Make America great again.

Там, за океаном

Модератор: Onil

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Make America great again.

Сообщение Some username » 01 фев 2017, 15:27

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты
Some username писал(а):Источник цитаты Интересно, что должен был бы сделать Трамп, чтобы вызвать неодобрение своих активных сторонников здесь, на Форуме?


Перестать делать то, что он делает (:

А что он делает? (is making America great again не предлагать)
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Михаил Фомин
Участник со стажем
Сообщения: 595
Зарегистрирован(а): 16 сен 2015, 16:57

Re: Make America great again.

Сообщение Михаил Фомин » 01 фев 2017, 15:33

То, что вызывает вашу ярость

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Make America great again.

Сообщение Some username » 01 фев 2017, 15:39

Михаил Фомин писал(а):Источник цитаты То, что вызывает вашу ярость

Мою ярость не вызывает ничего. Ну разве что (иногда), когда дурак начинает думать, что он умный. А по отношению к Трампу и Америке я в позиции стороннего наблюдателя.
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Make America great again.

Сообщение Manya » 01 фев 2017, 20:09

Some username писал(а):Источник цитаты Интересно, что должен был бы сделать Трамп, чтобы вызвать неодобрение своих активных сторонников здесь, на Форуме?

Не выполнить своих предвыборных обещаний. Но пока он их выполняет, мы довольны. Для того и выбирали. Нет?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Make America great again.

Сообщение Totev » 01 фев 2017, 20:50

Вы должны быть довольны двойне. В первой недели Трамп дал разрешение на строительство трубы, из Альберты.

Вот теперь вы нас накормите, а то без вашей нефти вся Канада голодала? Вы же так утверждали, да?
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Make America great again.

Сообщение Manya » 01 фев 2017, 21:05

Totev писал(а):Источник цитаты Вот теперь вы нас накормите, а то без вашей нефти вся Канада голодала? Вы же так утверждали, да?

Ну для вас "вся Канада" это Торонто с Монреалем. И да они, таки, спасибо Трампу, оголодать не успели, но опять таки за наш счёт. Вы же ещё продолжаете получать ту же зарплату, что получали прежде, правда? А у нас, например, очень немногие этим похвастаться могут, даже те, которым удалось сохранить своё рабочее место.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Make America great again.

Сообщение Totev » 02 фев 2017, 00:09

Manya писал(а):А у нас, например, очень немногие этим похвастаться могут, даже те, которым удалось сохранить своё рабочее место.


Ну, теперь будет наоборот. И может даже сбудутся ваши фантазии, что зарабатывающая в разы меньше провинция Альберта кормит Онтарио.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Some username
Участник со стажем
Сообщения: 1018
Зарегистрирован(а): 13 сен 2015, 23:52

Re: Make America great again.

Сообщение Some username » 02 фев 2017, 00:33

Manya писал(а):Источник цитаты
Some username писал(а):Источник цитаты Интересно, что должен был бы сделать Трамп, чтобы вызвать неодобрение своих активных сторонников здесь, на Форуме?

Не выполнить своих предвыборных обещаний. Но пока он их выполняет, мы довольны. Для того и выбирали. Нет?

Пока никто не знает, как он их выполняет. У меня, например, такое иногда впечатление, что он все еще не понял, что выборы позади, и он уже президент : )
"Вы знаете что... Я Вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь." (с)

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Make America great again.

Сообщение Manya » 02 фев 2017, 03:02

:37:
phpBB [youtube]
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Make America great again.

Сообщение Onil » 02 фев 2017, 07:22

Some username писал(а):Источник цитаты Мою ярость не вызывает ничего. Ну разве что (иногда), когда дурак начинает думать, что он умный

+1 )))
подробности после возвращения домой из отпуска.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Make America great again.

Сообщение dmva » 02 фев 2017, 08:06

Totev писал(а):Источник цитаты ерез сколько дней президенты США достигли рейтинга НЕодобрения Трампа (кстати, любимый трампистам Расмусен дает 49%, а на графике "всего" 45%)


Это согласно их предсказаниям сейчас в Белом Доме должна быть воровка хиллари?

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Make America great again.

Сообщение Totev » 02 фев 2017, 20:21

dmva писал(а): Это согласно их предсказаниям сейчас в Белом Доме должна быть воровка хиллари?


Все узнается в сравнении.

Mr Trump is the first president since Richard Nixon not to sell or place in blind trust his business, including a hotel division that has announced plans to triple its American properties since his inauguration.


Папа президент, зять торговый советник, детки раскручивают бренд имени Президента (и принадлежащей Президенту), в управляемой его страной. Это не Зимбабве, это Великая Америка.
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Make America great again.

Сообщение dmva » 02 фев 2017, 20:41

Totev писал(а):Источник цитаты
dmva писал(а): Это согласно их предсказаниям сейчас в Белом Доме должна быть воровка хиллари?


Все узнается в сравнении.

Mr Trump is the first president since Richard Nixon not to sell or place in blind trust his business, including a hotel division that has announced plans to triple its American properties since his inauguration.


Папа президент, зять торговый советник, детки раскручивают бренд имени Президента (и принадлежащей Президенту), в управляемой его страной. Это не Зимбабве, это Великая Америка.

Он нарушил какой-либо закон?
У него десятки бизнесов и инвестиций в real estate.
Вы можете себе представит с деловой точки зрения как это все передать in blind trust?
Вы, наверное, никогда не имели и не занимались бизнесом?

Бренд ему уже не надо было раскручивать с того момента как он был избран президентом и осoбливо после и инаугурации президентом США.

Я так понимаю что у вас в Канаде все хорошо, можно сказать отлично?
Последний раз редактировалось dmva 03 фев 2017, 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Make America great again.

Сообщение Totev » 03 фев 2017, 01:05

dmva писал(а):Я так понимаю что у вас в Канаде все хорошо, можно сказать отлично?


Как я понимаю, порядки Северного Зимбабве вам нравятся?

Северная Нигерия и Северное Зимбабве, руку об руку, против Демократий. Война Цивилизации начинается. Да здравствует Прекрасный Новый Мир!
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Make America great again.

Сообщение Manya » 03 фев 2017, 01:15

Totev писал(а):Источник цитаты Как я понимаю, порядки Северного Зимбабве вам нравятся?

При чём тут Зимбабве? Вас же спросили какой Американский закон был нарушен. А если никакой, и вам просто не нравятся Американские законы, то с этим в другое окошко.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Kassandr
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3465
Зарегистрирован(а): 07 июл 2006, 05:59
Откуда: далековато

Re: Make America great again.

Сообщение Kassandr » 03 фев 2017, 11:10

dmva писал(а):Источник цитаты Я так понимаю что у вас в Канаде все хорошо, можно сказать отлично?

Особенно этот, с удивительно звучащей фамилией!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Make America great again.

Сообщение Totev » 03 фев 2017, 19:57

Manya писал(а):При чём тут Зимбабве? Вас же спросили какой Американский закон был нарушен. А если никакой, и вам просто не нравятся Американские законы, то с этим в другое окошко.


Значит у вас законы Зимбабве. За такое наглое использование служебного положения сейчас в Румынии идут миллионные протесты. Румыния, та которая всего 25 лет назад была под Чаушеску.

А тут, вроде 200 лет демократии.
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Make America great again.

Сообщение Totev » 03 фев 2017, 20:02

Шведы потролили Трампа, подписывающего в чисто мужской компании указ об абортах.

Министр Климата Швеции подписывает нового закона, вместе с сотрудницами.

"Make the Planet Earth Great Again!"
:a3:

Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Make America great again.

Сообщение dmva » 03 фев 2017, 20:13

Totev писал(а):Источник цитаты Шведы потролили Трампа, подписывающего в чисто мужской компании указ об абортах.

Министр Климата Швеции подписывает нового закона, вместе с сотрудницами.

Это та самая антисемитская Швеция, которая скоро будет Северной Арабией?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Make America great again.

Сообщение Manya » 03 фев 2017, 20:20

Totev писал(а):Источник цитаты Значит у вас законы Зимбабве.

У меня? У меня те же, что и у вас. :53: У каждой страны свои. А вы по-прежнему демагогией занимаетесь и зубы Зимбабве с Румынией заговариваете, вместо того, чтобы ответить на такой простой вопрос
dmva писал(а):Источник цитаты Он нарушил какой-либо закон?

Ну перестаньте уже вокруг Зимбабве юлить и ответьте. :zev: Это так просто. Можно одним словом. Да или нет? :em1:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский


Вернуться в «США и Канада»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя