилась электорату, словом незаслуженная удача. Следовательно импичмент неизбежен

В политике случайностей не бывает. Победу Трампа на выборах как раз предрешила корумпированность и политическая нечистоплотность Обамы и Хильки. Пока либерасты это не дотумкали и продолжают молиться на эту парочку, с Трампом будет всё в порядке.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Гурон » 16 июн 2017, 17:57

phpBB [video]
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Totev » 16 июн 2017, 20:11

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты Импичмент возможен. В Америке, как и везде, дураков большинство.


Вообще то, если Трампа снимут, его место занимает республиканец Пенс. Если Пенс не может быть президентом, его президентом становится республиканец Райан.

Так что Трампо ничего не значит, для партии. Просто мурзилаж американский обидится, если его снимут. И могут даже, наконец то, создать третью партию.
“Democracy Dies in Darkness”

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Михаил Фомин » 17 июн 2017, 03:02

От республиканцев осталось одно название - те же либералы. Еще 50 лет назад таких республиканцев называли ультра-социалистами. Там никто и в подметки Трампу не годится

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение qwerty » 17 июн 2017, 09:30

Если Пенс не может быть президентом, его президентом становится республиканец Райан.


Я не знаю, как в США, но в Израиле в такой ситуации Пенс и Райан работали бы против Трампа сильнее, чем все демократы вместе.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Totev » 17 июн 2017, 11:48

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты От республиканцев осталось одно название - те же либералы.


Трампо, который против свободной торговли, конечно, вершина американского капитализма.

Политически, да, он правый. Но нацисты ведь были ультраправые, с плановой экономикой.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Импичмент Трампу?

Сообщение Totev » 17 июн 2017, 12:02

qwerty писал(а): в Израиле в такой ситуации Пенс и Райан работали бы против Трампа сильнее, чем все демократы вместе.


Поэтому Ел Дуче, на днях, созвал весь свой кабинет и заставил всех публично рассказывать какой он великий и мудрый. Перед журналистами. Ситуйовина напоминала пленум Политбюро, восхваляющего нового Генсека.

А то получается что? Трампо говорит что Катар террористы, а Ти Рекс обратного. Он выступает против НАТО, а вицепрезидент и министр обороны говорят не обращать внимание на слов Президента. :cool
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей