Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Там, за океаном

Модератор: Onil

Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Трамп
9
64%
СМИ
5
36%
 
Всего голосов: 14

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Totev » 12 июл 2017, 00:24

Банда Трампо постепенно у
Manya писал(а):И что, по вашему, следует из всех этих мнений


Банда Трампо - под нажимом доказательств "фальшивых медий" - уходит в глухую оборону. И только фанатичные трамписты не хотят видеть, что вся семейка врала о своих связях с чекистами, и признается только когда их прижмут к стенке и деваться некуда.

Вот мое мнение.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Manya » 12 июл 2017, 01:11

Totev писал(а):Источник цитаты Банда Трампо - под нажимом доказательств "фальшивых медий" - уходит в глухую оборону

Ой, я вас умоляю, оставте беспредметную демагогию для "фальшивых медий", вы не на работе. Глухая оборона от чего или кого? Может семейка и врала, а может они и сами чекисты, а может они вообще пришельцы из другой галактики, но пока нет доказательств этих действий и буквы закона которой они противоречат, то врут те, кто называют их преступниками, а не они.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Totev » 12 июл 2017, 23:49

Я надеюсь, что Трампо Джуниора посадят. Есть реальные шансы, спасибо "фейк нюз", которые раскрыли эту аферу.

"On Monday, Trump, Jr., hired a criminal-defense attorney. He was wise to do so."
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Manya » 13 июл 2017, 00:29

Totev писал(а):Источник цитаты раскрыли эту аферу

Ну если вы считаете, что он достоин посадки, то спорить не буду. Только, сделав такой вывод, в чём именно заключалась афёра, кто в ней наварил и кто от неё пострадал заоодно не расскажете?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18869
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Гурон » 13 июл 2017, 01:21

Да, я тоже чего-то не улавливаю тему. В предвыборную компанию каждый ищет компромат на соперника. Это как раз тот случай. Какая-то росиянская адвокатишка наобещала горы компромата на Хильку, но всё что она предложила или было фуфло или уже имелось в наличии. Поэтому случилось то что случилось, каждый остался при своих. Где тут криминал?
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение qwerty » 13 июл 2017, 06:47

Где тут криминал?


Не в криминале дело. Как Вы думaете, Рейган искал бы у КГБ компромата на оппонентов? Вы же ожидаете от Трампа сокрушения РФ - но кто ж сокрушает партнёров?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Manya » 13 июл 2017, 07:01

qwerty писал(а):Источник цитаты Вы же ожидаете от Трампа сокрушения РФ

Правда кто-то ожидает? :27: Неужели вы верите что такое возможно? :37: Тут вшивую Северную Корею, в которой уже всех кошек съели сомневаются или можно сокрушить, а вы на самую большую страну мира и по площади, и по природным ресурсам замахнулись. Даже читать такое смешно. :upal
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Efi » 13 июл 2017, 07:50

Totev писал(а):Источник цитаты Я надеюсь, что Трампо Джуниора посадят. Есть реальные шансы, спасибо "фейк нюз", которые раскрыли эту аферу.

"On Monday, Trump, Jr., hired a criminal-defense attorney. He was wise to do so."

:37:

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение DK » 13 июл 2017, 08:48

Гурон писал(а):Источник цитаты Где тут криминал?

Криминал в самом факте присутствия Трампа в кресле Президента США. Какие еще нужны доказательства ? :13:
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Manya » 13 июл 2017, 09:34

DK писал(а):Источник цитаты Какие еще нужны доказательства ?

Хотя бы доказательства того, что он в этом кресле оказался незаконно. :zev:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение DK » 13 июл 2017, 11:05

Manya писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):Источник цитаты Какие еще нужны доказательства ?

Хотя бы доказательства того, что он в этом кресле оказался незаконно. :zev:

Закон, ээээ, какбэ важен, но только если он правилен. А если он неправилен, то он не важен. Изображение
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Piper
Ветеран мега-форума
Сообщения: 6557
Зарегистрирован(а): 03 дек 2009, 11:19

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Piper » 13 июл 2017, 11:29

Где тут криминал?

Криминал всё там же, во вмешательстве Пуйла в американские выборы на стороне Трампа. Новость в том, что раньше это были какие-то хакеры, а может и не хакеры, а может и китайцы. Кто, зачем - непонятно. Теперь нарисовался заказчик, там, где он и должен быть. Врать и выкручиваться всё труднее и труднее.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение DK » 13 июл 2017, 12:50

Piper писал(а):Источник цитаты
Где тут криминал?

Криминал всё там же, во вмешательстве Пуйла в американские выборы на стороне Трампа. Новость в том, что раньше это были какие-то хакеры, а может и не хакеры, а может и китайцы. Кто, зачем - непонятно. Теперь нарисовался заказчик, там, где он и должен быть. Врать и выкручиваться всё труднее и труднее.

Самое смешное, что когда то же, только намного грубее, делал Обама в Израиле, то это никого, кроме израильских правых не волновало. Все было тип топ.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение qwerty » 13 июл 2017, 13:47

Самое смешное, что когда то же, только намного грубее, делал Обама в Израиле.


Это не правильная аналогия. Если уж делать аналогию с Израилем - это если бы кандидат в ПМ искал бы компромата на конкурентов у палестинской разведки или разведки Хезболла.

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение qwerty » 13 июл 2017, 13:48

Правда кто-то ожидает?


Читайте ув. Гурона.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение DK » 13 июл 2017, 13:54

qwerty писал(а):Источник цитаты
Самое смешное, что когда то же, только намного грубее, делал Обама в Израиле.


Это не правильная аналогия. Если уж делать аналогию с Израилем - это если бы кандидат в ПМ искал бы компромата на конкурентов у палестинской разведки или разведки Хезболла.

Речь идет о вмешательстве во внутренние дела и попрании суверенитета.
Кстати, когда европейские дипломаты вообще откровенно нарушают законы в Иерусалиме, это тоже канает у нас за норму. Разве что когда сняли на видео, как европейская дипломатиха орала на нашего солдата и отталкивала его в месте, где ей вообще было запрещено находиться, то ее показательно домой отправили.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Onil » 13 июл 2017, 14:23

у левых совсем уехала крыша, закон - ничто, понятия - все. вчера один дебил даже статью в ук привел по которой младшего можно сажать. аргумент был "компромат и встреча - приравнивается к получению финансовой помощи и является основанием". у человека высшее экономическое образование полученное в сша. через несколько дней после ее встречи с трампом мл, демократы ее приглашают в конгресс и она принимает участие в заседании комиссии по разведке. причем сейчас они говорят, что она уже тогда была под подозрением у разведслужб сша. так кто у нас суппорт путина? кто у нас предатели? они сами полные идиоты, или они нас считают за идиотов?

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение qwerty » 13 июл 2017, 16:24

Речь идет о вмешательстве во внутренние дела и попрании суверенитета.


Нет. Речь идёт совсем о другом - кто бы ни была эта адвокатша - Трамп Мл. пошёл на встречу с человеком Путина по рекомендации человека Путина, с целью получения компромата. Сам факт встречи Трамп Мл. с этой адвокатшей - проблема - а он вроде бы не отрицается. Израильская аналогия - встреча сына Нетанияу с человеком А-Сиси.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Onil » 13 июл 2017, 16:37

видео леон вейнстейн:

phpBB [video]

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Кто победит в войне Трампа с СМИ?

Сообщение Onil » 13 июл 2017, 18:14

qwerty писал(а):Источник цитаты Нет. Речь идёт совсем о другом - кто бы ни была эта адвокатша - Трамп Мл. пошёл на встречу с человеком Путина по рекомендации человека Путина, с целью получения компромата. Сам факт встречи Трамп Мл. с этой адвокатшей - проблема - а он вроде бы не отрицается.


The Russian lawyer who penetrated Donald Trump’s inner circle was initially cleared into the United States by the Justice Department under “extraordinary circumstances” before she embarked on a lobbying campaign last year that ensnared the president’s eldest son, members of Congress, journalists and State Department officials, according to court and Justice Department documents and interviews.
This revelation means it was the Obama Justice Department that enabled the newest and most intriguing figure in the Russia-Trump investigation to enter the country without a visa.

уже все понятно?


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей