Америка - и где вы таких находите?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Америка - и где вы таких находите?

Сообщение Pir Amid » 04 июн 2017, 22:14

Нет слов - есть только смайлики... :10: :10: :10:

http://mignews.com/news/politic/040617_ ... 05636.html


04.06 20:32 MIGnews.com
Берни Сандерс - Мерецу: Оккупация должна закончиться

Член Сената США от штата Вермонт Берни Сандерс обратился к израильской левой оппозиционной партии "Мерец" с призывом "прекратить оккупацию". Видеообращение экс-кандидата в президенты было записано на воскресной конференции по случаю окончания Шестидневной войны.



Вначале видео Сандерс, назвав занимающий 5 мест в Кнессете "Мерец" "самой видной политической организацией Израиля", подчеркнул, что они разделяют те же ценности, за которые "прогрессисты борются в США и во всем остальной мире".

"Мы находимся сейчас на 50-м году израильской оккупации. Оккупации, которая отрицает основные права палестинцев и при этом неспособна обеспечить Израилю реальную безопасность", - сказал он.

"Я знаю, что многие из вас согласны со мной, когда я говорю: эта оккупация должна закончиться. Мир, настоящий мир, означает безопасность не только для каждого израильтянина, но и для каждого палестинца. Это означает поддержку права на самоопределения, гражданских прав и экономического благосостояния для обоих народов", - говорит Сандерс на видео.

Политик призвал Израиль к "политике солидарности и общей гуманности", добавив, что "изменить страну смогут смельчаки с единым набором ценностей и четких целей, они могут изменить мир, они смогут даже изменить израильско-палестинский конфликт".

По его словам, "Мерец" тоже говорит правду, и эта правда заключается в том, что оккупация представляет собой величайшую угрозу для существования государства Израиль".

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Америка - и где вы таких находите?

Сообщение Manya » 04 июн 2017, 22:19

Америка - и где вы таких находите?

А чё Америка? У вас самих что-ли таких нет?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Америка - и где вы таких находите?

Сообщение Efi » 21 июн 2017, 14:29

Вот где смешанное общество.И оно не только у нас.
http://www.msn.com/en-us/news/msn/body- ... d=SKPCONUA

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Америка - и где вы таких находите?

Сообщение qwerty » 21 июн 2017, 15:29

Вначале видео Сандерс, назвав занимающий 5 мест в Кнессете "Мерец" "самой видной политической организацией Израиля"...


Прав на 100%. Мерец никогда не обманывала избирателя и не продавала идеологию за посты.


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей